на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

(Х)Вопросы по регистрации на ОБТ

Регистрация: https://www.gamersfirst.com/register/
Клиент лежит в разделе демки

Комментарии: 171
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а если я попал на збт, то автоматом на обт попадаю???

0

Какого *уя? Your Gamer ID is invalid or already in use.
Я же не регался тамааа...пля

0
0

Gamer ID надо с маленькой буквы писать.

0

PAWELL,почту с mail.ru
Winns,да,я пишу с маленькой буквы но все равно пишет Your Gamer ID is invalid or already in use.
черт

0

KraKOZabReG
заведи почту на gmail.com с майлаюру не пойдет почта

0

Эхх,ок спс)
Ох них....ничего себе тама обновление о_О на 4,5 гигов
И еще народ,как в игре с донатом??("жить" без него можно?) )) А то хорошие проекты часто губит именно он

0

KraKOZabReG
Не пиши по несколько сообщений! Справа от сообщения есть кнопка "редактировать"
На счет доната: если ты не любитель редактора символов и кастомизации машин, о жить можно!

0

Я зарегался на GameFirst,скачал клиент apb reloaded потом обновил, ввожу логг и пасс пишет: Не удалось войти в игру: Пожалуйста проверьте указанные имя пользователя и пароль(код ошибки:10010.)
Я точно уверен что все правильно написал (*******@gmail.com эт логг и ********** пароль)
в чем может быть проблема?

0

Хелпп мии, играть хоооочетсООО

0

DroNLOL
18 мая (буквально через 2 дня) должно начаться Открытое бета тестирование, раньше можете даже не пробовать.
Я надеюсь, что доступно все объяснил.

0

да вас ни хрена не примут сразу надо подождать

0

да и когда играть начнете все вы выше 2 пулек не поднимитесь

0

Собственно, вопрос: обт начнется 18 мая согласно какому часовому поясу?

0

BJayDS
Скорее всего по Гринвичу или по Тихоокеанскому времени.

0

Пример:
18 мая 00:00 по гринвичу - 04:00 утра по Москве.
18 мая 00:00 по тихоокеанскому времени - 11:00 по Москве.

0

Хм..уже Час дня по Москве а ОБТ нет.... наверн стоит подождать до вечера..

0

Думайте вечером будет?А то руки прям чешутся поиграть

0

Вообщем щас у одминов 5,42 утра....следовательно ОБТ будет в ночь с 18 на 19 мая по Москве

0

На твитере разработичков уже появились первые новости, если в лаунчере появилось обнова на 17,3 мб то это уже гуд(а если нет качайте новый клиент!!!!)
По крайней мере так перевел Могучий Гугл...

0

Подскажите а если я скачал игру для ЗБТ я могу через неё играть в ОБТ?

0

Да,клиент ток обновишь потом и все

0

Я зарегался на GameFirst,скачал клиент apb reloaded потом обновил, ввожу логг и пасс пишет: Не удалось войти в игру: Пожалуйста проверьте указанные имя пользователя и пароль(код ошибки:10010.)
Я точно уверен что все правильно написал (*******@gmail.com это логи и ********** пароль)
в чем может быть проблема?
ппц так хочется поиграть!!!

0

Геймер,Обт еще не началось и наф мой нубо-пост было копировать?

0

DroNLOL
печатать не хотелось :) а проблема одна и таже
если что сорри :)
Yurax
я качал саму игру с сервера качалось долго по кб подсчётам было почти 4 гига

а и ещё сколько то мб или гб с качалось после установки игры..

0

Да потерпите вы,нервные говорят что не работает,они всё лезут и жалуются что проблема,не открыт ещё ОБТ, НЕ ОТКРЫТ

0

Locharik
сам то наверно от нервов 2 пачку сигарет скуриваешь

0

сейчас вот зарегестрировался...а скачать ланчер не могу винда выдоет ошибку((в чем проблема может быть??

0

точнее ланчер скачал а запустить ни как.((выдает ошибку(

0

Но епт...щас народу будеееет.....ппц...недельку другую будут лаги АЦЦЦККИЕ

0

GameR898
Шутка не удалась,ибо я не курю XD

0

Locharik
DroNLOL
парни как врубят обт в лс долбаните плииииз! :)))

0

Такс, давайте без лишнего флуда! Буду удалять бессмысленные сообщения
Как только запустят ОБТ, все распишем, будут созданы новые темы. . . а пока имейте терпение

0

DroNLOL
Офис находится в Irvine штат Калифорния и у них время тихоокеанское.

0

Ребят, а обновление как-нибудь по другому можно скачать, не через лаунчер? А то блин качать 3.88GB со скорость 64-70Kb/s (именно с такой скорость качает через лаунчер) очень плохо((((

0

я зарегался, вхожу в апб а мне пишут что ошибка код 10001 или 10004. че это за ошибка???

0

blazer330
чувак обт ещё не наступил!
да да тебе не показалось
этил оси решили обт запустить по тихоокеанскому времени

0

tbop
хрен его знает но можно точно сказать что ночью или может под утро будет обт

0

Вы как знаете,а я пойду спать,а завтра "Надеюсь" поиграем

0

Locharik
не ну завтра точно сможем порубиться сегодня уже наверное нет(((

0

Да сегодня сил уже нет,ждём как проклятые тут,это просто *****

0

Ладно,надеюсь завтра в сети со всеми увижусь=)))

0

ладно я тоже спать, кто несет вахту удачи!!!

0

вот блин, думал время убью на прогулке с девочкой, а ннет, будем ждать еще((((((((

0

ахах)) Peps87 игра важнее девочки?))

0

Облом ОБТ закрыт там какая то проблема с вылетами,откроют когда исправят,надеюсь завтра уже можно будет поиграть...

0

Вообщем,у них там какие-то проблемы,они хотят их решить перед глобальным запуском игры
Кому интересно откуда я это взял то вот:apbreloaded.blogspot.com/2011/05/open-beta-on-temporary-hold-while-we.html

0

Если кто-то не понимает что там написано=))))
То вот приблизительный Перевод)


В полдень по тихоокеанскому времени мы выпустим патч, который обновит игру до 84-й версии и который должен исправить проблему с дисконнектом от районов. Проблема обнаружилась в последние 48 часов перед обт и должна быть решена.
Проблема выражается в том, что группы игроков отключает от района через час-два игры, что неприемлемо для открытой беты.
В настоящее время наша группа тестеров проверяет работоспособность патча
Если с этим патчем проблема действительно решится- мы откроем игру для публики.
Как только мы будем располагать большим количеством информации, мы оповестим вас.
Мы сильно разочарованы, что запуск в полдень пришлось отложить, но по-нашему мнению это важный и ответственный шаг, который мы обязаны сделать, как команда разработчиков.
Но у нас есть и хорошие новости- мы работаем над набором вкусностей для наших бета-тестеров, проведших две недели в игре и сообщавших нам о всех ошибках и недочетах. Его мы выпустим через неделю после запуска ОБТ."

0

Угу....ток я думаю вы с моей темы все сюда сташили....а мб всем пришло..

0

Я лично в Твиттере увидел,я на их канал подписан))))Они написали кратенько,и ссылка на БлогПост

0

и когда же начнет работать сервер.???

0

На следуещей недели ток терь поиграем...черт

0

Скачал клиент и перед установкой он сканирует систему и выдал вот это http://acesrus.3dn.ru/lol.jpg =))) паника=)

0

Osmand
Зачетно)
Ну ладно Винда, но чем память и проц ей не угодили то ?!=)

0

Osmand
Во-первых ты скачал установщик.
Во-вторых качай с торрента.

0

а куда вводить логин и пароль??у мя лаунчер какое-то обновление скача на 12мб нажимаю играть и нехира не происходит.чё делать?

0

блин народ у всех лагает? может у меня оперативки не хватает, потому что если постою на одном месте эту область подгрузит и не лагает, а если еду на автомобиле то все пошагово((
скорость интернета у меня идеальная или от сервера зависит на котором я играю? подскажите?

0

скачал клиент с сайта,зарегался,ввожу мыло и пароль в игре и пишет что таких нету,а когда на сайте логинюсь то все норм,в чем проблема?

0

Saprunov
Ну ОБТ еще не началось, так что проблемы нету

0

спс,а вроде бы 18 мая должно было начатся или ошибаюсь ?

0

хз народ уже все началось давно))я играю)но лагает(

0

r1ska
Тебе пришло одобрение на ЗБТ.

0

письмо на почту не приходило..если ты про это

0

мне ничерта не приходило а в игру пустил сёдня )))

0

пля помогите я игру запускаю через лаунчер а потом не черта не происходит

0

WAZZAAAP
Попробуй запустить игру с APB.exe в X:\Program Files\APB Reloaded\Binaries\ (только тогда игра будет на английском)

P.S. Я когда запускаю с лаунчера, то надо подождать минуты две, чтобы запустилась.

0

APB Уже можно играть ! и не ждать пн! но предупреждаю сразу ОПТИМИЗАЦИЯ!Не очень !

0

Да давно уже еще вчера мона было....

0

Пустили половину людей......еще половину впустят на ОБТ...чтоб сильных лагов не было

0

я чёт зайти не могу пишет Пожалуйста проверьте указанные имя пользователя и пароль(код ошибки:10010.)

0

какого хрена меня нехочет регестрировать в строке никнейм где ник вводить пишет "Create a Gamer ID between 6-15 lowercase letters and numbers." че за хрень я пробовал и с цыфрами и одни буквы нихера невыходит

0

Я злой разбойник бармалей
В Gamer ID должно быть от 6 до 15 строчных латинских букв и цифр, но с цифрами я не пробовал создавать)

0

Заходишь сюда http://www.gamersfirst.com/register/
и заполняешь все поля
нужен e-mail с нерусского сайта, например, http://mail.google.com

P.S. не забудь поставить галочку около строки I have read and agree to the Terms of Use and End User License Agreement.

0

ну блин у меня никнейм любой пишет что типа ошибка, как быть?

0

Подскажите,пожалуйста,как избежать обновления в 3,88 Гб при запуске игры через лаунчер,а то скорость инета маловата - долго скачиваться будет.

0

[новый пользователь]
Скачать новейший клиент с торрента.

0

народ, если скачать apb через gamersfirst live, его обновлять нужно будет? и там на изображении apb ниже написано closed beta.... получается это клиент на ЗБТ, или я ошибаюсь?

0

rama05
Да,надо обновлять,нет это клиент для ОБТ.

0

Winns, можешь дать ссылку на новейший клиент..?

0

winns мне плиз ссылку на клиент, а то какой то бред с ихним запускатром, нечего не качается(

0

Хватит уже задавать одни и теже вопросы!!! Читайте внимательнее ответы на форуме и FAQ по игре APB: Reloaded

0

Я за решался, но при входе игрЂ пишет что неправильные данные

0

mcbrut
Ну значит что-то не правильно написал! Например, в конце e-mail`a написал .ru, а не .com!!!
Да, номер ошибки какой?

0

Говорят, когда возникает такая ошибка, значит сервер упал или на нём какая-то проблема, попробуй зайти попозже!

0

Если пишет ошибку 8 значит сервер офнулся и находится профилактике

0

уже 2 акка зарегал а не на один не заходит(ни на сайте ни в игре) че за хрень пишит что либо мыло(логин) либо пароль не верны

0

Ошибка 8 ещё означает(если сервера работают),что клиент не докачен.
andreyxd
Попробуй поменять пароль.

0

сменил пароль на сайт вроде заходит а в игре все равно ошибка

0

Уф. Спасибо вам. Я когда игру запустил запаниковал, но в третий раз перевел всю тарабарщину и успокоился))))

0

Ребят такая беда постоянно выдает ошибку 10010 уже 2ой акк завел и все равно таже фигня....

0

We were unable to validate this information you provided.
• Password
• Confirm Password
• Nickname

Блин почему? Пи пароль, ни ник не хочет принимать нивкакую

0

_Sammy_
Пароль должен быть с заглавними баквами и цифрами,ник с аленькой буквы.

0

Пароль должен быть с заглавними баквами

О_о У меня всё с маленькими)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ кто знает помогите....при вводе e-mail'а и пароля, выдает вот такую ошибку. подскажите что делать..(



добавлено:

разобрался! проблему решил путем смены пароля на https://www.gamersfirst.com/

0

Нажимаю "начать", перекидывает на Рылобук., где просят нажать "мне это нравится". Понятное дело в оном я не состою.
Как обойти?

PS: разобрался, нажал "Починить".

0

Попробуй не через лаунчер запускать.

0

Winns
еще раз пароль сменил теперь заодит но я не знаю может это сервера были в оффе(у друга тоже в это самое время зашел,а до этого не заходил)

Пароль должен быть с заглавними баквами
и у меня с маленькими и все ок

Aerlis84
пароль меняй у мя так было пароль сменил и норм все

0

Серваки в оффе были. Ошибку когда выдает не ленитесь переводитьил и в лаунчере русский язык поставьте.

0

Появилась проблема. При регистрации аккаунта я (Случайно наверно :о) указал что мне менее 18 лет, после чего скинул на аккаунт персонажей со старого APB и уже потом заметил что меня не пускает ни на сайт, ни в игру... Можно ли как-то сменить дату рождения, чтоб я смог наконец-то поиграть и без сообщения в саппорт?

0

Deus66
Т к игра 18+ ничего удивительного
На сайт то еще можно войти, а вот на счет игры это хз. Пиши в саппорт

0

Странно как то, подскажите, почему мне не приходит подтверждение почты? Адрес точно указал, зареган на yahoo.com

0

Stiven1805
Зарегистрируй другой акк,на другую почту.
Скорее всего перегрузка их сервиса или сервиса почты.

0

Winns, извини, отвечу за тебя))
Stiven1805, нужен только не русский, подойдёт - http://gmail.com

0

Wright...
Здесь http://www.gamersfirst.com/apb/
До релиза и то ОБТ плавно перетечёт в релиз.

0

а игра будет платной или так и останется бесплатно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На их сайт не заходит) Из перевода понял что там модернизация какая-то что ли?
.Бурбон. Игра бесплатная, но с магазином за реальные деньги.

0

Winns
спс но я уже качаю по торренту наверно пойдет просто говорили что осложнение будет если не пойдет то скачаю с офф сайта.еше раз спс.

0

Я зарегался на GameFirst,скачал клиент apb reloaded потом обновил, ввожу логг и пасс пишет: Не удалось войти в игру: Пожалуйста проверьте указанные имя пользователя и пароль(код ошибки:10010.)
Чё делать? help/

0

Zigaton Я делал так:
Мыло пишешоь с маленькими буквыми, а пароль большими) И всё)

0

Winns
Rem3zan
McFloMaster36
спс, поменял пасс и заходит.

0

Zigaton Мой ник в игре кому-надо McFloMaster. Последнее время тормозить стало(

0
0

народ как изменить возраст в gamefirst аккаунте а то я там вбил первый попашйся а он теперь ко мне пристал что я слишком молод для игры =(

0

Akkella10
Ни как,создавай новый акк.

0

та что за, я там стока открыл с*к****************

0

можно перса с акка на акк перекинуть?

0

Akkella10
Только в этот раз внимательней, а то скажет, что ты слишком стар для игры хД

0

перса перекинуть на другой акк можно??

0

мда, что при регистрации немогли большиме буквами на пол монитора написать что играть от 18 можно, тока мне интересно яж раньше играл а тут на тебе
Эх буду в саппорт стучатся мб изменят мне возраст =)

0

Akkella10
Это написано на офф. сайте APB:Reloaded и 100500 раз писали на офф. форуме.

0

а я что это весь амереканский бред читать жолжен был

0

Akkella10
а я что это весь амереканский бред читать жолжен был
Вот не читая этот не бред,ты теперь должен создовать новый акк.

P.S. Тебе следует посмотреть первую серию 15-го сезона South Park-а.

0

HELP!!!Я все как надо сделал ввожу в игре логин и пароль,нажимаю зайти и тут бах!"You are not old enough to play APB" в общем я быром перевел "Вы не достаточно стар, чтобы играть "АПБ"!че надо сделать-то?

0

LisZIRO
Игра 18+ ;)
Значит когда регался поставил меньше

0

Всё делаю как написано,всё равно не пускает в игру(пароль или емаил пишет неправильные) подскажите плиз

0

Денис Флинт
Какое мыло регистрируешь?

0

>>>Какое мыло регистрируешь?
А есть разница? У меня и рамблер пропустил.

0

ха прикол все сделал вчера играл ночью, патч вышел какой то у них всё опять тупик не качает патч лаунчер )) подскажите?

0

пацаны такая проблема.... скачал gamersfirst life , нажимая синюю кнопку download , указую папку назначения и ничего не происходит.. на своём компе прошло все отлично, а на компе родственников не получается......... Прошу помочь. Зарание спасибо!

0

допоможіть вибиває помилка Your Gamer ID is invalid or already in use. і я реєструвався на gmail.com і всерівно помилка Your Gamer ID is invalid or already in use.

0

Как восстановить свой аккаунт??? А то у меня был акк на апб давно, имэил я помню а вот пароль нет, как мне сменить пароль, а то на геймерсфёрст нету никакой таковой информации чтобы восстановить аккаунт. ХЕЛП.

0

чё за фигня? никак игру не начать... ввожу при входе в игру свой майл klimon333@gmail.com и пароль с gamesfirst live и нефига! ошибка постоянно одна и та же. я уверен что всё правильно ввожу

0

чё за фигня? никак игру не начать... ввожу при входе в игру свой майл klimon333@gmail.com и пароль с gamesfirst live и нефига! ошибка постоянно одна и та же. я уверен что всё правильно ввожу

то же самое. а так хотел поиграть(

0