на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Когда включат античит

Немного не интересно играть когда тебя убивают с 300 метров

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ну 300 метров перебор, конечно, там ни дальность оружия, ни зона обзора не позволит)
а по сабжу: античит работает, ток вот ему не обьяснили что он должен делать, и пока тока кикает случайных игроков=)

0

вот вам и ответ на вылеты твои павел ... можт тя панкбастер кикает?

0

JULIAN13666
когда он кикает, меня выкидывает в меню набора логина и пароля, и там все описывается.
Было это раза 2. А меня больше беспокоит краш клиента, я им уже несколько десятков рапортов отправил, при краше=/

0

Так вот, что такое панк бастед. Меня раза 3 он кикнул...это при условии, что я ни то, что с 300м ни кого не убил..я даже в упор попадаю редко:)

0

мда....читеров хоть попой жуй.....на каждом углу.играть просто не реально....причем среди буржуев одни читаки....заметил челов со спидхаком.бегают быстрее....не много но быстрее....столкнулся с командой из 2х челов.и одни из них двигался быстрее напарника.причем никаких вишек навешано не было.

0

спидхака для апб нету, эт тебе померещилось)

0

а ты то уж откуда знаешь???)))
P.S. баньте павла пока не поздно))))

0

JULIAN13666
Любой геймер должен знать уловки читеров,но не любой может сдержатся от их использования.

0

Какие же читаки оперативные. Ещё збт, а они уже игру ломают.

0

PAWEEL
нет не померещилось.тоже так подумал.но никогда два перса рядом бегут и один начинаез значительно другого обгонять.и бегал быстро.пичем ни лагов ни падения фпс не было.другие то игроки нормально бегали.

0

JULIAN13666
В наше время информация страшнейшее оружие!
Набери на Ютубе:"x22", увидишь.
GaDOvich
Перк приказано выжить забирает скорость, может благодаря ему такой эффект!
Но я тебя уверяю, нету спидхака для АПБ, я видел в действии главных читаков патриота, ни у одного не было спидхака, они бы полюбас его использовали!

0

PAWEEL спидхак наверно самый палевный чит. имхо

вот имена читаков
Rorschach
Mouse
RobertPattinson
может кто разрабам замолвит за них словечко ,а то у них читы в полном сборе: аим ,аимбот, вх.

0

GaDOvich
Был не прав) Вчера неоднократно наблюдал как один "известный" силовик ( в прошлом крим) бегал с явно увеличенной скоростью... я сначала подумал пинг шалит, решил после миссии за ним понаблюдать, оказалось и в правду спидхак=/

0

PAWEEL
Есть спидхак))покрйней мере до патча 1.5 был))сам видел..это что-то с чем то))
Да всем привет!...

0

да добавлю)) паш я тебе могу рассказать как это выглядит..уже двух типов видели таких(спидхак) они и не стремаются ..спрашиваем про спидхак, он гворит и чего.. взломай тоже и играй!))

0

PAWEEL
ну вот видишь.а про перки я в курсе.я сначала смотрю чем снаряжен чел как только миссия начинается. но надеюсь разрабы исправят все это. на каком то форуме писали что разрабы в курсе про читаков и к обт всех их забанят,но они задаются вопросом нафига читаки покупают прем,если по факту это пустая трата денег. пруф дать не могу,мне знакомый на устах передал. так что говорю что слышал. сильно не судите
mid505
да и на сайте х22 видосики есть про эти хаки и как они работают. да и не только там.

0

что то тут с читаками напоминает кризис 2, походу в мультиках теперь везде находят лазейки, интересно с быдлофилдом и модерварфейром тоже самое будет осенью? ))

0

TheEmeric
Читеры банятся неспешно,т.к. pb не включан на полную мощьность,в прошлую среду было забанено 43 читера.

0

Winns
Что то слабо верится. Мб банятся дурачки с паблик читами, т к все основные читеры как играли, так и играют=/

0

PAWEEL
Вот пруф http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=147825

0

Winns
*пошел за вилкой)*
Я доверяю тому что вижу в игре) Ибо все читаки , с самого начала ЗБТ, до сих пор себя вольготно чувствуют, иные даже не стыдятся и не пытаются скрыть, а просто забегают в толпу выносят за раз 3-4-5 человек=/

0

а заяву на них нельзя накатать как в CoDBO ?

0

DEMON624
Можно, но в БО банят за малейший проступок. а тут даже отъявленных читеров не банят=/

0

Многие хотят всё и сразу,но так не бывает.
Надо радоватся тому,что уже делается хоть и в маленьком маштабе,пора бы уже научится радоватся и малому.
PAWEEL
Ты веришь своему опыту и игре,кто-то офф. форуму и сладким речам,некоторые не верят вообще не чему,идеальных людей нет.
DEMON624
Напиши на офф. форуме выложи доказательства и будет тебе счастье,но игра находится на стадии бета-тестирования и эти темы будут братся на заметку на будущее.

0

Вопрос-Когда включат анти чит?
Ответ-НИКОГДА™

0