на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

(Х)Ключи для возможности заполнения анкет

Многие хотят попасть на ЗБТ, но не могут из-за отсутствия ключиков для заполнения анкет. Так же есть люди, у которых этих ключиков по 5-7.

Предлагаю этим людям делиться ключами с теми людьми, которые хотят поиграть.

Понимаю, НАГЛО. НО предлагаю.

Тем кто раздает ключики проводить небольшие тесты.
К примеру:

Возраст:
Опыт игры в какие-либо игры:
Опыт администратирования/тестирования/модерирования чего-либо.
Какой либо тест на Школололо и ботинков.

Если раздающему покажется, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адекватен и искренне хочет поиграть - он отдает ключ.
Те же, кто ключ получил, может все же поблагодарить человека материально (пусть самые ничтожные пять копеек).

Так же, если есть люди, которые уже имеют аккаунт к игре, могут поделиться с каким-либо человеком с условием о 100% возвращении.

И да...я сам бы не против получить ключик или погонять за акк))

Комментарии: 157
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А через сколько ориентировочно присылается ключ на майл?(и учитывается ли то,что он там допустим на яндексе(а то просто у многоих игр и прочей мишуры бывают проблемы с яндексом на счет рассылки))...
Вот собственно все что меня интересует.
2 Winns
СПС за ссылку,только щас зашел,увидел,жду ключ...а то я думал что уже прошляпил момент попасть на ЗБТ.=)

1

Да дайте аккк плиз тока на один день!Мою анкету наверно не одобрили!

0

А как ты себя оцениваешь по этой самой вышеприведенной анкете ?


P.S. Бета тест не стоит того, чтобы на него клянчить ключи, там не изменилось СОВЕРШЕННО ничего по сравнению с оригиналом, те-же менюшки, тот-же город, те-же улочки и те-же миссии, просто права перешли к другому разработчику и всё ;) Возможно это так лишь из-за того, что это всё-еще ранняя бета, но контент пока прежний и нового пока тоже нет, там даже надпись в меню не изменилась на "Reloaded", так-что вот, это всё та-же игра. Плюс ко всему пока сервера открыты в Америке, Европейский БТ будет вроде 15 или 18 марта, а пока это всё представляет из себя лагодром на старых локациях.

0

как говорится: facepalm
чет я так понимаю что из за меня сегодня поднялся весь этот шухер!7 если же нет, то это гуд.
те кто хотел попасть на збт, записывали свои ящики, когда это было предложено, ну а кто хотел, но прое*пустил момент - нашел бы, главное не ошибиться местом, как только что было сделано.
вот благодаря там вот деятелям "науки и искусства" потом игры выходят в релиз с багами и недочетами, т к им лишь бы поиграть... вот тока за эту фразу я бы сюда ничего не выложил.
пс:
фраза : "я сам бы не против....погонять за акк" вводит в ступор

мой вердикт: ждите сударь обт

0

Я себя оцениваю на 6/10.

Я был помощником администратора в игре RFo сервера ***** (не буду говорить, так как сервер рухнул). Я являюсь модератором трех сайтов и администратором одного собственного. Тестировал Aion на ЗБТ (в связи с проблемами интернета пришлось бросить, продал акк) и так же сейчас являюсь участником теста Tera на официальном корейском сервере.

Не смотря на мой возраст (15 лет), я вполне адекватный человек. Но, судить не мне.

0

Morgray
1.Crysis 2(демо),Battlefield 1942-Battlefield 2 и Bad Company 2(Ну вообщем в профиле на игры посмотри!)
2.Администратировал оди фан сайт по StarCraft 2(к сожалению закрылся),Модерировал сайт одного из кланов CS:S(адрес не помню да и не знаю есть о сщас или нет в Кс давно не играю)
3.Да я школота(14 лет)-имеется один вопрос"и что из этого?".
В APB до этоо не играл только в ЛКИ слышал((((.Поэтому так и рвусь попробовать!

0

PAWEEL

Благодаря тебе, я поднял этот шухер))
Я не планирую ИГРАТЬ на ЗБТ, я как раз хочу помочь проекту, чтобы с ним не стало то же, что и с обычной APB.

Morgray
Это естественно, что лаги, ничего нового и т.д., но целью ЗБТ не является добавление каких либо новшеств в игру. Целью ЗБТ является устранение багов, проверка нагрузки сервера и т.п. (ну это, я думаю, вы знаете)

Хотелось бы получить ссылочку на ЕЗБТ.

0

Ну так какой смысл выпрашивать ключ для бетки, если ты и так понимаешь, что ничего кроме багов и лагов там нет(ну багов в общем-то практически тоже нет, ведь клиент-то от оригинальной APB) ? К тому-же, как я уже сказал ранее, контента нового нет, так-что смысл выпрашивания ключей опять отсутствует, неужели тут собрались те, кто не застал оригинальную APB и хочет попробовать её хоть в таком виде ?

0

Morgray
Да. Я не застал оригинальную, так как она мне была противна из-за системы оплаты. Если бы как в ВоВ или Айон - пожалуйста.
Я хочу ТЕСТИТЬ и находить недочеты игры, чтобы в нее можно было позже нормально играть.

А дополнения бывают двух видов:

Либо изначальные (т.е. даже перед ЗБТ)
Либо послевыпускные (т.е. добавляются с помощью Патчей и Обновлений).

0

|Da Kurlzz| наиграв 300+ часов в прошлую апб я не отдал ни рубля, не считая 500 за диск. могу поспорить пока набью тут 300+ часов. я отдам за прем акк, это полюбас. Так что не наду наивно полагать, что вам дадут нормально играть без премиума...
есть такое определение как "подмена тезисов"
там была абонплата, но с возможность не платить, а тут есть возможность не платить, но с премиумом, с якобы возможность играть без него

0

Видимо, никто не собирается делиться ключиками...

0

|Da Kurlzz|
Нодо было заявку на ключ оставлять и быть в теме,а спонтанно создовать тему,когда большенство ключиков уже использованы.Бред.
К примеру я знаю у кого есть ключи и кто может поделится ими.

0

|Da Kurlzz|
тебе куда ключ скинуть у меня на яндексе один неиспользованный лежит...

0

Кому не жалко можете хотя бы на час дать дать акк?Если да то пишите в ЛС!

0

http://www.gamersfirst.com/apb/
регистрация на закрытую бету

0

COHF
Ну ты прямо Америку открыл!А ничего что мне подтверждение анкеты не приходит?

0

CheDoG
В ЛС, если можно. Я буду тебе очень благодарен.


Собираюсь активировать три мыла на Европейском ЗБТ. Если дадут ключи на все три мыла - сообщу.

0

скинул смотри в сообщениях))) удачи тебе...

0

Элитный ПКшник
Ты чего? )
Это того не стоит ,попрощайничать тут ,скоро вон общий доступ откроют и все )

0

Кому не жалко дайте плиз поиграть акк Если дадите то пишите в ЛС...плиззз

0

Элитный ПКшник
такк, по моему это уже перебор, заканчивай с этим, никто тебе ничего не даст.
И ТЕМЫ НЕ СОЗДАВАЙ, форум только почистили!

0

могу дать по затылку для заполнения анкеты пишите в лс обязательно дам всем ! особенно создателю темы которому думать своей башкой надоело!

0

JULIAN13666
Если это был наезд, то ИМХО - ты школоло-агрессор.

Почему же мне надоело своей "БАШКОЙ" думать? Я активно, в отличии от некоторых людей, ей пользуюсь.

0

Для людей кто любит клянчит ключи,офф. ключи на ЗБТ APB:Reloaded будут раздаватся на сайтах www.g4tv.com/ и massively.joystiq.com/ следите за новостями.

0

ПЛИЗ ДАЙТЕ МНЕ АКК)ТОКА НА ЧУТЬ ЧУТЬ А ТО ИГРАТЬ ОХОТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО
СКАЙП-a54ab2dynim

0

Ключи возможно будут выдоватся завтра на сайтах,которые я писал выше.

0

Winns
а ты сколько раз сам анкеты заполнял от разных акков?

0

CheDoG
2 анкеты с одного акка???
в таком случае у меня 3 руки...
невозможно было заполнить 2 анкеты с 1 акка!

0

Завтра один немецкий сайт устраивает лотерею в которой будут разыгрыватся 150 ключей,конечно надо регется на сайе,начало в 11:00 по Германии(в 13:00 по Москве).

Спойлер

http://www.buffed.de/All-Points-Bulletin-PC-117540/News/APB-Reloaded-Gewinnt-einen-von-150-exklusiven-Beta-Keys-fuer-die-Closed-Beta-815546/

Удачи.

0

PAWEEL
я серьезно говорю 2 анкеты с двумя разными ключами с одного акка...смысла врать нет...

0

Winns
интересно если группа одобрения увидит что с одного акка две анкеты поступило как они отреагируют....не исключено что не пропустят...((

0

CheDoG
значит одну анкету у тебя не приняли.
группа одобрения!?=) да там скорее всего бот отбирает, ему вбили определенные параметры и все=))

не устаю повторять: есть кнопка редактирования!

0

CheDoG
Этого не может быть,одна анкета на один акк.

0

CheDoG
ключ то ведь повторно не съюзать. :D

0

Ухбуджик
Сначала регистрируешь акк тут http://www.gamersfirst.com/register/
Потом заполняешь анкету тут http://www.gamersfirst.com/login.php

0

Завтра на fbook-е Мassively.com будут раздавать ключи:

Спойлер

http://www.facebook.com/massively?sk=wall&filter=2

0

Zotax
После "captcha"
"I have read and agree Terms Of Use & EULA" галку поставь.

0

ну кто тут готов гифты/экстракопии Steam обменять?
на руках два акка (не ключа, а именно одобренных аккаунта).

0

скиньте кто-нить ключик на ЗБТ APB, если остались в личку сюда пожалуйста.

0

Пожалуйста у кого есть лишний ключь дайте плиз!!

0

Завтра 18.03.11 один американский сайт устраивает раздачу 50 ключей,конечно надо регется на сайте,начало в 12:00 по тихоокеанскому времени(в 22:00 по Москве).

Спойлер

http://www.zam.com/story.html?story=25660

Удачи.

0

всем дарова) у кого есть ключ плиииз в лс... очень уж гамнуть хочется...

0

Ребят если у кого-то есть 2 ключика и более, искренне прошу киньте мне его в личку! Смотрю клипы с этим APB... Очень хочется так же побегать там.. Помогите пожалуйста.

0

Winns
Как я напишу на англ. языке почему именно мне нужен ключ на игру???
Я этот язык не понимаю.

0

Daniel0021
Переводчик тебе в помощь.

0

Winns
С помощью ПРОМТа ты догадываешься, что получится!

0

Daniel0021
хочешь жить, умей вертеться!

0

ключи и на других сайтах раздают, при том за "просто так" (без всяких комментов на англицком).
за ключик от Humble Indie Bundle 1 (Steam) скажу всем что за сайт.

0

Раздача ключей тут:

Спойлер

http://www.mmorpgscene.com/giveaway/apb-reloaded-closed-beta-key-giveways-50-more-keys/

0

По английски плохо шпарю так что плиииз скиньте в ЛС.

0

55 ключей - ха, мелочь.
вот вам для затравки 1PSG-ZY8W-5EJF-177*
последний символ = цифра

0

Slavka850

а нахрен нужен ключ, если ты его уже зарегал на свое мыло?

0

Народ если у кого есть лишний ключик! Подгоните пожалст! Жуть как хочу погамать!!!

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

P.S Ключ в ПМ'чик пжалст!!

0

Тоже хотелось бы поиграть в APB:Reloaded :). Прошу тех,у кого есть лишний ключик - поделитесь пожалуйста,уж очень хочется опробовать игру. Если кто вдруг надумает сказать мне ключ,то пожалуйста отправьте на мыло (DeathNotice2011@yandex.ru), буду очень благодарен !

0

аккаунты проданы, ключи возможно остались.

0

Кто может сказать , где идёт раздача ключей ?
Заранее спасибо

0

что за бред? я зарегал 2 аккаунта на gamersfirst, на один ключ уже давно пришел, я его тоже зарегил, на второй ничего не пришло...а теперь ни на один из них не зайти через сайт, пароли точно помню,но не подходят, ответы на секретный вопрос тоже не подходят...

0

SoulHunteRUS
Значит тебя ещё не одобрили.

0

это я понимаю, а почему на сайте не могу залогиниться?

0

SoulHunteRUS
Через другие браузеры пробывал заходить?

0

если кто то вышлет ключик буду очень благодарен ему
очень хочу поиграть в неё
ключ в лс :)

0

SoulHunteRUS
Пиши тогда в поддержку http://www.gamersfirst.com/support.php

0

Привет всем. У меня вопрос, я в конце 10го года узнал о том что можно зарегаться для получения ключа на ЗБТ АПБи, потом гдето через пару месяцев я услышал что проект АПБ какбы прикрыли ну и я успокоился, а тут вдруг недавно совершенно неожиданно для себя обнаружил письмецо на майле с ключем правда весь текст был на англ. Так вот я хотелбы узнать он еще годен для чегонибуть, ато я так понял из форума что АПБ реанимировали или нет? Спасибо!

0

Monk34RUS
ключ дает тебе право заполнить анкету для участия в збт!
в письме есть кнопка REDEEM KEY, после ее нажатия зарегаешься на их сайте, заполнишь анкету, и станешь в почти 200000 очередь)

0

Т.е. все кто в этой очереди уже точно смогут участвовать в збт если я правильно понял? И еще вопрос, еще давно когда я замарачивался с АПБ я скачивал клиент т.е. саму игру вес больше 8Гб, а теперь нужно новую версию клиента искать? Вроде разрабы изменили начинку. И вообще реально ее гденить скачать?

0

Monk34RUS
обещали всех пустить!
Кажись есть возможность совместить файлы от старого клиента и для збт!
при регистрации тебе предлагают скачать прогу( хз как назывется, я себе не ставил) через нее есть возможность закачать збт клиент; еще вроде на форуме выкладывали ссылки на скачку;
я сейчас с телефона сижу, поэтому не смогу тебе в этом помочь=)

0

народ может у кого есть лишний ключик ? поделитесь плис

0

Кто-нибудь даст аккаунт попользоваться? Просто анкету заполнил уже давно (еще до начала ЗБТ), а так и не одобрили. Надо ли говорить про 100% возврат аккаунта владельцу?
P.S Ну а ежели кто желает распрощаться с акк. надолго, то в личку напишите.
P.P.S Только я на это не надеюсь.
P.P.P.S И да, кстати:
Играл на бете "самой первой АРВ", так что опыт обращения с "тамошними" имею.

0

оО хочу аккаунт, ну или ключик, пожалуйста даёте кому не жалко. В инете уже около 5 лет, об игре узал ещё зимой 2010 года, прям после закрытия (её закрыли а я через 3 дня про неё узнал, нашёл в инете). Тестировал: покоритель (zzima), поднебесье, kart rider (4game) это ЗБТ, а другие мморпг и т.п. жанры было много. Я уже 4 почты им отправил, а ответа нету, хотя уверен что они там по определённым дням отправляют ключики. Ой забыл ключик/акк в лс плиз, ну вообщем кто не жадный помогите, уже не могу.
ЗЫ если есть такие люди то отправьте ключик/акк вот на это мыло sibirskiy_lev@mail.ru

0

В инете уже около 5 лет
решающая инфа

0

я не говорил что решающая, просто к сведению, не тупо же написать "дайте ключ, играть хочу".
ЗЫ у когонибудь имеется инфа о том когда будет ОБТ? надеюсь не летом?

0

greenleo
ещё зимой 2010 года, прям после закрытия (её закрыли а я через 3 дня про неё узнал, нашёл в инете).
Незнал что август это зима.
ну вообщем кто не жадный помогите, уже не могу.
Я чтобы попасть на ЗБТ оригинальной APB ждал 2 года.

ОБТ будет,когда через n-кол-во месяцев.

0

ну я не знаю когда его закрыли, просто мне вспомнилось что зимой, и вообще что ты за слова цепляешся?

0

и вообще что ты за слова цепляешся?
ты просишь дать тебе акк, знаешь ли, полученный не так то просто;
так что "музыка здесь наша"!

0

ну я ведь незнаю точных дат когда игра была закрыта, что в память первое пришло то и сказал, говорю же вспомнилось почему то зимой, я вообще думал что в неё не поиграть. а тут такая новость и на ней такой крестик, вообще когда я нашёл эту игру я думал она либо на ОБТ либо уже релиз был.
охохох дайте ключик или акк пожалуйста:) у когонибудь сейравно лишний ключик завалялся. Я знаю что это нагло, но всёже попытка-не пытка.

0

greenleo
Ты тут наглым образом врёшь!
и тебе ещё ключ положено?
не будь таким борзым

0

вампир в чём я вру? в том что игру закрыли?
и я ведь человек, и ошибки можно допускать, или по твоёму нет таких людей которые не успели поиграть в прошлом APB?
P.S. а кто сказал что мне ключ положено? тут вообщето не разработчики или админы игры, а обычные игроки, им решать дать лишний ключик или оставить на потом. Я просто попросил, авось и дадут.

0

greenleo
ты наврал насчёт даты
возможно и другая инфа враньё

0

ну уж извиняй, я не помню точных дат, если ты не слепой то увидел бы выше посты и то что в них сказано, я сказал чт омне вспомнилось зимой вот и всё. А вообще в чём я мог наврать? у меня реально инет уже около 5 лет или ты думаеш что я не могу учавствовать в 3 збт? Игру закрыли, это факт, игру открыли тоже факт, теперь подумай в чём я наврал? Да что я тебе объясняю...

0

если у кого есть лишний ключ скинте на мыло raiker@mail.ru буду признателен

0

Раздача ключей тут:
http://www.alienwarearena.com/giveaway/apb-reloaded

0

плис дайте кто-нибуть ключ очень хочется потиграть

0

Возможность попасть на ЗБТ:

Спойлер

Шансы получить гарантированный доступ на ЗБТ получат фанаты АРВ: Reloaded на официальной страничке игры на Facebook(www.facebook.com/APBReloaded) . Регистрируйте аккаунты, если еще не зарегистрировали, заходите на ФБ АРВ и жмите "Мне нравится". Остальное расскажут чуть позже.
Оригинал:http://apb-r.ru/news-35-facebook.html

0

Winns я там зарегистрироваться не могу =(

0

Winns спасибо за ссыль теперь жду подтверждения анкеты

0

уже всё получилось , почту не хотел потверждать , а куда водить ключ каторый дали ?

0

xxxILIAxxx
Сюда:
http://www.gamersfirst.com/apb-beta-application/

0

Winns
винс ключи уже закончились? печалька, незнаеш когда ещё введут?

0

блин может у когонибудь завалялся ключик? дайте пожалуйста, играть хочу, а если в инете ищу то ключи уже использованы:(

0

Winns
спасибо за ключик, жду одобрения.
P.S. Там где надобыло указать старый е-маил или ник АПБ я написал none old APB e-mail/username (нету старого АПБ е-маила/ника), я правильно сделал?

0

Блин ключи кончились когда еще будут?

0

Люди дайте ключик плз так погамать охота, а до ОБТ как до Пекина раком

0

хныыыы когда следующее одобрение? очень хочу играть, а разрабы гады несправедливые немогли всё завтро сделать? я бы успел:( Везёт вам...

0

Дайте ключ плиз, очень надо!)
Заранее спасибо!

0

Народ дайте пожалуйста ключ!!! Я ждал APB (самый первый каторый) очень долго но потом компания стала банкротом и что значит я зря 600 руб. просрал???

0

Дайте ключик плиз ,а т зарегатся на сайте у них не могу т.к у меня почта mail.ru

0

_Сифон_
При получении ключа,всё равно прийдётся регестрироватся на сайте,меняй мыло.

0

можете мне пожалуйста дать ключик?!:)ооочень хочеться поиграть!а ключик не пришёл:(спасибо:)

0

И мне если можно дайте ключик, пожалуйста.

0

ребят, у кого еще остались ненужные ключики, поделитесь пожалуйста, очень хочу попробовать, а то мне ключи так и не пришли... месяц уже жду наверное! Спасибо! =)

0

тут ключи дают для анкет!!! так просто ключи вам никто не даст!!!

0

JULIAN13666
но ведь давали, я попросил мне винс дал, а также ещё 10 человекам, хотя я не знаю есть ли у него ещё ключи, да и тем более зачем они вам? уже не примут ни кого, меня не приняли:(

0

идиоты! ключи нужны только для заполнения анкеты! а не для игры! имея ключ, вы в ЗБТ не поиграете! ты вводиш ключ! и заполняеш анкету! потом если повезёт тебе на мыло придёт логин и пасс для збт, так что не тупите!

0

SunLive
Спасибо что просвитил нас идиотов,которые и так это знают.

0

Winns, спасибо тебе огромное, дружище!!!!!!!!))) ключик подошел))))

0

SunLive
"идиот! какое мыло, какой пасс!? не тупи!"(с)
для начала, следовало самому узнать, а не раскидываться здесь "умозаключениями"1
слив засчитан=/

0

PAWEEL
ой грубо ты с ним:О, ну а вообще ты прав, я тоже не понял причём тут логин и пароль, если тебе должны:
1) прислать ключ и ссылку на анкету
2) подтвердить анкету
3) дать тебе возможность поиграть.
Логин и пароль ты сам придумываешь, одним словом, он как ты говоришь "идиот".

0

SunLive
ты тупой?!какой нах логин и пасс?ключ нужен для заполнения анкеты!если твою анкету одобрят тебе на мыло придет сообщение что одобрели!потом вводиш емаил и пароль который вводил при регистрации в игре!

0

Winns.... ты правда что ли ключи для игры давал а не для анкет??? ну ты добрый в отличее от торгашей которые за него по 500 рублей просят)))мне ключ не нужен ))) месяц назад был нужен а щас нет))) хоть и нету ни ключа не игры))) (я даж ее не скачивал))) а так ты молодец и инфу подгоняешь и ключи для збт раздаешь))) одним словом дедушка мороз)))

0

JULIAN13666
как понять ключи не для анкет?!ведь ключ нужен для заполнения анкеты,и потом если эту анкету одобрят то можно будет играть!по другому никак!

0

Sasuke-kyn
При раздаче на игровых сайтах,ключи одобряют в первую очередь.

0

дайте пожалуйста ключ для заполнения анкеты в лс

0

погодите ка.... мою анкету одобрили и что теперь делать.... просто я думал при одобрении пришлют ключ для игры ... потом логин и пароль ... УРА Я ЗБТшник)))) уже месяц как збтшник))))) только я только что об этом узнал))))

0

JULIAN13666
ключ ты вводил при заполнение анкеты))теперь скачивай игру устанавливай!вводи логин и пароль который вводил при регистрации и играй)))удачи!

0

Люди, кому не жалко, дайте пожалуйста ключик для заполнения анкеты в лс

0

народ киньте ключ плиииз ну очень хочу поиграть в эту игру
добрым людям заранее спасибо!!!

0

Дайте Акаунт або ключик пожалуста =*

0

а ненужного аккаунта от збт нету ниукого?

0

дайте ключик плиз или акаунт (на 1-2 дня 100% верну) очень хочется поиграть

0

дайте пожалуйста ключ на заполнение анкеты, а лучше для игры)заранее спасибо

0

Ещё одна раздача ключей:

Спойлер

http://www.gameitems.com/get-your-apb-closed-beta-giveaway-173.html

0

хотят до обт всех пустить, раз ключи так раздают. . .тоже верно..

0

Люди что ключи у всех закончились?
Выделите мне ключик пожалуйста давно ждал эту игру.

0

У меня ключи кончились,просьба в личку не писать.

0

Дайте пожалуйста ключ на время или акк, очень хочется поиграть в игру.
Если надо, могу сказать скайп.

0

Есть еще шансы, попасть в ЗБТ до старта ОБТ?

0

Лучше ОБТ дождаться. Говорят 18 мая начнется.

0

За 100 рубликов на мобилку отдам акк от рилодеда

0

Вопшем у меня ребята ломки писец может кто поделится акком утром поиграю часика два или три и все скайп protogeka

0

Поделитесь пожалуйста ключиком, буду очень благодарен

0

Warhammerx7
Какой ключик???вы форумы читаете???а???че тупите блин.ОБТ 18 мая начинается.на збт никто уже не попадет.

0