на главную
об игре
APB 29.06.2010

В игре стали появляться читеры?!

Собственно такой вопрос у меня возник не с проста. 3 дня назад играл в апб, вечером, где-то часов в 8 вечера взялся за одно задание (отряда в это время у меня не было), надо было удерживать точку 10мин, сначала появился честный игрок, ну мы так завалили по нескольку раз друг-друга))), а вот потом появился какой то второй чел, подбежал на точку, занял её и с места потом не сдвинулся, ну я подумал заснул чел или ещё чё там... начал мочить его сначала пулемётом (не помню название пулемёта) смотрю не дохнет, ну подумал все слоты модернизации на здоровье стоят (хотя уже начали появляться сомнения..) кинул 2 гранаты, оять не сдох, там пришёл чел сначала меня начал мочить, ну мы естесно с ним опять резню устроили... потом проснулся второй начал всех мочить (и меня и противника моего...(как говориться не себе и никому)) мы на него перекинулись, спустили в него кучу обойм и ещё несколько гранат (тот-же ни разу в укрытия не сдвинулся) ну он нас косил как новичков, и так было пока не закончилось время в миссии, он-же не разу не сдох, хотя я в него спустил все патроны автомата, второй, который вобще-то должен быть моим противником тоже спустил хренову кучу патронов. Следовательно вопрос, это читер? и если да то куда смотрят админы? Да и про читы говорят, что их можно как-то использовать вроде в режиме дос и какие-то проги, для меня сомнительного содержания... (кому интересно вот ссыль на одну из них: http://vipcheats.ru/download/3147)

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Такого не встречал(да и первый раз слышу,чтобы был такой чит), но с аимботом видел много. Читеров везде хватает.

0

вот тут написано про читы в режиме дос: http://chemax.ru/cheats/A/all_points_bulletin.php я теперь уже уверен, что это читер был

0

Если и правда работают, то тогда понятно почему некоторые игроки с плохим оружием валят всех налево и направо(играл против новичка и никак не мог завалить его в упор,я уж подумал, что играть разучился).

0

Я уж не помню, там их двое было, а третий нормальный. И у всех рейтинг 70 примерно и уровень опасности 2.

0

сегодня немцов на нашем русском серве встретил,пули через стену летят,как тока высунусь вся обойма автоматом летит и пули мля сразу летят в тело.хорошо что последние задания были на этапах типо сменить дислокацию,развелось всякого читерского отродья,а от ПБ 0% пользы.

0

ппц бесконечное здоровье!? WTF!?почему пб на это не реагирует!?

0

DIAWANTED у меня то-же вопрос, разрабы из нас деньги качают, тока вот отдачи никакой, пусть хотя бы читеров банить начнут, а то так играть не интересно/

0

хм.....не пашет тока что проверил через cmd. не пашет хоть есть облегчение...:))

0

DIAWANTED
Этот то может и не пашет, но есть множество других.

0

но они платные кто будет выкидывать 800 руб в месяц на x22?)
http://shop.x22cheats.com/

0

DIAWANTED тока что проверил всё там как раз и пашет, сначало тоже не робило, а потом установил с диска утилиту " DOS DEBUGGER UTILITE " и все команды пошли на ура, тока я изменения сохранять не стал, я не читер всё таки. Да и если хорошенько поискать проги то можно и бесплатную найти, я приводил ссылку выше, там можно разок бесплатно качнуть...

0

там файлообменник как бы говоря(лохотронный) в прошлом я имел с ним дело и тем кто его создал.

0

DIAWANTED ну по поводу проги сказать ничё не могу поскольку, не качал, просто нашёл и дал ссыль... Коды проверил, они в игре активировались, ща пойду обратно всё возвращать (бэкапы сделал)

0

ссылка на прогу это фейк так как там платно и на этом сайте есть читы для всех игр причём даже для тех у которых их быть не как не могло и всё платно короче это фейк

0

да прогу в том что это фейк я сразу подозревал, но читы есть и ими пользуются, я уже испробовал на себе

0

Ну вот и я дошёл до того момента и встретил читера,индивид "Livonia" из клана "Disconnected" c R302,тупо использовал aimbot стреляя из дробы через стены.
Обычно тусует на EN-серверах на патриоте.
Остерегайтесь.

0

мдеее, а читеров всё больше и больше, попал на мисси на чела, который стрелял без перезарядок и использовал код на бесконечное здоровье. Ник "malish bobi" остерегайтесь его...

0

Чего то не банят вообще. Аж играть не интересно.

0

Flints
Панкбастер отключён,т.к. было много лагов из-за него и многих кикало просто так,с этой проблемой не могут справится с самой ЗБТ.
Такое ощущение,что на покупателях тестируют игру и почему не ввели 100 юзеров в экшен районах?!

0

Кароче игра сырая,уже нет желания её брать ...

0

Winns
так дабы было мясо если было можно 100 юзеров+были бы НАВЕРНОЕ лаги )))

0

Товарищи так давайте проявим сознательность и на офф сайт со скринами всех этих уродов повыпишем может тогда админы перестанут ж0пу чесать и наконец то хоть кого то начнут банить за читерство!

0

DIAWANTED
Они тестировали сервера с 60-ти человек,потом 80 и так и осталось,чтобы лагов небыло надо оптимизировать игру,а они только пб включают так вся оптимизация исчезает,нет балланса в загрузке дата центра,вроде новый,хотя после июньского глобального краша,кажется что они просто починили старый причём плохо гайки подкрутили.
Я вчера игрра 49 кримов на 31 мента вот это было мясо,5 минут сервер раскачигаривался,а потом ни одного лага.
КоСMоС
Не покупай,скоро в цене упадёт значительно.
Jonny_23
Ты вообще на сайт заходил,там этих скринов гигабайты,а у разрабов один ответ мы знаем и делаем...спасибо за понимание.
Просто они очень долго соображают как в совместить игру и пб.
Остаётся только ждать и надеятся,скорее всего,как выплатят барыш EA,то сразу возьмутся за дело.
P.S. Наверно я оптимист.

0

DIAWANTED-
ага я тоже видел на нашем сервере их этих немцев((((обидно...сцуко сат так играть)))))А вчера столкнулся с челом ....вроде ник мандарина..или что на ман....так он на машине и без нее сквозь стены ходил...я смотрю такой подходит ко мне сзади..а хотя вход один..я в углу ждал его....а он сзади(так смешно..один ствол из-за стены торчит и валит меня...((((это не читары ,а дырошники,на сервере очень много дыр((((ппц...сделали игру*(((платиш деньги...так она лагает ..да еще и дырошников много(((((надо то то делать парни????

0

думаю разрабы не помогут надо с ними самим бороться вот только как надо подумать

0

думаю разрабы не помогут надо с ними самим бороться вот только как надо подумать
Jonny 23 прав так инадо делать ловить этих гадов на фото итак устраиваем фото охоту)))
Winns так надо упрашивать админов а не выкладывать иждать ответ

0

Э-э-эх,обидно...Мне это напоминает историю с Саинтс Ров 2
Я купил лицуху, а в поисковике серверов у меня высвечивало всего 3 и то с пингом Ох**ным

0

Разрабы по мне так вобще ни в чём не думают разбираться, они мою ошибку решают 6 недель уже, а на форуме мне помогли с моей ошибкой на следующий день. Фотки я с читерами им уже отсылал, они прислали мне ответ: "В данное время мы решаем эту проблему, спасибо за внимание" Вывод разрабы протирают штаны и одновременно сосут из нас деньги. JULIAN13666, ну будем мы их фотать, а польза? с ними всёравно нам никак не справиться. и ты говоришь упрашивать админов? ну попробуй упроси их, ответ будет у них один: "В данное время мы решаем эту проблему"

0

Кто нибудь встречал клан sneakattack? Вот это п...ц. Нас куча против 4 этих игроков. Еле как одного завалили, и то случайно ). Явно играли с вх, уж больно метко кидают гранату. Не успевал залезать на крышу, а ко мне уже грена летит противоположной стороны, причем заранее приготовленная. Или оказавшись за спиной противника, метров за 50, сразу палят, моментально!

0

JULIAN13666
Да хоть орально удовлетвори,они тебе напишут "Мы работаем над этим."
1prisrak1
Из кого высасывают,а кто-то играет бесплатно.

0

Winns,обидно ,да? Быть экспертов в сырой игре...Ай-ай-ай

0

КоСMоС
Почему?
Я за славой не гонюсь(для меня "Эксперт" - это просто слово,я здесь могу развеятся от своего сайта),для всех сейчас идёт платный бета-тест,но они ещё этого не осознали,а игра сырая или нет,ты её не видел в зимой 2009 года,вот тогда была сырая игра,а сейчас вполне оптимизирована на 45%.

0

Winns, да ладно,не скромничай.Ведь видно же ,что ты реально ЭКСПЕРТ!

0

кста видели одного пацанчика по имени Sung? у него 13000 убийств такое возможно?(при первой возможности сделаю скрин)и ещё репа у него 300.но я видел других людей у которых тоже 300,но гораздо меньше убийств.

0

DIAWANTED 1300 убийств говоришь... странно... говнецом от такого юзера попахивает... )))

0

Народ привет..подскажите,а можно как нито огородится от читеров????очень надо..достали прям....своим автомоб....(сами пули за угол залетают и убивают)..так же через стену стреляют и ездят и ходят через стены((((можно что то припренять?а то панкбустер не работает вовсе(((

0

Намазаться чесноком и вбивать им в грудь осиновые колья

0

Вот интересно, автор, ты еще долго будешь на каждый свой вопрос создавать по теме?

0

ребята не падскажете где чити можно купить????
буду очень благадарин1!!!!
зараниэ спасибо!!!

0

Vitalik1624
Читерам бой,иди повесся.

0

пажалуста скажите где чити купить!!!!
я заплачу если скажете!!!=)

0

Vitalik1624
Читай верхнее сообщение.

0

я нармальна заплачу!!!!пажалуста!!!!=)

0

Vitalik1624 А честно играть? не как без читов не можешь? я считаю с читами играть не серьёзно... их хоть у меня можно-бы было купить, но я распространением читеров в игре не занимаюсь..

0

1prisrak1
Парень либо прикалывается, либо не в себе. Это я про Vitalik1624.

0

Flints либо совсем зелёный ещё и не понимает, что читерить плохо...

0

1prisrak1
Вполне возможно. Я лично никогда не пользовался. Да мне это и не надо.

0

Vitalik1624
Съезди в хирургию, там руки тебе пересадят из попы на их место и будешь играть нормально.

0

orkin ти за сваим язиком слиди!!!!!!я тебя не абзиваю!!!!и тем боле я не гаварю что я хачу через стени убивать или что то в етам роде!я толька ищу чити на деньги и всьо мне больше не нада!!!!

0

pronectответчик..а я что-то не понял..я думал для этого форумы и существуют...чтобы чел спрашивал совета в трудностях и просил о помощи?)))нет если хош не отвечай)))а за ответ спс Winns)))+10...вот это человек всегда помогает и не чего....все к нему за советом....)))а этот pronect написал одно предложение и уже бузит..ппц)))

0

Vitalik1624 а ты мозгами думаешь? читы просишь и считаешь, что их тебе кто нибудь даст. Все наоборот думают как от них избавится... И читы на деньги, это тоже-самое, что и бессмертие, щас тебе скажут чит и ты накупишь себе самого лучшего оружия, купишь самое лучшее авто и поставишь самые лучшие модернизации. А теперь давай поразмышляй кто тебе даст чит открывающий, всё, что я выше перечислил? Ответ - тебе не один нормальный юзер читы не продаст на деньги, поскольку никому читеры в игре не нужны. все деньги по честному зарабатывают. В не онлайн играх читери сколько хочешь... а в онлайн играх будь добр играть по честному... Думаю все со мной согласятся...

0

тебе что деньги не нужни??????????или ти сильна правельнй ти думаєш все такиє чесниє как тивот я уже нашол торговца читами и ничо совисть не мучит!!!!!чесно не чесно вот тебе кто мешаєт читерить??????читири на здаровя я лична ничьо не имею против читерства!!!!!!и многа ребят читеров видел и что ничо страшнава читерят се на здаровє!!!!!

0

Vitalik1624 удачного вам бана!!!!
Почитал на официальном сайте одну новость, там было написано что с 1 августа они включают пб, так-что ждём с нетерпением 1 августа

0

1prisrak1
Если человек хочет бана, то пускай пользуется чем угодно. Это только доказывает, что играть он не умеет. А читеры это всего лишь люди, которые ничего не достигшие в жизни и они хотят хотя бы в игре чего то добиться и в играх быть первыми. Для них самое главное внимание, которого в реальной жизни у них нет.

0

дапустим я хачу бана так пачему мне никто не прадаст чити єсли скора бан то вам незачем валнаваца!!!

0

для начало выучи русский язык...потом проси ( ну...чтоб тебя на.уй послали)... хотя толку особого не будет)

0

ZAAp41
Согласен. Забавно смотрятся все слова через букву а.

0

так мне кто та прадаст чити или нет?????задалбали учить!!!!!!ви би еще били такими чесними!!!

0

так мне кто та прадаст чити или нет????
ты-же купил?))) или тебя там кинули?)))
ви би еще били такими чесними!!!
А мы и играем честно!!!!! Поэтому читы я и не продаю!!!!
Да, и читай название темы, мы тут не раздаём читы, а наобарот решаем как нам от них избавится!!!!

0

Vitalik1624
я тебе найду продавца, если ты мне скажешь из чего состоит молоток!?))

0

GEMballa007
Хорошо написал. Вот именно, что мы честные игроки и читами не пользуемся.
Так что Vitalik1624 проходи мимо.
Ну, а если так надо давай мы тебе найдем и продадим за 10000 $ реальных денег.

0

Vitalik1624 если тебе так надо, то я могу продать свои 11000$ за 400RTW. Я не шучу, если хочешь, то я могу тебе свои бабки за RTW продать, ну или за реальные денги...

0

ладно спасибо!!!!кто те сказал что я пакупал чити????

0

я уже нашол торговца читами и ничо совисть не мучит!!!!!
твои слова...

0

нерусь просто пропиз.елся

0

у нево я ище не пакупал запасниє варианти ищу!!!!

0

Народ, когда панкбастер включат? А то уже каждый второй бегает с аимботом и тд. или же все вдруг начали играть супер с плохим и не прокачанным оружием. Вообще жесть.

0

ДА-да народ когда включат панкбастер?????Играть вообще не возможно....валят налево и на права все кому R24-30...ппц прям..не уж то нельзя их как то забанить или что-то предпринять?Я на Patriot 2 - вот вчера столкнулся с челами- Alexbor(t)-стреляет сквозь стены и аймбот у него....а вот второй -Praw37- этот с бессмертием....вчера трое все в него по рожку выпустили ему нет не чего..а он потом спокойна вз0ял и убил из стар за 5 баксов....да он R24...без модификаций и всего...просто смешно и обидно((((а мы все были R190 модификации монолит и все такое..и оружее с перками)))
Народ правда давайте как то либо голосовать где то или что..просить у этих горе разработчиков чтобы что-то предпринимали...за что купили то?чтобы над нами стебались.. они с...ка читары убьют с помощью чита да еще обхамят с ног до головы..оч не приятно(((выслушивать всякое гов..о

0

ДА-да народ когда включат панкбастер?????Играть вообще не возможно....валят налево и на права все кому R24-30...ппц прям..не уж то нельзя их как то забанить или что-то предпринять?Я на Patriot 2 - вот вчера столкнулся с челами- Alexbor(t)-стреляет сквозь стены и аймбот у него....а вот второй -Praw37- этот с бессмертием....вчера трое все в него по рожку выпустили ему нет не чего..а он потом спокойна вз0ял и убил из стар за 5 баксов....да он R24...без модификаций и всего...просто смешно и обидно((((а мы все были R190 модификации монолит и все такое..и оружее с перками)))
Народ правда давайте как то либо голосовать где то или что..просить у этих горе разработчиков чтобы что-то предпринимали...за что купили то?чтобы над нами стебались.. они с...ка читары убьют с помощью чита да еще обхамят с ног до головы..оч не приятно(((выслушивать всякое гов..о

0

по слухам должны в первых числах августа его включить!!!
кстати да, кажись я с Alexbor(t) сталкивался.... это пздц на ножках)

0

mid505 ну я писем пять им писал, они присылают один и то-же ответ " В данное время мы решаем эту проблему. С уважением, техподдержка ALL POINTS BULLETIN " У меня складывается впечатление, что это отмаза такая, на деле они ничего не делают, а играть уже и в правду не возможно, я уже дня 3 не играю, ибо не возможно и не интересно с читерами играть... Мне кажется, что если они в скорем времени не включат панкбастер, то в игре останутся одни читеры...

0

Большинство игроков уже начало забрасывать игру из-за не интересности.
ПБ побудил больше лагов у честных играков, чем банов читеров.

Админов как во всех ммо тут нет вовсе, разрабы даже не предусмотрели их введение в игру т.е админок у них нет просту нет.
Самое простое даже не включили в игре - анти флуд в общем районе.Анти мат работает только на англ. лексику.
Ввели всего 2 комьюнити манагера для русского раздела, а от них толку как от пуфика в постой квартире.

0

Просто, если уже есть темы с похожими названиями и общие темы по геймплею и техвопросам, то зачем создавать новые с дурацкими вопросами.
Форум, конечно же для этого и создан, но не нужно его засорять глупыми темами, вопросы должны быть хоть как то осмыслены

А раз ты всегда за советом к Winns'у, то может у него в ЛС вообще спрашивать будешь?

0

И сам я читеров пока не видел, бывали спорные моменты, но и то я больше веню себя, а не противника. К этой игре нужно привыкнуть, и чел с 200+ R может легко убивать 30-80 пачками, он вобще их может за нос водить и легко выигрывать, в этой игре нужно постоянно двигаться, смотреть, как стреляешь и прочее, тактика в этой игре превыше всего. А если стоять столбом с правой кнопкой мыши, то ты врядли попадешь в юркого противника, а стоячего тут убить очень просто

0

mid505
Согласен они совсем обнаглели со своим старом за 5 баксов. Если играть честно, то из него очень сложно убить не прокачанного человека, а уж про прокачанного я молчу. Играли вчера и я в такого в упор всадил обойму с н тека(плюс друзья по команде), а ему все равно взял и всю команду замочил. Или просто тупо бегают с аимботом. Если так и будет продолжаться(имею ввиду читеров), то придется забросить игру и пускай разработчики сами играют с ними. Не интересно так играть и не честно.

0

pronect
Если ты не сталкивался, то это не означает что их нет. Вот пример - человек с дешевым оружием(из которого не прокачанного человека можно убить с трудом, а прокачанного тем более сложно) и он один убивает всю команду, которая вся прокачанная(у многих модернизация 2, а у некоторых 3) и притом почти не двигаясь. Я понимаю,когда тебя убивает прокачанный человек, но когда тебя постоянно убивает не прокачанный чел и тем более с дешевого оружия - вот это уже повод задуматься и дело даже не в том как ты играешь(таких не прокачанных я убиваю быстро и пачками, и при этом могу даже стоять на месте).

0

ПБ побудил больше лагов у честных играков, чем банов читеров.
Ну пусть хотя-бы как-то с ними разбираются, пусть специальных людей введут на серверы, которые всё это дело отслеживать будут. Способов от них избавится много, вот только разрабы ничего не делают...

0

1prisrak1
Если они ели-ели ввели модераторов на офф. форум,то на админов в игре можно не расчитывать месяца три.
Скорее всего пб включат 3 августа,когда выйдет новый патч.

0

народ хочу маненько обрадовать)))сегодня играл и тоже в общем чате писали (как всегда ругались)на читерство)))..и один перец сказал что выйдет 3 августа патч...от читеров..))))а из-за лагов...я прочел где то(не помню где) что последние обновление прошли только на 80%...вот и остались лаги)))
А давайте вместе погамаем-Winns-Flints????

0

pronect
если тебе же сложно отвечать и читать..не читай посты созданые мной...и не отвечай...раз тебе трудно все кликнуть на мышь один раз)))И не кто так не играет с правой кнопкой...)))понятное дело не школьный сад,наоборот всегда на таран...я тоже валю пачками....медали получпем одну за одной..но появиться....говнюк(сорри за выражение) и будет снимать тебя как сказал флинтс)))Да столкнющься протект с читарами..создашь чего нито в форуме...я первый тебе отвечу)))))Удачной игры!)))

0

Да я играю за кримов мой ник в игре MiD ..я на Patriot 2

0

Про патч писал ещё вчера http://forums.playground.ru/apb/622676/
Я вчера на футболе,мышцы шей потинул,спать не могу,за компом согнувшись в три погибили сижу,пока шея не пройдёт гамать не буду.

0

то писали первого августа, теперь третьего... чтож посмотрим что да как в новом патче будет...

0

1prisrak1
Специально для тебя http://forums.playground.ru/apb/622355/

0

С читерами надо чёта делать

0

[csv]Tav
Ты с ними не чего не сделаешь,пока пб отключён.

0

PUNKBUSTER сегодня врубят УРААААААААА)))))))) хана вам читаки

0

Если правда забананят читеров - интиересно будет играть:)

0

Включили панкбастер или нет?

0

от него толку 0, только лагает больше...не одногочтера пока не забанело..

0

не включили((((как были так и осталось читаков(((ппц играть ваще не возможно..ходят сквозь стены...стреляют сквозь стены....убивают из обычного пистолета с 1 выстрела(((ЗА...ЛО--да именно ЗА.....И....(сорри за мат но слов нет) я вот нашел способ борьбы с читакими и багавшиками)))Я больше играть не буду в эту гребаную игру))))УРА!А то уже нервы ппц как на пределе)))ля-ля-ля я сошла с ума)))а после патча жесть...все глючит...лаги жесть могу пару скринов выложить и даже видео))))увидите сами)))ДА СПС РАЗРАБОМ ЗА ТО ЧТО НЕРВЫ МНЕ ПОДКАЧАЛИ)))))

0

Ой народ беру некоторые слова обратно..не стерпел и зашел поиграть вечером вчера)))так прикол...нашел нычку и мне начали угражать что за банят...я им ну вперед)))так они в ответ включили читы и вперед....стреляли из стаба за километр и с 1 выстрела....да сквозь стены и машины)))
Я играю на патриоте 2---остерегайтесь вот их ники может кому попадуться)))
1- Castiger - этот сквозь стены стрелял
2- L0KI- этот из стаба(у меня калаш еще даже прицел не красный был,а он уже доставал из стаба,и причем с одного выстрела)!!!Вот..))удачной всем игры

0

Ой народ беру некоторые слова обратно..не стерпел и зашел поиграть вечером вчера)))так прикол...нашел нычку и мне начали угражать что за банят...я им ну вперед)))так они в ответ включили читы и вперед....стреляли из стаба за километр и с 1 выстрела....да сквозь стены и машины)))
Я играю на патриоте 2---остерегайтесь вот их ники может кому попадуться)))
1- Castiger - этот сквозь стены стрелял
2- L0KI- этот из стаба(у меня калаш еще даже прицел не красный был,а он уже доставал из стаба,и причем с одного выстрела)!!!Вот..))удачной всем игры

0

нычка под мостом через текстуру да? если да то это моя территория :))

0

DIAWANTED
Это давно известная нычка.
А по теме - есть команда копов-читеров, они еще как клоуны одеты и у них ни одной прокачки,R около 40. Мало того,что они моментально перемещаются с точки на точку, так еще и убивают максимум с трех попаданий(обычная оса без прокачки). Пешком они тоже двигаются очень уж быстро.

0

Flints
Да видел таких...ппц как бысторо..мы еще удивились как он так быстро так оказался...надо бы ло точки захватывать кто быстрее и больше(вот он летал как молния с одной на другою)

0

mid505
С каждым днем интерес к игре пропадает и все это связано вот с такими личностями(читерами).

0

Говнюки...как они меня задрали...дегенераты сраные....чтоб они сдохли. Не доросли до таких игр..так валили бы молоко сосать и в тетрисы рубиться...малолетки блин...Еще с COD MW задолбали меня...бегают с валлхаками говнюки...супермены недофакенные!!!

Им надо осиновые колья не в грудь вбивать, а в ж.о.п.у....и драть постоянно...тварей!!!!

0

да ты лучше так не нервничай есле так на читаков реагировать никаких нервов не останится

0

Нет новостей когда античит будет?А то реально половину миссий выполнить невоможно из-за читеров.

0

будем надеяться что со след. патчем будет и античит...

0

termomen
На русских серверах не только наши играют и как раз больше читаков американцев, но на своих серверах они не играют, а играют в основном на наших.
Но скорей всего читаков везде хватает,так как даунов в любой стране полно.

0

Всё, мне надоело, я больше в апб ни ногой, читеры уже помоему на каждем шагу, неужели так сложно было сделать за это время пб? в gta 4 помоему меньше читеров, где я и буду теперь резаться по сетке, а в апб я лохом чувствую себя уже...

0

Не понимаю я этих людей (читеров) Ну какой кайф играть когда ты уже знаешь, что победил ещё до начала боя?! Это, что ущербные люди которые любят тупо портить кровь норм игрокам?
Я Иногда ставлю читы НО только в одиночных играх типо обливиона...и через 5 мин становится скучно, ну прибежал прокаченный враг. 2 удара он слёг...и какой в этом кайв, а читаков это не останавливает. Чтоб в апб поставили античит который распознав что игрок читерит, сжигал бы материнку...или вносил в комп супер новый вирус не излечимый.
Ещё обидно что и меня в игре назвали читаком. Как то я без заточки против чела с 4-5 заточками. Слил его 2 раза и он отказался дальше проходить квест..Обидно, что оскорбил читаком при том что у самого руки из *опы ростут почти в упор мазал а я крайний..по его мнению я должен был ему проигрывать чтоли? Асом его ни кто ещё не объявлял.

0

А вчера не поставили античит?Странно,после теста патча что-то качало(18мб) ,а потом лагало (не только у меня)...

0

КоСMоС Во всяком случае я не заметил, чтобы читеры исчезли...

0

Да самое главное что Администрация не хотят помогать - выложил видео как видно - чел вышел из стенки и снес нас двоих в одно и тоже время так резко бац и бац...Но мне всего лишь написали "Спасибо за письмо и тп Мы уже занимаемся этим вопросом ".А тот человек до сих пор читерит

0

termomen
обидно что и меня в игре назвали читаком
я наоборот воспринимаю это как похвалу...для меня это означает что противник считает что победить меня вариантов нету)))) ну или оч маленький))))

а на счет сжигания материнки мне понравилось))))))

0

для меня это означает что противник считает что победить меня вариантов нету)))) ну или оч маленький))))
Ты будешь радоваться когда на тебя каждый стучать будет, что ты читер вроде как...

0

ой народ и меня сто раз называли читером))))это зависть от того что он играть не умеет а ты умеешь...тут я играл..против одно у него рейт 20...и 1 пулька...он убивал с одного выстрела..так я ему говорю..читео все забанят тя)))он сразу начал отмазываться я не читак...у меня пинг хороший у тебя плохой)))...да гон это...да знаю что пинг на многое влияет)))нго так это ваще жесть))
А вчера ваще прикол был...есть силовик КРИСТИ..так это прикол без перков без всего..оружее стаб было..она из него как из снайперки...стреляла..и причем как из калаша)))
а еще одного видел...у него 3 оружия было)))винтовка..калаш..и револьвер)))ппц люди...мы с ним играем мне надо было груз охранять...чтоб он не взял..так он подбегает..я к нему..ну чтоб постреляться...так он передо мной исчезает...я назад к обороне(грузу)..а его нет(((смотрю появилась другая точка обороны которую удерживать надо))))я туда...мне еще 200 метров....только сел в машину..уже сменилась точка..он уже и там побывал....вот ЭТО НОРМАЛЬНО КАК С ТАКИМИ ИГРАТЬ??????

0

Ты будешь радоваться когда на тебя каждый стучать будет, что ты читер вроде как...
буду))) мне главное что я знаю правду и мои друзья..а на остальных мне боком)))

mid505
у тебя ник в игре случаем не MiD?

0

ZAAp41 -- да MiD))) а что?мы наверное встречались?и хамили друг другу)))бывает и такое)))я не когда первый не начивай..знай..услышал - ответил...это я к тому чтобы счас здесь не было всяких там неприличных высказываний в мой адрес))))ZAAp41 - а если не секрет у тя какой ник в игре?...

0

mid505
я не по теме спросил))) мы с тобой как то гамали если не ошибаюсь)) мой ник: PAWEEL

0

аааа да гамали))))нормуль погамали)))

0

Вот вчера в очередной раз наткнулся на тёлку Doyle может кто видел на FR сервах играет обычно так вот вчера происходили интересные вещи убивала меня несколько раз с первого пистолетика самого вот только убивала она меня с расстояния больше 100 м я с OBIR в нее оттуда не каждый раз попадал, а она стабильно попадала.

0

да...видел такую особу)))есть такое читарство))))


Да ваще тут в игре епнута))))система подгонов противником ((((обидно блин...то 3 против 6.то незнай каких супер игроков против слабых....играть сразу интерес пропадает...они даже ваще сделать не чего не дают...с 1 выстрела раз и все труп...в чем прикол..хоть повоевали бы....а это спрячутся и с одного выстрела снимут....я сразу выхожу из игры)))ЫЫЫ...т.к. играть то нельзя так((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что это такое!?

0

читер))) alex ты где его нашел

0

ну всё равно чит -_- раз у него 246 задач выиграно и убил он 0!и ещё через каждую сек у него на 10 заданий выигранных прибавлялась =(

0

Да читеры это головная боль. По началу я многих подозревал, но со временем этот круг сузился очень сильно. Среди кримов с уверенностью могу назвать только MNRwOw (надеюсь не ошибся в написании), и бегала одна пати из двоих ,но помню только одного Ely. Постоянно убивали с нескольких выстрелов. Среди нубов был один с пулеметом с одной единственной модификацией "близорукий 1лвл", строчил из далека так, что я даже не успевал из снайпы его снять. А когда сам крима создал ник Касуми, меня тоже читером называли, один немец даже через войс вопил об этом. Но среди силовиков хз, пока не попадались. Правда был один, но когда он начал флудить мне в личку, дескать я нуб и криворукий, тупо его в черный список добавил. С недавних пор я стараюсь не играть на русских серверах, на них велик шанс напороться не на тех ребят, плюс стараюсь брать оринтеровки, заведомо можно прикинуть с кем имеешь дело, нежели ее возьмут на тебя. С таким вот подходум, меньше проблем получаеться, да и нервы крепче.
Вобщем скоро подписка закончиться и проплачивать пока не буду, ибо не вижу в этом смысла.

0

как бы тебе сказать Ely не читер знаешь почему? он мой друг да и реит у него 300+ и моды 3 лвл..так что ты зря на него написал что он читер.

0

ой народ вчера прикол был)))ЫЫЫ...читеры совсем ох...ли)))вчера играл против нуба...с 25 рейдом и у него стар..само собой без перков....ник у него чего то ден или денис...чего то так...значит...вот...(да он силовик) сидит он зашкерился ..пасет от куда я выйду...а я обхожу сзади...))и начинаю пичкать свинцом в затылок прям в упор...(с осы)...ему нет не чего...он даже не замечает что в него стреляют...я вторую обойму ему..но уже в торс...а ему так же....я уже не вытерпел и говорю"с...ка ты сдохнешь или нет?"...он тут услышав резко разворачивается и стреляет в меня...и убивает с 1 -го выстрела(т.е. с пули)....я ему слыш ты читак...так он мне смело так"я и не отрицаю"..да я типа читак"...вы прикиньте..)))я ему говорю все твой ник записал..забанят тя завтра...он начал сразу...плиз нен адо.давай договоримся...хош....говорит 50 ртв или 50к те пришлю?....я нет спс...а как ты читом стал?он говорит да мы с друзьями купил....их...вот их 3-е бегает...одного запомнил..точно ник..самый борзый(ЕЛЬФ)....СИЛОВИКИ!!!так что не попадайте...совсем оборзели сволочи....и не чего сделать не кто не может....вот что спрошу...а если их добавить в черный список..что это даст?

0

они не смогут тебе смс-ки писать.

0

Ну вот и п..здец игре, моё мнение это всё из-за избытка читаков в игре, обычные игроки уже наверное туда и не заходят, а эти читаки наверное уже и РТВ нашли как левым способом насчитывать себе... я лично уже давно не играю... кароче игра загнётся- это точно, если конечно студию никто не поддержит финансово...

0

читаки стали оч больной темой...
раньше встречал 1го, 2ух( максимум)
вчера попались 2 отряда по 4 чела( причем оба силовиков)у всех аим чистый...еще и отпездываются типо учись играть и тд...реально скоро игра на полку ляжет и забуду про нее. . .
сколько патчей уже выпустили а ноклип( текстурный глюк эстакад) так и не убрали( я молчу про античит и фикс стабы)... честно говоря я устал от этого "платного бэта теста" потому что по другому это не назвать

0

да народ..всем привет!!!нет я сам не на вижу читеров....но меня интересует один чит...может кто поможет?на деньги..надо мне в игре 2 000 000....не подскажет кто ни то и что ни то???хочу осу с тремя перками..но копить и набивать я уже заепался....

0

mid505 - Чит называется "Пшёл вон в игру и долбай народ". Я таким макаром вчера больше 50к набрал.

0

mid505 чита на деньги нет, есть только платные проги на деньги. И вобще честно играть никак? и рас ты ненавидешь читеров, то чтож сам хочешь стать им? и то, что ты заипался- это не оправдание, это скорее всего первый признак читера, поскольку все читеры как раз и заипались деньги набивать себе...

0

призрак...спс те огромное..ты самый лучший бья ответ дал....да и огромный респект профессионалу...да я вчера за день набил 100 000)))ЫЫЫЫ

0

Везет вам,я правда днями не играю,но выбиваю часа за два 20-30к

0

ну а че хитрюга....знаешь как задроты или читеры всякие зае...ппц просто...а это хоть может поможет..?а честно я и правда в день 100 000 набиваю..так что всем спс кто обратил внимание на мой пост..но не надо мне ни каких читов)))))Все и так по 5))))ЫЫЫ

0

Если вы подозреваете кого-то в читерстве,то отсылайте скрины,видео и объяснения сюда cheat@apb.com

0

ПАрни ща играл за силовиков и нарвался на читака...ник у него Mazdy ..но это на буржуйском сервере...убивал с одного выстрела...уровень R85 и уровень опасности 14)))вот я был в шоке)))

0

mid505Смотрю я форум пустует, наверное в апб вобще не играет никто...

0

да точ призрак..пустеет(((как и игра.многие в школу..да можно сказать все в школу ушли))теперь...остались в основном либо читаки либо задроты...играть краул как нельзя(((

0

Форум пустеет потому что писать особо нечего. Я с друзьями играю.

0

ой краул что сейчас было народ..гамаю значит...ну отрядом....и тут на нас ориентировочка...там какие то перцы ..но заинтересовал один...AnyWen----бегает с коронером и выносит прям с 2х пуль...у нас все офигели в отряде)))угадайте сколько у меня смертей было?а у нее побед?у меня за 2 месяца игры не когда столько смертей не было...это что то с чем то((( 22 смерти и 10 побед)))представляете...у анивей 18- 0 ..вот мы были все в шоке..причем в отряде у нас быи ребята прокачанные...все перки 3 уровня и оружие дритэ))))я не знаю но иногда меня выносят прям нубы..у которых нет не перок не чего стар первый....ну как так?у меня вот блин прокачен полностью деревянный...как эта система задолбала...а бывает я всех выношу..даже тех которых не разу раньше не выносил))))говорят что пинг ппц..кажется что забежал за угол...а меня убивают....народ может кто знает что делать?подскажите как нито можно урезать пинг или еще чего?ну обидно блин перс деревянный..руки прямые...а выносят как нуба(((это к чему...это я ща про крима(да кстати уровень у меня 312) а вот есть перс за силовика..там 125 рейд...и я играю хорошо...мало проигрываю..как это объяснить?неужели за силовиков проще играть?
Даже щас вот играл с челом..у него маленький уровень.....(опасности уровень у него 9 у меня 11) ну вот гоняем...и меня начинают все выносить..он в шоке(((говорит чтож ты нуб какой?тя убивают как собаку с такими то перками?..я ему говорю я понимаю..но не могу поделать..стреляю в упор..прицел то красный..но я блин умираю почему то быстрее чем соперник..хотя у него нет перков или монолит 1 уровня...и короче он в шоке и не выдержал и покинул отряд...очень обидно((((ПОМОГИТЕ ПЛИЗ....КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС,,ПОЧЕМУ МЕНЯ все УБИВАЮТ КАК нуба..эти перки прям не замечаются(((?????????????????????????????????????????????

0

Единственное из за чего не хочется играть, так это море читаков.

0

И что, за это еще и деньги берут?

0

ну так ты в район матом кричи поможет(особо выделяй ихние ники) =) зуб даю

0