на главную
об игре
APB 29.06.2010

Точная дата выхода

До выхода АРВ осталось немного времени НО в марте какого числа можно идти в магаз?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Перенесли релиз...
Выход находящейся в разработке «онлайновой GTA» All Points Bulletin от компании Realtime Worlds отложен. Она не выйдет в 1-м квартале 2010 года, как это планировалось ранее. Согласно отчету инвесторов издательства Electronic Arts, APB увидит свет во 2-м квартале 2011 фискального года, то есть, в 3-м квартале 2010.

Сообщение придется не по вкусу многим игрокам, с нетерпением ожидавшим выхода All Points Bulletin, однако, в MMO-жанре откладывание даты выхода проектов – вполне обычное дело.

Так что купите губозакатывающую машинку и ждите

0

Если бы на бете хоть погамать)

0

Chamakh
откуда такая инфа?

0

я слышал что вроде как 10 марта =\

0

Я вернулсо!

Кстати, на офф сайте в FAQ изменений нет Spring 2010 и нийпет))

0

Чакман не огорчайся она выйдет в марте ))))эта инфа такая же правивая как моя машина ферари

0

вот и март кстати люди пора уже говорить о том что мы будемп дарить девушкам на 8 марта=-))))и чем мы будем заниматся в сан пало))))и в какой банде

0

Ну во-первых мой ник читается как "Шамах"(марокканское произношение:)), а во-вторых не помню с какого сайта взял инфу, пришлось искать по новой =\ лентяи=) http://www.mmogaming.ru/modules/news/article.php?storyid=2496 и вот http://apb-online.org/news/vykhod_igry_apb_otlozhen/2010-02-14-19 Я буду очень рад если это окажется неправдой :)

0

Я вернулсо!
Куда пропал? Тут нашу власть пытаются свергнуть xD

0

Привет старой команде, а тоесть Chamakh[APB] и -TrOuble-.

Сабж:Да скоро выйдет, скоро.

0

____________________________
Мне пох я на ЗБТ=)

0

Ну вот... а я уже кофточки рисовал :)))) :((((((((((((((

0

вот с датой релиза (__!__)

0

так хочу игру а она платная будет

0

самая точная дата выхода релизной версии АРВ в России 19 марта 2010 года!!!!!!

0

DANON077
парень ты знаешь на что это похоже,ты вот узнал что там будут микро выплаты (типо донат,ну кто хочет тот и платит),зашёл сюда и сказал закатив глаза и сжав в бантик губы(ой как жалко,что платно)а сам в чат косишся на форум и ждёшь агрессивной реакции школоты...фу мерзкий тут ктото...

0

они точно будет 19 марта А пох щя у самих разрабов спрашу ))думаю они вечером ответят ну когда за комп сядят и мыло проверят)))

0

Дата выхода: 26 март 2010
Источник:www.igromania.ru

0

19 марта, я смотрел интервью с издателем. И донон, игра бесплатна!!!!!!!!!!

0

я уже ключ получил блин думал бесплатно поиграть а тут как назло через неделю игра выйдит(((

0

Ну в апреле полюбому уже должна быть,у меня днюха будет,как раз сам себе подарочек сделаю.
^^

0

поздравляю, у меня тоже днюха в апреле (начале)...

0

ну да лутьше ОБт ))) а то на ЗБТ не всегда можно гамать а токо в определёное время плейтайма завтро погамаю есле чё отпишусь как игра)стоит ли ждать ключь вам

0

поздравляю, у меня тоже днюха в апреле (начале)...
Спасибо :) Мои поздравления тоже.
У тебя ближе будет,у меня в серединке.
^^

0

16 Апреля вывходит APB
http://www.shopto.net/page.php?page=dettagli&codart=PCAP01&referrer=eurogamer

0

Могу ошибаться, но это вроде предзаказ и вдобавок не локализированная версия.

0

APB выходит в 3-тем квартале.Точная дата неизвестна.

0

ололо? ну вообще, сейчас третья последняя стадия ЗБТ началась)

0

ФЗИ запарила. наигрался уже в ПЕФ!!! давайте!!! не хочу чтоб было как со сталкером! 6 лет херню делать!

0

ну всё уже 3-тий квартал этого года

0

Поясняю: 3 квартал не значит 3 месяц.Финансовые кварталы распределяются так:
1-Янв, Фев, Март
2-Апр, Май, Июнь
3-Июль, Авг, Сен
4-Окт, Нояб, Дек

0

Не совсем верно... ведь на сайте поставщика стоит дата 25.06.10 ...

0

2 июля выходит и нехер тут мудить

0

vedmak-__- вещи говорит, именно, игра выходит 2 июля, а все ваши марты, апрели, маи - шняга, в эти месяца проводится ЗБТ(закрытый бета-тест).

0