на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Че там с новым патчем?

Я или попутал, или туплю....
Первый патч был против читеров...
Второй будет с новыми связными и выйдет 13-14 октября?
А третий ето будут межклановые войны?
И четвертый ето будет конец обт?

ПС: PAWEEL тему неиудаляй тут еще будут обсуждения про то что нового в патче.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Первый ....Второй....третий...И четвертый
--Количество патчей они говорят примерно, т е "+-" всегда надо учитывать ( в случае с Г1 естественно +)
выйдет 13-14 октября?
--Дату выхода птчей никто не знает) говорится лишь примерно "тогда"
ето будут межклановые войны
--Патч 1.5.4 принесет в игру что то новое, что именно точно не могу сказать (по все видимости клан-вары и новых связных с гонками по чекпоинтам ( но это мои догадки))
ето будет конец обт
--Релиз игры примерно назначен на декабрь, он будет приурочен к запуску продаж коробочной версии у пендосов, и выходом патча 1.6.

Вчера, вроде, вышел еще один патч 1.5.3 (133)

Спойлер

Общие
• Исправлены некоторые причины крашей клиента
• Исправлены места в обоих районах, где игроки могли выйти за их пределы
• Откорректированы описании некоторых миссий
• Откорректировано описание достижения Car Thief

Оружие
• У OSMAW уменьшен 'Soft-урон' (урон по персонажам, прим. Sheaprd) со 110% здоровья игрока до 100%. Это значительно снижает и радиус поражения ракеты. Также это означает, что модификатор Приказано Выжить 1 (Kevlar Implants 1) позволит игроку пережить попадание ракеты. 'Hard-урон' увеличен, поэтому урон по автомобилям остался прежний.
Источник : apb-r.ru

0

Киньте мне этот патч!!!! Там нужно только папки APBGame и Binaries. 2-й месяц играть не могу!!!
Либо на RGhost (киньте ссылку_ либо на яндекс народ, либо по мейлу (смотрите в профиле).

0

Да ну блин хочется фана нового, новых гонок, новых пушек, новых связных(xD а я сам 67 рейта так как бросил "читерство" и стал на верный путь исправления)))) еще хочется межклановой войны(я уже тоже с клана EVENT и сам гуд игрок да и весь клан голдовый) и нового района очень хочется, где прийдется искать новые пасхалки, новые ныки с кейсиком, новые места для багоюзерства xD ну и так далее.......

0

Все хотят что то новое - но увы =( надо ждать...
Я вообще игру уже забросил - скучно стало... охота что то новое - только нового ждать и ждать...
Наблюдаю за новостями и лаунчер на предмет обновы смотрю - вот сегодня зашел, нифига не нашел и ушел... фак - уже стишками заговорил) вот до чего доводит Г1...

0

Разрабы необычайные кретины)
Кому нужна АПБ в декабре?
Щас 3 гиганта выйдут(БФ3 МВ3 и Скайрим) из Апб 50+% уйдет...

0

PAWEEL
Ето и хорошо, будет меньше читеров и меньше задротов, но я наверн уйду в NEED FOR SPEED THE Run =)

0

PAWEEL
Ну да - с такими игрулями APB нервно курит в сторонке) Хотя мне BF3 как то не понравился, CODMW3 просто крутая сюжетка... На счет Skyrim'а можно только надеется на лучшее...
Разрабы необычайные кретины) - но кретины) причем "необычайные"

777Koder777
Судя по трейлерам, всяким анонсам и обзорам - игра вроде будет хорошая... вот только - скорее всего она будет на подобие - "вовремя жми на кнопку" - и возможно игра будет вторым ( если не третьим ) сортом, ведь EA Black Box вообще не умеет делать аркады ( у них только Shift хорошо получается ) как же я скучаю по прежней EA студии и ее разработчикам...

ЗЫ... Чего это занесло так далеко) Вроде форум про APB)

0

НФС- что там будет вообще не ясно) Но те видосы что я видел заставляют сказать: "мда....=/"
Зачем они используют фростбай, не понятно=/
Но не хочу сильно зарекатся, а то игра как выстрелит, и я останусь внеудел=/
МВ3- онли торент онли проходняк) как то не айс покупать тоже самое что было в МВ2 тока с парой новых примочек и новой клюквой в сюжете) Кстати о сюжете, крутая сюжетка была только в первых 2ух частях и в БО, остальные части была свежемороженая клюква( есесстно ИМХО)
БФ3-после бетки, я просто с пеной изо рта ее жду) погружение в бой да и в саму игру просто потрясающее, такого еще нигде не видел) Боюсь правда за карты, т к демонстрации были зачастую на метро и каспийской границе...=/
Скайрим- по видосам уже видно что многое перекочевало из обливиона, а оное сделано под консоли, по мне и так пойдет) Думаю игра не подкачает)

Чего это занесло так далеко) Вроде форум про APB)
Да, по сути оффтоп, но модератор не против хД Думаю 777Koder777, как автор темы, тоже против не будет)
Разрядить обстановку на фоне застоя АПБ не помешает)

0

а гоночный район то будет?

0

Будет но наверно не скоро =)

0

Забейте на это Уг. Игра фигня. Выйдет Planetside 2, Ghost Recon Online про этот APb все забудут.

0

да я уже как бы не играю, так зайду минут 40 поиграю да по делам, только чтоб время потратить, можно сказать это для меня как кс, а вот когда я начинал играть, мне действительно хотелось иметь трит 10 голд, 195 ранг, прокачанных связных, хороший клан, крутые машины, щас лишь бы врагов побыстрее дали и все

0

PAWEEL
"NFS The RUN" ожидаемая игра - но весь рейтинг упал) Так как многие ждали хорошее от "NFS Undercover", "NFS Hot Pursuit" - но так и не дождались... Хотя "EA Black Box" хорошо использует движок в плане "реализма и графики", но в плане сюжета или всяких плюшек для тачек - полный отстой ( раньше эта студия хорошо делала NFS, вернее разработчики - которых уже нет в данной студии ) ( Конечно надо надеяться на хорошее - только уже как то нет былой страсти и тем более жажды скорости ( о чем и говорит название - они это название не оправдывают )...
Как сменили место студии все кувырком пошло - и почти все прежние разработчики сменились...(
COD MW3 - и ждут в основном ради продолжения захватывающего сюжета, а онлайн сильно не изменится - был же анонс...
А COD BO - люди брали тоже ради сюжетки, онлайн был тот же как в COD MW2 - их вроде хотят сейчас объединить в один сервак ( фигурально )...
После BF3 беты - я плакал) Реально обидно за разработчиков - игра стала не та, хоть и графа на уровне, и движение более к реализму придвинуто - но BF3 сильно урезали по сравнению с BF2 ( не путать с BF BC 2 - ведь разрабы именно ссылались на BF2 ) меньше возможностей и свободы в твоих действиях, да и плюшек в виде Командора и т.д. - вообщем их заметно мало( Она меня огорчила и не понравилась - лично мне, каждому свое...
Тоже надеюсь что Skyrim превзойдет все ожидания... Очень надеюсь - что игра будет сделана добротно, что не скучно будет играть в нее и в этом духе)
Недавно сыграл в Rage - подкачала, игра хорошая ( хотя, вру много лагов и багов было в начальной версии ) - но скучный сюжет...( Вот надеюсь что Skyrim таким не будет... Игры разные ( не подумайте что сравниваю ), просто имею виду, что я надеюсь Skyrim не будет скучным как Rage, с однотипными заданиями...

Разрядить обстановку на фоне застоя АПБ не помешает)
Уже разредили лучше некуда)))
Мда... надеюсь 777Koder777 не заср@т создаваемые нами темы, как мы его тему =))) ЫЫЫЫ...

0

Zhamyanov
Ну ты делаешь выводы про батлу по ее бете, хотя еще не видел ее в полном размере;)
В бетке была урезана, например, система сквадов и сквад-лидера, об этом говорилось)
Так что еще рано ее судить)
Rage- вообще гавно игра) с учетом того что они себя заявляли как прорыв в жанре, они крупно об*срались)
Вроде что то есть цепляющее но, как было сказано в обзоре, разрабы запутались с тем что они делали, ибо везде по чуть чуть и в итоге нифига не работает)
На счет мульта в БО (был тот же как в COD MW2) ты не прав)
Они очень разные) видно что разные люди делали)
Все таки в БО аркадности куда больше) Близость им предает дряхлый движок))
А МВ3 будет жалким клоном 2ой части) даже при нажатии на Tab, менюшка счета идентична той что была в МВ2, тока логотип новый)
Куда угрохали 50млн не понятно)

0

PAWEEL
"Куда угрохали 50млн не понятно)"

В рекламу=(

0

PAWEEL
Ну ты делаешь выводы про батлу по ее бете - Не только мой друг... По анонсам и всяким выставычными рекламами... Конечно я ее куплю ( для полной коллекции BF ) Но вряд ли она меня затянет) как BF2 - когда она вышла, на нее я тупо подсел - брызгая слюной на клаву))) Поживем увидим...
Rage - вообще гавно игра) - Мда... а я уже обрадовался - неужели игра легенда ( о которой помнить будут очень долго ) а оказалось, ваще отстой игра...
COD MW2 мульти обновили - терь она почти такая как COD BO - короче отстой))) Разве что жанр... Но большинство плюшек, картинок, моделек, значков - одинаковые... Бредом занимаются(((
Будем надеется что в COD MW3 - все таки добавят разные фигли-мигли... Но я писал что игра будет сюжетной... онлайн почти не изменят... Да и ты уже подтверждаешь это...(((

Кстати - Skyrim можно будет пройти за 2 часа, Тестеры ее прошли за 2 часа 14 минут вроде... Обидно... Скоко делали - а сделали на 2 часа(((

777Koder777
Ок - засир@ем дальше)))

0

Zhamyanov
Но вряд ли она меня затянет) как BF2...
2ая часть эталон не спорю) Все же я верю в 3ью=)
Skyrim можно будет пройти за 2 часа, Тестеры ее прошли за 2 часа 14 минут вроде
Ну это же тестовая версия) сомневаюсь что полная будет так порезана) Хотя нотку тревоги ты конечно внес) Учитывая оконсоливание проекта такое можно предположить=(
Хотя я помню что в Обливионе мне было наплевать на основной сюжет) Я второстепенки проходил с большим интересом)

SHAKER
В рекламу=(
Общие затраты то ~100млн
50 это без учета рекламы я сказал)
В рекламу и активижн и Электроники по 50 млн угрохали это известно)
Но куда они плюхнули 2ую половину Оо, на эти "разные фигли-мигли"....хм...

0

PAWEEL
Все же я верю в 3ю=)
Тоже пытаюсь поверить - но уже как то нет былой страсти ждать ее)
Ну это же тестовая версия) сомневаюсь что полная будет так порезана)
Ну да, тестовая версия короче - но все равно тревожно блин) добавят часик - полтора, но легче от этого не становится =( И да, вся надежда на второстепенки... хотя и мало надежды! Мне кажется что игру ждет участь Dragon Age - первая часть была длиной и хорошей ( второстепенок много - и сюжет длинный ) а вторая в три раза короче - второстепенок вообще мало =( Такую игру угрохали... Боюсь что Skyrim тоже угрохают - как в Dragon Age 2, все силы и финансы пустили на высокую графику и физику... Но надежда есть, хотя бы потому что это вообще разные игровые студии... Ждем - а там увидим)
Но куда они плюхнули 2ую половину
))) Большой вопрос - а ответа ноль... Только выход раскроет карты...

0

Ну че там с патчем на апб то?(ето уже не тема про апб, а про разные новинки=)))))

0

Zhamyanov
добавят часик - полтора, но легче от этого не становится =(
С чего ты это взял?=)
Мне кажется с продолжительностью проблем не будет, т к дерево развития весьма неплохое) и за 4-5 часов что то дельное там прокачать будет анреал!
На счет Dragon Age согласен) но я и 2ую прошел с радостью) Что то цепляющее все же есть в ней)

0

xFalleNx
Есть такое дело)
PAWEEL
Ну да, чтобы прокачать игрока много времени потребуется)))
Ты подарил мне надежду) СПС Кэп...

0

Напишу сюда чтоль... Не играл несколько месяцев, чего в игре нового? Район, кв добавили, баги устранили (ага, мечты, мечты)? Серв в РФ собираются запускать?

0

Светлояр, по новой запилили TL'ки. Вроде всё :)

Спойлер

Это золото. Есть ещё серебро, бронза и новый - зелёный уровни опасности. Выглядят также, только различие в цвете.

0

AxeLite
Ну как всегда, всё самое нужное и только важное...

0

На оф сайте написали патч будет как только так сразу...лол...

0

Наткулся на одном фансайте на инфу о том, что кто-то из проекта ушёл и дело сдвинулось. Пару фиксов сделали. Так чего там с игрой? Релизить-то собираются?

0

Светлояр
нет еще, пока всё та же фигня.

0

razdor_X
вконтакте говорили: что после на нднях патч должен быть. Но мы играем - а патча нету

0

Кстати
Все никак не может дойти : как будут работать кланвары?

0

El-Glebios
мне говорили, что будет бойня 25 на 25, но как это все организовывать наверное и сами разрабы не знают.

0

я так понимаю что нов райончег будет с офиц выходом игры 7 декабря

0

Cкорее всего... Ну главное что б были)

0