на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

(Х)Впечатления от бета версии игры

Так как ОБТ стартовало, предлагаю делится своими впечатлениями от сего детища!

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Графика та же, модели те же, одежда та же, машины те же, миссии те же, карты те же, гемплей тот же... но все это было бы простительно, но ОПТИМИЗАЦИЯ ТА ЖЕ, что сводит на нет все надежды
в частности, если ваш комп позволяет играть во все ныне существующие игры на максималках, или хотя-бы на высоких настройках, почти без лагов, то эта игра, с графикой, устаревшей как минимум на поколение, может выдавать меньше 10 фпс

0

Поиграл...удалил...

1. Виснет намертво,спасает ток ребут
2.Жёсткий дисбаланс

0

CepbIuBoJIK
Все ныне существующие игры кушают видеокарту, а тут нужен процессор.
Street77
Виснет: проблема у тебя
Дисбаланс: тут глупо спорить, он жесточайший =/

0

Дисбаланс наверно главная проблема игры...(((

0

PAWEEL
Виснет - проблема сотен людей,а может и тысячей и даже у тех у кого железо лучше - тоже виснет,вбей в гугл APB зависает и ты удивишся кол-ву людей с такой проблемой,я 2 часа читал форумы,но решения не нашлось,это косячная часть клиента и всё тут,в любом случае всем хорошего дня и удачной игры ;)

0

PAWEEL прав, эта игра кушает процессор на ура!

раньше играл на старичке atlon x2 5600 3Ghz и лагало ужастно! видюху оставил ту-же и купил phenom x4 3.2Ghz и лаги смыло как волной!

еще эта игра жрет оперативы до х*я.

Street77
железо какое у тебя?

и канал инета?

скорость инета может быть хот терабайт в секунду но главное не скорость!главное сколько твой провайдер интернета сделал полос связи!

короче у тебя широкополосной интернет?или у тебя вообще модем?

у меня VPN соединение со скоростью 500 кб/сек и лагов нету!

и все из-за того что у меня выделенная линия а не общая.

0

Street77
То что игра виснет- это индивидуальная проблема. Пускай даже и у тысячи человек. Тут элементарный "подсос" памяти, который решается либо увеличением файла подкачки, либо докупкой ОЗУ, либо перестановкой на более свободный винт, либо перестановкой Оси на 7ку х64, либо все эти действия в купе!

0

PAWEEL
дело говоришь.

только о процессоре забыл сказать.игра жрет у моего монстра 50 процентов и 70процентов памяти из 6 гигов.

а видеокарта тут нужна для теней и прочей хери.

0

в принципе хорошая видюха и шустрый интернет решает все проблемы, глянь в профиле мое железо + инет 25-30 mb ...игра летает))) ну если и есть лаги то очень редко и небольшие, когда месиво и вперестрелке куче учавствует более 5-6 игроков

0

Видеокарта, как было сказано Пьяным шустриком, нужна для эффектов ,типа динамических теней, объемного света и прочего, так будь у вас хоть GF GT 5xx при слабом проце больше 30-40 фпс не видать.

0

Осталась такая-же лажа? Или есть ради чего в неё поиграть?

0

SiiD388
нужно просто втянуться..) если есть кореша на районе интересней...

0

Для копов сделали две приятные мелочи:
1. Теперь из твоей машины видно,какая машина краденая(раньше приходилось выходить из машины).
2. Когда крим грабит кого или что-либо,видно ско-ко бабла у него на кармане.

0

Игра впринципе не изменилась, мелочи только заметны, и то не всегда. Баг с зависанием всего компа со звуковухами Realtek бесит не по детски, хотя решается отключением звуковой карты, но без звука играть не найс :(

0

GranDT1995
Попробуйте убрать ускорение звука в dxdiag, т.к. у меня была звуковая реалтек и такой проблемы небыло, но ускорение всегда стояло на "базовом"

0

PAWEEL
В XP это можно было сделать через Средство диагностики DirectX (dxdiag), а вот в Windows 7 отсутствует DirectSound и такой возможности не предусмотрено((( Ну это я для таких, как я с Win7 и Realtek

0

Первое впечатление - хрень.
Графика вполне прилична, багов критических не заметил пока. Обучение вообще не понятно зачем. Я дольше мучился пытаясь переодеть штаны, нежели бежать к цели по стрелочке. Управление машиной несколько непонятное, но к нему быстро привыкаешь.
Играть 6 на 6 вполне интересно, но чаще кидает максимум в 3 игрока. И вот тут можно смело сказать - игра хрень. Это уже не игра, а бред. Очень часто кидает 1 против 2, один против 3. Зачем кнопка вызова подмоги - решительно не ясно, не приходит на помощь в таких ситуациях никто. Если задание на осмотр цели я и против 3 выполню, то как выиграть даже 1 на 1 захват и удержание точек не понятно. При захвате 3х точек противник тупо носится по карке сбивая мою точку, если его валю - респится рядом с другой. Соответственно для моей победы должны быть очищены все 3 точки, а для него достаточно захватить одну. И вот бесит - удержание точки. Сидишь 10 минут как полный муд@к, отстреливая фраги, а в конце он валит и захватывает точку - снова поражение.
Купил таки новый автомат - оказывается это полуавтоматическая винтовка, хотя в описании не уточнено. Берёшь снайпу на задание - кидает в коридоры, берёшь дроб - оказываешься на открытом участке. Впрочем это не все претензии, но расписывать желания нет.

0

Светлояр
Играть надо в отряде,игра уже больше подходит для одиночек,для замены оружия на ходу есть "Носимая каробка с боеприпасами".

0

На EU1 сервере отрядов нема, если и есть, то не больше 3х персов. Про коробку не знал, подумал что кол-во патронов увеличивает.

0

Светлояр
На EU1 сервере килограмм подсерверов,на которых тонны отрядов.
В отряде максимум может быть 4 человека.

0

Разьве что вечером. Опять играл 1 vs 2 в основном. Пока набьёшь репутацию....
И сумка таки под патроны оказалась, а другой не доступно.

0

как по мне поланя хрень. теперь я понимаю чего она потерпела провал. и удмаю F2P этого толком не изменит. задум хороишй а вот реализация средняя лагает даже на минималках,постоянные фризы. дисбаланс какой то в миссиях что говорили раньше про неравный бой да и высокие лвл против высоких. вы не успеваем появлятся. да и не удивлюсь если с читами какими то. управление машинами тоже полный кал. атк что если чет поправят после ОБТ то можно будет играть временами..а так.. Хрень ИМХО.

0

U-Rock
Ну у меня нет лагов вообще, хотя и комп хороший и инет. Однако да, чувствуется что игра требовательна к железу. А почему читеры? Может тупо палишься? Здесь есть возможность выглянуть из-за угла.

0

дану никого нету и потом появляется с зади или еще чет

0

U-Rock
Значит люди умеют играть и у них есть хоть какая-то тактика))

0

ну вот об тэом я и говорил вообще. что нубов кидает против уже прокачаных людей. херня короче.

0

U-Rock
Да, именно так дисбаланс предстаёт в полной красе))))

0

Это да. С утра была очень 'инирестная' игра111
Первый бой 1 притив 3х. В финале двое на машине везут чемодан (который надо удерживать), оидн бегает по переулку.
Второй бой один на один. Противник убивает с двух попаданий. Хоть и много мажет, но после первого попадания серый экран, после второго - труп (для сравнения - я в него обойму выпускал чтоб убить, а это минимум 10 попаданий). В финале за 40 секунд до конца он таки отбил точку и победил.
Третий бой (ура!) 3 против хз сколько. Ибо до кинуло за 10 секунд до конца игры, до цели 800 метров.
Спасибо, подрочил.

0

Светлояр
))) вот вот...по поводу выпущенной в противника обоймы эт верно и главное почти в упор ..ну ни как не мог промахнуться, а он в тя с пукалки шмаляет и со 2-го раза валит..

0

Если не учитывать тормозов и лагов, то вполне суперская игра =)

0

Пошёл поиграть, снова 1 на 1. Защита точки. Бежит противник, начинаю по нему стрелять, он остановился, начал искать меня, я достреливаю в него обойму, он таки меня заметил - делает несколько выстрелов, респавн... Хер бы с ним, но тут надпись, мол персонаж вызывает подмогу. Теперь они против меня вдвоём. Это охерительно честно! Вот а почему всегдя я в меньшенстве оказываюсь? Почему ни разу не дают поиграть 2 против 1 или 3 против 1? Почему у меня кнопка подмоги не работает? Кто объяснит?
2я игра - взять груз и привезти в точку на машине. Беру груз, несу к машине... Она стоит кверху колёсами. Что делать, расстреливаю пару обойм, она взрывается и снова появляется...что бы вы думали? Колёсами кверху. Пздц...

0

Светлояр
Чтобы не попадать 1 на 2 или по другому, надо сначала собрать отряд из нескольких человек или вступить в чей-нибудь отряд!!!

0

Yurax
Неправда! Надо сначала посмотреть есть ли он, если есть, то зайти и подождать минут 20 пока они не выполнят начатое задание, затем уже поиграть если никто не выйдет и не будет тупить с кнопкой ready.
И ура, сегодня свершилось чудо, мы сыграли 3 против 2. Правда просрали. Народ, кто знает что за модель пулемёта, который подрывает машину с 3-4 выстрелов? Такой же хочу.

В общем непонятно, когда игра 6 на 6, то очень даже весело и интересно, тактика работает, погони забавными выходят. Но когда меньше хотя бы 3х с обоих сторон, то такая хрень...

0

Неправда! Надо сначала посмотреть есть ли он, если есть, то зайти и подождать минут 20 пока они не выполнят начатое задание, затем уже поиграть если никто не выйдет и не будет тупить с кнопкой ready.

Ну так ведь нужно играть с друзьями!!!

0

Yurax
Была б игра через Стим, уже бы играл. А так где их взять? Пиндосов добавлять? В клан малолетних дрочеров тоже нет желания вступать.

0

Светлояр
Если б она было через стим, то она была бы платной(( А друзья то у тебя только в стиме есть что ли?

0

пффф по поводу читаков : разрабы че-то там гвоорили что банят их , делают позорный список читаков , тока как остались на Патриоте читерить GlaD , Puhsin86 , есть даж особо наглые ушлепки которые всем отрядом с клана читерят, так вот они спокойно продолжают играть с аимом . для тех кто не в теме , набирите на том же ютубе "x22 APB Reloaded ", я лично знаю 3 чита которые работают на данный момент в игре (х22 не палится пункбастером)...
если же в игре сделают супер-пупер-мега-гига нововведения то мож вернусь в игру . смысла играть дальше не вижу т.к. прокачался до 115 рейтинга и взял 8 Gold TL , все шмотки и апгрейды нужные мне открыл .

http://allpointsbulletin.ru/forums/showthread.php?t=357
это типо моя мечта для апб

0

Было бы с кем играть, я б наверное не спрашивал.

>>>Если б она было через стим, то она была бы платной
С чего? В Стиме есть и бесплатные игры. Кроме того я бы уж лучше заблатил 500 рублей и потом играл нормально. А то что это: игра против какого-то клана, забрасывали их гранатами, выпускали по нескольку обойм, в итоге не то что випа, вообще ни одного фрага никто не набил за 6 минут. Вот сколько за такую возможность просят?

0

впечатления?! да полная лажа, не удивительно что игра померла за месяц!!

0

Вот теперь я получил удовольствие от игры по полной. зашёл на часок, а просидел наверно 3-4.
Самое главное это команда. Я попал к американцам...и хоть я почти ничего не понял из того что говорили...но было очень весело. Даже когда против читаков не портило игру.
В чате только и были подколы в мой адрес. Кароче впечатления получил...и даже перестрелка из стабб друг в друга сидя на заднем сидении забавляла.
А тот кто чаще меня подкалывал занёс в друзья....так что пока клиент можно не удалять.

0

Не хватает пригородного р-она. Не хватает р-она с метро. Не хватает боёв в высотных зданиях. Ну и не хватает мотоцикла с коляской.

0

Светлояр
))+100 Прикольно было бы!!!

0

Все ноют - "да кого, она стрёмная и вообще гумно ёпть"
А сами тут же лезут в нее еще на полчаса, а то и на все 10 часов)))
Я подсталом...

0

Zhamyanov
Гумно там баланс, а не сама игра. Если б из серверов был только Патриот, то я б точно давно уже свалил.

0

Weisse Fee
Простенький) молодцы) людей с приватами банят, а вы думаете на самопале проживете?
Потом не жалуйтесь что вас ПБ кикает;)

0

Weisse Fee
спалить вас запросто могут;)
Вообщем learn c++ and dominate.
жаль мне вас

0

Weisse Fee
На глаз твой wh палится просто супер.
Платные,бесплатные читы,человек пользующийся ими скатывается до уровня ниже обезьяны.

0

выживаю как могу
Детские отмазки)

0

Детские отмазки)
на место первого слова напрашивается немного другое, более популярное в сленге :D

0

игра дерьмо полное, поиграл до делового района нравилось, потом начались перестрелки с людьми и они то ли читеры то ли багюзеры то ли это дисбаланс, короче херня а не игра пусть засунут ее в одно место

0

это еще не говоря о графике, прогружающихся текстур перед носом, дебильнейшом управлении машин наитупейшей стрельбе, убогой физике и неудобных меню

0

SuperKotik
Очередной товарищ который ни в чем не разобрался и за 5 минут написал свой обзор. Браво;)
Проходим мимо

0

PAWEEL
ты чето прогоняешь походу, я играл минут 30-50, меня еще ни одна ммо так не бесила как этот кал, я пытался играть как только мог но все равно это мне надоело.
Если в остальных ммо есть дуэли ради которых многие и играют, ради фана то тут я вобще не понимаю зачем играть, даже самый конченый шутан лучше пройти 40 раз чем выполнять одинаковые задания

0

SuperKotik
Ваше мнение нам понятно! Но по сообщениям понятно что вы просто не разобрались в игре. подовляющее большинсвто потративших время на то что бы разобратся в игре остались довольны. Из реальных минусов: донат, плохая оптимизация, баги краши ошибки(привет разрабам кретинам), ну и читеры.
Аналогов ей нету и врятли скоро будет, т к это по сути эксперемент. Большинство игроков(по моим наблюдениям) люди не знакомые с задротсвом ММО типа линейки и вова.
Дуэли? пффф да они тут каждую миссию, одинаковые задания?! покажите мне ММО где задания блещут разнообразием!?
Еще раз повторюсь равных ей среди ММО нету, до выхода загадочного Титана от близардов уж точно. НУ м\б мир танков еще может потягатся и то он не для всех!
cryziz
Ее никогда не называли клоном гта(горе обзор от горе рецензоров ПГ не в счет), и она им не является и ждать от нее этого не стоит.
Однообразие процесса? ну если бегать одному без всякого желания включить воображение и фантазию, то мб это и так.
Читеры: тут я спорить не буду они есть, но их не так много как все твердят, не стоит забывать что ММО экшен и равнять его к мультиплеерным не стоит( я это у тому что здесь пинг решат наполовину)

Мои рекомендации вам обоим либо пройти спокойно мимо,либо просто найти в игре друзей и попробовать разобраться в игре хоть на половину. (И за час это сделать нереал, а вы твердите про 30-50 минут=/)
игра в данном виде пускай и сырая НО очень разносторонняя, а если все нововведения( которые обещают) вступят в силу хотя бы до конца лета, и нормально зафункционируют то игра станет разнообразнее в разы. Не спорю это не для всех( ждать), (куда епт, мы гордые ведь, не гоже), но это Ф2П и что, то есть. . .

0

игра нормалек не нравиться только то что ставят против задротов каких то с крутыми пушками, уровнями и модификациями всякими. порой ввосьмером троих сложно одолеть

0

Мне тоже понравилась, даже когда видишь противника все равно приходится думать как к нему получше подобратся, прикольно, игра в группе вообще отличная, в той-же батле уровень командной игры ниже в разы.
Пока единственный минус это повреждения машин, плохо что через стекло водителя не завалить, ну и я надеюсь к релизу лаги вообще пропадут, в принципе разрабы говорили что пока сервера далеко не на полную работают.

0

cryziz
Так внешность можно в общем районе сменить...да и в целом подправить фигуру.
tvorog8088
Да, вот подбираться к врагу это конечно интересно. Обычно все рвутся на пролом через парадный вход (экономя время) и как правило падают, а я лучше потрачу минуту но подкрадусь с чёрного хода, вот сегодня было с тыла 3-х вынес.

А читеры кровь ещё порядком портят. Давно видел чела, который всем всегда говорил: алах акбар (в ответ на уприкание в читерстве)...сегодня опять нарисовался...и словарный запас всё тот же...
Наверно банить их бесполезно, как черпать воду дырявым ведром. Ну забанят..зарегят новый акк за пару часов уже прокачен...терять особо нечего.
Вот в линейке если пару лет качал перса до 80+ур то да, стрёмно если забанят

0

cryziz

Не у всех отпуск на 3 месяца растягивают, я так свой еще в мае отгулял ;)

0

cryziz

После работы что-то не хочется куда то перется, в выходные другое дело.

0

Идеальный пример, как можно испоганить идеальную идею в плане реализации. Идея была на 5, но как так можно было засрать (и походу неудивительно, что изначально оно не окупилось).

1. Тотальное однообразие заданий. Поди привези, разминируй, доставь, защити, убей, ничего более. Ах да, разумеется во время миссий встречаются аппоненты противоположной фракции, но вскоре, к каждой миссии, особенно на нормальном рейтинге ты станешь относиться не более, как - иди настреляй фрагов.

2. Баланс, оружие, взаимодействие с окружающими объектами - или забейте на скилл, тут он вам не понадобится, тут у нас примитивный аркадный геймплей, который был актуален в 9x годах. Оружие реализовано ужасно, ровно также, как и система прицела из него (даже зум на снайпу полинились привентить). Модельки, эффекты, как и звук оружия - это вообще отдельная тема, выглядит хуже игрушечного (как и звучит). Все упирается в крутой ствол и его грейд, первое же упирается в прогресс пройденной игры (прокаченный прогресс и некоторые перки среди связных). Каким бы ты крутым задротом не был, будь ты мега хардкор скиллед в том же Quake или CS тут на скилле 1 не затащищ никогда. Тут нет хедшота, ты не развернешься на звук и не дашь в табло сзади вышедшему врагу с 1-2 пули. Хочешь нагибать ? - все просто - чем круче стволы, чем большим зергом врываешься на врага - тем выше шансы зарешать.

3. Транспортная сторона, или тачки. Шины не простреливаются - оно логично, нужно было сделать так, чтобы машины всетаки использовались, в них ездили, из них стреляли и тд. С прострелом шин - не ездил бы никто дальше пару метров. НО - не простреливаемые стекла - ЛОЛ, тут и так надо пуль 7-10 усадить в оппонента, чтобы его уложить (еще и расстояние влияет), так тут еще и стекла не простреливаются, т.е - хочешь достать уродца в тачке - изволь расстрелять пару обойм в тачку, а потом еще половину в того, кто там сидел. Эпик фэйл.

4. Отсутствие реально массовых замесов и возможности что-либо сделать с противниками вне миссий. Печально. Единственный фан, набрать рейтинг из 5 звездочек и гонять по городу отсреливать всех врагов подряд (и то желательно отлавливать по 1-2, в противном случае поймают тебя) и то это продлится крайне не долго.

5. О да плюс игры, к сожалению единственный для меня, - это количество кастумайзов как для чара, так и шмота для перса. Если бы не это, то игра была бы не играбельной вообще.

В итоге мы имеем.
- Красивое оформление с заставками.
- Большое количество кастумайзов и шмота.
- Примитивный аркадный геймплей во всех отношениях, хуже даже того же ГТА. Вломится толпой, или подкрысить / обойти - это не командная игра - это примитив. А больше тут ничего и не надо. Сюда же и ужасный баланс, о котором я писал в пункте 2.
- Средненькую оптимизацию и ужасное количесво гадкого блума, который при отключении через конфиг делает игру мега темной (особенно в местах с тенями).
- Ужасное однообразие заданий.

Игра строго по возрастным критериям - от 12 до 16 (18 в редких случаях).
Олд скул категории противопоказано категорически.
Для ярых фанатов вселенной и геймплея GTA стайл.

Разницы с момента платной версии и нынешней фри ту плей практически не заметил. То что они изменили не стоит внимания и того, чтобы пробовать играть снова, если она не понравилась вам изначально.

"Еще раз повторюсь равных ей среди ММО нету"

Убило напрочь. Среди ММОРПГ ей действительно нет равных, так как это даже не ММОРПГ. Массив мультиплеер аркада стайл гейм - возможно. Но не ММОРПГ точно, как это можно сравнивать с шедеврами Близзарда, что было сделано - я не знаю.

0

ужасное количесво гадкого блума...при отключении через конфиг
В настройках мы видимо не копались. . .
Оружие вам чем не угодило? вы все ждете здесь очередной Код, КС или батлу!?=/
Хитбоксы тут лишнее, и причин тому "охулиард". . .
Не простреливаются стекла: да минус. но он для пользы дела- если ввести прострел погони просто напросто вымрут, как вид геймплея. . .
Пункт 4 вообще бред, вы не можете представить чего хотите=/.Единственное с чем не поспоришь-оптимизация и миссии!
Последняя фраза заставила рассмеяться) сразу видно фана Wow'a

0

"В настройках мы видимо не копались"

Это я то не копался ) ? Я настройки анрил инджин 3 как консольные, так конфиговские знаю лучше своих 5 пальцев.

"Оружие вам чем не угодило? вы все ждете здесь очередной Код, КС или батлу!?=/"

Нет, я не жду тут контру, а тем более КОД и это не обязательно, достаточно было реализовать бои нормальным образом (баланс), особенно, если там идет закос под современный мир, с современными пушками, стреляя в глаз - я хочу чтобы противник умирал, а не прыгал дальше. Ладно хрен с ними с хит боксами. Мне все равно, как они это реализуют, я хочу получать преимущество в игре за счет своих навыков, а не крутого ствола и грейда.

"Пункт 4 вообще бред, вы не можете представить чего хотите=/.Единственное с чем не поспоришь-оптимизация и миссии!"

Я то как раз могу, просто они это не реализовали нормально. Типичная ситуация сделать быстро через задницу и на коленке в красивой обложке. Иногда лучше не делать вообще, чем делать что-либо фигово, есть задумка - ок, реализуй это нормально, не выходит - замени, подкоректируй, обдумай, доработай, а тут по принципу "ну и так сойдет".

"Последняя фраза заставила рассмеяться) сразу видно фана Wow'a"

Скажем я был его фанатом в году так 2006. А видно то, что это абсолютно разный жанр игры, которые сравнивать нельзя, ровно также, как и качество производимого продукта компанией близзард с данным продуктом. И это не предвзятая оценка.

0

Хах, зашел в игру в 04.00 ПО Москве , было написано,что мир персонажа отключен, через пол часа все заработало.Проснулся мир ))

0

если ввести прострел погони просто напросто вымрут, как вид геймплея. . .
кстати не вымрут, а станут более интересными и реалистичными. ведь что б убить человека над овы садить в него 6 пуль из автомата, а ведь надо еще попадать в окно и это еще при условии что обе машины движутся. было бы всело

0

razdor_X
Это проще, чем тебе кажется. Ведь тут то нельзя в машине пригнутся или еще как-нибудь от пуль укрыться.

0

Крутая игра. Но есть минусы. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭТО БАЛАНС и оптимизация.

0

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭТО БАЛАНС и оптимизация
Это да. Часто против меня R 97 пихают двух игроков с R 9 и 11...ну разве у них есть шанс на победу? В перестрелки 1на1 могу даже не двигаться и у стара соперника быстрее обойма опустеет, чем я упаду.
А сейчас решил за крима побегать и 5 из 5 заданий нам 4 нубам с R не более 20 дают 2-х дембелей которые нас в сухую рвут

0

termomen
Часто против меня R 97 пихают двух игроков с R 9 и 11

Меня с R9 кидало против R60+ и шансов на победу не было у него.

0

Ну как вам патч последний?=D
razdor_X
LOL=D

0

Uruzu7
круто терь баланс на высоте!!

0

Сегодня закинуло, я R88 Серебро8, кинуло 6!!! R9-18 Бронза 0-3... Что за Зергинг пошел....
Не хило что у меня в конце был счет 21/3

0

Всем привет, в принципе игра не очень хорошая как пишут некоторые ну и не полное говнище, так нормик ! Управление машин мне показалось тяжелым но со временем привык, по началу и квесты выполнять было не возможно ! Более менее играть начал только через неделю ! Потому что было тяжело кого либо убить ! Или обогнать ! Ну а что касается графики и физики игры не скажу нечего плохого, практически все шмотки хорошо сделаны, физика на высоте ! Ну а баланс конечно страдает ! Лично моя оценка 6 из 10 !
Всем советую попробовать по играть !

0

>>>да потому что все игры на вкус и цвет + у всех ведь разные потребности
А что, кому-то нравится куча багов? Или кого-то краши приводят в экстаз?

0

slimmer88
Я с тобой вполне согласен, я скорей описал первые впечатления =)
Что касается физики я знаю ! =)
Просто я резко перевел тему на физику...

0

Окончательные впечатления о бета версии, они же и о полной версии ибо это говно говном и останется. За три месяца это стало отчётливо понятно, поскольку разработчики не пофиксили ни одного старого бага, не сбалансировали ни одной миссии, не исправили матчмейкинг. Сначала вроде и сливные миссии убрали и матчмейкинг переделили, но затем всё вернули обратно. Единственное, что они действительно сделали, так это жёлтеньким стали писать сколько получил преимиум бабла, и великое всплывающее окно доната. Браво!
Как сказали мои друзья, 5\6 из которых уже свалило из этой срани - лучше купить читы, чем донат.
Кстати, о читерах. С утра зашёл в игру ГМ (красным отмечено в чате) и заявил, что читеров всех они забанили. В первом же матче попался чел в вх, позднее аимшики. Уж не первый день играю, поверьте, вычислить нечестно играющих смогу. Игроков с никами между иксами так можно вообще банить пачками. Ещё на одной из миссий был дисконнект, следующая попалась багованная (груз нельзя было сдать). В итоге с голд 5 стал голд 3. Нахер оно мне надо.
И не стоит ждать что разрабы сделают из этого говна конфетку, наоборот, из перспективного проекта они сотворили срань (для тех кто не в теме - проект создали другие люди). Так вот если они элементарно не смогли за лето пофиксить баг с невозможностью сдать груз, то о каком развитии может идти речь. Мне кажется что разрабы забили болт на игру и снимают сливки до выхода Калодути Морден Вафляй 3.0 и Батлы III, а как будет отток пользователей, просто закроют проект.

0

Наберите в поиск ролик Battlefield 3: Caspian Border Gameplay, про апб сходу забудите =))))))))))))))

0

Игра то так норм но некакова балланса, профи с гранатомётов ебашут и поподаются одни голды протев бронзы. Я теперь без друганов не спешу на миссии.
SHAKER
Я Большой фан Баттлы но мой старинкий комп непотяние уже в БК2 лагать стало во всё теперь на минимуме рубаю...

0

[FasтДiмkа]
Вот-вот, это ведь пвп игра, а баланса "некакова".

0

slimmer88
Согласен с тобой много нервов уходит, но у меня там хорошая команда мы частенько выгрываем так что лучше продолжу, темболее я там уже голд :P

0

Я уже забил на неё и вернулся в Battlefield Bad Company 2

0