на главную
об игре
APB 29.06.2010

Технические проблемы и их решения v.2

Технический раздел


Пацаны игра работать будет??

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а когда не в курсе??и чё случилось вообще??

0

Если игру перенесут то надеюсь вайпа не будет, а то ппц...

0

ПИСЕЦ ПРИПЛЫЛИ trror 8, когда включат не знаем, что будет не ведаем и будет ли вообще....лажова кнечна...600р. за так выложил...давай люди без паники..обождем малеху я сам вах..е был когда у мня сёдня соединение с сервером не нашел....ждем...в числах начала октябрря думаю все уразумеется...СheDoG forever//..Криминал РУЛЕЗЗЗ..!!!!

0

ЛЮДИ...помогите! я игру установил на диск "D", сейчас там мало места решил удалить и переустановить на системный диск "С", но них..я не получается удалить через ярлык в папке пишет "ошибка инициализации удаления", а в панели управления -->удаление программ, вообще нне отображается...что делать помогите...!

0

легко надо просто скачать новую папку лаунчер http://narod.ru/disk/19364675000/0.6.2%20ver.%20Launcher.rar

0

Вылезло какое-то новое сообщение при запуске лаунчера!!!я ни чё не понял игра работать будет?????ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!!!!!!

0

Temka1703
нет сервак отключенн...прочти коменты и новости там подробнее

0

я не знаю как добавить APB в реестр помогите! пажалсиа буду оч благодарен!

0

у меня лаунчер Action Discrict не видит игру что мне делать?

0

Так игра отключена. Зачем тебе это?

0

Ты тупой или прикидываешся? читай комент выше!!!

0

За словами следи. Если игра отключена, то зачем что то делать? Или ты не понимаешь, что игре конец и что вряд ли она уже вернется?

0

Mr. Shepard
Эти вопросы задавай на Action Discrict,здесь обсуждается только офф. сервера.

0

люди помогите не могу зареестроваться на сайте http://www.apb.com/ пишет Запрашиваемая страница не существует. што делать?

0

Andre2106
Игра закрыта.
Сайт отключен.

0

я тут заполняю анкету на збт (APB reloaded) он у меня такую фигню пишит

The format of your DxDiag content is unrecognizable.
Please copy and paste the information from your DxDiag file into the text box below.

чем им мой DxDiag непонравился?

ыть сори поспешные выводы делал =)

0

nero___
скорее всего у тебя какя то проблема с отображением DxDiag в блокноте, скинь инфу в Word, а оттуда копируй и вставляй в анкету должно помочь

0

Всем привет))да мне вот представилось поиграть в апб новенькую))но возникла проблема...народ раньше все было нормально в старой апб..а тут..фпс скачет..т.е. я когда бегаю фпс 60...но как миссия и стрелять начинаю фпс падает до 0((что такое..все на минимуме..
конфиг компа:
вин ХР
оператив 3Гб...
видео GT240 1Гб
3 ядра атло 8450 по 3200....Подскажите кто что знает))

0

mid505
Стакими вопросами надо идти на закрытый офф.форум для ЗБТешников.
Я лишь могу посоветовать обновить дрова и поставить Win 7 x64 и пинг не маленький до страны ЛАЛА.

0

Спасибо винс.но за форум ЗБТ я не знаю..нет я им отчет составил о игре в данный момент..

0

Winns

Было сказано о плохой графике при x32.

Так же, вроде ты, говорил, что при патче должна убраться эта проблема.

1.) Патч уже вышел?
2.) Если да, то проблема была решена?

0

|Da Kurlzz|
кажись речь шла о патче до закрытия. если так то уже много воды утекло

0

PAWEEL
Ясно. Обидно.

Не подскажешь где можно скачать х64? Кинь в ЛС если не трудно.

0

не подскажу, т к не знаю. Никогда не скачиваю Оси.
м\б Виннс знает!?

0

Народ помогите пожалуйста, в лаунчере игры нельзя выбрать русский что делать?

0

у меня другая проблема все время когда я зайду в игру через минут 5-10 игруха вылетает что делать
и иногда с ошибкой

0