на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

(Х)ОБТ перенесли на 23 мая

Спойлер

Open Beta on temporary hold while we evaluate a player disconnection issue
Hi guys
We have come across a new player disconnection issue that cropped up in the last 48 hours that has made us put a temporary hold on the launch of Open Beta until further notice. We are releasing a new Closed Beta patch today (patch 84) to further investigate the issue and will evaluate as soon as that patch is live this afternoon PST.

The issue manifests itself in disconnecting some groups of players after one to two hours of gameplay, which clearly is not acceptable in Open Beta.

In the meantime we are looking to our devoted community of Closed Beta testers to continue playing the game so we can continue recording data related to the issue and track down the root cause of this particular service-affecting problem.

If we determine after the next patch that the issue has been resolved, we will then proceed to release the game to the public.

As soon as we have more data we will update the community on Facebook, Blogs and through Twitter.

We are clearly disappointed that this afternoon's public launch has been put temporarily on hold, but in the end we strongly believe that first addressing this issue is the most critical and important step we can take as a development team.

As we have done throughout the entire re-launch we will continue being extremely communicative with the community, and will share any status updates as soon as they become available.

On a positive note, we are also in the middle of preparing a thank you “goodie-pack” of game items to all our Closed Beta players for their efforts over the past two months, and we will release that pack the week after Open Beta is released to the general public.

Sincerely,
Bjorn / TechMech


Вот само письмо
А вот перевод с гугла ^^

Открытое бета на временно заблокированы в то время как мы оцениваем вопрос игрок отключение
Привет, ребята
Мы столкнулись с новым вопросом отключение игрока, что имели место в последние 48 часов, что сделало нас положить временно заблокированы о запуске бета Открыть до дальнейшего уведомления. Мы выпускаем новый патч закрытое бета сегодня (патч 84) для дальнейшего изучения этого вопроса и будет оценивать, как только что патч жить во второй половине дня по тихоокеанскому времени.

Вопрос проявляется в отключении некоторых групп игроков после одного до двух часов геймплея, которые явно не приемлемы в бета-версии Open.

В то же время мы хотим, чтобы наши посвящена сообщество закрытое бета-тестеров для продолжения игры, чтобы мы могли продолжить запись данных, относящихся к этому вопросу и отследить причину данной конкретной услуги, влияющих на проблему.

Если мы определим после следующего патча, что проблема была решена, мы будем действовать, чтобы выпустить игру для общественности.

Как только у нас больше данных мы будем обновлять сообщество на Facebook, блоги и через Twitter.

Мы, безусловно, разочарованы тем, что общественность начала во второй половине дня была положить временно приостановлены, но в конце концов мы твердо верим, что первые решения этого вопроса является наиболее важным и важным шагом мы можем взять в качестве команды разработчиков.

Как мы делали на протяжении всего повторного запуска мы будем продолжать оставаться крайне коммуникативной с сообществом, и будет делиться любой статус обновлений, как только они станут доступны.

На позитивной ноте, мы также находимся в середине подготовки спасибо "положительный герой-пак" игры элементы для всех наших игроков закрытое бета за их усилия в течение последних двух месяцев, и мы выпустим, что пакет неделю после открытого бета-тестирования выпущена для широкой общественности.

С уважением,
Бьорн / TechMech

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот гадство!Есть инфа какая-нибудь насчёт того,когда откроют?

0

Вообщем,у них там какие-то проблемы,они хотят их решить перед глобальным запуском игры
Кому интересно откуда я это взял то вот:http://apbreloaded.blogspot.com/2011/05/open-beta-on-temporary-hold-while-we.html

0

Перевод))))



В полдень по тихоокеанскому времени мы выпустим патч, который обновит игру до 84-й версии и который должен исправить проблему с дисконнектом от районов. Проблема обнаружилась в последние 48 часов перед обт и должна быть решена.
Проблема выражается в том, что группы игроков отключает от района через час-два игры, что неприемлемо для открытой беты.
В настоящее время наша группа тестеров проверяет работоспособность патча
Если с этим патчем проблема действительно решится- мы откроем игру для публики.
Как только мы будем располагать большим количеством информации, мы оповестим вас.
Мы сильно разочарованы, что запуск в полдень пришлось отложить, но по-нашему мнению это важный и ответственный шаг, который мы обязаны сделать, как команда разработчиков.
Но у нас есть и хорошие новости- мы работаем над набором вкусностей для наших бета-тестеров, проведших две недели в игре и сообщавших нам о всех ошибках и недочетах. Его мы выпустим через неделю после запуска ОБТ."

0

Here's and update about the Open Beta release from TechMech: So - no word yet on the timing to the fix. Right now we have about 50% of districts that have been running without any DC for 5 hours since the patch, the other 50% have HAD a DC in the past 5 hours. That's better than before, but still not within the acceptable range.

I will make a more formal update once we have the next batch of results.

Ещё немного Новостей))))

0

Ох нубы...как так можно флудить....они тестят последний патч,еси крашей не будет откроют ОБТ! Сегодня мы не поиграаем,а так 20 мая до часа дня по МОскве откроют ОБТ
Это вам инфа 100%!!! На фейс буке разрабы все сказали
--------------------------------------------------------------------
КЛиент ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ,ОН САМ ОБНОВИТСЯ! Долго или быстро это от скорости вашего инета епть
Но можно и через лаунчер обновлять...а эт оч долго

0

редактор перса все тот же будет?

0

ПипЭц,ОБТ еще дня 2 не будет..новые письма шлют..

0

вот и верь после этого америкосами =(

0

Vik_Vik
Примерно через 2 дня.
Punks45
А в чём в общем проблема,ты хочешь нормально играть без вылетов и других проблем через несколько дней или предпочитаешь играть сейчас с постоянными вылетами,лагами и фризами.

0

ОБТ было перенесено на неопределенный срок в связи с техническими проблемами, которые уже решаются.Как появится какая нибудь информация ее разместят здесь и дальше уже будет видно, не надо флудить, для этого есть Бар

0

Winns
они обещали 18 мая, но чота вдруг увидели какие то там баги и прочую, шляпу, такое ощущение что они до ОБТ этого не замечали
а сами говорят все фиксим и чиним

0

Народ а сколько клиент весит и какая скорость инета минимум нужна для игры?А кстати игру будут продовать на дисках или нет?

0

Punks45
такое ощущение что они до ОБТ этого не замечали
Это появилось несколько дней назад, после внедрения 1.5.1 (82).
а сами говорят все фиксим и чиним
Сегодня вышел патч который вроде должен был пофиксить падение районов.
Имейте терпение; пускай латают, потому что если люди( до этого не знакомые с АПБ) увидят ее в нынешнем виде, снесут ее к чертям после 1ой же миссии.
_26VLAD26_
В распакованном виде весит около 5гб. Интернет: выделенка, чем больше канал тем лучше)
На дисках врятли, т к это Ф2П, хотя всякое может быть

0

я тут форумы не читал не следил, нынешняя версия чем отличаецо от оригинальной APB? (я играл на збт тока)

0

В течении 2-4 дней до Понедельника должны включить! (Но не завтра это точно)

0

Открытие ОБТ будет задержано до следующей недели.

0

Запуск ОБТ назначен на 23 мая 17-00 МСК!!!
Так же есть вероятность что на выходных могу раздать еще неопределенное количество приглашений(это для нетерпеливых)

0

Я всё правильно понял-это ОБТ?Тогда о каких приглашениях речь?

0

я уже играю))) сегодня утром фонарем по пробовал зайти и оно зашло))))

0

CombineHans
Внимательнее вчитайтесь в мое сообщение, в частности то что в скобках

0

я щас играю в збт (купил у поцика одного) игра постоянно вылетает и зависает (седня только починили и все работает но не на 100 процентов!)
так что ждите пока они наладят, а то сразу обосрете игру за лаги!

0

не знаю у меня ни лагов не тормозов не вылетов летает просто

0

Эх... никто не подарит/одолжит ключик ЗБТ?

0

BJayDS
Люди за них деньги платят, а ты хочешь бесплатно))

0

BJayDS, тупо заходи под своим акком GameFirst в игру и играй! Я так сделал после того как увидел сообщения SCIM и Dymonixxx, сегодня в 14 мск защёл и всё работает, играю! :P

0

corsar95 я вот тоже попробовал и получилось войти))) Только всё на инглише, никто не знает как русский язык включить (я ведь качал клиент с рус. интерфейсом)?

0

Yurax
В лаунчере, снизу, есть кнопка настойки. нажмешь, и там увидишь

0

Верфвульф
У кого да, а у кого-то и нет!!!

0

У мну пишет что неможет к логин серверу законектиться (

0