на главную
об игре
APB 29.06.2010

Зомби в apb

кто за то что бы в apb были зомби
мне кажется что это нововведение подпортит дух игры

Комментарии: 30
Ваш комментарий

а кто сказал что такое будет?

0

AKUSTEK
Это сказали разработчики, у них в планах добавить режимы с зомби.

0

Это сказали ещё старые разрабы, но ,скоты,обанкротились

0

И Слава Богу, ненужны эти зомби ёпт.

0

Да будет такой район,только не бесплатный ,наверное )

0

Ну про это ещё вроде ничего не говорилось, не так ли?

0

КоСMоС
И новый тоже это говорили.

0

AKUSTEK
В блоге разработчиков было написано что они будут делать такой район.

0

Такой р-он есть в планах,но вводить сразу его не собираются.
Ввод р-на будет зависить от прибыли разработчиков,если прибыль будет не особо большой,то последует ввод р-она.

0

Winns
а так же разрабы сообщали что возникновение тех или иных новшеств будет зависеть от отзывов игроков...то есть нас. А вообще я против таких крайностей как зомбэ...эт нах не нужно...теряется реалистичность мира))..а это сами чем пахнет ..(ширпотребом)..ведь это же не L4D!...Но я вижу выход а что если им не зомбаков включить..(а уж если речь пошла о больничке для душевнобольных согласно скринам)..давайте уж лучше включить в этот район массу неадекватов то биш душевнобольных и психов...агрессивных персонажей))) представляю вот чешет твой перс вдоль улочки со стволом на перевес и тут откуда не возьмись вылетает на тя эдакий чикатило с тесаком и со смехом придурковатым...ЭХ НУ Я Б ВЛУПИЛ ЕМУ 9гм свенца прямо промеж моргалок.))))))).....я в этот район цпец рейсом захаживал когда одолевали б меня читербесы х.р.е.н.о.в.ы..)) напряженку снимал бы..

0

CheDoG - ну ты выразился..))))+100500 ёпт ))) а где отписываются у разрабов насчёт зомбов и т.п.?

0

CheDoG
А кто говорил что район "Asylum" будет для зомби?
Не надо путать зомби район с другими,но насчёт недовольных отзывов о зомби районе ими кишит весь офф. форум.

0

Не понимаю в чем недовольство, зомби район будет не обязательный,так сказать,тобишь не нравится - проходи мимо ) Я бы с интересом поиграл бы в apb в коперативе )

0

КоСMоС
ну просто как то играть в неё зная что ешо есть и зомби, стрёмновато наверное :D

0

Это всего лишь район , твои любимые боевой и общественный затронуты не будут , понимаешь ? )

0

КоСMоС
ну не то это понимаешь ...такой шедевр прогрпммистов как АРВ не заслуживает такого говнища зомби..это муть и далеко от реалей...а ведь на этот райо требуется и денег и IT ресурсы а самое главное ЭТО ВРЕМЯ! для создания этого ушлёпанного района что откинет АРВ еще как минимум на месяца 2-3 дальше чего на мой взгляд недопустимо.....ведь геймеры всей страны...да чего страны..всего МИРА!! ждут с нетерпением релиза этой мегасупердуперультраигры...) а я как жду...))) так что нах этот район в ж...о...п...у...И ДАВАЙТЕ НАМ УЖЕ МЯСО....!!!)))

0

CheDoG
вообще красавчик!) конец сообщения прямо в точку!! отмена зомби-скорейший выход игры!

0

CheDoG
точн. скорее бы нам нашу "мегасупердуперультруигру"

0

AKUSTEK
Romero69
Немного терпения бойцы!!! И все будет!

0

Недавно разработчики объявили,что создание "PvE Bot system"(игра против ботов) не будет воссоздана в APB:Reloaded,но будет числится как самый последний вариант внидрения в игру.

0

Ага, я читал они вообще пока это не могут сделать говорят.

0

Winns
А я против ботсистемы...с реальными людьми намного интересней..зачем тратить ресурс на куклу

0

Точно! Зачем нам тупой искуственный интелект? APB и выделяется тем что там нету PvE системы, а только PvP!

0

ЛЮДИ А КАКИХ ГЕРОЕВ ИЛИ ПЕРСАНАЖЕЙ АКРОМЯ ЗОМБАКОВ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В APB:Reloaded...?

0

да никого. только ручные сборки персов. ))

0

хахахахахахахахахахах зомби кримы и зомби копы
кто кого сожрёт

0