на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

(Х)Впечатления от закрытой бета версии игры

Посколько бета тест уже идет полным ходом, рассказывайте свое мнение о игре.
P.S. Знаю, что на форуме APB есть такая тема, но давайте оживим ее здесь? Все-таки тут Reloaded ;D

Комментарии: 154
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть недочеты, но мне нравится.

0

собственно а какие могут быть впечатления?
такие же как от апб, китайцы не переделывают полностью игру они правят баланс и добавляют новые фичи.

0

Всё ок ЗБТ идет игру патчат переделывают баланс оружия машин перков и всего остального.
Добавили освещение новое, дневное вечернее ночное.

0

они взялись перепаивать игру, т е начали изобретать велосипед.
но мне кажется она уже явно лучше своей прошлой версии
чтоб не запылять другие темы, перенесу свой обзор:
благодаря одному понимающему и щедрому человеку мне довелось попасть(временно, но все же) на збт!
ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ после 2ух часов проведенный на збт:

Спойлер

графика и оптимизация:
графически игра смотрится симпатичнее, и при этом уровень оптимизации на порядок выше. Старая АПБ при самых мизерный настройках графики умудрялась изредка подлагивать, а тут, при максимальных настройках, идет очень даже хорошо, единственно проявился лаг при стычке 5х4 в узком помещении, но это терпимо.Лично мне не понравился так называемый блюр ( очень сильно все сияет, режет глаз) при ярком солнечном свете, самое шикарное время суток, лично для меня, вечер, текстуры становятся мягкими, неплохо смотрится закат; ночь смотрится тоже красиво. но при это уменьшается дальность прорисовки; хотя мне показалось что дальность прорисовка снижена, по сравнению со старой апб, за счет расплывчатости( тупое слово). в дали текстуры расплываются, что даже улучшает общий вид картинки.
все графике, ибо мне лично на нее пох...
машины:
внешний вид не изменился(почти: Диски при ярком солнце очень шикарно смотрятся. понравилось что низкие машины целиком покрываются пылью), подверглись изменениям характеристики. Испробовав все доступные в городе машины, вот что я вам скажу: самосвал очень сильно изменен, очень медленно разгоняется, но при этом очень сложно его остановить, таран с ним плохо может закончится. попытавшись проторанить стоящий самосвал на чарж циско оказалось глупой идеей. т к меня откинуло назад. в центре делового района то и дело гоняют неадыкваты на самосвалах разносящие всех в пух и прах.Бронированный грузовик тоже утяжелили. но при этом скоростные качества остались прежние, но даже на нем мало что можно сделать против самосвала. Все виды джипов остались без изменений( как мне показалось). долтону отпустили зад донельзя, и едить на нем стало приятнее. Вегас по прежнему машина "без мозгов", оч быстрый разгон и низкая управляемость. машина СП ( т к она часто встречается в миссиях, я решил ее протестить) стала шустрой и легкой, т е таран у нее слабый. Фургоны приподняли( как мне показалось) что придало им еще лучшее управление.
оружие:
вот тут многое не понятно. начальный скар сделали автоматическим, что безусловно очень помогает новичкам. ОСА привратилась в оружие чисто ближнего боя, ибо оч большой прицел( что удивило между обычным и прицельным огнем у осы нету разницы). Пока у большинства игроков в руках только Скары и калаши. к сожалению калаш мне опробовать не удалось т к где его покупать я не понял, у связных давольно странный набор оружия( нету оружия без слотов) на ауке самый дешевый калаш стоит 10к. Но на личной шкуре понял что он тут доминирует. т к с него люди перестреливают тебя в легкую. Пулемет по прежнему разносит машины ( на себе убедися). ШВР убивает с 2ух попаданий, т к убрали возможность быстро меня оружие, он не популярен.
СТАБЫ теперь в ауте, ццг стабит патронов с 15-20 (может противник был косой, но я в него верю) НЛ9 сабит с 3 попаданий, но стреляет давольно медленно, поэтому не опасна.
кастомизация:
про нее никто ничего не писал, но я думаю кому то может будет интересно! сильно ограничего количество деталей возможный при создании рисунка(25), пр костомизации авто(5), с одеждой чет все мутно, но по ходу вообще 5-10. По прежнему рисунки сложно нормально поставить на одежду( проваливаются в тело), я думал с проецированием они разберутся, видимо не судьба.
Количество автоматов для покупки и кастомизации одежды и машин уменьшено , пришлось побегать по соц району что найти парочку таких.
цены:
вообще хрен поймешь. одна мелочь стоит 100 другая 1500. Приведу пример: вязаная шапка 1500, брюки 300; где логика!?
перки и оборудование:
монолит и батарейку убрали. помнится обещали что на тело и оружие будет по одному перку - так вот, этого пока нету.
баланс:
ну тут как всегда) противников выбирает исходя из уровня опасности, поэтому 2 на 4, 2 на 5 не проблема( учитывая что оружие и все прочее у них одинаковое)
в миссиях все по прежнему, может закинуть к конце, когда остается 1-2 минуты, а ты находишься в 700-800 м от пункта назначения. респаун все такой же непредсказуемый. после смерти появляешься в 100 в 200м. от места !смерти! и эти места абсолютно разные, в одном можно на прямую пробежать и быть уже на точке, в другом нужно будет метров 200-300 объезжать!
Баги лаги и прочее:
1)как я уже сказал оптимизация радует!
2) пинг теперь ОЧЕНЬ ВАЖЕН! при пинге 200-3009 а то и 400 играть очень сложно. очень капризное управление машин( везде пишут что машины плохо управляются, вот вам и причина) стрельба с опозданием, причем с ощутимым, дергает из места в место( это при скачках пинга до 500. Так что у кого очень слабый инет, мне вас жаль. при моих 2 мб/с на американском сервере еще как то можно прожить, думаю на европе будет лучше.
3)пару багов с текстурами мне довелось повстречать: почернение противника и прохожих.
заметил оч забавный баг у пикапа: наехав на низкую машину по ней можно проехаться, и !когда вы будете с нее сьзжать ее откинут метров на 5!
4) баг с мостом пофиксили, мелоч а приятно
5) косяк респауна: после респавна, пробежав ,метров5-10, противник респавнится мне за спину, в старой апб такого не встречал
вроде все о главном. есть вопросы мб отвечу

0

PAWEEL
"противник респавнится мне за спину" - это уже слава богу исправили...

0

AKUSTEK
это хорошо, радует, ибо когда увидел мягко говоря разочаровался

0

AKUSTEK
Точки респа никто не менял так, респы за спину есть до сих пор. Это было и в старой апб и сейчас есть.
Просто это происходит не часто, в основном на некоторых миссиях на которых точка "Назначения Миссии" на крае карты.
Калаш в данный момент понерфили, но на средней дистанции это всё таки оптимальное оружие.
На дистанции 20-30 метров Оса рвет Калаш, на 60-70 Обея рвет Калаш.
Стар понерфили ибо он был на уровне Калаша.
Кол-во слоев на символ на Free аккаунте 25 слоев. 5 символов на предмет.
На Premium аккаунте как было 100 слоев на 1 симвом и 50 символов на 1 предмет никто не отнимал. Но про общее ограничение на заполнение не стоит забывать. Это имеется ввиду, что у вас влезет на 1 чара-машину примерно 150 уникальных слоев. 1,5 уникальных рисунка заполняют всё место заполнения под завязку.

0

Dead Squallit
что то в прошлой апб я такого( проблемы с респом за спину) не заметил, это уже косяк новой.
поясни мне про премиум акк на збт, что то многие про него твердят?!?

0

Мне кто нибудь ответит? Когда ОБТ?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
после збт, точных дат нету

0

Vorona.11
Получить ключ,заполнить анкету и ждать одобрения анкеты.

0

системные требования немного высоковаты, пробовал играть на семёрке, глупая была затея, включил на ХР, стало играбельно, просто не мог представить что желательно для комфортной игры 4гб ОЗУ, а у меня только 2гб, пинг ощутим в основном при управлении авто, вся эта система вознаграждений и открытия новых вещей немного запущена, то влияние у персов вырастает моментально, то оно еле еле растёт из-за чего долго открывается новый шмот, в целом впечатление от игры хорошее, будем надеется что разработчики сделают всё возможное по улучшению и расширению этой игры

0

miheevmv
Не нравится,отдай акк другому.

0

Winns
да он ради словечка решил сказануть)
miheevmv
что ж тебе не понравилось? просто очень любопытно

0

А у меня ключик есть, но мне лень играть :)

0

Ключик тебе не поможет :) Нужно одобрение от разработчиков ещё кроме ключика

0

nik gtаsа
и при чем тут "ключик"?
а м\б ты имеешь ввиду ключик от компьютера?
или от комнаты в которой он закрыт?:)

0

Так ребят вы тут конечно молодцы. Вообще есть такой договор NDA который запрещает говорить о подробностях бета теста. Желательно эту тему прикрыть. В противном случае тех, кто делится информацией о бете могут удалить с ЗБТ.

0

А реально кстати, если тут есть те, кому не понравилась АРВ: Reloaded, не дадите самому потестить? В ЛС акк. скинуть, мой видите ли не одобрили, ну как не одобрили... после активации ключа, больше от них сообщений не приходило.

0

Я могу приблизительно сказать что ОБТ будет где-то в районе 20ого числа, т.к. недавно было еще одно глобальное обновление (походу исправили все ошибки).
15 числа обещали пустить на ЗБТ ещё 10тыс. игроков (в том числе и европейцев).

0

Kroterus
20 марта? А не слишком ли быстро?
Говоришь 15 числа пустят еще 10 тыс. игроков? Авось и повезет.

0

gta_san
Большенство NDAшников,так и игрют.
Kroterus
ОБТ не будет 20-го.
10,000 обещали пустить после выхода патча.

0

А вот если у меня есть ключ, опыт бета теста таких игр как: World of Warcraft; Rift; All Points Bulletin(оригинальная), как попасть на збт и где заполнять анкету?

0

Stupid-Bob
Сначала регистрируешь акк тут http://www.gamersfirst.com/register/
Потом заполняешь анкету тут http://www.gamersfirst.com/login.php

0

gta_san
без паники=) все под контролем;)

0

есть ключик на збт кому надо )) в пм

0

поиграл ни че так, смесь гта с контрой симс 3 колды 4-7
лично мне первая верся очень нравилась

0

а у меня диск есть APB лицензионный и чо мне с ним делать?

0

Движок вроде новый стал!
Наркомна штолэ?

0

Roman Assassin
можешь выкинуть; можешь оставить, может быть после релиза сможешь с него установить и пропатчить игру, хотя врятли.

0

Roman Assassin
можешь смотреть на него и радоваться о зря потраченых деньгах )
как и я(

0

если у кого есть ключик скиньте плиз в личко... очень надо.. заранее спасибо)

0

игра изменилась ... сразу заметно... когда идут картинки при загрузке сервера ) ... или когда пытаешься под мост залезть от читеров)))... но единственное что меня удивило то как сложно зайти на район (при моей скорости интернета)... ну а так той игре я бы поставил 7.5 баллов этой бы 7.6 ... но мое мнение может изменится при запуске PB или когда сервер во франкфурте запустят...я все сказал.

0

Roman Assassin

можешь выкинуть свой диск на помойку и себя в вместе с ним)

0

Играл в старую АПБ, очень понравилось. Свои недочёты у неё были, но я до конца верил в проект. :) Очень жду ОБТ АПБР.
Кстати старый акк я продал за 3 дня до закрытия серверов, но так и не успел завести новый. :) :lucky:

0

Roman Assassin, EA говорили, что тот кто приобрёл ABP, после закрытия игры сможет использовав свой лицензионный ключ, взять любую игру от их компании бесплатно, где и как это сделать не помню, почитай форумы старые

0

iBodya
а) Это для тех кто купил игру в середине августа.
б) И для тех кто покупал через стим.

0

Сегодня открылся доступ к бета-тестированию. Я конечно же решил попробовать. Заставки и видео, да и весь интерфейс остался старым. Понравилось что появилась возможность нормально отредактировать внешность персонажа во время его создания. Миссии оказались довольно простыми, но когда я перешёл в боевой район, у меня прошла эйфория. Режим игрок против игрока ужасен, со стандартного оружия очень сложно попасть, когда собирается толпа стреляющих людей - начинаются ужасные лаги, под которые тебя убивают более прокачанные игроки. Все мои попытки пройти миссии в боевом районе не увенчались успехом, так как на месте меня уже ждали неубиваемые парни с крутыми пушками. В общем, помучался я минут сорок и вышел.
В итоге: APB была говном, а APB: Reloaded стала оптимизированным говном.
Играть в неё или нет - решать вам, но по-моему Call of Duty: Modern Warfare 2 - AlterIWnet намного лучше.

0

ну а как ты хотел с пингом за 200?
МВ2 уже на памойке

0

Mr.GAUSS
Может первый раз зашёл в игру и поэтому тебе показалось что режим pvp ужасен? Ну да, можно и так сказать. Играть можно. И причём тут CoD MW2? Разные ведь игры...

0

Как-то со скрипом я просочился на ЗБТ(а многие ещё не могут хоть и получили одобрение).

Спойлер

Выделил себе пол-часика игры,сразу зашел на сервер с 99-ю ботами,порадовало fps клиента стабильно держится на 60-ти,а fps сервера на 30-ти,падения не было замечено,движок всё-таки оптимизировали,даже память меньше кушает(раньше 1,900-2,000 Mb,теперь 1,500-1,700 Mb),ах да пинг 250 был.
Участвовал в стычке 4 на 4,причём систему помощи так и не до конца откалибровали,я со своим первым левелом попал в команду 10,10,7(левелы) против (9,9,6,3).
Во время боя падений fps не было как и лагов,респаун после убийстве за спиной у врага,хоть и в ста метрах,уже знаешь где враг окажется,а это не честно.
Теперь об главной достопримечательности это как известно управление,что-то G1 намутили и причём не в ту сторону,управление запаздывает на очень длительное время(когда я участвовал на ЗБТ оригинальной APB управление было более отзывчивой),ладно решил проверить может всё-таки из-за пинга(включил раздачу на торренте) пинг поднялся до 532,управление должно быть хуже,но так и осталось прежнем.
Если G1 не переделает управление до релиза,то будет очень не хорошо,у меня лично APB в крови,я то буду бегать пешком и стирать кроссовки до дыр,но остальные сильно сомневаюсь с этим(а как же миссии с машинами?).
Интерфейс стал более приятен глазу после последнего патча.
Но это я заметил за полчаса игры.

0

дайте ключик, по доброте душевной=D

0

Mr.GAUSS
Как бы есть NDA, вы пришли тестировать, не писать своё мнение о игре на основе своего, простите но так и есть
"Нубского" знания игры. Со стандартного оружия вполне попадается нормально, первые 3к можно потратить на Калаш, который даст
больше выхлопа. Если у вас начинаются лаги когда все стреляют, это проблема с вашим компьютером. Не убиваемых нет, есть более хитрые и более скилованные, но даже их можно взять хитростью и скиллом. Конечно если ты видишь что человек более одет и в руках у него такое же оружие как у тебя, только с перком то не стоит пытаться убить его сев на прямой друг напротив друга, надо заманить его в более выгодное положение для вас и тогда убивать.
2 дня сделал нового персонажа кинул на него нулевый калаш без перков, и мы надрали одну из сильных команд как тузиков, просто из за того что повезло с точкой миссии и с тем, что мы тоже не лыком шиты. Выглядело это так, как будто нуб 10го рейта с калашом берет 12 фрагов на папашках, и конечно обвинения в читерстве в нашу сторону не заставили себя ждать. Поверьте читеров в APB 3-5% остальное скилл и не выгодная ваша позиция.
P.S CoD MW2 это вообще игра из другой оперы.

0

У кого есть лишний ключ или аккаунт, пожалуйста кинте в личку. Я там зарегался,анкеты заполнил, а ключ все еще не выслали(((пожалуйста

0

Так и знал что словлю агрессию на этом форуме.
Я написал свои первые впечатления от закрытой бета версии игры.
Попробую поубавить настройки графики и разобраться в игре более основательно.
А MW2 я упомянул, потому что она бесплатная.

0

Mr.GAUSS
Это не было не в коем случае агрессией, я даже извинился и не хотел оскорбить когда написал о "Нубском" знании игры.
Опять же таки в кавычках ибо, это не оскорбление а просто выражении мысли.
Лучше подождать Евро ЗБТ сервера, ибо щас пинг высокий до серверов что делает игру ещё более усложненной, для и так не подготовленного человека.
APB после релиза будет F2P.

0

подскажите а F2P это когда даже игра бесплатно распространяется?или как

0

где зарегатся чтобы получить возможность учавствовать в ЗБТ?

0

Мясник 1
Бесплатно,но с донатом.
Saprunov
Во-первых тебе нужен ключ,который не так просто получить,далее надо зарегится на G1,затем заполнить анкету и уж теперь ждать одобрение анкеты для попадпния на ЗБТ.

0

Winns

опиши поподробнее что и как надо

0

Saprunov
В личке.

Вчера ещё пару часиков выделил себе для ЗБТ.

Спойлер

Всё-таки зря убрали организации,связные качаются на раз(по мне бред),проиграл миссию,денег дали 500 гринов,а опыта 1069,как-то не настроено(раньше проигрываешь максимум дадут 50 гринов и 21 опыта,зато есть стимул,чтобы выиграть миссию),так же встретил PAWEEL-а,по началу ему не удавался поворот вправо,потом пристукал меня когда я справлял нужду за углом.
И где обещанные бонусы,выиграл миссию 7-1,а бонусов нет.
Если уж убрали организации,то хотя бы поправьте мелкие ошибки связанные с ними,а то в чате пишут "784560947530495 добавлено к опыту организации".

0

Winns
аха=) заметил!?)
я то думал ты стену минируешь;) соскочили мы тогда на ничью..=/
играя вчера столько индивидов заметил:
один все пытался ко мне в машину сесть ,пока я по телефону разговаривал, другой стрелял( таких уж очень много), одному даже удалось меня взорвать(но тут я делаю ставку что это был противник, т к за 30 сек до этого началась миссия)
был еще один вообще уникальный человек: нужду справлял во время перестрелки, но это уже другая история=)
были и такие что во время миссии гопничеством занимались( разумеется мы сливали), или вообще куда то уезжают не понимая что надо делать=/

с внедрением 100 человек на район стали появляться проседания фпс, но мб это моя жестянка, давно не чистил.

0

тут столько разговоров о игре,а дату выхода нигде не встречал может кто знает?

0

поал на бету очень понравилось. Играю в первый раз. Игроки подскажите как с пассажирского места стрелять?)

0

Мясник 1
не известно
Zotax
тема специально под это отведена
Lantros
жмешь вбок, перс вылезет из окна, дальше разберешься

0

Играю за криминалов, играться стало очень даже не плохо, пинг уменьшился, но бывают основательные лаги на пол минуты и более, требования к железу весьма высокие, надеюсь это исправят, редактор персонажа так же кривоват, жаль что русские редко попадаются, а с америкосами и европейцами не поболтаешь толком, микрофон стоит без дела
Lantros
любая кнопка из wasd

0

Darkling666
теперь русских там девать некуда :D

0

Поиграл. Подлагивает, а в остально примерно тот же АПБ.

0

Залейте на пг установку, а то не скачивается от туда (

0

RenyyxD
http://setup.gamersfirst.com/live/current/GamersFirst_LIVE!_Setup_EN.exe

0

Народ, те, кто поиграл, а сколько вы ждали ответа после заполнения анкеты на сайте?

0

Люди хелп, я зарегался ,получил подтверждение, скачал игру, запустил и начинаеться бесконечный connecting to distrikt server

0

W.A.R., после получения ключа и заполнения анкеты, ты, если одобрят, попадешь в одну из "волн" активаций. Когда они проходят - не знаю.

0

FoX55Rus
Ясно. А то я еще 27 февраля анкету заполнил, но ответ так и не пришел.

0

AKUSTEK
да, в чате если видишь кириллицу- 80% это маты, 19% -это слова между матов, 1 % это предлоги
W.A.R.
в 20ых числах откроют европейский датацентр, тогда и жди.
по наблюдениям отбор идет рандомно, так что жди, ты не одинок, многие ждут

0

скиньте в личку плииз ключик... а то уж очень в неё поиграть хочется((

0

Zotax, Ты издеваешься? Народ ждет минимум пол месяца а ты за два дня хочешь?!

0

Zotax
вот им больше делать нечего, как заявки рассматривать, тем более что их более 100000=)
они игрой занимаются, а заявки в определенное время бот будет одобрять( не верится мне что люди это делают)
а когда это время наступит, я уже выше писал

0

кого лучше выбрать копа или преступника?

0

унылое ГОВНО!!! как и все онлайн игры

0

Ооооо, тупой тролошкол появился.

0

LexaPrice
Ранеше,когда оригинальная APB была платной(для некоторых),было прошще выбрать крима,т.к. за воровство денег больше давали(которые были очень нужны).
Теперь смысла нет за кого играть.
Ты можешь создать 8 персов на свой выбор,кримов или копов.

0

Я лично предпочитаю кримов, люблю кражи с толкоча, или как их там обозвали.

0

Вовсе не тупой, игра и правда унылое г*вно. Как и все онлайн игры.

0

West Ham United
тогда чего она у тебя в любимых играх делает!?
хотя мне наличие в них сталкеров и кризиса 3 говорит обо всем=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня глюк с текстурами , но при входе в редактор все нормально

0

zRaZoRz
В чем именно глюк ?
Модели персонажей в разы лучше в редакторе чем в мире. Это нормально так было всегда и в старой APB
Мне кажется у тебя всё ок с текстурами. Может быть они у тебя размытые в других местах из за того что у тебя 32bit винда.
Если 64 то всё ок. Лучше не станет поверь.

0

вопрос к знающему человеку
почему я с 7 ранга попал на 6 ранг хотя должен был попасть на 8 ранг ?

0

Praice
Во-первых это не ранги,уровени опасности.
Если проигрываешь миссии уровень падает.

0

Winns
я могу отличить ранг от уровня опасности
так что вопрос остаётся прежним

0

Поменяю Assassin's Creed II/Saints Row 2/Grand Theft Auto 4 на ключ/аккаунт для ЗБТ APB:Reloaded

0

понятно некто мне толком не расскажет в чём причина

0

Praice
Это называет уровень опасности ибо РАНГ ! 10ый сразу у тебя. Не путай.
Это называется матчмэйкинг
Тое ты 1 нажимаешь реди, сервер начинает искать тебя соперника или дает соло миссию и пока ты её делаешь ищет тебе соперника.
Если ты 7 уровня опасности то сервер начинает искать 7-8 уровень против тебя если не находит начинает искать 2-3 ранг если находит то ставит против тебя 2 человека 3-4 уровня опасности, или может поставить 6 ой уровень опасности что приемлемо вполне.

0

Stupid-Bob

меняю свою раздолбанную шестерку на ламборгини, ТОКА Ф ПМ!!!

0

Stupid-Bob
клоун...

зачем тебе на ЗБТ?
чтобы поиграть, да?

а ты знаешь, зачем нужны ЗБТ?

1. ЗБТ - это закрытый бета тест.
2. Те, кто в нем участвует должны отправлять отчеты об игре (ошибки, баги и т.д.)

ты будешь делать это? а? конечно нет.

Жди ОБТ.

0

Сегодя ЗБТ на европейских серверах?Если да,то будет ли набор новых игроков?

0

набор будет, но суетиться надо было месяц назад, терь жди ОБТ... Пид0pги, мне так и не прислали ключик :(

0

Roman0612
гон галимый, на ЗБТ тестируется стабильность серверов, наличие возможного читерства и баланс

0

возможность участвовать в гонках уже есть? кто в тесте?

0

CTuKC
гон?

прочитай сперва всю статейку про ЗБТ... потом говори....

0

в условиях на регестрацию небыло таких требований, набирались люди, для проверки серверов на "выносливость"

0

а из 20ти тысяч человек найдётся немало народу, которые и без подсказки будут отсылать отчёты об ошибках

0

евро-сервер запустят 22го - 23го марта

0

CTuKC
а из 20ти тысяч человек найдётся немало народу, которые и без подсказки будут отсылать отчёты об ошибках

вот именно... а зачем сейчас нужны на ЗБТ тупые школьники, которые хотят только поиграть и все?
они сейчас проверяют американские сервера... а значит и нужны им америкосы (и в малом кол-ве Европа...)

0

CTuKC
чушь не неси, и не плоди сообщения, есть кнопка редактировать.

0

Roman0612 я именно этим и занимался на ЗБТ оригинальной APB, а потом получилось так, что емейл на котором была зарегистрирован аккаунт для збт и самой АПБ после релиза взломали. Поскольку АПБ уже закрыли я не стал париться, чтобы восстановить его. И вот в марте 5-10 числа я увидел, что работает ЗБТ APB:Reloaded.
Я мигом приступил к восстановлению емейла для получения кода для заполнения анкеты, но ключ так мне и не пришел, а я очень хочу попасть на збт, т.к. просто очень хочу посмотреть на внесенные изменения и быть помощником разработчиков для поисков всевозможных багов…

0

Сегодня пинг просто запредельный.
В полных районах ниже 494 не опускается,а в пустых 421.
До этого у меня выше 250-ти не поднимался.
Ещё тестировал как добыть больше денег вне миссии,оказалась за крима уже играть не выгодно(порезали),раньше за грабёж можно было получит более 1200$,то теперь эта цифра уменьшилась до 700$.
А за копа не чего порезано не было.

0

Winns
цена угнанных машин и украденного товара снижена, причем ощутимо !
А за копа не чего порезано не было; поправочка: вам стабы порезали!
Я считаю справедливый обмен.
на счет пинга: у меня он такой постоянно=)

0

PAWEEL
Сколько стабы не реж всё равно мало.
Их еще резали и в оригинальной APB последним патчем.
А за копа не чего порезано не было
Я говорил про деньги вне миссии.
Пинг у меня пришёл в равновесие.

0

Winns
деньги в миссия это отдельная тема, то за пустяк получаешь 1000, то минут 10-15 воюешь и дают 200-300 местных уе.
Сколько стабы не реж всё равно мало
ну хз, меня в данном виде они устраивают

0

PAWEEL
Да дисбаланс,по поводу денег в миссиях огромен.
Реальный факт:

Спойлер

Попал на миссию,которая длилась для меня 3 секунды,в результате 742 грина(Миссия была выиграна).
А система "Готов","Не готов",сейчас уже кажется бредом.
Раньше хоть можно было выбирать проходить миссию или гонятся за кримом,а сейчас безызвестность бесит.
Реально хочешь миссии погонять,а тебя в поддержку,в войну,в охоту.
Причём раньше миссии можно было выбирать,я тогда знал за какую можно получить больше денег,а за какую больше опыта или сразу,был стимул,а сейчас выигрывай проигрывай и денег и опыта куча и прокачка контактов слишком быстрая.

0

Winns
Угу, этот автоподбор непредсказуем.
И на счет контактов согласен, что то там намудрили: толком не играл, а уже 3их до 6го уровня поднял =/

0

PAWEEL
Сейчас офф. форум читал,lvl контактов поднимут,10 lvl-ов для нормальных,15 lvl-ов для боссов и 5 lvl-ов для обучающих.

0

Winns
тоже верно, главное чтоб они замедлили прокачку, но и что стимулировали чем то

0

А где же все таки покупать гранаты?) совсем забыл напрочь..

0

Stupid-Bob
Да-а-а,сегодня день удивления.
Внутреигровую почту проверь.

0

А когда будет нормальный запуск этой игры, а не бета??? Не известно???

0

Hitman200914
не понравилось!? передай эстафету

0

На данный момент на ЗБТ попали 25,000 счастливчиков из 250,000 проявляющих интерес к игре. Одновременное количество игроков в игре колеблется от 600 до 1600 ежедневно, это здорово и даже немногим больше, чем мы ожидали.
Мы все еще в процессе настройки и улучшения третьей сборки беты, но у нас уже имеется достаточно стабильная конфигурация. В понедельник мы проанализируем результаты прошлой недели и решим, куда нам следует двигаться дальше.

Разработчики, дизайнеры и художники все еще работают над несколькими вещами в ЗБТ, но большая часть их времени посвящена ОБТ. Самое главное, конечно, исправить до ОБТ основные проблемы и все проверить, от оплаты премиумов и восстановления персонажа до исправления пары багов прогрессии.

А наши айтишники все еще работают над европейским датацентром, готовя его к третьей сборке ЗБТ. К несчастью, на этой неделе обнаружилось, что некоторые компоненты оборудования, без которых запуск невозможен, застряли и до сих пор не были доставлены. Пока неясно, когда их смогут доставить. Сервера уже практически готовы, но сетевого оборудования пока нет. Мы надеемся получить информацию в понедельник и справиться с проблемой за несколько дней. Как только справимся- запустим Европу.

И да, как только европейский датацентр будет запущен, я сообщу об этом и мы запустим как минимум еще 25,000 человек (Те, кто уже попал на ЗБТ и играют на американских серверах, тоже смогут играть на европейских).

И нет, я понимаю, что все заслуживают быть принятыми на бету, ожидание убивает вас, но и нас тоже. Так что не нужно кричать об этом повсюду, вы попадете на бету.

И мы всё еще обещаем, что на бету попадут ВСЕ, подавшие заявки. Каждый сможет попробовать игру еще до открытой беты.

Увидимся в Сан Паро.
так что перестаньте везде просить ключи и не ссыте пришлют их вам

0

JULIAN13666
Прям очень вовремя и конечно очень в тему

0

Ребят, а игроки рейтинг которых ниже моего эдак на 15-20 и которые бегают без всяких модернизаций и с одним только Колби и которых практически не реально убить, зато они не промахиваются и убивают тебя буквально с пару выстрелов - это читаки ? и да, они обычно бегают под женскими скинами... ПРОСТО РЕАЛЬНО нервов не хватает с такими играть, время от времени попадаются. Они просто ведут охоту на тебя, не пытаются сидеть в засаде или еще че, не смотря на то, что я и модернезирован в раза 3 лучше чем они. И что с этим можно поделать, куда обратиться ?

0

Арти_777
в большинстве случаев это проблема пинга!
бегают без всяких модернизаций и с одним только Колби
ну а что ты хотел!? оч хороший ствол, если к нему добавить маленький пинг, то не мудрено...
без монолита и дикого, перки теперь играют не такую большую роль, да есть еще приказано выжить, восстановление, орлиный глаз и тд, но это не то. . .
жди европы, вот мой совет!

0

Арти_777
Большинство таких "девочек" с колби или с первыми старами с 10ым рейтингом которые тупо набивают фраги, это альты людей которые просто фанятся. У этих людей уже есть высокоуровневые персонажи которыми они играются с кланом или постоянной командой.
А когда команды нет в онлайне то они вот так фанятся :) Очень часто их принимают за читеров.

0

Dead Squallit
они играются.... просто фанятся
таких вот надо с теми же 60ью читерами хорошенько "fuсked" чтоб не забывали что они на збт

0

PAWEEL
Встречал я читеров реальных, а не тех кто хорошо играет и пинг гууд, там был и спидхак и стрельба с калаша на 105 метров :)
После таких обычные люди похожи на мясо тупо бегущее на бойню, потому на них хорошо фармить деньги за нубо перса.
Да и в 99% деньги фармятся за кримов ибо можно звезды 5ые убивать за обе фракции.

0

Привет всем)))прикол хотите..вчера система подгона сума сошла))мы вчера вдвоем с другом играли..и тут миссия)0 и нас взяли на подмогу...а потом еще кого то взяли..и в итоге было 10-10.. вот это мясо было))

0

10-10 бывает видел один раз 18-18 и система может ещё добавлять если видит с какой либо стороны перевес и есть свободные резервы на сервере. Система не сошла с ума. Просто получается иногда так что начинается миссия. 2VS1 но при этом 2 это (2+2) уровни опасности =4
а 1 это уровень опасности 3 и этому 1ому дают возможность вызвать поддержку. Вот они играют (2+2)VS(3)+вызвал поддержку
получилось (2+2)VS(3+3) и этим (2+2) уже дают вызвать поддержку и пошло поехало как снежный ком. 3ему дали в поддержку тоже 3его потому что не было на сервере свободного 1 или 2 , а был свободен 3. Его и дали.

0

Последний патч сдалал из Dolton Fresno БТР,вчера три часа фанился на нем,переезжая и подкидывая машины.

0

хм... дайте пожалуйста (Кому не сложно) аккаунт :3, заявку им писал, но ключ не дали... Поиграть хочется сильно :3

0

Что то не понял один момент. Когда за силовика отогнал в гараж тачку уровень опасности поднялся...а деньги перевели не в общий капитал, а в левый верхний угол там где х1.0 написано.
Но когда приезжаю в другую точку забрать эти деньги у меня уровень опасности не хило падает. Это глюк?

Игра в целом как и раньше понравилась. Но мой комп её вигитативно не переваривает. То Error выскочит, то каждый шаг слайд шоу по 5сек показывает. Город грузит медленно, вроде дорога прямая а там стена...но она потом рисуется. Обидно..комп не 98года сборки. Всё новое летит...а с этой игрой запары. Уже поставил настройки на минимум всё, что можно...но висит капитально.

А персонажи те которые создавались ещё при первом варианте игры пропали? Или потом можно на старый акк войти? Удачный персонаж там остался.

0

termomen
Это глюк?
Нет.
А персонажи те которые создавались ещё при первом варианте игры пропали?
Да.
Или потом можно на старый акк войти?
Нет.

0

Winns
Это глюк?
Нет.

Забавно выходит, зарабатываешь на возвращении машин ценой уровнем опасности:(

0

termomen
Ловишь крима на преступлении вне миссии и твой мешочек опусташается в нал без падения уровня известности(при выиграше).

0

Всезнающий Виннс последний вопрос, как орентировку кидать? раньше вроде Ctrl то теперь это сидеть

0

termomen
И раньше и теперь это "Левый Alt".

0

АПБ такая АПБ:Reloaded ничего не изменилось, на 32 битке похоже анриал играть, лаги просто убиться можно, компания K2 тупые прид*рки.
PAWEEL
Просто НЕНАВNСТЬ переполняет, неужели они считаю это нормальным? Игра при кхм довольно таки не выдающейся графике лагает покруче GTAIV, пздц вон даже Сталкир Онлайн блеать оптимизировали, а эти китайцы ссяные ничего не могут, пусть дальше идут клепать свои ссяные мморпг.
Баланса опять таки никакого, как уже выше писали на миссию могут принять противника выше вас рангом раз в пять, вообще такое ощущение как будто при наборе в миссию ничего не учитывается, просто тупо рандомно набирается народ.
Ещё радует, "хозяин" миссии выходит миссия провалена какого чёрта почему бы не передать скинуть её другому игроку?
Думаю и обт ничего не изменит, люди с средними ПК и 32битными системами нормально не поиграют.

0

Uruzu7
Хоть бы запятые расставил, а то суть не сразу ясна=/

0