на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Донат

блин помогите разобраться сколько стоит премиум и калаш донатский (только скажите в руб)

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Читеры и донаторы достали, я никогда не вкладывал деньги в игры и не буду, за исключением покупки лицензионной версии игры, SP и MP, но никак не ММО, качаться напрягает, и бесит что попадаешь на высокорейтинговых игроков, нет, ну какой понт то ?
Они получается одеты по максимуму, а ты всё с первой пушкой, делали бы ограничения, блин...
Иначе смысла играть нету, тоесть он есть - начать задротить с момента релиза и потом радоваться успеху сливая голых нубов...
Мало того лаги мешают, хотя инет то 8+4мб(билайн)
еще и эти американские читеры со своим конченым ВХ и аймом...

1

Почитав сообщения razdor_X очень захотелось высказаться. Ну во первых играю я без доната, но в довольно слаженной команде. Многие знакомые при виде донат пушки сразу начинают ныть, но они как сказано выше ничуть не лучше обычных. А вообще нужно просто стрелять их оттуда, откуда они тебе ничего не сделают. Так дробовик или осу стреляйте с более дальней дистанции, а снайперку в упор. Из примеров, которые приводили вышеуказанные игроки могу привести свой пример, когда против 2 человек(45R N-TEC5 и 15R донат калаш, но играть не умеет) поставили 4 человека с джокерами, а по сути играл только я, но победу выжили только на прямых руках и слаженной игре. Так что вместо того чтобы ныть, лучше оттачивайте навыки командной игры и пвп. На счёт "нищибродов" могу сказать, что не уместно такое оскорбление, ибо у нас в стране зарплаты маленькие и не каждый хочет тратить деньги на игру, когда можно потрать на что то более полезное. Всё равно в бою решают руки и слаженность команды.


P.S. Скажите пожалуйста при покупке премиум акаунта он дается на игровые дни или календарные? Я щас играю на русской версии игры через запускатр, но так же есть акаунт на европейском сервере, скажите где лучше играть?

1

ну мне часто попадаются с дон дробашами, но ничего страшного в этом нет.
прост кидаешь гранату под ноги, желательно под машину если есть рядом, и отбегая на определенное растояние (бегаю с калашом донат) отстреливаю неприятеля.
да бывает, бежит за мной, но если граната подействовала - 1 выстрел и враг труп.
грены у мну фугасные (как получить? 3 лвл набейте Grenader)
или когда под машину грену кидаю, отбегаю так чтобы враг был рядом с тачкой!!
враг не видит грены изза машины, прячется за ней и бум...
самое главное норм руки, план действий (стратегия), хорошая командная работа, ну и гуд соображалка.
если будешь всегда стоять на месте, то долго не проживешь!

я всегда перемещаюсь. вот завалил пару игроков, сразу убегаю с той точки откуда стрелял. а то попадаются смышленые, заходят в спину и отстреливают как кроликов. поэтому на месте стоять нельзя!!!

еще раз в заключение - дон ничего не решает!!! решают руки и умение стратегически и быстро рассуждать в критической ситуации!

1

Ontario455
P.S. Скажите пожалуйста при покупке премиум акаунта он дается на игровые дни или календарные?

календарные.

скажите где лучше играть?

лучше на патриот ЕВ2
там лагов меньше. на мно-о-ого меньше чем на других сервах

1

Премиум стоит 799 кредитов, донат-калаш(не советую покупать) 499 (с премиумом 399).
800 кредитов стоит 10$~300р, а если учесть переводы то это ~ 350р., Но способы оплаты для нас неудобны, кроме одного: PayByCash, предлагает сделать перевод с Яндекс-деньги, или с вэбмани, НО с большой наценкой, а именно 4.5%+2.5$. Т е если покупать через них, то мы получаем уже не 10$, а 12.99$ ~ 400-450р.
При покупке премиума цены на все ,в этом магазине, падают на 20%.

0

блин я кинул 350 руб на вебмани а они не приходят

0

macs5500
Одни терминалы перечисляют в течении 5ти минут, другие в течении 24 часов. Тут уже от компании зависит)

0

Одни терминалы перечисляют в течении 5ти минут, другие в течении 24 часов. Тут уже от компании зависит)

Ага, а ещё от правильности номера кошелька))) Положил я одни раз не на свой номер...даже вспоминать не охота сколько проблем было, чтобы деньги вернуть!!!

0

Роскажите пож как платить начиная с вебмани и дальше, что куда и где после вебмани менять чтоб дошло до разрабов плс.

0

а как через яндекс деньги платить :3

0

монcтр
Можно.
http://www.playground.ru/dox/apb_reloaded/6513/#11

0

Донат ? Т.е. сам доступ к игре бесплатный будет ?

0

Меркава
Есть бесплатный.

0

а игра так и останися бесплатной или потом будет основном донат или будет основная система на 2 валюты обычная и премиум?

0

в чём особенность премиум аккаунта? Связные вроде прокачиваются с обычной скоростью

0

termomen
30% бонус на $
20% скидка в Armas Marketplace
На 50% сокращается время восстановления перков
Слоты для кастомизации 100/50/50(картинка/машина/одежда)

0

NYKART
Ещё какой,вы заработаете денег,но вам на кошель не чего не перечислят.
Развод однозначный.

0

Что-то я не понял, где там этот маркет посмотреть...

0

на ESC нажми или у связного будет написано ARMAS MARKET иль както так

0

а донатные вещи (где время неуказано) они перманент?(ну например донат тачка?)

0

народ подскажите вот решил купить но я остерегаюсь и не знаю как ети монеты в апб засунуть!
ВОТ надо их просто покупать на офф сайте и все да?? но в игре маркетплейс оч долго грузится ну не загружается вообще(сидел ждал 30МИН)
если с маркетплейсом у всех так то как купить бишадду и оружие.
Если же у всех он загружается в игре то как ето вылечить?(WIN 7 X64)


HELP =(

0

мля, че за дела?... купил донат калаш и сравнил его с обычным... разницы ноль, тока мод на донате стоял 3 уровня... как это понять? я монету отдал тока красивый вид калаша и мод???

0

rama05
крыска. токо и способен за счет оружия выруливать? а так тебя имеет каждый сверстник? ну ну

не будте нубами премиум акк покупайте но оружие покупать это чмошником быть

0

razdor_X
о госпади... те сколько лет, детё. Родители денег не дают да?
Мы же (нормальные люди) не виноваты что в России живут одни нищеброды.
И ты сейчас всем донатерам кидаешь глупый детский упрёк? да?
Ты жалок.
ЗЫ могу подсказать, как бесплатно получить донатский калаш.
Берёшь однослотовый нтек и вставляешь в него "близорукий 3" вуоля!

0

rama05
а что ты хотел? из-за этого мода он очень точный. Врядли малорейтинговые игроки могут себя позволить близорукий 3, вот они и покупают донатское оружие.

0

Zigaton
У обычного калаша вроде отдача меньше. То-есть обычный с аналогичным модом будет лучше, чем платный.

0

ЗЫ могу подсказать, как бесплатно получить донатский калаш.
Берёшь однослотовый нтек и вставляешь в него "близорукий 3" вуоля!

кстати да, калаш ваще гавно...нах я его взял...
razdor_X
о госпади... те сколько лет, детё. Родители денег не дают да?
Мы же (нормальные люди) не виноваты что в России живут одни нищеброды.
И ты сейчас всем донатерам кидаешь глупый детский упрёк? да?
Ты жалок.
это во-первых... а во-вторых мне не очень нравится, когда против меня 30R ставят типов со +120R с золотыми погонами(в последнее время я их чаще стал видеть) и иногда с такими пухами.... а тебя похоже жаба душит, что ты не можешь себе это позволить и ходить нормально гаситься...

0

rama05
хммм... нормально гаситься? в смысле не давать людям, которые не хотят вкладывать деньги в игру которая лагает и вылетает, играть нормально? нет это не по мне я буду лучше честно сливаться и писать в отряд КАПСОМ маты чем быть таким уродом. такие дела. ну а вы донатеры как и читеры думаете что если вы убиваете кучу народа то вы круты? сори братюнь за вас это делают пушки а за читеров программы

0

razdor_X
думаешь у меня она не лагает и не зависает??? у меня выше 20 фпс в бою не прыгает(а хотя системки нормальные), пинг 400-600 и бывает зависает на мунуту...или ваще выкидывает... А смысл проигрывать и писать маты в чате, тебе от этого легче станет? мне например нет... аналог донат калаша может иметь почти каждый высоко рейтинговый игрок( поставить мод 3-го уровня на калаш или н-тек) и донат калаш не дает большого преимущества, что можно смело идти на толпу с закрытыми глазами... так что братулец не путай читеров с донатами...

0

rama05
я не говорю о калаше и даже о снайперке меня напрягает лишь оса

0

а какого фига ты говоришь "крыса" и "урод" в мой адрес??? если у меня калаш

0

а раньше меня и калаш напрягал так то. ну когда нубом был. я же не только о себе думаю (хотя надо бы)

0

razdor_X
нет это не по мне я буду лучше честно сливаться и писать в отряд КАПСОМ маты чем быть таким уродом. такие дела. ну а вы донатеры как и читеры думаете что если вы убиваете кучу народа то вы круты? сори братюнь за вас это делают пушки а за читеров программы
ты чё тупой?
Для особо одарённых ещё раз говорю, что донат-пушки ни чем не отличаются от обычных, если в них такие же модули втыкнуть. А ещё, я предполагаю, что ты просто нуб, которого все мочат, и ты сюда пришёл плакаться на читеров и донатеров.
лагает и вылетает
Ничего подобного у меня нету.
Подключи себе шустрый инет и выкинь 56кб-модем.

0

Zigaton
1 если бы не отличались то их бы не продавали
2 донат оса намного мощнее и колби и осы обычной такие дела а все про это прознали и теперь все бегают с этой осой

0

razdor_X
1 если бы не отличались то их бы не продавали
2 донат оса намного мощнее и колби и осы обычной такие дела а все про это прознали и теперь все бегают с этой осой

У меня есть и виспер и скорпид, я тебя уверяю, они ни чем не отличаются от своих "не золотых" прототипов.
Вся фишка донат-пушек, это возможность их приобретения на лоулвл.
То что они мощнее, это ты сам в гневе придумал, когда тебе какой нибудь нубко с золотой пушкой убивал.

0

Zigaton
ну почему тогда когда я начинал стрелять с осы палач чуть раньше (при этом у меня приказано выжить 1) чувак с донат осой меня убивал? было практически в упор поэтому особо много пуль мимо не пролетало

0

razdor_X
1 если бы не отличались то их бы не продавали ты в этом уверен??? если да, то купи донат калаш и сравни его с обычным.
и теперь все бегают с этой осойвот именно, все бегают, а ты нет... тебя реально жаба душит, что ты не можешь себе это позволить! и по твоим словам получается что все(донатеры) крысы, а ты один святой.

0

razdor_X
ну почему тогда когда я начинал стрелять с осы палач чуть раньше
Ахаха, ну ты и нуб. У виспера высокая точность, за счёт "орлиный глаз 3", а твой палач жалкий уг. Высокая точность в ближнем бою, за счёт этого перка играет БОЛЬШУЮ роль.

0

razdor_X
Кстати всё, как я и сказал выше.
То что они мощнее, это ты сам в гневе придумал, когда тебе какой нибудь нубко с золотой пушкой убивал.

0

По сути все донат стволы кроме Виспер хуже своих аналогов

они ни чем не отличаются от своих "не золотых" прототипов
Винспер по сути убер оружие:
1) маленькая отдача( в то время как у обычной Осы с тем же орлиным глазом она выше)
2) урон на дистанции выше обычной осы
3) глушитель и вытекающая беспалевность на радарах( на радаре он появится только в том случае если ты его увидишь, а сбоку и сзади считай 100% ты труп)
И это не "гневные выдумки", а тесты в бою.

пс: просьба срач не разводить, идите сюда http://forums.playground.ru/apb_reloaded/665674/ и обсуждайте кто "нищеброд" а кто "крыса"

0

да я гляжу вы тормоза с вами дальше спорить и толку нету
я на то и написал что дело происходило в упор и мимо пролетело толька пар пуль (из тех что я успел выпустить перед смертью) + я раньше начал стрелять + прибавка к здоровью

0

да я гляжу вы тормоза
Простите, чего?

0

тормоз (перен., жарг.) глупый, медлительный или медленно соображающий человек

0

razdor_X
Устное предупреждение;)
палач, гавно ствол. т к 1ый скоростел почти ничего не дает а перезарядка забирает патроны + разброс увеличен, приказано выжить 1- 10% вау, вот это прибавка=/ +ты не можешь резко двигаться.
А у него был виспер который щелкает врагов как орешки.
Я его с осой(орлиный глаз3 скоростел2) с трудом иногда выношу, а ты хочешь не двигаясь с недоОсы его убить!?) лол

0

Zigaton а насчет нищесбродов ты чел загнул.я многое себе позволить могу но вот на АПБ мне впадлу копейку вкладывать (ну машинка не в счет).пусть ее чуток доведут до ума.

PAWEEL тебя послушать про виспер так вообще страшно становиться XD

а его можно купить перманентку??

0

deadpool220
Справа от сообщения есть кнопка редактировать, просьба не писать по 2-3 сообщения подряд.
вообще страшно становиться
Ну так это же не выдумки, и не наблюдения со стороны. . .
а его можно купить перманентку??
нет

0

Справа от сообщения есть кнопка редактировать, просьба не писать по 2-3 сообщения подряд.
PAWEEL прости учту

0

PAWEEL
в том то и дело что не двигаясь мы оба было расстояние метра 3 все пули (24) я выпустить не успел, прибавка есть прибавка с этой прибавкой револьвер с 4х попаданий убивает
так о чем речь шла? ах да Виспер идентичен обычной осе с орлиным 3 конечно но это я не тебе доказывал однако

0

razdor_X
У тебя просто руки не из того места растут. Ко мне не раз подкрадывался виспер сзади, выстреливал пол обоймы, я оборачивался и убивал его, и сзади стоящего его напарника. Что за дебил будет стоять с осой на месте? С ней стрейфиться надо.

0

У мну калаш с перками "близорукий 2" и "компенсатор 1" и все норм - донаторские пушки хороши тем что убойные - но калаш мой их делает))) "компенсатор 1" от разброс пуль ( конечно его на пулемёнт лучше ставить ), "близорукий 2" меткость - и калашовский прицел у мну почти как у снайперки ( с далека трудно грохнуть - т.к. убойность низкая, но если противник на открытом месте - без проблем валю, хоть снайпера ) убойность я компенсирую с помощью беготни и прохода к противнику за спину!
Донаторские пушки отличаются сохраненной убойностью и малой отдачей ( хотя это я заметил только у ОСЫ и у винтовки КАРАБИН - а остальные вроде ни4ем не отличаются ).
ЗЫ. со своим калашом я делаю за миссию 12-15 килл ( хоть и дохну часто - ХD ) - а если подмогу завет противник, ну и ты конечно ( т.е. много народу - мясо ) тогда делаю до 30 килл...
Так что мой калаш лучше донаторских пушек )))

0

Вот если донаторские винтовки такой фуфел, то у меня к вам 2 вопроса:
1) На кой хрен их покупают? Ну уж наверное не для того, чтоб доказать какому-нибудь прыщавому задроту что он не нищеброд.
2) Почему донателлы сплошь золотые, да и рейтинг не малый? Ведь, судя по вашей логике, с донаторскими винтовками должны бегать одни нубы, чтобы более-менее наравне быть со взрослыми дядями.

0

Светлояр я не говорю что с донатом ток нубы бегают.донат пухи (кроме осы и джокера) не отличаються от хорошо зделанных пух недонат, но некоторым проще потратить реал чем покупать за довольно большую сумму внутреннеигровых себе пуху и подгонять ее, да и покупать донат можно не открывая связных и не прокачиваясь.плюс некоторые пухи можно купить навсегда согласись это круче чем каждые десять дней искать новую пуху и копить деньги если не успел об этом позаботиться.

0

Блин, была бы оплата такая же удобная как в мире танков, через терминал на аккаунт кинул и все, тогда бы я уже сейчас что нибудь прикупил, а так возится не охота.

0

Забавно, сейчас чел из моей тимы жаловался, мол противники читеры, никого не может убить. Смотрю: у него ОСА Виспер, а ещё ноет))

0

Светлояр
Что хорошего, в донате??? Убойность и малая отдача... но если не умеешь это использовать - толку ноль.
ЗЫ я привык к оригиналам - и мочу донатов, и они меня)))

0

Лол, на донатские пухи жалуются только те кто их не имеет и ессно придумывает, что они убермощные, суперточные и ваще имба. Купил себе виспера и как был на восьмом серебре, так на нем и остался. На дистанции ближнего боя таже лотерея, ты завалишь или тебя, разницы вообще никакой не заметил по сравнению с пухой со 2-м орлиным глазом. Одна радость - если сверху поливать начинаешь то из-за глушителя не сразу понимают откуда прилетать начинает. Единственный ствол, который понравился за донат - пистолет с оптикой. А всем донат хейтерам могу посветовать потратить 150-200 рублей один раз на покупку ствола на месяц, убедиться, что выбИгать и нагИбать не получиться (если конечно раньше не получалось) и успокоиться. P.s. с фигов ли вы взяли что там убойность у виспера выше ?

0

Zhamyanov
Я откуда знаю, чего там хорошего? Не покупал; как ипашил со СТАРа, так и ипашу))) Одна беда, скоро роль 10лвл будет, надо будет на другой вид пушек переключиться.

0

если у меня есть виза я могу ей оплатить без лишних проблем?

0

что практичнее Джокер или Н-ХВР (донатные ессессно) ??


а насчет доната на 30 дней выгоднее потратить в два раза больше но купить на 90 дней(больше покупать нет смысла может ты уже через полтора-два месяца забьеш на игру)

0

Ща чит-пухи появились ( продает античит "Punkbuster" ) вот это реальная тема)))
Такое ощущение что у противника стоит "АИМ" - хотя противник не использует системные читы ( знакомый ) и пуха-снайпа как у новичка) но стреляет без промаха - все пули идут в цель... И таких людей с такими пухами все больше - завалить можно иза спины или когда противник отвлекается на другого бойца - а один на один фиг завалишь...

0

Zhamyanov
Вот когда ОСА вдаль без промаха бьёт, то тут вопросы, но снайперка-то извини меня...

0

West Ham United
я никогда не вкладывал деньги в игры и не буду

Всем все равно что ты делал и будешь делать. От того, что ты никогда на вкладывал деньги в игры тебя уважать сильнее не станут.

смысла играть нету

Не играй, кто заставляет?

Мало того лаги мешают, хотя инет то 8+4мб(билайн)

3G модем что-ли? Ну так привыкай.

еще и эти американские читеры со своим конченым ВХ и аймом...

Ты из тех, кто каждого 2-го считает читером, да?

0

>>>бесит что попадаешь на высокорейтинговых игроков
Это всех бесит, про кривую систему подбора игроков писали не раз. Но рулит не рейтинг, а слаженная команда, чего найти гораздо труднее.
>>>Мало того лаги мешают
>>>американские читеры
Играй на ЕУ1 или ЕУ2, там лаги редкое явление, котя сервера порой клинит. А заодно и пиндосов нет, не играют они на европейских серверах.

0

Светлояр
Все иногда промахиваются, незнал?! А чит-снайпа фиг промахнется - даже когда бежишь и шмаляешь...

0

Zhamyanov
Расскажи про промахи задроту, который по тебе палил))) Ему тем проще в тебя попасть, чем больше дистанция.

0

ребят я прерву ваши глупые детские разборки и задам вопрос по существу. какие преимущества у донат пушек? и вообще что конкретно ПОЛЕЗНОГО можно преобрести за донат? реально ли играть нормально без доната? я вот только щас на скачку поставил АПБ и мне вот интересно могу ли я с одинаковыми шансами вынести дона/простого игрока?

0

если нормальная команда то можно кого угодно вынести на самом деле.

0

DeadRomantic
да не боись без даната легко играется (конечно донат стволы будут тебя частенько бесить, но терпимо). а из реально полезного есть прмиум аккаунт, ну если так хочется денег потратить еще можно купить машинку)

0

DeadRomantic
Из доната нет ничего реально полезного. Все оружие хуже того, что можно собрать самому. Единственное это их особенности: к примеру виспер не светится на радаре, а из донского АВП можно стрелять из машины и бегать с ним, зато убивает он только с 3-х выстрелов, что тупость. Выше правильно подметили, из реально полезного только премиум аккаунт.

West Ham United
Если тебе *рать на мое мнение, че ты мне такую груду текста настрочил, да еще и изобилующего завуалированным матом? Прошел бы мимо моего поста и все, раз он тебе безразличен.

мне не нужно ничьё жалкое уважение, главное что ты сам себя уважаешь, а все твои рейтинги любимые и уважение чего-то, говорит о том, что у тебя нету своего мнения и ты зависишь от мнения других

Не очень правильная позиция в жизни, конечно, но мне тебя судить. С таким отношением смотри, без друзей останешься.

0

DeadRomantic
Вполне можно и без доната. Если внимательный и сообразительный, и команда норм попадётся, можно вообще любого врага вынести. Ещё и задания могут в финале такие попасться, что сольёшь нубам, но выиграешь у сильной команды.
Из доната, по моим наблюдениям, рулят: скорпед-нтек, если враг не лезет в упор; оса-виспер, если враг заходит со спины; и ещё хз что, пистолет какой-то, со снайперами перестреваться хорошо. Когда прокачаешься и купишь слотовую пуху и моды, отдохнут и они.

0

Светлояр
Ты попробуй со снайпы попасть в цель в движении ( имею виду что ты сам со снайпой должен двигаться - если ты не понял )!!! ( с большой дистанции или с маленькой - разницы нет... ) - и сможешь ты ли ты разворачиваться на цель в 90 градусов за миллисекунды???
"про промахи задроту, который по тебе палил" - сомневаюсь в том что ты бы меня ушатал, и я сомневаюсь что я тебя когда то видел в игре и уж наврятли мы пересекались - так что будь добр, следи за своими шуточками, не со шпаной-школьником-задротом общаешься. А про то что незнаешь ( тобишь про чит-пушки которые можно купить за реал бабло ) лучше не спорь, а спроси людей в игре ( тех же задротов ) они тебе скажут - и иногда ( посредники или как их можно назвать ) в "песке" предлагают купить чит-снайпу...
ЗЫ. почему именно снайпа??? Да все просто - в ней трудно заметить чит, нежели в калаше или в осе ( так как мало кто побежит со снайпой в кучу - лучше засесть где-нибудь и валить по одному ) но когда играешь с таким игроком или против по много раз ( бывает кидает система с одними и теми же противниками - и бывает попадается в кучу мяса ) тогда понимаешь что, что то здесь не так...
Я и сам сперва не поверил когда сказали "задрот с чит-снайпой бегает. вот гад и т.д." - но потом в песке мне предложили купить чит-снайпу на 30 дней за 150 деревянных.
В чем фишка? Еще раз повторяю - стреляет без единого промаха - даже когда под машину в ноги, бывает промахиваешься ( я лично незнаю 4е у тя за руки такие ( через-чур прямые - как у робота ) и глаз-алмаз наверное - раз никогда не промахиваешься ) и бывает попадаешь только со второго раза - так вот с чит-снайпой будет трудно промазать и крестик к ближайшему врагу подтянется сам ( тебе остается только щелкать мышкой )

0

спасибо что ответили, денек поиграю, а потом после отпуска будет новоиспеченный криминал :D

0

Zhamyanov
И какие тогда проблемы? Снимаешь на видео как чел двигается и в тебя светит, его банят. Почему же это сложно спалить?
И откуда такие подробности, купил?) Но судя по описанию это не какая-то особенная пушка, а аим.
За себя не скажу как я стреляю, со снайпой я мало играл.

0

West Ham United
Устный пред!

Срач не разводим; свои "имхо" высказываем без матов и оскорблений, впредь, сразу буду наказывать!!

0

кстати меня с золотой снайпы вообще в прыжке убивали, а чтоб по ногам метко стрелять стоит просто поставить орлиное зрение 3 на снайпу ( не понимаю почему так все не бегают)

0

razdor_X
стоит просто поставить орлиное зрение 3 на снайпу

Сам то понял какой бред сейчас сказал? Поставить орлиный глаз на снайпу, на СНАЙПУ! Я в шоке...

0

DevenFist
ну понятно же что я имел ввиду близорукий. я почему-то все время пишу орлиный глаз вместо близорукого (наверное потому что это логичнее. близорукий видит вблизи, а орлиный глаз вдаль)

0

razdor_X
Близорукий любит держать прицел рядом с глазом, а орлиный глаз - мастер бесприцельной стрельбы.

0

DevenFist
я близорукий и мне прицел рядом с глазом не поможет разглядеть врагов вдалеке, а вот вблизи хорошее зрение не нужно чтоб не промахнуться

0

объясните такую вещь если у меня из самой игры в донат магазин не переправляет, а я покупаю из него в ручную не из игры. в инвентаре оружие появляется ? или нужно обязательно из игры

0

Снаряд
если я не ошибаюсь, это те на почту придет...

0

Вот у того, кто говорил что снайпа фуфло, ручки кривоватые. Не с 3х, а с 2х выстрелов она убивает. Перезарядка быстрее где-то раза в 1,5. И шума меньше.

0

Светлояр
какая снайпа?

0

Подскажите сколько прем стоит в ГРН если все делать как сказал виннс в www.playground.ru/dox/apb_reloaded/6513/#11

0

Светлояр
она отнимает около 60% хп, а обычная 90%

0

Добрый день. Хочу приобрести донатный тюнинг на Бишаду, но добавить в корзину не могу т.к пишет "You need to be logged into the game to purchase.". Хотя с Премиумом такой шняги нету.

0

у кого нет денег на донат или он не хочет тратить реальные идите вот сюда http://fiftrys.com/?ref=2873482 . Реальный способ заработать на донат.

0

когда будет донат на тюнинг??? нет инфы?

0

люди я купил тюнинг на бишаду а ничего не открылось ??? я 90 рейтинга ток ток Javeza качнул. я думаю мне надо быть большего рейтинга чтобы открылись детали или они должны сразу открытся ???

0

Если я куплю оружие или шмотки в Armas Market,они останутся после релиза игры или пропадут?

0

DeadAngel936
Если открыл бишаду и нету купленных деталек то это глюк...пиши разрабам!

tolyan7
Останутся! Только не забывай, что почти у всего там есть свой срок(30 дней)

0

С донатом стало совсем не интересно в игре и скучно как то. Вот раньше надо было провести не мало часов в игре, чтобы собрать себе достойную пушку с третьими перками и весь тюнинг бишады было сложновато получить(просто долго нужно было качать угонщика), а сейчас только из учебки вышел - кинул пару тысяч в игру и ты крутой "папка" с мега пушкой( все третьи перки) и с полностью обделанной бишадой. Да и читеров стало гораздо больше. Раньше много и долго играл( с самого начала и прокачал все что возможно) в эту игру(до "смерти" компании), а сейчас едва хватило на пару дней. Печаль.

0

Такую поэму расписал и браузер глюканул...тьфу блеать.....
не судьба...

0

а сейчас только из учебки вышел - кинул пару тысяч в игру и ты крутой "папка" с мега пушкой( все третьи перки)
Я бы сказал криворукий отец.
Даже после пропущеного мной месяца,APB:Reloaded так и катится от проекта для геймеров,к проекту для отсасывания денег и с каждым днём скорочть всё нарастает.
PAWEEL
Очень жаль... видно ты написал такой жесткий компромат,что G1 заблокировало твой чёрный пиар)))

0

DevenFist, razdor_X в релоаоде эти удоды перепутали слова местами потомучто в старой эпиби орлиный глаз был для прицелки а близарукий для стрельбы от бедра

Flints и неговари, я прям сейчас разрабам готов голову оторвать тока за то что я в старой эпиби получил монолит 3 буквально за ниделю до полного закрытия, а эти **** мало того что мне монолит 3 невернули так ещё они его из игры удалили
!!!я в ярости!!!

0

в старой эпиби орлиный глаз был для прицелки а близарукий для стрельбы от бедра
Facepalm. Играй на английском, быдло.

0

Муад Диб шипко умный? я инглишов терпеть немагу и так приходица играть на сервах с надписью "EN" (прям так и хочица всем им головы отвентить) (сори не по теме)

0

касательно доната, считаю что ребята с некривыми руками сами достойно прокачают свой обычный стандартный ствол и дадут еще фору любому донатеру, это доказано игрой..))

0

mcbrut
нужна хорошая команда
чтобы противостоять читерам и донатерам, а вообще донатеры это те же читеры тока за деньги..)) пото му что лень читы искать))

0

CheDoG
ну тогда ищи меня на серве патриот RusNero мой ник

0

CheDoG
Донатеры та и бегают в основном с читами, их не банят просто, а зачем ведь они платят денюшки.

0

EMINAO
Я вас лично не обсирал, попрошу на личности не переходить, ведь мною не было сказано, что лично вы являетесь читером если вы донат и играете честно то хорошо но всё же было бы глупо не соглашаться с тем, что из донатов очень много читов.
И попрошу не оскорблять мои игровые навыки, так сказать скилл так как играю довольно не плохо и в гейм индустрии довольно давно.

0

AAsPeRR
как правило читеры донатами не затариваються! Так как им это и не требуется! А за читы банят испаравно! Просто надо ставить на запись когда ты видишь что явно ипользуют читы!

0

Парни, не по теме, но ответьте пожалуйста. Если я правильно понимаю, то голд-уровень опасности(т.е. насколько ты опасен для других игроков). А ранги? То есть у криминалов- кружоки, черепа, ножи, а у силовиков-лычки. Как узнать ранг-то?

0

купил себе калаш (с снайперским прицелом) хз как называется)) шикарная вещь !!! если одиночными стрелять то почти без отдачи, точность очень большая, дамаг тоже большой. 3-4 выстрела и все трупак))
также купил прем акк, теперь репа со связными и деньги получаю в 2-3 раза больше, это радует.
взял тюнинг пак на джерико, теперь имея прем акк (то есть можно наносить до 50 слоев на тачку) катаюсь на хорошей машинке))

так же взял виспер, но если честно (как по мне) то ОСА с перком - скорость стрельбы3 орлиный глаз 3 и быстрая перезарядка 3, намного лучше чем этот виспер. единственный + виспера это без шумность.

снайперка (с которой можно бегать) мне не понравилась, если с обычной снайпы 2 выстрела смертельны, то тут приходится делать 3, и + ко всему, в эту золотую хрень нельзя вставить перки, а если покупать обычную снайпу, и поставить туда некоторые перки, она становится жестокой вещью))

0

insel
С донатной кемпы надо 2 попадания, но делать это без большого перерыва. С неё можно стрелять на бегу и в прыжке.

0

>>>они как сказано выше ничуть не лучше обычных
Посмотрю я на тебя, когда ты на некотором отдалении встретишь донатный дроб, а у тебя будет обычный.
>>>45R N-TEC5 и 15R донат калаш, но играть не умеет
Да хоть 10 человек с донатом, которые играть не умеют. Ты поиграй против тех кто умеет.

0

Хорошая команда против неумелых донатеров? Я ставлю на первых. Только донатеры тоже не все жопорукие. Кстати, кто хочет поиграть ищите меня- RomanMC. Во всех онлайн где я есть это мой ник. Только если ни кем не занят.

0

Лаги будут везде,всё зависит как ты играешь сам и какой у тебя комп , донат стоящий , на вкус и цвет , донатить стоит на прему ,он практически , едиственная вещь , которая очень сильно помогает, на пушки стоит, они костяк,если руки не из одного места

0

Лаги будут везде,всё зависит как ты играешь сам
что епта?

0

чуваки донат пухи не дар божий )) найди себе хорошего напарника и потренируйся (выпрямь чуток руки так сказать) и будешь и донатов сливать у меня он обычный нтек без ничего и валю и тех кто с донат пухами (ну напарник конечно вызволяет частенько). пухи упрощают убиение противника но все равно половина зависит от твоей реакции и навыков а если так уверен что донат круче покопи денег купи донат и сравни увидишь сильно ничего не измениться.большую проблему читаки составляют и то я против читаков играю раз в тысячу лет (я вообще не любитель говорить на тех кто меня уделывет читак но бывают отдельные случаи....ну почти все с таким сталкивались)

-1

Донат нужен тем кто не хочет долго качаться. Бабло брось, два часа поиграл и ты уже "батя"))) Ну в общем донатеры жестко отхватывают. они бедные со своими забабловыми пушками бегают и ничего сделать не могу. олололо))

-1

razdor_X
Не горячись. У меня такие фризы и лаги какие никому не желаю, крутой пушки нет, а сегодня получил голд. Читами не пользуюсь. Все зависит от самого игрока-пушкой надо уметь пользоваться.Берешь бесплатно на 30 минут ОСУ- думаешь, что всех поимеешь, а имеют тебя. Потом покупаешь за игровую валюту пулемет-куда лучше.

-1