на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Как вы зарабатываете за копа???

Очень интересно а то максимальная сумма, набранная мной 14к, какими способами можно заработать???

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Зачем копу деньги? Охраняйте порядок за идею. Деньги за выполнение миссий нормальные идут.

1

Возвращать украденные тачки.
Возвращать награбленное.
Ловить кримов на грабеже.
Проходить миссии.
Получить 5-й уровень известности.
Убивать кримов с 5-ым уровнем авторитета.

0

4 и 5 пункт без проблем 6й не очень даже очень...
1 2 и 3 как?

0

Tesador
За час можно набрать 16k,это мелочь?

0

Ничо се я так хочу,а как их ловить на грабеже Я уде пока что 50к набрал у мну гуло 20к в день.

0

как арестовывать? а то я чет не понял))))

0

Kotleta13
Надо стрелять с травматического оружия, пока противник не сядет, подходишь к нему сзади и жмёшь кнопку действия, ждёшь заполнения шкалы. Доступно в миссиях и в заданиях по задержанию грабителей (второе не пробовал).

0

Светлояр спасибо разобрался)))

0

арестовывать бесполезное занятие т.к. бестолковое. единственный плюс это классная рубаха на 7 лвле и фуражка на 15ом

0

Winns Вы за час. Мы кримы за 15 минут. Но забирать деньги это был единственный выход когда я играл за копа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мхаха. сделали за 5 минут

0

Самый нормальный заработок это просто играть в удовольствие (проходить задания)
10-15мин уже 15000 как то без напряга 100000$ набрал..а возврат машин гемороя больше за копейки. Пока из одной точки карты перегонишь в другую за 300$ можно за одно задание 1000-1800 урвать.

0

razdor_X
ты не думал что ты деньги заработал чисто из за того что твой враг играть не умел. а не потому что ты такой крутой игрок

0

razdor_X
нихера... а че вам так много дали??? мне за одно убийство давали максимум 1500 О_о

0

я играю за крима и за копа... если копу нужны деньги, то я за крима граблю...граблю...граблю... потом за копа выставляю носок с высокой ценой, и покупаю этот носок кримом...так я все награбленое отправляю копу...

0

Муад Диб
ты мyдак извиняй. Но это правда деньге в любой игре нужны

0

rama05
Твой коп не чист на руку: пользуется грязными деньгами. Его за это надо как минимум казнить.

0

DevenFist
ха... ну казни...)))

0

Где вы видели порядочного мента? Ну разьве что в детских книжках про дядю Стёпу, да.
Можно ещё копом грабить магазины))) Правда после патчей не проверял, надо попробовать.

0

Где вы видели порядочного мента? Ну разьве что в детских книжках про дядю Стёпу, да.
нет в l. a. noire))

0

копом играть сложнее . притом заработать косарь копом слажнее чем кримом. а какой моральной чистоте может быть речь.
Это игра ребята- знаю что кэп Ж-)

0

ты мyдак извиняй
Я твою маму имел извиняй.

0

Муад Диб
Одно дело я тебя обозвал - другое ты мою мать обидел, которая тебя пальцем не тронула. Так что ты даже хуже чем Myдак

0

Муад Диб
недалеко ты ушел от трехлетних детей в раазвитии

0

Муад Диб
пeдик заткнись уже

0

Уже не так смешно. Постарайся лучше.

0

Муад Диб
El-Glebios
вот получите оба бан за оскорбления будет охренеть как смешно)
El-Glebios
вот и стоило начинать на ровном месте срач?
Муад Диб правильно сказал, охраняйте порядок за идею) И для копов побочные способы заработка не особо выгодные и долгие, гораздо проще просто выполнять миссии, заработок лучше некуда)
Муад Диб
зачем сразу лезть на родственников? Разбирайтесь друг с другом в личке, а не на форуме и не надо приплетать туда ваших мам.

0

получите оба бан за оскорбления
И получим справедливо.

0

El-Glebios
О, знакомая обезьянка!
Муад Диб
Забей на него. Посмотри лучше это http://forums.playground.ru/apb_reloaded/685196/ - и всё поймёшь.

0

El-Glebios
Тонко получается гораздо смешнее.

0

Муад Диб
а я не собираюсь и никто не собирается тебя смешить. А выражался я чтоб ты замолк мать мою оскорблять

0

El-Glebios
мать мою оскорблять
твою мать, а сам то?

0

_FullmetaL_
охраняйте порядок за идею)
криминалы тоже не особо хотят грабить , но они это делают потму что денег не хватает.
получается вывод: почему если коп делает тоже самое и отсылает сам себе деньги, то вы его называете грязным. Права у всех одинаковы

0

El-Glebios
отсылает сам себе деньги
на сколько я знаю это невозможно.
В этой игре деньги не пересылаются по почте.
Это как раз что бы копы так не делали.

0

Zigaton
я играю за крима и за копа... если копу нужны деньги, то я за крима граблю...граблю...граблю... потом за копа выставляю носок с высокой ценой, и покупаю этот носок кримом...так я все награбленое отправляю копу...
сообщение игрока Rama5. этот парень ловко придумал, а ты тупишь

0

Светлояр
El-Glebios
а ну да... туплю...

0

rama05
я играю за крима и за копа... если копу нужны деньги, то я за крима граблю...граблю...граблю... потом за копа выставляю носок с высокой ценой, и покупаю этот носок кримом...так я все награбленое отправляю копу....
Всё нельзя так делать. Теперь нельзя ставить ставки на свои предметы.

0

но если на разных учетных записях персы, то без проблем...

0

Мне кажется за копа даже легче чем за крима т.к. увидел воровство сразу заковал вора в колечки или наместе растрелял едеш здовать награбленные деньги и так за 3мин деньги в кормане Ну тоесть крим делал эти деньги гдето за час (там гдето 20к выйдет) а ты отнял эти деньги у него за минуты.
rama05
Думаю этот способ любой знает но я им непользуюсь т.к. там -20% а это немало с большой суммы лучше оставить деньги у крима.

0

[FasтДiмkа]
И много ты таких кримов разгуливающих с 20К и больше встречал?

0

Светлояр
один чел рассказывал, что встретился ему крим с 33к и срубил он на нем около 60к.

0

Светлояр
Ну покачто тока с 5юК

Если чесн у кримов есть 1 очень отличный способ заработать деньги если даже вас спалили Незнаю знают ли остольные но мы с парнями делали так Создали отряд нас 3я 1 стоит у связного здаёт товар 2я грабят магазины если их спалили то тот кто здаёт хлам лутше не лезть иначе потеряем все деньги, когда накапливаем приличное количество наличных едем их получать. Или если вы боитесь что тот кто здаёт хлам тоже спалится можно поступить так: те 2я грабят и здают товар потом они подходят к тебе ты их убиваеш и ждеш дальше.
Фишка в том то что при палеве копы должны отобрать мешок у того кого спалили а не у всего отряда.

0

Еду, никого не трогаю, смотрю двое грабят магазин. Подъехал, а эти продолжают ящики грузить и денег высвечивается 700 баксов, ну, думаю, за наглость надо наказать. Убиваю их, а там... В общем обул пацанчиков на 10К. С учётом того, что у меня всего 40К, очень неплохо)))

0

У меня сейчас рейтинг почти 100 (заново начал после патча на урезание бабла), так вот денег 300 000, при этом покупал перки и разное оружие. Так что проблем с заработком не вижу.

0

Может немного не по теме, а как сохранять тюнинг тачки, или для этого обязательно нужен премиум аккаунт?

0

Dmitry 666
Нет, наклейки убери чтоб их осталось 7

0

Светлояр шо за травматика доп ствол шоли

0