на главную
об игре
APB 29.06.2010

Вопросы по прохождению и геймплею

вт сопсна у меня проблемы с кастомизацией цвета одежды и тату...
выбираю например цвет во вкладке..не помню название (после Pallet) потом тяну цвет (квадрат) на пустое место (X)
нажимаю "+" и вместо моего цвета появляется чёрный квадрат с чёрной заливкой (при этом одежда уже портачится)

теперь тату - как рисунок можно на всю руку растянуть? а то у меня почему то рисунок накладывается не на всю руку (например вокруг всего локтя)(вечером скрин выкину как у меня)....
помогите мну..я знаю что некоторые уже играются =) помогите мну...
если встретите меня в сети,я там Predator =)) Criminal

Комментарии: 310
Ваш комментарий

а как вобще там тату начать делать?? и КАК ТАМ ПЕРЕОДЕТЬСЯ МОЖНО а то я шмот купил а де он хз

0

когда зпходишь в Social District иди к своему save-housе`y
там красный снетд с надписью (при наведении на него прицела) Customize your Wardrobe - это менять свой шмот,там же кладка - add all - добаляет весь шмот который ты получил как бонусный,и который тебе доступен на данном рейтенге (R)
чем больше R,тем больше оружия шмота,тату...и т.д.

0

Ау, народ, вас могут лишить права участвовать в бете если скрины начнете выкладывать со своим ником... спалетесь нарушая соглашение NDA о не распространении...

0

а чё разрабочики чё вконтакте лазиют ищют ищют,а вдруг фотошоп короче п0х!

0

1) Как поставить купленное оружие?
2) Как поменять одежду персонажа?
3) Как нанести татуировки?

0

С оружием я более мение разобрался.

Короче для этого нужно выйти в соц. квартал.
Нахрена это нада - не ясно.

0

Что бы надуплится более менее мне понадобилось 3 бета теста щас вроде прошарился просто поиграц по дольше поюзай копки и т.д)

0

я тату незнаю как ставить и оружие(у меня меняеца цвет одежды и тд)

0

1. Оружие можно поменять только в "Socal dictrict" кнопка "I".
2. Одежда тоже меняется в "Socal dictrict",находишь терминал с надписью "Wardrobe".
3. Татушки делаются тоже в "Socal dictrict",находишь терминал с надписью "Persona",заходишь жмёшь на "Customization",наверху в меню увидиешь надпись "Tattoos".

0

в безопасном районе можна одежду купить поменять цвет тачу тюнеть и т.д

0

max47punk
Да ты на 100% прав,для этого он и сделан.

0

при открытии инвенторя я купил автик и ненашёл его там,чё за куй?

0

max47punk
нажав I, чтобы выбрать оружие, которое хочешь изменить ,нажимаешь "Change",эта кнопка находится справа в окошке. Выберишь то оружие, которое хочешь использовать теперь, и нажмаешь еще раз "Change".

0

никакой соц район не нужен для смены пушек... подойдите к автомату патронов и жмите I

0

А как танцевать или какие-то движения делать?

0

Kupat
Жмёшь "F8" и выбираешь эмоцию.

0

Народ а в соц. районе можно ПОКУПАТЬ оружие?

0

как машинки прокачивать?

0

StiNgeR...
В общем районе в терменале "Гараж"

0

народ, подскажите плиз, я купил на аукционе тачку, и не могу теперь ее перекрасить. я чтото не так делаю, или купленные тачки уже нельзя оттюнинговать?

0

max1112
Скорее всего ты купил тачку которую нельзя перекрасить,есть два вида тачек костомизируемые и нет.

0

Привет всем! Подскажите пожалуйста можно ли получить как нибудь ключик для APB, дали попробовать, игра понравилась, оч хочется поиграть))) заранее спасибо если кто ответит)

0

Winns, спасибо, ключик получил)))

0

Народ а где можно ключик взять я так всего начитался хочется зайти хоть на 20 минут побегать посмотреть на игру =(( где найти скажите пожалуйсто =((

0

Значит создаёте на этом сайте http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/index тему "Уважаемый Vodoo, прошу предоставить мне ключ к ЗБТ APB".
Создавайте лучше в клан-разделе, конечно это не очень хорошо, но так раздающий быстрее увидит. Можно ещё в "оффтопике", но там он не так часто

0

а как узнать что мне его выдадут?

0

А где зарегать себе акаунт чтобы в игре вводить свой майл и пароль? дайте ссылку плиз!

0

кто-нибудь знает как апгрэйдить оружие?

0

mizid_z1
Прокачивай фракции.

0

их получаешь если достигаешь оприделённого уровня с контактом

0

6 как я понимаю максимальный? Что-то не могу получить пока :(

0

Feelhammer
гранаты даются при достижении 2 уровня организации,смотри внутреигровую почту и вещи прикреплённые к ней.

0

Ребята, ну вот я купил оружия, поменял одежду, а как собственно играть? Ну перестрелки/миссии и т.д.?

0

khimeraz
Получаешь миссии и ориентировки по мобиле.

0

Да, это чисто онлайновая игра? И она вышла?

0

KroSSer96
Это игра только для онлайна,релиз US 29 июня,EU и Россия 1 июля,UK 2 июля.

0

Кто нить знает как в APB открыть сигналки на крыше другие (типа одна лампа, дофига ламп и другие)? Не втыкаю как.

0

fr33ze
Ответ прост:качай организации.

0

народ а как шмотки надеть ? а то я ток начал играть (криминал) вот подхожу к этой телке нижимаю шкаф там есть джинсы а как их напялить то ?

0

Люди,ээ,как из соц райна попасть опять в боевой?

0

Smertig.O.o
Стрелка рядом с названием одежды.
Avatarkill
Жми Esc -->сменить район.

0

Winns
Только онлайн да?
Но в видео обзоре от PG сказали что есть ещё и одиночная игра...

0

KroSSer96
Только онлайн.
Одиночная игра тоже в онлайне,можешь бегать один выполнять миссии.

0

Прикольно в ПЕСОЧНИЦУ можно на больших белых квадратах своё графите рисовать (по всей территории мной было найдено 3-и квадрата на которых я мог рисовать).

0

допустим я в будущем куплю игру(лицензию) мне все равно нужно будет платить за игровое время отдельно?

0

OleganXXX
Да,тут как в WoW только дешевле

0

Блин ни хера не понятно, ребят плиз обЪясните нубу поподробнее как одеть шмотки, вот я купил новые джинсы, кеды а как их напялить и где эт делается подскажите плиз

0

Новые видео геймплея на русском языке

0

Smertig.O.o


Подходиш сюды, и жмеш F:


Стрелка - одеть; Крестик - снять :

0

Подскажите можно ли будет воспользаваться ключём от бета тестирования???

0

Как выйти из Общего квартала? Прошел обучение, после чего мне предложили выбрать один из 3 кварталов, из этих 3 выбирается только один - Общий, зашел туда, купил шмот и т.п. а как теперь оттуда выйти не знаю, подхожу к Связным, а у них только инфо о себе написано. ЧТо делать?

0

Uzvern
Esc-->Сменить район-->копии-->все языки,а не русский.

0

Вопросы относительно валюты игры (не знаю куда написать):
1. Тема на форуме что после релиза через некоторое время внесут донат вещи. Эт правда?
2. Знаю что есть перевод ИгровыеМани==>Поинты для оплаты игры, а есть вариант Поинты для оплаты игры==> ИгровыеМани? (надеюсь что нет, но все же)
Оффтоп, но раз уж написал то:
http://direct.cod.ru/goods/18743793/ тут надежно покупать игру?

0

KoT_BleyNa
1. Нет,весь контент будет бесплатен.
2. Нет.

0

Вообщем ток вчера узнал об игре, быренько скачал, погамал ,понравилось, поровёл 5 часов в боевом районе, вот вопрос, на данный момент можно как то пополнить часы для боевой зоне тошо не кайф тупо сидеть в ообщем, пытался на сайте смотреть но чёт ни чё ненашол( ? и ещо как вызывать машину , ато чёт все переклацал но так и не вызвал =)

0

TamagarA
Часы не пополняются.
Жмёшь "M",справа будет легенда карты,там выбираешь "Точки вызова машин",подходишь к терменалу и клацаешь "F".

0

хмм, спс)мб , увидимся в игре)

0

забыл ещо спросить, как арестовывать?

0

TamagarA
Покупаешь травмотическое оружие или шокер,глушишь противника,подходишь к нему и клацаешь "F".

0

Winns
Вот бы за это еще деньги со счета арестованного выпадали, был бы класс ))

0

Но можно сохранить свой аккаунт и пользоваться им на лицухе, что правда кроме перса (

0

SHADOWua, да, все знают, а смысл? :)
с таким же успехом и не в падлу ещё раз зарегиться - дело минутное.

0

axelite
А вдруг на этом аккаунте останется игровое вермя оставшееся с ЗБТ.

0

Все акки после эвента "КоГ" были обнулины.
Можете не расчитывать на оставшиеся время.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вопрос. Есть ли какая-нибудь защита от ментовского электрошокера?
Потому что вроде нормально работает, но встретил команду - непробиваемую.
К примеру чувак стоит на крыше, отстреливает всех. Я забираюсь, подбегаю, выстреливаю оба заряда ему в спину, перезаряжаюсь, выстреливаю ещё 2. Ноль реакции, он поворачивается и убивает меня. Также второй - бежит чётко на меня, расстояние несколько метров (т.е. пинг влиять не мог), выстреливаю оба заряда в грудь - ноль реакции.
Практически все чуваки (а также двое описанных выше) - максимального 15 ранга.
Вот перки одного из них (другие скрины не получились - фрапс криво в апб работает):

Поясните пожалуйста.

0

axelite
Носит чемодан с боекомплектом,уменьшение наносимого урона на 5%,востоновление здоровья на 10% быстрее,скорость перезарядки увеличена на 40%,увеличена скорострельность на 8% и точность на 5%.

Так же есть перк,который уменьшает урон от травмотического оружия.

0

Winns, спасибо. Ну отлично, перк в принципе существует значит, у него, как я понимаю, его нет.
Даже если бы был - как можно защититься от 4 зарядов менее чем за 10 секунд? 0_о

0

как начать использовать умение???? например чтоб дать патроны! ??

0

Скажите пожалуйста, для игры где взять аккаунт, платный ли он, если да то сколько стоит, и за что еще в игре надо платить?

0

1an40us1
игра платная,покупаешь ключ и тебе дают 15 бесплатных часов,потом надо покупать время,так же можно менять внутреигровое бобло на поинты,а поинты на игровые часы.
Дешевые ключи тут http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=976783&agent=149988

0

спасибо) а я слышал, там только боевая зона платная? или все?

0

1an40us1
Да,платно только в экшен районах,а в общем районе бесплатно.

0

Люди подскажите пожалуйста, как можно вставлять в игру свои картинки, несколько раз видел людей с рисунками явно нарисованными не в местном редакторе, один чувак даже разъезжал с надписями на крилице, при чем шрифт тоже явно фабричный, а не составленый в редакторе.

0

prick1e
Нет,нельзя просто человек умело пользуется редактором.

0

подскажите плиз , вот мне пришло на почту сообщение , что я достиг 4 уровня и прикрепили гранаты эти гранаты я изъял и в магазине затарился , но начал играть жму на левый ctrl и пишит что у вас нет гранат , что делать ???

0

Михан1995, к автомату красному подходишь, жмёшь I, там на ячейке для гранат жмёшь "Изменить" и выбираешь свою гранату. Точно также меняется купленное оружие.

0

Подскажите как набирать поинты...

Опытные игроки если уже есть таковые как вы набираете поинты подскажите начинающим игрокам если не сложно...

0

качайте организации и связных за это будут давать много хорошиго оружия будете его на рынке продавать а вобще кроме рынка вы не где их больлше не заработаете если кто умеет музыку хорошо делать то на рынке вобще очень много можно зароботать

0

Большинство продают на аукционе APB Dollors взамен на RTW поинты.
Ну если хорошо уметь творить, можно эмблемки/тату продавать не плохо...

Сам пока не понял механизма заработка поинтов.

0

вот ща пробую татухи и доллары продавать...

0

Как доллары продавать? Чего то я туплю.

0

Заходишь в песочницу ищешь терминал аукциона(зелёного цвета),выбираешь оплату RTW поинтами и объявляешь аукцион,продаёшь N кол-во долларов за N кол-во поинтов.

0

люди , а как в apb поинты продать на время ??
и можно ли доллары обменять на поинты ? и как ?

0

Михан1995
Заходишь в песочницу ищешь терминал аукциона(зелёного цвета),выбираешь оплату RTW поинтами и объявляешь аукцион,продаёшь N кол-во долларов за N кол-во поинтов.
Только не забываем про налог с продажи,который состовляет 20%.

0

как красить стены не в миссиях а просто по городу

если не сложно дайте скрин на каких местах это можно делать

0

может кто знает, как получить очки realtimes?? у меня лимит бесплатной игры кончился. скажите что делать, чтобы поигать?

0

КАК и где брать поинты? скажите!!!плиз

0

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=975965&from=his
Можешь купить

0

Кто знает скажите как модернизировать оружие

0

FlyGO
Прокачиваешь свезных и покупаешь модарнизации.

0

Я модернизацию купил а как ею воспользоваться?

0

Скажите за что дают ячейки модернизации персонажа? что б там монолит вставлять и прочее...

0

Tony912010, насколько я знаю не в каких, тока в миссиях

0

FlyGO
В инвентаре нажимаешь на пустой квадрат и вставляешь модерн.

0

Народ! Обьясните!! Плиз!! Есть лицка, на коробке есть ключ с дефисами типа AAAA-AAAA-AAAA-AAAA, а есть ещё один типа AAAAA87ABS777 типа того. Так нах второй тот что по короче? Обьясните может я пропустил что?

уже во второй теме пишу

0

Кот-Джедай
Второй код это интедефекатор диска или как-то так он тебе не нужен,не парься.

0

люди а как своё граффити сделать?

0

Gears of Kane
Для начала создай свой рисунок, потом подходи к автомату со снабжением и нажми i, зайди во вкладку персонаж и в поле графити нажми изменить, вставь свою картинку, которую создал и все

0

Winns
Спасибо! А то я думал пропустил чего-то. :)

0

Winns
Что-то у меня не получается.

0

Как открыть детали (спойлеры, бампера и т.д.) на Бишаду

0

FlyGO
Тебе надо открыть слоты для модернизации.
TIMYR 132
Качай роли.

0

Winns
За каво и на каком левеле откроется 1 улучшение?

0

FlyGO
C 20 левела связных должен открытся 1 слот,с 27 2 слот
TIMYR 132
Часть тюнинга на 25 левеле Bloodrose,а остальные на 39 левеле G-kings

0

Ребята можете подсказать по точнее где находится шкаф для смены одежды!

0

FasTZer0
В песочнице ищешь фиолетовый терминал с рисунком футболки.

0

Winnsа в каком городе и по точнее если не трудно, и если не трудно сделай скрин карты где он находится

0

Winns
а в каком городе и по точнее если не трудно, и если не трудно сделай скрин карты где он находится

0

Winns
а сколько лвл у организаций?

0

pronect
40
FasTZer0
Заходишь в общий район нажимаешь "M" и справа выбираешь "Киоск для работы с Гардеробом"

0

Dimon50RUS
Внизу слева "Индивидуализация"

0

нет, есть возможность, в игре сказали что белые стенды в боевых зона, но мы их ниразу ненаходили, у одной бабы видел награду "за написание граффити вне миссии" так и называлось

0

Да графити можно рисовать вне миссии на Billboards,но надо сначало найти эти billboards

0

Нашёл пару мест в деловом районе где можно рисовать графитюльки:
Вид:
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/f/upload/d5ecf967.jpg
Место на карте:
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/c/upload/f0e8826c.jpg
Вид:
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/533ca532.jpg
Место на карте:
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/c/upload/4ba13267.jpg
Вид:
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/f711a9c9.jpg
Место на карте:
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/f/upload/f664b71a.jpg
Вид:
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/6/upload/0d66371f.jpg
Место на карте:
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/upload/f9a5ec75.jpg
Вид:
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/3/upload/45fcfc50.jpg
Место на карте:
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/f8dd7db8.jpg
Вид:
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/f858c8c3.jpg
Место на карте:
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/c/upload/e2a56fdb.jpg

0

comandos_46
Часть тюнинга на 25 левеле Bloodrose,а остальные на 39 левеле G-kings.

0

я тя тыщю раз в игре видел))) ник Statham =)

0

Percival CoX
А я как-то не замечал.

0

я тя убивал когда ты "звездой" был, кстати нашли с Tony где рисовать, спасибо))

0

Подскажите, как мне поставить Джингл?

0

xRoNx
Подходишь к автомату с патронами жмёшь "I" и выбираешь выкладку "Персонаж"

0

люди хелп , а вот я зашёл на сайт www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=975965&from=his и там читал про 400 rtw как понять для европейских серверов apb ?

0

Winns
привет. у меня проблема с аукционом. я хочу поставить деньги взамен на поинты но мне выдает - код ошибки 630011. Что делать?

0

Михан1995
Для европейских серверов(русские туда тоже входят).
alexfrayRS
Первый раз вижу такую ошибку,пиши в суппорт APB и кинь им скрин,ещё попробуй переустоновить игру.

0

а вы игре есть обонентская плата?

0

Как достаются модернизации?
где можно взять много денег,не зарабатывая,или не имея трудного задания?
Где можно посмотреть свои медали?
Как можно заработать быстрый уровень с организацией?
Заранее СПС!

0

Прокачивай организации.
На аукционе.
Медали смотреть нельзя,только достижения нажми "J".
выполняй задания,участвуй в перестрелках,за достижения пяти звёзд в уровне узноваемости.

0

Если играешь криминалом, то угоняй машины, грабь прохожих и магазины. Все это можно потом сдать и получишь денег.

0

а если я заплачу щас на месяц и вдруг у меня сломается комп то дни считоваться будут или нет ?

0

блин и чё лучше купить на 20 часов или на месяц если я играю именно в апб часа 3 или 4 максимум ?

0

Если так то лучше 20ч. Я за это время набил 50000$ и еще 10ч осталось.

0

Михан1995, 20 часов лучше брать если ты часто куда уезжаешь! А если ты в день по 3-4 часа играешь, то лучше 30 дней!

0

В общем читаем сообщения нормальных игроков и нормальных бета-тестеров (тесты и сечас продолжаются),
игнорируем спаммеров, рекламных агентов и подозрительных субьектов в состоянии эйфории (etc.).


Можно и тут
http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1252425230&start=75
Эдак страницы с 4-й, если кому лень сначала читать..

Могу выложить копии страниц с форума закрытых и открытых бета-тестов (которые и сейчас идут).
;)

Пока Bye.

0

Привет всем подскажите плиз)))у меня у одного так или нет? когда начинаю стрелять прицел очень трудно навести на персонажа(((А если щелкнешь правой кнопкой так это ваще ужас((( не навидешь не убьешь не кого((((так обидно,очень понравилась игра...но из-за это некотырые считают что я не умею стрелять и не гамают со сомной)))говорят апгрейдить комп...но у меня нормуль комп)))3гб оперативки=видео джифорс 8600 512мб=3х ядерный=3 куллера...и винда стоит Win 7 64)))до этого стояла 32 было ужас...графы не какой и стрельба хуже...а сейчас нормуль..но все ровно не доконца...настройки в игре с мотрел...тоже все настроил и мышь и точность при стрельбе...кто может селайте свой скрин настройки мыши ну скорость и точность стрельбе....и выложите сюда я посмотрю что и как)))всех благодарю....

0

Видюха слишком слаба для этой игры, из за этого тормоза, из за них не можеш прицелиться

0

mid505
Уменьши настройки графики и сглаживание вообще убери.

0

Нет народ..а графа причем)))?ведь так когда бегаю не чего не лагает и не тормазит)))все по пять)))ну кто нито выложите плиз скрин настроик своих с видео картой на 512мб???прям благодарен оч)))

0

Может у тебя с мышкой беда? Замерь фпс какой у тебя при стрельбе и будет тогда понятнее из за чего у тебя.

0

Прости....но я не понимаю как фпс замерить(((

0

mid505
Набери в чате /фпс.

0

Скачай прогу Fraps и во всех играх сможешь смотреть фпс.

0

ок))парни счас попробую

0

вот проверил))) и прогой и прописывал /фпс - показывает - 30-31))))как это понять....

0

Средний фпс,но на твои проблемы не мог повлиять. В чем то другом видимо проблема.
Но все равно для онлайн игр 30 фпс конечно маловато.

0

НАрод привет!А вот такой вопрос..можно ли как поднять фпс?и как?может в игре в каком файле прописать что нито?..просто пока куплю карточку видео...у меня игровое время кончится в игре((((я ставлю на минимум у меня экран начинает показывать каким то дождиком(ну как на новый год) а бывает комп сам перезагружается...вот на на низком качестве еще что-то играет)))да и правда мышка из за фпс...т.е. один челкоторый валит меня постоянно достал..уже..хотя ниже меня...хвастается что играть не умею...я ему говорю видел бы прицел мой)))он хорошо ссылаться)))ну и сравнили фпс...у него 60 у меня 30))))вот и решили вопрос))помогите советом кто сможет???

0

Без замены железа ты никак не поднимешь фпс. Как вариант скачай прогу cpu control и когда в игру войдешь - сверни игру и выставь в этой проге на эту игру все 3 ядра.

0

mid505 Есть вариант eu.apb.com/forums/showpost.php?p=334115&postcount=14.

0

gta_san
спс)))но это не вариант...все это фейк...заменил все сделал какесть...и все равно все так же...только вот что скажите как сделать это?

Возможно не новое, но полезное. В ярлыке APB.exe добавить -pktlag=0. Этот параметр сохраняет пинг низким.
Code:

APB Europe\Binaries\APB.exe" -pktlag=0

писал..меняет расширение и все..и не запускается игра...((((

0

Flints

ок)))попробую))спс огромное))

0

Можно еще в диспетчере задач в процессах приоритет APB повысить...

0

Люди,такой вопрос:"Можно ли изменять лицо и телосложение у уже поиграного песра?"
Есть мысль начать играть толстым копом и постепенно увел мускулатуру,уменьшая вес =)

0

КоСMоС
Да,в общем районе,жми "M"-->"киоск для работы с Зеркалом"(тупой перевод),только все изменения стоят денег.

0

У меня такая же беда, только с FPS у меня порядок, меньше 50 не опускается, за неделю игры больше 6 уровня подняться не могу хоть силовиком хоть криминалом потому что убить никого не могу, почему не знаю перепробовал все доступное мне оружие вплоть до пулемета, убить никого не могу, стреляю бывает в упор сзади всю очередь а он ниже рангом и меня легко валит, гранатой перс 3 уровня меня выносит с первого раза а мои две его получается вообще не кусают, хотя
точно попадаю, про персов более высокого уровня и говорить нечего.
Помогите, игруха клевая вот только так играть невозможно.
В другие онлайн стрелялки играю без проблем, и уровень там соответствующий, а тут играть со мной никто не хочет.
(ОЧЕНЬ ОБИДНО)
Железо: I 930.ASUS DELUXE V2. 6 гб оперативы OZC, 295 джифорс ASUS (думаю предостаточно для этой игры).

0

ДА Алекс...у меня такая же трабла была))))меня все выносили...и играть не хотели....но я поюзал по форумам...и начитался..вреде помогло...там еще игра волщебная какая то)))а так как у тебя проблемы были...не как не получается убить и все...хотя фпс 31 и больше никак))так вот в чем волшебная..там как повезет или как настроение чтоль у сервера...вчера играл..до 15:00 все хорошо отстреливал всех почти подряд..дали пистолетики серебренные(в опасности)..и чего потом вышел отдохнул часик...захожу..и меня начали все выносить...даже те у кого R30 а у меня R130 и оружее с модификацией....и стрелял в упор и сзади...но не как и вот упал опять до 3-х пулек(((обидно ппц как(((...
НО ВОТ ЧТО ПОМОГЛО:...когда играть начнешь..отключи все проги(асю,скайп,антивирус,чтоб в трее не чего не было)..помогает от лагов)))..купи оружее - ОСА- попробуй с ней..мне оч помогла)))- В ИГРЕ...все настрйки в видео на минимум поставь....разрешение оставь каке сть..ну и пошамань как тебе под руку...скорость мыши в настройках)))и еще мне помогает то что скачу и нашусь как бешаный..и еще есть пару секретов)))гранаты мне всегда очень помогают)))тут уже вчера начали заваривать на меня что я читар...что гранатай 3-х снял)))...пробуй,юзай...с машиной все хорошо у тя,и и инетом...раз фпс 50 и выще..это хорошо)))


П.С. сорри за ошибки...

0

Видимо ваши проблемы в пинге. Иначе не объяснишь.

0

а вот я тут тему вроде создал насчет пинга)))тут нашел надо параметр прописать...чтобы пинг сохранился низким..но не получается...надо прописывать после .exe но если пропишу у меня расширение меняется и не запускается игра(((

вот про этот пораметр ( -pktlag=0)...на оф..форуме эта статья..но что то не нашел я(((ее...подсказите люди добрые как ее прописать эту команду?

0

В последнее время лаги достали- то отключает от района(когда на задании), то едешь на машине и управление уходит резко в сторону, то в машину не сядешь и иногда гранату не сразу бросает. Хрень какая то в общем.

0

Да лаги просто бесят, а отключение всех фоновых программ вроде помогло, за час игры 12 человек вынес или просто удачно зашел.
Вопрос конечно не по теме но все же: с увеличением ранга количество здоровья увеличивается или нет?

0

Ранг ни на что не влияет.
Насчет лагов это да, за что деньги платим.
Вот когда лагов нет, то достаточно легко играть. Вчера заходил и играть одно удовольствие было, поднял себе уровень опасности, а сегодня играл и в итоге опустил уровень не слабо. Видимо как повезет. Да и многое от команды зависит(сегодня в одной играл - так им пофигу было на все - на задания, давят тебя,убивают).

0

ДА-ДА и я про тоже...выкидывает из за игры))еще комп перезагружается сам по себе во время игры...не с чем и не где не перезагр. только в этой игре(((а еще вчера да набил себе долгожданный серебряный пистолетик....(у кримов)а сегодня зашел и из-за лагов..спустился опять на 3 пульки((((Жесть..за что деньги то плати...вон в вов или айон..бесплатно...так так и игрой наслодится можно))))

Народ так кто нито подскажет как прописать в ярлыке команду чтобы пинг понизить в игре??????????

0

Народ - когда открывается N-TEC 5 "Дритэ"?? И когда открываются перки 3-го уровня? У боссов? Или за прохождение организаций?

0

когда получаешь 1 или 2 и 3 места в лиге.(типо кто больше убил в день и т.п)
перки да у боссов.

0

а где узнать на каком ты месте в лиге?

0

SPC0713
Esc-->лиги,там показано 10 лучших,скоро же должна откратся статистика на офф. сайте.

0

DIAWANTED - ты не прав! Дритэ, как и все 3-х слотовое оружие, открывается при прохождении всех связных(до 6-го уровня) и организаций(до 40-го уровня)! ПРОВЕРЕННО! Только что открыл! Он не дарится, а продается у связных!

0

не знаю я в лиге его открыл.

0

а когда открываеться ОСА ЕШ 626 коронер ???

0

JULIAN13666
Третий левел связного Kaspar Danko для ментов и Bonita Benjamin для кримов.

0

DIAWANTED - не знаю, не знаю=) лиги - это просто статистика=) я сегодня, да и вообще, в лигах на 2-х и 3-х местах был! и ни чего! мне его не подарили!

0

неа =) я в день больше всех убил дали награду по почте.

0

а когда чардж циско появляеться

0

JULIAN13666,
Charge Cisco = Угнать 100 машин (Угонщик 2) или Арестовать 22 Криминалов (или 24? - Защитник 2)

0

Товарищи а подскажите как своё граффити рисовать? рисунок уже нарисовал в меню персонажа экипировал а как нанести в городе чот не пойму

0

Jonny_23
Тебе сюда http://forums.playground.ru/apb/621777/

0

а когда открываеться бишада спорт с 1,2,3,4

0

JULIAN13666
Bashada GX 8800 Sport S1 - Bloodroses 25 lvl
Bashada GX 8800 Sport S2 - G-kings 33 lvl
Bashada GX 8800 Sport S3 - G-kings 39 lvl
Bashada GX 8800 Sport S4 - пока не известно

0

winns а какой у тя ник в игре???

0

а когда открываеться тюнинг на циско

0

JULIAN13666
Часть тюнинга открывается при роли "Фанат тюнинга 11-12",остолные при "Угонщике" 15 левела.

0

а когда открываеться монолит 2 , 3
восстановление здоровья 2 , 3
и приказано выжить 2 , 3 ???

0

монолит 2 - 34 lvl G-Kings
монолит 3 - при условии всех прокачаных связных и оргонизаций
восстановление здоровья 2 - 34 lvl G-Kings
восстановление здоровья 3 - при условии всех прокачаных связных и оргонизаций
приказано выжить 2 - 34 lvl Bloodroses
приказано выжить 3 - при условии всех прокачаных связных и оргонизаций

0

а когда открываеться дикий 2 , 3
быстрая перезарядка 2,3
скорострельность 2 ,3
супермагазин 2,3 ???

0

Все модернизации 3-го уровня открываются при условии всех прокачаных связных и оргонизаций.
дикий 2 - 38 lvl Bloodroses
перезарядка 2 - 28 lvl G-Kings
скорострельность 2 - 32 lvl Bloodroses
супермагазин 2 - 28 lvl Bloodroses

0

У меня тоже есть пара вопросов:
1 портовой район тоже платный?
2 как орестовывать? Увидел чела рядом с ником наручники...ну я начал пальбу он дёру я пару раз по ногам стрельнул и он руки за голову поднял. Пока я тыркал кнопки он постоял потом передумал сдаваться и дёру...стрелял по нему снова а он уже не остановился..вообще как орест проводить и вообще что за люди у которых наручники у ника..ник не красный он не агресивен что наручники значат по подробней плиз.
3 в бесплатном районе когда захожу в редактор музыки, тюнинга и т.д через 5мин выкидывает в главное меню с подписью "оборвалось соединение" (хотя инэт у меня норм и если бывает сбой то реже чем новй год..а тут стандарт через 5 мин)

0

Winns уже разобрался спасибо)

termomen 1. Портовой район платный 2. Чтобы провести арест нужно оглушить врага при помощи любой стаббы или шумовой гранаты (враг тогда припадёт на колено) тогда нужно быстро к нему в упор бежать потому что оглушение проходит со временем и кликать на кнопку действия (по умолчанию F) арест начинается дальше процесс автоматический наденешь на него наручники и так и оставляешь его на коленях в наручниках 3. попробуй заходить в общий район в копию где немного людей вероятнее всего тебя кидает из копий где много людей в онлайне

0

я так и не понял когда открываеться н тек 5 дрите

0

JULIAN13666
При прокачке до 6 левела всех связных.

0

Оцените пожалуйста моё руководство по игре!
http://www.playground.ru/dox/apb/3369/

0

Winns, А для полции скажи когда открываються перки!

0

27MHz
Ты же написал руководство или...
А простых вещей не знаешь.

0

Bishada GX 8800 Sport S4 окрывается когда 14 лвл угонщика или даётся в подарок(14 lvl угонщика).

0

Нашёл ответы на парочку интересующих вопросов, спс

0

Подскажите, как нарисовать граффити на витрине в ОБЩЕМ районе?

0

lvlaestro
Только при попадании в топ лиги.

0

Народ можно ли как нибудь убрать вигню в правой части экрана http://s002.radikal.ru/i200/1008/26/813486c07756.jpg И радар с чатом сузить, а то обзор почти нулевой

0

termomen Настройках видео есть опция "размер интерфейса" ставь этот параметр на минимум и будет норм по идее

0

а когда открываеться ОСА ЕШ NFCP 3

0

Миха я тебе уже говорил когда она открывается ты что забыл!?-_-

0

парни, кто может дрите продать подешевке??? скока она у связных стоит где то 100к ??? ну вот за 110к я бы купил - DALARA в Patriot е

0

кто пишет точто модорнизации оружия открываюца по достижению 40 уровня с организацией и 6 уровня у все связных это не так надо еще шефа до 15 килера 15 и подмогу 15

0

Товарищи а кто нить может мне подсказать что и кого надо прокачать за криминалов чтобы открыть нагрудную кобуру?

0

Есть ещё вопрос, когда меня иногда убивают играет тема идеальная (предпологаю даже загруженная с компа) т.к такую создать не реал. Но как создать?? В редактор мелодий захожу там 4 варианта джиглов а в разделе тема "0" вариантов. Жму создать джигл и выходит только тупая монофолия. В плэй лист загрузил тему думал её можно поствить, а вышло что эта песня играет по радио из машины но при убийстве её нет. Как сделать что бы убитый слышал полноценную мелодию а не пищание ручной сборки

0

termomen
В игру нельзя не чего закинуть с компа,всё делается в редакторе.
При убийстве играет джингл,чтобы его поставить надо нажать "I"-->"Персонаж"-->"Джингл"-->изменить.

0

termomen Чтобы делать полифонические мелодии в редакторе надо делать несколько дорожек в джингле.

0

Значит у тех людей которые делают многоголосую копию "Полицейского из Бэверли-хилз" Просто таллант

0

termomen
Я слишал и пиратов карибского моря и prodigy и многое другое.

0

Интересно почему то в мирной локе в чате сообщение только от иностранцев. А в боевых только русских. Когда же американцы играют? Статус у них высокий. или это они нас снабжают логотипами мелодиями. Не выходя из мирных зон только и штампуют для аука

0

Народ а как писать команде,какая клавиша?

0

xxx1620
F6-->отряд
termomen
Ты тусишь только на русских серверах?
Хочешь разнообразия походи по миру APB,и для справки большенство европейцев общаются через микро.

0

Winns гуру APB:) Не в этой игре микрофон плохо продуман. Одно дело если бы говорящего слышали только те кто с ним в комманде (играй сам и не мешай играть другим) Другое дело Когда я ни как не отношусь группе и в другом конце карты но слушаю как они планируют окружение и налёт..
Ты говорил что с компа ничего загрузить нельзя...или ты не много ошибся или мы говорим о разном но загрузить можно, я грузанул тему и теперь из моей машины доносится KISS Detroyt rock sity И те кто рядом тоже его слышат

0

termomen
Я говорил про джинглы,а музыку кидать можно.
Притом музыку совместимую с Last.fm,могут слышать и другие игроки.
Микро работает на отлично,в клане не разу проблем небыло.

0

Есть ещё нубский вопрос. Вот допустим я коп и у меня был 2-зарядный стаб (название забыл) Штука оч не удобная и в цель которая бегает, прыгает с 2-х выстрелов попасть трудно. Но если попал цель садится на колени и одеваешь наручи. Потом купил травматическое оружие с 15 зарядами. Я правильно понял у него функцыя такая же как у 2-х зарядного стаба (Обездвижить цель)? Но почему то когда цель садится на колени наручники не одеваются? И приходится врага из револьвера добивать. Их надо закупать? И можноли модернизировать травматтическое оружие? Купил мишень а где (у кого) её вставить не знаю

0

termomen
1. Лаг.
2. Наручники стандартные уже есть в наличии,докупать не чего не надо.
3. Нет нельзя.

0

100к ахаха))) ну да)))))) тебе за 100к цвайте максимум продадут) и то с перками 1го уровня)))

0

Расскажите пожалуйста, где в апб тюнинг авто? и как купить само авто?

0

keepjker
Тюнинг открывается при прокачка ролей,связных,организаций.
Купить авто можно в общем районе,теминал "Гараж",красного цвета.

0

Моё оружие без слотов, а то что со слотами не подходит по репутации...но в мои квесты вклиниваются соперники точёные на все слоты (значит с рэйтингом выше моего) Против таких не тягаться и квест в пролёте..как поднять репутацию чтоб купить норм оружее? Если только квестами то это тупик. папки холоднокровно отбивают новечков не позволяя пройти квесты.
И такой вопрос, как я понял нельзя носить 2 основных вида оружия (автомат и в другой руке револьвер) Тогда как объяснить то что меня убил чел из снайперки а после респа я на него натыкаюсь и он в близи пускает автомат.

0

termomen
Ответ прост переносной ящик с боеприпасами.

0

termomenчтобы нормально качаться ищи пати (по возможности друзей) когда будете делать задания хотя бы по 3-е уже будет на много проще. Даже расточенного и заперкованного типа можно спокойно побеждать главное навязывай ему свою тактику боя: если у него дальнобойная пушка и он пытается кемперить лети к нему в упор с чем нибудь из ближнего боя, если же он с ближним боем то возьми что нибудь дальнобойное (тот же СТАР 566 с которым начинаешь игру довольно не плох на расстояния даже без улучшений) и всё в таком духе. Само собой если чувак имеет пушку расточенную на ближний бой (например люди со Швабрами) то вблизи у тебя шансов нет а вот если ты просто не будешь подпускать его к себе на расстояние выстрела то победа будет за тобой. Так что не отчаивайся чувак ищи компаньонов и выстраивайте тактику боя и будет тебе кач.

0

Спасиб дельный совет.
А вы гранатами пульзуетесь? Можтет подскажите тактику кидания. Например осколочная граната и оглушающая. После падения они несколько секунд лежат и потом взрываются. Но кто будет стоять перед гранатой это время и изучать её? если у врага есть мозги он всегда успеет отбежать. Так как же подловить его.

0

Тактики:
1. Бросил гранату -> промахнулся -> побежал туда куда бросил.
2. Засекаешь время и кидаешь (учитывай время которое потребуется для полета чтобы грена не взорвалась в воздухе. Со временем привыкнешь)
3. Гранаты ударного действия. Не эффективны но если ты с оружием ориентированным на ближний бой кидаешь врагу подноги и добиваешь. (хотя я беру фугасную гранатку ^^)

0

termomen Когда кидаешь гранату (на ctrl по умолчанию) не кликай разово на кнопку а зажимай и слушай граната пока у тебя в руке динькнет сначала 1 раз, потом еще после 2-го раза отпускаешь кнопку и она летит взрываясь сразу у врага (если конечно ты не промазал) главное не передержать ибо на 3-й звонок гранату разорвёт у тебя в руке). так со всеми гранатами кроме ударной.

0

Winns
скажи, как прокачать роль угонщика?

0

alexfrayRS
Машины угонять.
угонщик 1 = 12 машин
угонщик 2 = 24 машин
угонщик 3 = 50 машин
угонщик 4 = 100 машин
угонщик 5 = 200 машин
угонщик 6 = 400 машин
угонщик 7 = 650 машин
угонщик 8 = 825 машин
угонщик 9 = 1150 машин
угонщик 10 = 1500 машин
угонщик 11 = 2000 машин
угонщик 12 = 2500 машин
угонщик 13 = 3000 машин
угонщик 14 = 3600 машин
угонщик 15 = 4200 машин

0

Вот так мастера тюнингуют машины




&feature=player_embedded#!

0

это мастер!?) налепить так каждый может... если бы не его готовые символы то вообще бред бы получился... внятного тюнинга у него не вышло...аля хаус... и тока)

0

Как буд то над машиной маляры опракинули пару ведёр краски

0

Ну всё равно я в APB навичёк и даже так для меня норм)

0

Такой вопрос: Иногда люблю сесть на хвост к криму и оккуратно следить за ним. После каждого его нарушения жму альт...но почему оринтировка на него не приходит? Поступает но на других кримов. Вчера раза с 10 пришла нужная оринтировка и крима повязал прямо на месте приступления..сегодня например следил но так и не дождался оренитровки и упустил из виду. (Говорил про орентировку не ту что вмешивает в квест, а про бегущего человека)

0

termomen
Т.к. были копы его уровня находящиеся без задания,как только свободных копов не нашлось,оринтеровку отдали тебе.

0

поищи на ютубе работы Сильвера (Silver ( вроде так))...вот он мастер

0

Может кто-нибудь знает, как открыть колеса и оставшиеся детали на бишаду? у bloodrose и G-kings вкачал по-максимому! зараннее спасибо!

0

Присоединюсь к вопросу. Прокачиваюсь и мне регулярно пишут что добавлены новые запчасти. Но когда смотрю что нового то ни чего не обнаруживаю. Колёс нет фары и прочее что было открыто то и осталось. Тоже самое и про шмот. Пишут новое появилось а в редакторе как была последняя борода в списке доступного так и осталось

0

1. Детали открываются для ВСЕХ авто что есть в МАГАЗИНЕ. Для бишады открылись у меня когда апнул толи шефа толи киллера 13-14 лвла и еще на бандах уже на 30 лвлах (г кингз 39 по моему) открываются некоторые детальки. Короче открывается на бандах и на киллере и шефе. И еще ходят слухи что на угонщике.
2. Шмот открывается в плане одежды а не бороды и тп.

0

APB вышла! Если я щас куплю лицуху то я буду играть в бета версию?? или в полную версию игры????(и бесплатная ли игра с лицухи???)

0

И еще вопрос за игру вообще ежемесечно надо платить????

0

]DragoN[ АРВ вышла уж полтар месяца назад) Бета уже закончилась так что покупая лицуху будешь играть в полную версию, игра платная 350р месяц, но есть возможность оплачивать игру игровыми деньгами, я только за 1 месяц платил уже второй спокой оплачивал игровыми деньгами, при том что играю не очень много. Так что игру можно считать практически бесплатной)

0

]DragoN[,Если много играешь и есть лишнее 100.000 $ выкладывай на аук за 400 ртв потом еще что нибудь где то за 140 и месяц твой

0

Подскажите как заработать 100к?

0

Подскажите плиз хороший способ заработка хотябы 500 долларов за раз(

0

FuchiPucher
играй за кримов:
Берёшь синий бронивик,при грабеже бери чемоданы и сумки,так же краденое которое влезает в карманы,в него влезает 10 этих вещей(чемоданов и сумок) и один можно в руки.
При авторитете 4,платёж за чемоданы и сумки составляет 90$.
Вот и считай 10Х90+один чумодан в руках+мелкое барахло=от 1200$ до... за одну ходку.

0

Winns
А угонять машины мона?

А ты сам играешь?

0

FuchiPucher
Можно,но не особо прибыльно,да играю.

0

Winns
ты на коком серве?

Просто мне наставник нужен)

0

Winns
А можно на другой серв перейти вместе с героем?

0

Привет всем..пишу сюда за советом и помощью....сильно не пенайте словесным запасом ..что типа за....л уже каждый вопрос сюда писать!)))
Так проблема в том...что я вчера набил себе золотую черепуху и писты золотые....т.е. уровень - 14...за кримов...но потом в отряде начал играть с людьми не так которые хороши)))и у меня рейд упал до двух золотых пистолетов - 10!!!Так вот сегодня с утра со своим отрядом бегаю....до 16.00 и мне уровень не поднимается...хотя выигрывали очень часто и много..можно сказать бес проигрышей...(да прикол в том еще что всем по отряду уровень поднимают...кто-то уже на 14...а я как на 10 с двумя пистолетами так и сижу(((((как это понять кто знает *????????????????

0

у меня была похожая проблема, не мог перескочить с 11 на 12... када набил серию из 12 побед( миссий) тока тогда повысили..
тут все довольно не продуманно, сыро и недоработанно, так что тебе лишь остается смирится, и ждать)))
сильно удивляет наличие таких глупых ошибок..а что поделать...!?

0

Можно,но не особо прибыльно
вот тут бы поспорил.... по моим экспериментам угонять машины прибыльней нежели чем грабить и более безопасно...

0

ZAAp41
За бронивик бают 388$ и то если авторитет 4,а за грабёж можно срубить от 1200$,по моей системе.
Ну убьют пару раз и отвяжутся.

0

Уровень опасности повышается если выиграваешь миссии против противников,за проигрыш у.о. падает.
Но если выигрываешь миссии без противников,то у.о. не возрастает.

0

Уровень опастности это просто картинка. Ты можешь быть с максимальным уровнем...но до ужаса косым.. или с минимальным у.о но полезным в пати из-за хорошей стрельбы. У меня было 12 потом падало до 5 и снова до 10..это просто картинка...ни более

0

ты рассчитывай не за один раз, а за опред время...
грабежом еще как повезет, ибо ветрины по разному товар дают, могут еще силовики прижучить, могут теже кримы машину угнать, всякое бывает
а машины гонять безопаснее( хотя силовики тож могу прижучить, но это не так опасно как в случае с витринами), да и более выгодно, просто нужно авторитет поддерживать на 4ке, есть 2 точки в деловом районе находящиеся на расстоянии 300м друг от друга, так что машины быстро там ,так скажем,"гоняются"

0

подбор противников ведется по нему, конечно рейтинг тоже учитывается.... но все же...
Winns
это и так ясно.... просто есть такой глюк... я даже пример расписал

0

ZAAp41
А ты новерно не в курсе,что машины можно отгонять в точку,куда ты уже пригнал машину и не надо ездить за 300 метров.
А не проще для грабежей выбрать пустующий район.
машину угнать
Надо глаза и голову иметь.

0

ZAAp41
не замечал,у.о. поднимается как по часам.

0

я вот один раз на такое наткнулся.... хз что это....

0

хм))я то в курсе..но машину можно загнать в туже точку тока через 2-3 минуты, а за это время можно перегнать машину на другую точку, и пригнать обратно еще одну... итог 2ая прибыль...
у меня угонщик 10, я наверно немного НО опытный в этом вопросе
ты вроде играешь за силоков!7

а про пустующий район я и так знаю... но ведь и там будет 1-5 игроков, которые могут учудить...
так что глаза и голову я имею...

0

ZAAp41
тока через 2-3 минуты
Время состовляет 15-20 секунд.

0

Замечал только - когда проигрываешь он быстрее падает, чем повышается когда выигрываешь. А так по сути выше верно заметили - картинка и не более,сегодня 10 или 8, а завтра 12-15(многое конечно от команды зависит). Главное сама игра и удовольствие от нее.

0

Некоторые люды до усрачки доказывают мне что чем больше опасность тем больше денег дают...наивные.Таким тогда уже устаешь объяснять

0

ну да) если бы это было так ...тада угонять машины было бы многократно выгоднее... но боюсь тут ты не прав
я пригоняю машину на точку, беру следующую, отгоняю на другую, а с той пригоняю обратно еще одну, и зачастую мне пишет что я уже пригонял сюда машину и мне нужно отгнать ее на другую точку, или пригнать через некоторое время.... это говорит о том что время составляет ~ 2-3 минуты...

0

один из критериев подбора противника служит именно уровень опасности...
многие "умники" спецом даже сливают его...

0

вопрос: я хочу получить примитив черепа, в какой роли и на каком уровне можно получить этот примитив?

0

ZAAp41
Да ну,реальное врямя 15-20 секунд сам проверь.

0

только что проверил...я не мог около 2ух минут ее сдать...
если не веришь давай вместе зайдем на один серв и посмотришь. . .
у силовиков может и нету этого ограничения по времени, а у кримов есть...т к если бы было 15-20 секунд, то за минуту можно было бы срубить минимум 600$....это даже твоей фразе Можно,но не особо прибыльно уже противоречит..т к за одну ходку (приблизительно 5-7 минут) ты получишь 1200, а за угон тогда 1200 зарабатывалась бы за 2 минуты...
Но даже с интервалами в 2 минуты угон более выгодное дело...

0

ZAAp41
Каждый зарабатывает как может и кому как нравится.
Для меня спор о времени,превращается в ничто,т.к. на маём счету лежат тонны поинтов.

0

а я и не говорю что я зарабатываю угонами...ибо тада смысл игры для меня бы пропал...
я тоже не горю желанием спорить...
просто в этом аспекте я набил довольна значимый "опыт" по началу...
лады, замяли))

0

да спс у меня все было нормуль..но сегодня опять глюк с уровнем....да сегодня ваще ппц опа...приколов куча..насчет баланса...играем...нас 4 с рейдом от 150 - 300...тут дают на нас силовиков аж 8 штук и все не ниже 280 рейда...ппц и подмогу нельзя....вот это баланс))))ЫЫЫЫ а потом дают одного с рейдом 25 и пукалкой(стар)...он нас 4 как котов выносит....всех....ппц где эти создатели ..????куда сцуко смотрят))))а вот прикол...набиваю уровень до 13...и тут упал до 11....и начинаю выигрывать и 1-1 и отрядом...но рейд опять не ростет....а только стоило проиграть упал аж на 2 до 8..проиграл 1 раз....я перезагружаю игру....вроде все хорошо.но он так и не растет этот рейд..короче я опять на серебренном пистолете)))ЫЫЫ.сегодя я чем не когда нервы на тратил и ппц...как разочаровался в игре...каждый день зарекаюсь что не буду играть...а куда денешься?я на больничном только и остается играть((((

0

Winns
Привет. спасибо за твои отличные рекомендации. они реально помагают))) от души респектую. Вот еще что хочу спросить - можно ли добавить символы из компа в апб? и как это можно сделать?

0

Winns
ах да еще вот что, не буквы а графику добавить в апб. ну вобщем так. как это сделать и как это можно добавить?

0

alexfrayRS
Добавлять в игру не чего нельзе,кроме музыки.

0

У.О-это зло!
Надо подбор делать не по тому критерию который за день меняется раз 100, а по постоянному по РЕЙТИНГУ.
Вчера вклинился в квест игрок с уо 8 (у меня 6) так у него 6 перков по III и II. ясен хрен продул. После изучаю его более подробно, а у него рейтинг 190+ против моего то 90. И главное нарвался на него дважды, первый раз разришили взять помощ зала:) а второй раз даже этой возможности лишили.

Ещё тоже недоработка. Вклинивается чел с у.о 2-3...вроде смешно...но он зовёт помощ и вклинивается ещё кто нить тоже с у.о 2-4 и главное мне не разрешают вызвать помощь. Типо система думает что у них у.о маленькое справишься...а то что по факту 2 ствола против одного это уже не в счёт. И последний этап удержать конверт 2:30мин и как быть. они его взяли и на машине...если их догонишь помошник тачку расстреляет. если бы конверт был у меня то они бы догнали и тоже тачку расстреляли...даже если выскочу 2 ствола против 1...и стволы тоже далеко не нубские...и в таких ситуациях квест уже обречён на провал

0

Winns
спасибо за ответ. а вот как можно музыку добавить в игру?

0

alexfrayRS
Esc-->Проигрыватель-->Импортировать-->Выбираешь папку где находится музыка.

0

Winns
,спс ) но я имел ввиду если свою музыку добавить в апб - с компа музыку сбросить в папку с апб, ? так возможно?

0

alexfrayRS
нет,только через проигрыватель.

0

[csv]Tav По моему мне попадалась такая машина на улицах Сан-Паро.

P.S. Так Sylver Рилтаймовец.

0

Кому-нибудь попадалась Elisha? Имхо читер ппц. Даже после патча она с Колби на расстоянии примерно в 70м попадала чисто в меня, а сама бегала и времени проходило меньше чем 1сек. и прицел не мог уменьшится, все время попадает. Эта дура завалит даже если на неё будет 10 человек идти (лишь бы по очереди). С ОСы "Коронер" валит примерно с 10 пуль.

P.S. Если вам такая попадется либо вообще не играйте, либо минимум 2 человека на неё.

0

DanteFortuna Professional_spy
пардон парни) не знал)

0

можете сказать когда открываеться тюнинг на бишаду у мя 40 с джи и 27 с блудами угонщик 3 когда открываеться фары и звук хриплый ???

0

Всем привет народ скажите пожалуйста когда точно открывается тюнинг на бишаду ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ