на главную
об игре
APB 29.06.2010

Я не понял!Где игра?

Как я правильно понял APB выходит 1 июля в России.Вот значит числа3-5 она должна быть на прилавках магазинов типа Мьюзик мост.В Иркутске мало того,что не продают ее,но даже о ней не слышали.Я очень обеспокоен,так,как я хочу в нее сильно поиграть.
Люди, пожалуйста отзовитесь кто знает,где ее можно в Иркутске приобрести или когда она на прилавках будет Иркутских магазинах!
Помогите,кто чем может,сильно инфа нужна!
Заранее благодарен!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А не проще ли было заказать с доставкой или скачать с интернета

0

Мысль интересная,но за доставку 300 рублей в среднем,и ее еще 10 дней ждать,а хотелось бы в нее поиграть рублей за 500-600,а не за 900-1200р,поэтому я создал эту тему,и просто факт того,что ее нет в магазине меня просто поражает.
И просто интересно,кто с этого сайта знает что-либо об этой ситуации!

0

На дсв коде проще купить 599 рублей стоит а клиент там маленький ток потом он будет качать 7 гигов.

0

У меня скорость интернет соединения не очень,а на больше финансы не позволяют перейти!Но для APB хватит!

0

Так кто,что знает о ее появлении в Иркутске или где она продается?

0

Странно... У меня в Казане она 29-го на прилавках появилась. Делаешь так - создаешь кошелек веб мани, заходишь на сайт игры. оплачиваешь 599 рублей и скачиваешь. Удачи.

0

Илья121
самое простое для тебя, выкачать ее и взять ключ сотни за 4..и проблем нет

0

K_Fe
Выкачать,то выкачать,но нигде нет полной версии,только бета,а покупать игру за 600 лучше,чем игра за 600+400 за ключ.Или ждать пока выкачается,потом могут обмануть с ключом.
Кто живет в Иркутске?Может в Комплексе есть?
Спасибо всем,кто помогает.
Кстати ОЗОН хороший интернет магазин?Просто думаю через него заказывать или нет?

0

о нигде нет полной версии,только бета
на оф сайте можно загрузить эту игру, норм версию
потом могут обмануть с ключом.
ключ можно купить на плати.ру


не забудь к 6 сотням тогда и доставку прибавить сотни ~3

0

Илья121
Вот тебе полная версия и дешевле чем везде http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=976750&agent=149988

0