на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Как открыть сие чудо?

http://pix.playground.ru/1084470/41756/517795/

Вот что можно обнаружить на аукционе Обейи (ЕУ1).Кто-нибудь знает,как открыть этот обвес?За донат только первый продают,этого нигде нет.
P.S.:Извините за плохое качество снимка,на телефон фотал.

Комментарии: 141
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты с сайта тду.... в общем ты продавал токены на тду2???

пс:ето сделал или ZLASH(У него такое доступно) или хакнул кто то обвес.
И вообще разрабы дебилы чё не добавить тюнинг сразу.

0

Я видел такую фиолет. цвета, рев мотора на мол квартала) Один чел сказал что нужно прокачать снабжение, примерно 10-15 лвл) бред имхо

0

proscur
Хех, вроде как: Снабжение - полная прокачка кого во-нибудь главного связного =/

0

Zhamyanov лол? снабжение - патронная коробка!

0

Ну просто тот чел мелет(как пишут) что надо качнуть снабжение ето.
Давайте лучше думать как так можно сделать?

0

Я так и сделаю. Не могу спокойно терь жить))

0

Снабжение открывает обвес?Не очень правдоподобно.Скорее всего надо что-нибудь связанное с автомобилями прокачать.

0

как говорил winns тюннинг открывается при прокачке ролей , а снабжение это роль , так что все возможно , а достижения ваще ниче не открывают , (сам проверял)

0

Был турнир,типо тестим патч.Главный приз был обвес к любой тачке либо перманентный вишпер либо кредиты.Этот чувак победил на своем серве.Он выбрал обвес в качестве приза.Все.

0

да я об этом тож подумывал , и мне кажется реально правда , у меня 10 снабженец и ничего не давали!

0

Ну значит ждем сей обвес в категории "За донат".

0

думаю не донат а офелия откроет нам "сиё чудо"

0

Хватит уже про Офелию тереть,может гонки она и будет устраивать в гоночном районе (если таковой будет),но обвесы она не будет открывать точно и недавно появившийся в Армас Маркетплейс Compact Kit тому подтверждение.

0

В игре можно открыть тюнинг для Патриот Т-25??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот вам еще одно чудо)) только щас заскринил)

0

FalIen
Это по-твоему тоже Офелия откроет?

0

proscur лол? это были "Выходные в стиле Сан Паро" он выбрал тюнинг на авто
_THE_STIG_ вполне возможно

0

FalIen
ты смеешься? чтобы разрабы сделали для нас что то бесплатное... просто невозможно, они еще ни 1го бесплатного предмета не добавили и их по-моему все устраивает

0

а зачем добавляют нового связного? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!! УМНЫЕ ЛЮДИ , многие из вас кто сейчас играют забывают ЭТО О Б Т

0

многие из вас кто сейчас играют забывают ЭТО О Б Т
добавлять новые предметы в арзамас они не забывают, а патчить игру (в чем собстно и смысл беты) забывают
_THE_STIG_ убери картинки под хайд или уменьшенные скинь

0

дык они просто на игре зарабатывают сейчас у всех есть выбор - 1. бомжевать , быть "задротом" зарабатывать мало , 2. платить быть обычным игроком ходить с миллионом АРВ dollars в кармане и с тюнингом на микре , вегасе и бишаде. и при этом быть знаменитым

0

Я щас первое(1), а когда был премиум был вторым(2)

0

FalIen
знаменитым? быть лироем дженкинсом можно и без виспера и премиума, а прокачанная тачка это не знаменитость а понты, причем понты никому не нужные (кроме самого понтующегося). кстати обычные игроки это те, кто не платит, а остальные премиумы. и зачем мне миллионы АРВ долларов если на них нечего купить, кроме пушек каждые 10 дней на которые мне итак денег хватает?

0

уникальный тюннинг который выложили на скринах в этой теме думаю в 1000000 раз круче тюнинга за донат , надо быть "уникальным игроком" что бы его зарабатывали , я например выбрал бы тюнинг АБРА на бишаду нежели перманентный н-тек5 дрите , игра сделана для того что бы вырасти из низов со старом и стать главой лидирующего в лигах клана! а какой нибудь дурачек с дрите который косо криво играет никогда не станет главой такого клана , нужно для начала выделится из ТАБУНА игроков а чем? бишадой с двумя слотами? или OSMAW'ом нет нет нет , что бы люди начали тебя уважать надо показать на что ты способен и что у тебя "уникального" есть , чем вот например отличишься от proscur'a?

0

FalIen
1. бомжевать , быть "задротом" зарабатывать мало
Сейчас за 30 минут заработал $50к,на фургоне.И я уже не бомж и тем более не задрот.И так делают все,у кого есть руки и мозги,а не только толстый кошелек.

0

FalIen
конечно надо чтобы тебя уважали, но я уважаю человека за дела, а не за его тачку, если человек вытаскивает груз за 2 секунды до конца у врагов из-под носа, обороняет випа так, что к нему и близко не подойти, прикрывает по-человечески, а не только заботясь о своем счете, за таким человеком и пойти можно, а то что кто то вложил туеву кучу денег в игру или выделился призовым обвесом.. ну это просто фигня

0

Вы немного откланяетесь от темы господа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я и мой друг , завидуем молча

0

FalIen
оооо да!! я готов вступить в клан под его началом!!! у него ведь !ТЮНИНГ!

0

Я вступаю!!!!!))) где тюн такой выдрал(абра)

0

продам бишаду и циско с таким тюнингом за 150 рубликов)))

0

FalIen
строжайший секрет
Вот все также говорят...

0

могу рассказать секрет открытия , цена - 250рублей

0

FalIen
Пфф,не хочешь поделиться знаниями - хер с тобой,сами допрем как-нибудь.Ты же допер.

0

загляните на аук)) там уже дохерИИИИщщщща таких авто))

0

Кто хочет может покупать мои бишадды без дырок с тюнингом за 120к
А на ауке и вправду их куча

0

Че за цены такие )
Я делаю тюнингованые (с обвесами) с 1й дыркой за 150к макс
без за 70-90к
ник : "Jaykob"

0

прочитал в интернете как открыть тюнинг бишады и там написона тюнинг начинает открываться с 33 уровня g-king

0

КОСМОС не так тюнинг тот который закрытый(абра)

0

Где вы их видели,кучу целую?Вы на патриоте чтоли играете?На Обейе нихрена нет.

0

proscur
Ты,во-первых, пиши понятно ,грамотей.Во-вторых, тюнинг и остается закрытый , ты можешь сделать только тот,который на временных тачках и то менять нельзя

0

ллоооо
Уровень Организации убрали ) Это ты для старой апб нашел )

0

А вот это как открыть?
http://s59.radikal.ru/i166/1108/6e/7476d267d65e.jpg

0

Мне можно изменять так как у меня есть донат тюнинг.

0

Вы на название машины на скрине гляньте, или посмотрите на ауке самый дорогой пэкер вэкер.

0

там характеристики от пекера а кузов от микро ето тоже самое если криму сделать кузов от джерико а характеристики от бишадды.
пс: в игре видел ментов которые катаются на бишадде)

0
Спойлер

Менты что-то намутили.На скрине - баганутый Нюлендер Пионер,который отображается как Чардж Микро...
ЭТО ВООБЩЕ КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ!??!

0

Меняешь в папках то что надо и в игре покупаешь на аукционе микро, а потом новый ньюалдер и нажимаeш на ньюалдер, а потом сразу на микро и корпус микро копируется и получается микро с характеристиками от ньюалдера.
пс: так можно сделать кримам джерико и так далее...

0

proscur
Как коп может купить Микро на аукционе?

0

Легко просто он не сможет сесть в него а скопировать его можно

0

ВНИМАНИЯ ЗА ЭТО БАНЯТ ДАЖЕ ДОНАТОРОВ! ОНО ВАМ НАДО?

0

How to get preset vehicles as customizable (Includes Parts, Sounds, Symbols)
Things you should know before reading:

.bin = A encrypted file of how the vehicle will look in the shop.
Preset Vehicles = Vehicles that can't be modified.
Customizable Vehicles = Those vehicles you can buy and customize.
Spoofed vehicles = Vehicles that are shown as another.

Step 1: Obtain the .bin from the Preset vehicle you want the full customization from the preset folder "\APB Reloaded\APBGame\Content\ItemAssets\Presets" (Can also be ARMAS Marketplace vehicles)

Example:

"Enf_Performance_Ophelia.bin" located in the Vehicles preset folder.

This is the Ophelia Prime for ARMAS Marketplace.

Step 2: Replace the .bin file for another .bin file in the customizable vehicles folder "\APBGame\Content\ItemAssets\Customisable\Vehi cles ".

RECOMMENDATION: Replace it for the same vehicle type. Example: The Ophelia Prime mentioned above for the Jericho, wich file is "E_Perfomance.bin" in vehicle customizable folder. If you don't replace it for the same type you will get a spoofed vehicle. Example: If you replace the Ophelia Prime for a Calabria, the Calabria will be shown as the Ophelia Prime.

Step 3: Go in-game and buy the customizable vehicle you replaced with the preset, you will also preview it in the shop. (Red Kiosks)

Example: Following the examples above you will be able to see the Ophelia Prime instead of a default Jericho.

Step 4: You will now have the preset vehicle able to be modified, edit the vehicle and save with or without modifying anything (If you are not premium of course you will have to delete some symbols since the limit is 7). If you don't the vehicle will be shown as the default.

Example: Delete all the Ophelia Prime symbols, change the plates and save it.

Step 5: Deploy it and have fun.

VEHICLE LISTS (100% accurate)

"E_Performance.bin" - Jericho V20
"C_Performance.bin" - Bishada Rapier
"C_Compact.bin" - Charge Mikro
"A_Roadster.bin" - Cisco
"A_ClassicMuscleCar.bin" - Vegas G20
"A_Utility2DrCoupe.bin" - Machinna Calabria
"E_Carrying.bin" - Pioneer
"E_Compact.bin" - Packer Vaquero
"A_VanStandard.bin" - Packer Ceresco
"C_Carrying.bin" - Espacio Seiyo

Too lazy to check for the other ones...

START TO DO THIS NOW! NEXT PATCH THIS WILL BE FIXED BUT YOU WILL BE ABLE TO KEEP YOUR VEHICLES AFTER THE PATCH! ''

0

о уже нашел инфу но ты разберись что куда кидать

0

Замена файлов из пресетов?Интересно...Но жопой чувствую,что будет неминуемый бан.

0

_THE_STIG_
ты заюзал? у меня просто не сработало. может потому, что я не покупал машину?

0

бло купил 1 бишаду утром, продал, теперь купить не могу, че за нах, лимит походу

0

razdor_X
Заменяешь файлы в папке Customisable на файлы из папки Preset.Файлы из папки Preset нужно переименовать так,чтобы их название совпадало с названием файлов в папке Customisable.Например,Enf_Performance_Ophelia.bin из папки Preset должен быть переименован в E_Performance.bin.

З.Ы: оригинальные файлы лучше забэкапить,на всякий...

0

аххаах далеко пойдеш ничего не правильно я тоже сначала думал как ты, а потом мне помогли все не так)

0

proscur
И что же не так,если у меня все работает?Машину новую нужно покупать обязательно.

0

_THE_STIG_
ну значит только в этом проблема) я как-нибудь пока что обойдусь

0

Хм жду фото с редактора с тюнингом

0

proscur
Я конечно понимаю,что "только" ты у нас можешь сделать тюнинг, но так-то можно попытаться )

0

КОСМОС
Нет. Далеко не только я, много людей с пг умеют

0

proscur
конечно, тут инструкция есть ( и даже на русском)

0

Парни, получается что этот тюнинг тоже лишь взломом возможно открыть?

0

proscur ясно, спасибо, эх а я уже было надеялся что всё таки его можно честно открыть =/

0

Говорят после патча если делать тачку то вид есть, а как только вызываеш она простая, и тебя выкидывает, потом при входе БАН.

0

ога , говорят нубы которые срут так сделать и им завидно то что у нас есть такие авто , фейк! да и про изменения в патче говорилось и там не было исправления бага автомобилей с нелегальным тюнингом...

0

Кстати,если потом заменить все файлы на оригинальные,то в гараже останутся тюнингованные тачки,а при покупке новой будет даваться обычная,без тюнинга.

0

_THE_STIG_ Или razdor_X Есть скайп, хочу спросить на счет замены. Если вы не крысы конечно.

0

trixtor
Конечно, если ты в конце назовешь человека крысой, он тебе однозначно все расскажет. Железная логика...

0

бло я голову ломаю как на вегас поставить нагнитатель и трубы по бокам, ведь готовых моделей нету, а люди торгуют такими.

0

интересно скока народу за это в бан улетело? хД

0

Ну давайте росказывайте, как поставить нагнитатель и трубы на вегас?

0

proscur
Слушай можешь объяснить как делать? Пажалуйста...

0

парни за это банят
http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=192915
посмотрите, куча докладов на взломы авто, сейчас тема не работает, можно спать спокойно

0

Не такая уж и куча, но да, не мало. И все же от того что тема не работает не расслабляйтесь, видео (или скрины) можно выложить и потом, когда тема снова заработает)
Ах да, нет доказательств - нет бана, так что если уж и решили рисковать, то не палитесь хоть все время разъезжая на тачке.
А, точно по поводу "как открыть сие чудо": подскажите кто-нибудь как открыть мигалки такие что на 10-дневном джерико, который у орленза моретти открывается. Донат или что-то другое?)

0

SHAKER
Я вот тоже не знаю.Скорее всего эти детали стоят на готовых тачках у ментов,т.к. у кримов я ничего подобного не видел.

_FullmetaL_
Про мигалки не знаю ничего,за ментов не играл никогда.

razdor_X
Да ладно тебе.Я сделал себе Чардж Циско и Бишаду с тюнингом,теперь можно просто подождать,когда эти обвесы появятся в Армас Маркетплейс и гонять на здоровье.

0

мигалки открываются по мере прокачки роли копа

0

razdor_X
спс
_THE_STIG_
ну во-первых у копов и кримов разница в обвесах на машинах есть разве только потому, что у копов хаммер и джерико, а у кримов бишада и ещё что-то хз) но у них вроде как эквивалентно тюнингованные машины, да и вообще там все открывается одинаково (всмысле на N-ом уровне того-то связного), только по районам все наоборот, т.е. например у копов Нтек открывается в портовом, а у кримов в финансовом, так что такие обвесы есть только в пресетах.
да и...
долго же тебе придется ждать)

0

razdor_X
_FullmetaL_
Смогу ли я перекрасить тачку купленную на аукционе с бодикитом из армас маркетплейс?

0

Crayet
вроде как нельзя изменять предметы купленные на аукционе, будь то одежда или тачка, так что...
так что лучше связаться с кем-нибудь на форуме http://apb-online.org
там вроде как делают машины на заказ, но и плату берут не слабую (вроде как зависит от сложности работы)

0

Всем привет!Я не могу найти файлы для цыско!где они? дайте название файла который надо переименовать!

0

focus1992
ищи файлы содержащие "roadster", ну судя по тому, что A_Roadster.bin это циско)

0

_FullmetaL_
Я хотел сказать,что такой обвес есть,возможно,в пресетах вегаса для копов,потому что в пресетах для кримов такого обвеса нет.

0

меня забанил админ , мы с ним разговаривали она написала что я делаю хак партс он кар и мы с ней болтали болтали , меня кикнуло и при заходе пишет учетная запись заблокирована ошибка 10008

0

Как хорошо что меня забанили не за тачки, а за аим(старый)

0

Хочу спросить, банят за то что фоткают когда взломаная машина? Или за то что изменены файлы?

0

slimmer88 Я всего лишь купил машину на аукционе.

0

slimmer88
Во-первых,запчасти для машин продаются исключительно за реальные деньги.Если кому-то хочется платить за такую фигню 10 или 20 долларов - пусть платят.Я за это платить не хочу.Разрабы могли бы вполне добавить тюнинг бесплатно,но зачем?Они же получат меньше бабла! (Хоть я и не нищий и могу заплатить за это,но лучше девушке что-нибудь подарю,для нее никаких денег не жалко.)

Во-вторых,разрабы помешались на донате,это всем известно.И единственный способ получить откровенно говоря какую-нибудь платную херню - хакнуть ее.Ты приводил пример своего использования чита в Симс 2,сказал,что с читами все становиться просто.Да,так оно и есть.Но тут чит другого вида.С ним ничего проще не становиться,просто машины становятся тюнингованными.С аим-ботами и волл-хаками - да,проще.И с ними действительно на игру забиваешь очень быстро.А тут мы лишь вмеру своих сил стараемся отобрать то,что у нас забрали разрабы и продают нам же.Лично меня это бесит.Все,кто хакал обвесы - знали на что шли.Хоть и угодили в бан,но зато получили удовольствие от езды на тюнингованном авто.Они получили то,что хотели.

P.S.:Если меня и забанят за это,то так тому и быть.Я и сам давно хотел задвинуть болт на это уныние.

0

slimmer88
Если вы хотите избежать бана, не обязательно не покупать хакнутые машины, не хакать машины, ибо если на них тупо не ездить, то ничего не произойдет, представляешь?
Да и тем более реально если хакнуть, то есть шанс, что в будущем откроется такой тюнинг и у всех будет возможность ездить на заведомо хакнутых авто, правда лучше не сразу, т.к. надо дождатся пока хотя бы кто-то до вас откроет)

0

slimmer88
и внесение прочих изменений влияющих как-либо на баланс/игровой процесс ? :)

То, что его машина будет выглядеть чуть лучше, никаким образом не повлияет ни на баланс, ни на игровой процесс.

0

_FullmetaL_
А тюнинг этот откроется довольно скоро в Армас Маркетплейс,т.к. разрабы ничем не занимаются больше,кроме своих донатных прибамбасов.И тогда доказать,что вы хакнули автомобиль будет очень трудно.

DevenFist
Если сделать машину для себя,то это не влияет на баланс,согласен.Если делать машины исключительно для продажи,то именно это и вносит свой дисбаланс (У игрока становиться больше денег,следовательно,лучше снаряга и оружие и от этого возрастают показатели в игре.Хотя,это тоже привносит лишь совсем немного дисбаланса,т.к. игроков очень много и игроков с читами тоже много.)

0

И тогда доказать,что вы хакнули автомобиль будет очень трудно.
У каждой вещи отдельно подписан создатель. Пробиваем создателя на предмет покупки соответств. тюна у армаса, если не покупал - банец.

0

Муад Диб
Если ты машины продаешь - тогда да.А если они просто стоят у тебя в гараже?Или даже если ты сам на них катаешься,как можно проверить?Админы будут заглядывать каждому в гараж,смотреть модельки,пробивать по базам?Смешно...

0

Я о том, что проверить как раз легко. Повод - другое дело.

0

истинное название тачки убило)
кстати, не мог бы ты изменить на уменьшенную картинку?

0

Ребят не хочу показаться тупым (хотя неного туповат) , но не могли бы вы мне обще-понятным языком растолковать, что к чему.Просто реально не справедливо платить деньги за какуюто х*рню, в тоже время красивую. Пожалуйсто растолкуйте что да как , что надо изменить , а что запихнуть куда . Хакнем тачки вместе ^^ ( учитывая что я силовик ) помогите люди добрые :)

0

Хак тюнинга авто приравнивается к читерству, и даже хуже... Так что подумайте 100 раз прежде чем взломать машину и потерять перса...
В будущем за покупку таких авто тоже будет бан

0

В будущем за покупку таких авто тоже будет бан
Ванга нарисовалась.

0

АИМ , ВХ ---- это ЧИТ а хак тюнинга тачки просто желание покататься на красивой тачке и не платить этим буржуазийным ! опам ! (_*_) !

0

kompboy
ну да, ведь если ты не заплатил разрабам и катаешься на тюнингованной тачке, то это трындец ужаас...
хуже чем читерство? ты небось шпион G1, раз так считаешь)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ничего странного не замечаете?

в моём кабриолете

0

Я не копейки этим удотам не заплачу , с головой ещё дружу в отличии от дауно-подобных донаторов, а забанят нас рать , это всего игра у меня же не хату отберут XD
Так что люди ну настрочите мне подробную схемку и понятным языком ,как тачки хакннуть )))))

0

ну а как сделал это секрет фирмы))) если чё ник в игре UmbrellaSoldier ну или тот что на скрине

0

Cлушайте, скажите как Пионер называется. А то найти не могу:(

0

На рынке временно запретили продажу любых машин из-за того,что развелось слишком много хакнутых машин.Будут банить хацкеров.Остерегайтесь.Может кого-то пронесет,может нет...но лучше сейчас машины не хакать и уж тем более не выставлять их хакнутыми на аукцион.На всех серверах идут трансляции сообщения об начале охоты на хацкеров.Лучше бы с читерами боролись.

0

proscuri4
Да,давно ещё нашел, стебал с тебя ,Какой ты "крутой поцик"

trixtor

Мда...поражаюсь с людей таких, Пионер находится в 4х см от твоего предыдущего поста...

0

КоСMоС У меня такого нет, так понятней?

0

Так, что то я давненько не гулял по темам)
Развели мне тут багоюзерство, а я ой как это не люблю!
Подобные темы запрещаю: никаких багов, читов, ссылок, описаний и способов "быть самым хитрожопым" и прочей херни чтоб не видел! Без предупреждения : БАН
Тема закрыта!

0