на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Фризы в игре!!!

мой комп intel core 2 duo e6600 2.40 ghz
видяха radeon HD 7770 1gb
win 7 32х
4gb ram ddr2

ФПС в простое на месте 50-60 фпс,как начинаю бегать или ездить 30 выше не подымается чо делать винду на 64х ставить??т.к гаварят на ней фризов меньше....

Комментарии: 4
Ваш комментарий

insel

Если ФПС упал до минимума, это проблема с ФПСом
Если фпс хороший (например 60 и выше)и на секунду игра виснет и ты едешь в стену но на экране ты просто видишь зависшую картинку - вот это фризы.
А низкий фпс лечится довольно просто.

1

Название темы прочитай. Любой фпс могут испортить фризы.
p.s. 30 кадров, это минимум для комфортной игры.

0

нах тебе больше?если фпс больше 25 кадра,уже без лагов играешь.

-1

1. intel core 2 duo e6600 2.40 ghz - очень слабый проц для данной игры!!!! ставь минимум 4х ядерник с частотой 3 ГГц (тогда по продцу проблем не будет)
2. 4gb ram ddr2 на win 7 32х - винда и так 1.5 гига выжирает и того у тебя получается 2.5 ГБ оперативки (для стабильной игры необходимо минимум 4 ГБ оперативки) сам подумай что получается!!! тем более ddr2 - скорость оперативки маловата у них, ставь ддр3 гигов 8 и будет все норм.
3. насчет видюхи - ну думаю все нормально 1 гб видео для игры хватит. но также заметь Вин 7 тоже кушает видюху. не помню сколько но не меньше 128 метров.
4. насчет винды - рекомендую win 7 x64, можно и ХР х64 поставить, но хочу заметить - данная винда очень не стабильна. возможны различные ошибки, а также изза ХРх64 в игре может упасть фпс. ПРОВЕРЕНО!
мой конфиг в профиле. играю на максималках - в игре при стрельбе фпс варьируется от 45 до 60

Skypirich
если у человека игра фризит, значит что уже фпс упал до минимума!!
фпс - частота кадров в секунду. чем меньше в игре фпс - тем игра больше фризит, тормозит!
фризы -с англ заморозка, на рус. тормоза!!!

-2