на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Кого что бесит в АРВ:Rеloaded

меня бесит управление машинами >:(

Комментарии: 385
Ваш комментарий

Пинг и лаги в целом, очень накаляет когда дома и прочие строения грузятся только после того как ты в них врежешься(и я таки знаю что такая трабла только на слабых компах, но аудитория ммошная почти вся состоит из нищебродов, пора бы уже взяться за оптимизацию).
Скилл при столкновении с прокаченными задротами бесполезен, видел как на респе Энфорсер убивал Кримов, продолжалось это около 2 мин, новичков не было вообще у всех ранги опасности 8-10, у задрота был ранг герб какой то или что-то типа не шарю в них почти.
А так как сказал Winns игра действительно индивидуальная, имхо лучшая из чисто MMO игрушек, а если нормально допилить будет просто идеал, что конечно мало вероятно за всё время бэта теста глобального ничего не добавили и не исправили.
Сейчас же перед нами почти что оригинальная АПБ, что как бы не есть гуд.

2

Управление машинами? да оно тут шикарное. На счет индивидуальности согласен, но определенные аспекты, впечатления от этой индивидуальности портят.

1

Однообразие миссий.
Ну мб.
Непростреливаемые стёкла.
Где им положено они пробиваются, жаль что в машине нельзя, но это мелочь!
Ограничение движка на скорострельность оружия - из-за этого пулемёты стреляют очень неуверенно.
Ты видимо в другую игру играешь. тут пулемет лоб в лоб очень сложно вынести( в часности SHAW имеет очень высокую скорострельность!
Малое число карт
Ты видимо в другую игру играешь. Тут 2 больших района. которые весьма разнообразно сделаны
Ужасная система "консолей" для кастомизации, для смены куртки нужно перейти в другой район и там ещё искать дуратскую нужную консоль.
Нужна тупая аркада играйте в ГТА

1

нафиг играть в нее платно, можно подождать платную версию-> смыла я чет не понял????

1

меня в игре ничто не бесит... я всем доволен... синица в руках лучше чем журавль в небе...

1

Бесит то, что нельзя прострелить через стекло((( Получается, что все машины, как бронированные!!!

1

очень бесят гопники ворующие фургоны с награбленным

1

Ах да, самое важное - бесит БАЛАНС игры... я за криминалов, постоянно в миссии против нас лычки и звёзды... серебрянные, а за нас то бронза, то вообще нубьё нулевого уровня, ну бывает пару раз лычки серебрянные и пульки серебрянные... а у них серебро да золото и пару раз бронза...
Нет бы играть по рейтингу от ? до ? промежутком... Или сделать систему выбора промежутков (ниже своего нельзя)
Тоесть хардкорщики получают своё, а обычные игроки не теряют нервов...
Вроде некого меню 1-20 20-40 и т.п. где хочешь ставишь галочки... если ты 25 то ниже 20-40 уже нельзя

1

kompboy
Всё просто - пули снимают, рейтинг остаётся, у меня он растёт, а иконки меняются, то серебро то бронза... то пистолет, то пуля...
Тоесть если у тебя постоянно играет то вверх то вниз, - при 150R ты спокойно можешь быть и с 1 бронзовой пулей ;)

1

MaX[1]MuS пшел нах!
=================
адекватный ответ сотрудника playground

1

MaX[1]MuS ну а че ты хотел это же школоло.

1

mcbrut
да я сам школьник, но никого не оскорблял без причины
Zhamyanov
У меня инет 6мб\с 3гб оперативы, не лагает на высоких со сглаживанием

1

Ни что не бесит,т.к. проэкт индивидуален.

0

у меня оно какое-то тормозное...

0

Uruzu7
Из глобального,новая система освидетельствования,система отмывки денег и увеличения качества графики.
Из оригинальной APB остались мелочи и слово "APB".
Согласен только в допиле и то понадобится много пил марки "Дружба".

0

Winns
Из оригинальной APB остались мелочи и слово "APB"
Да такая же и осталась, или ты под мелочами подразумеваешь оружие, машины, геймплей, районы, кастомизацию и миссии?
Лично я под мелочами подразумеваю: меню, загрузочные экраны, худ.
Comrad_Fobos
согласен со всем кроме кастомизации, хз особо не напрягает.

0

Однообразие миссий.
Отсутствие системы укрытий.
Непростреливаемые стёкла.
Ограничение движка на скорострельность оружия - из-за этого пулемёты стреляют очень неуверенно.
Малое число карт.
Ужасная система "консолей" для кастомизации, для смены куртки нужно перейти в другой район и там ещё искать дуратскую нужную консоль.

0

PAWEEL

Я конечно понимаю, что лычка "модератор" позволяет писать любую чушь, но всё таки...

Где им положено они пробиваются, жаль что в машине нельзя, но это мелочь!
А где ещё в такой игре им положено пробиваться, акромя как в машине?
И где стёклам может быть неположено пробиваться пулями?
Ты видимо в другую игру играешь. тут пулемет лоб в лоб очень сложно вынести( в часности SHAW имеет очень высокую скорострельность!
Я с вами не пил, тыкать мне не нада.
При чём тут "вынести"? Я сам играю с пулемётом. Просто он стреляет с высокой мощностью, но малой скорострельностью, что не логично.
Ты видимо в другую игру играешь. Тут 2 больших района. которые весьма разнообразно сделаны
А это много? 2 боевых района, пусть и гениально спланированных, это таки маловато.
Нужна тупая аркада играйте в ГТА
Ну и при чём тут "тупая аркада" (коей АПБ является в вышей степени, за что ему отдельное спасибо и низкий поклон) и кастомизация?
Мне лично, сугубо ИМХО, не нравиться что для того чтобы сменить одежду нужно совершать много сложных и геморойных движений. Причём совершенно не ясно зачем.

0

ЗБТ пока идет они шлифуют игру для ОБТ, а до дополнительные районы может будут вводить потом. Если не нравится что-то в игре пишите разрабам.

0

глюченные текстуры: когда едешь на машине, и текстуры не успеают прогрузится, хотя у меня внешняя скорость 5 МБ/с

0

нафиг играть в нее платно, можно подождать платную версию

0

kostian45
нафиг играть в нее платно, можно подождать платную версию
Ты сам себя понел?

0

kostian45
для особо одаренных - Игра сейчас бесплатна

0

GaDOvich
блин я лохонулся сори. я имел ввиду что давно же была платная и нахрен в нее играть???

0

Я конечно понимаю, что лычка "модератор" позволяет писать любую чушь, но всё таки..
хм...
Прострел стекол( как и колес) в машине реализовать крайне сложно, т к это сделает погони крайне затруднительными или даже бесполезными, ведь пристрелить водителя( прострелить колесо) не составит труда!
На счет мощности пулеметов согласен, но скорострельность у них нормальная.
2 боевых района вполне нормально. Еще не надо забывать что они планируют ввести 3ий район. Лучше уж 2-3качественных, чем 5-7 абы как наляпанных.

kostian45
давно же была платная и нахрен в нее играть
Весомый аргумент)

0

Завтра ОБТ-поиграю отпишусь

0

DroNLOL ага какже)) шутник

0

Ага)))
У мну уже 01:40(20 мая Х_Х)
Это я думал!!! а не тут то оказалось!

0

у меня на среднем компе на машине фпс около 3-5
---
и каким нужно быть тупым чтобы считать, что непрокачанные компы только у нищебродов? у меня сердце кровью обольется если я отдам хотябы копейку на то, чтобы увеличить объем видеопамяти, или ченить в этом духе
---
игра, как и раньше, НЕВЕРОЯТНО УЖАСНО оптимизирована
и в чем она RELOADED, непонятно. все то же

0

Сегодня на Обейе встретил чувака с ником "Gate", криминала, клан "Kikk Ass" (да, с ошибкой). Так вот у него на джингле стоит пронзительный громкий писк, что аж трижды приходилось резко сдёргивать наушники, и то потом неприятно несколько минут было. Я считаю, что надо банить такие аккаунты перманентно. Кстати случайно нельзя отключить воспроизведение чужих джинглов?

0

бесит когда на лагах валят, я уже обматюкал все кого можно

0

CepbIuBoJIK
ну не знаю как у тебя у меня на максимальных 50 фпс в тяжелых сценах до 40 падает, система в профиле

0

Не очень нравится система подбора игроков, так как мне хватило 2 игры с пугами, чтобы плюнуть и пойти примейд найти.
flexter
Бесят исключительно долбо..бы, которые врываются в тему где обсуждается игра, и высказывают свое нахер некому не интересное мнение, да еще и не по теме.
Ибо если игра бесплатная, то это не значит что нельзя критиковать(хотя это глупо, так как разработчики срать хотели на недовольных и это пичально)

0

"немного" подбешивает УЖАСНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ! а так игра хорошая

0

Бест система "готов\ не готов" Игрок вообще не контролирует игру. После нажатие на готов бывает по 5мин катаюсь по городу в ожидании когда же засунут в какую нибудь клоаку. И как часто бывает засовывают на 5\5 этап до цели 900м. Хочется иногда начать свою миссию, но дают доделать чужую. Раньше было удобней когда игрок сам решал начать с начала или кому то помочь (и помочь не в слепую, а отценив свои возможности глянув на состав врагов)
Ещё бесит система поиск помощи. С 1 по 6 этап идёт поиск и находит только под конец задания...там своих 90человек, неужели прям все как один заняты и нет свободных.

0

termomen
вчера сделал серию из 6 побед на своих миссиях, только под конец в каждой высылали мне помешать, ну получалось 1 на 1, после обрыва серии дали миссию где надо было помочь на последнем этапе, после чего опять были свои миссии и пару раз ездил обламывать, играю на партриоте еу 1 в портовом районе

0

termomen
Та система создавала еще больший дисбаланс, т к я мог выбрать миссию по "жирнее"(за которую дадут много денег и опыта) так еще и чтоб противник был полегче=/
Эта игра не заточена под игру "соло", тут нужна пати(команда), тогда и играть будет легче и интеренсее!

0

тут нужна пати(команда), тогда и играть будет легче и интеренсее!

Это чистая правда, но вот ещё зависит от состава команды. Могут дать в команду одних нубов, которых первый раз видишь, да и убит никого не могу(( А можно играть со своими друзьями, вот тогда по настоящему весело и интересно)))

0

Yurax
Ну я про друзей и имел ввиду)

0

bitfight2
Я один из них,что мешает смотреть по сторонам.
Так смешно наблюдать за тем,когда грабивший крим становится ограбленным и четно пытается расстрелять удаляющуюся машину с барахлишком.

0

Хоть на что то я гожусь, вожу по крайней мере отлично)
А вот 1х1 не очень стою(

0

Почитал комент bitfight2 и вспомнилось:
пустой район, несколько кримов. Я и еще один набили 5 звезд, я гоняю бронивики, тот чем то своим занимается. У меня возникла мысль его опрокинуть, но что то меня оттолкнуло от этой идеи. Проходит минут 5 и он начинает угонять бронивики у меня из под носа. Моя 1ая мысль его грохнуть, но решил подождать пока он наберет деньжат и потом я его "проучу"....когда все это произошло, в чат полился русский народный мат)
И с тех пор я решил для себя: раз я крим, буду сразу всех кто под рукой наказывать. Я как бы тоже человек и все такое, но если уж по нормальному то надо договорится, написать в чат мол ты мне не мешаешь я тебе. и все проблема решена, а нет же люди хотят все просто так получить. Херрррас два. ( хотя меня вон недавно опрокинули на 15к награбленных, но там я уже засыпал перед монитором и потерял бдительность)
Всегда удивляли слова: "крыса, нах.я своих валишь и тд и тп" в каком месте какой то левый крим мне свой!? или они возомнили что тут должны работать правила джентльменства!?
Наивность людей просто убивает, причем их)
Winns
Можно и угнать, но самый забавный маневр это помогать кому то сдавать груз (жаль ты коп, тебе такого не увидеть). Помню целой командой разгружали чужие грузовики) Всегда было интересно что в это момент думает крим который все это награбил)
-------------------------------------------------------------
Да тока за акие моменты в АПБ стоит играть, нигде такого не будет)

0

PAWEEL
Раньше ещё были супер миссии крим против крима,если кто из кримов слишком наглел его выносили свои.

0

Winns
Но они заставляли вас(копов) скучать

0

Почитал я выше коменты насчёт кражи у вора.Так вот что бы этого не было всегда будьте в своей тачке

0

FIGHTER-J
От копов не спасёт.

0

донатеры задроты бесят больше всего) ну и еще обещанная но не работающая система матчмейкинга(все равно часто выдает в соперники игроков с рейтом Голд 5-6 несмотря на мой уровень серебро 1)

0

Ок все те минусы что я и Comrad_Fobos описывал просто блекнут перед ОЧЕРЕДЬЮ, вроде как разрабы заверяют что это на время теста, но мы то знаем хитрых китайцев возьмут и оставят, мол покупай премиум и заходи без очереди.

0

Мда. Не просто очередь, а очередь в 1500 человек с ожиданием в 30 мин :)

0

Mr.ZX
Не знаю, почему у вас так?) Я попал в очередь всего один раз, да и то на 30 секунд)))

0

максимум встречал очередь в 380 человек(заняло минут 10,но в силу того что играем по скайпу,то пока балаболишь не замечаешь)

0

меня бесит то, что на машинах норм не прокатишься...я жму кнопки, а он реагирует тока через секунду... не знаете как решить?

0

rama05
1) на каком сервере играешь?
2) интернет?

0

сервер это мир? если да то EU-1 по моему... билайн 3g, я думаю интернет в норме....для других игр его хватает

0

rama05
Для других игр достаточно хорошей видеокарты чтоб они летали( это отступление). 3G не сможет обеспечить нормальной связью в АПБ
Пропиши в чате: /фпс , и посмотри какой у тебя пинг

0

а игра сколько весит? скорость закачки у меня 3мб/с, до 20 гигов?

0

клиент 20 фпс, скрвер 27фпс

0

а пинг по моему 200-350...

0

Сегодня очередь 2000+, жду уже 45мин:( и ещё на 175 месте. Если так и останется то это лажа. Тупить по часу, а потом где гарантия, чо через 10мин не выкинет из игры по какой нибудь ошибке.

0

теперь вообще в ярости) заметил что удалили из продажи хоккейную маску(( только 2 как готовые вещи(обе разрисованы ужасно,зато у женских персонажей есть одна прям зачетная расскраска маски,лучше б такую для мужиков сделали)

0

Жан-Жак Доширак установщик около 3.8, а установленная 5.2

0

ООО я ща выскажу все что я сегодня испытал.
Во первых это читаки.
Во вторых это дисбаланс ( ладно разное колличество игроков) но почему с такими щедротами у которых левак на порядок выше твоего).
В третьих другие игроки которым делать нечего умудряются помогать как то другим, тем которые сильнее нас, своими таранами.

0

зашел в 21-30, был 3560 в очереди, щас 23-39, я 100...прошло 2 часа!!.. о боже я мб сыграю в нее седня

0

Какие очереди ни разу не встречал.

0

kompboy
Возможно сыграешь))))))))))))))

0

Вахаха я без очереди захожу хД

0

Winns, DDDiablOOO
У игры свое время "час пик".
Вам везет раз не попадаете на него=/

0

PAWEEL
Вот сейчас попал,сразу нажал отмену и со второго раза зашел в выбор районов.
Не понимаю зачем ждать своей очереди если можно выйти из очереди и зайти в выбор районов.

0

Убивает пока однообразие.

0

mcbrut
Однообразие?
Что-то не заметил,всегда миссии в разных местах,бои по всей карте и перетаскивание больших бочек с хим. отходоми.

0

Winns - я первый раз заходил и не знал что да как, за подсказку - спасибо

0

Радар бесит, хотелось бы, чтобы отображались дороги на нем, точнее карта города, как на GPS, а то как то стремно открывать карту, когда приходится уворачиваться от встречных авто

0

pronect
В этом вся прелесть,надо учить карту,а не тупо смотреть на GPS,это вам не ГТА.

0

В этом вся прелесть,надо учить карту,а не тупо смотреть на GPS,это вам не ГТА.

вот именно, тем более, что местность запоминается очень легко и быстро

0

Кого что бесит в АРВ:Rеloaded

АРВ:Rеloaded

0

Руку блииин я еще выскажу меня сегодня опять же Задолбали читеры, а еще вылет из игры с непонятной ошибкой кажд 15мин
Раньше было спустя неск часов потом кажд час потом кажд 30мин А ща кажд 15(((

0

что каждые 10 минут валитает с ошибкой о Деректе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя я его обновлял!!!!!!!!!

0

Winns
И какая же тут прелесть? город запоминается легко, согласен, но иногда из запутанности некоторых домов и улиц, не знаешь, как туда заехать.
Что тупого в смотрении на GPS? не понятно... и GTA тут причем, у тебя какая то личная неприязнь к этому?
Яркий пример: погоня ментов за кримами (хотя щас такое редко происходит), они едут где то в далеке от тебя и виляют по улицам, как ты предлагаешь за ними без карты гнаться?

0

Бесит статус очереди ожидания подключения к миру.

0

А меня не бесит эта очередь)
Может кто знает как от вылета избавиться?
Система вин7 32 2гб озу 2 ядра видео на 1гб радеон, полный конфиг в профайле. Знаю что маловато оперативки но не должно же из этого вылетать. И при вылете нет ничего связанного с out of memory.

0

Оптимизация не очень. У меня конечно на максимуме, но лаги есть некоторые. Надо бы им оптимизэйшен подправить.

0

Winns
Да миссии разнообразные(хотя они и повторяются), но все сводится к одному и тому же.
DDDiablOOO
У меня тоже игра вылетает(иногда тупо виснет).

0

>>>А меня не бесит эта очередь)
Согласен, не всем же нравится играть, кого-то вставляет сидеть и пялиться на табличку очереди по часу)

0

Меня она не бесит потому что я и пяти минут не жду а хотя нужно в районе 30-50ти мин ждать но я насрал на очередь))) да так и выражается этот вылет виснет и все.

0

pronect
Есть масса путей и срезок,которые не показаны на карте,на что не достроенный автобан,вот по этому надо учить карту.
Светлояр
От очереди избавится очень прость читай мои сообщения выше.
mcbrut
Противостаянию копов и кримов.

0

Winns
Все сводится к банальному удобству

0

Бесит когда в коридоре сидят враги, а напарники скопом пытаются туда прорваться.

0

меня бесит, что если ты ток начал играть тебя кидает в матч против какого-нибудь задрота с супер пухой которого вынести нереально
да... и ещё уродское управление машиной

0

_Garrus_
Почему ж нереально? Вчера создал нового перса и на новом серваке, за вечер набил сильвер 6. 10-15 фрагов со стандартной пушки нормально для начала я считаю. И, кстати, на ЕУ2, в отличии от первого, отрядов всегда в достатке.

0

Дикие лаги и очереди под 1000 человек

0

Кто на каком сервере играет БЕЗ лагов? У меня перс на первом и последнем, на обоих лагает жуть.

0

SystemN7
Тест перса был на самом первом серваке (США1 вроде), играл на ЕУ1, потом на ЕУ2. Никаких лагов вообще. Конфиг в профиле, инет 4мегабита.

0

Бесят тупорылые дебилы, которые занимают ЕУ2 чуть больше, чем полностью. Вот как объяснить идиотам, что не надо ломиться всем на одну точку через один проход? Наиграются в свою калодутю, потом считают что во всех играх существует только один коридор. За всё время попался только один нормальный человек и тот чилийцем оказался. Начинаю жалеть, что поменял сервер.

0

Я не думал что ты с ПГ о_О

0

Жжёшь :D
Я играю на УГ 2....тоесть EU 2 (раскладку забыл поменять)
Бывает дико лагает....обычно когда едешь на машине и поворачивает только через секунду-две((((

0

Если управление запаздывает это привет пингу, а точнее вашему интернету!

0

Народные приметы:
Если противники кидают гранату, то обязательно кто-то кинет гранату в ответ где бы враг не находился.
Если противники сидят в коридоре, то напарники ломятся в один проход.
Если у противника есть пулемётчики, то ваш ВИП поедет на машине.
Доставку автомобиля на точку осуществляет самый "профессиональный" водитель.

0

Светлояр
Ну не знаю. Про гранаты, это да (наверно в ответ кидают чтобы напугать). Ну ещё может про пулемёт тоже правда, а вот остальное, тебе просто не везёт :)
Я часто играю, и чтоб напарники в одну дверь ломились, вижу не часто. А профессионализм водителя зависит, в основном, от интернет соединения :)

0

Если противники кидают гранату, то обязательно кто-то кинет гранату в ответ где бы враг не находился
Это называется "откидка", чтобы после заброса гранаты не последовал раш, ну или же враг нарвался на вашу грену

0

Winns
я вообще-то и так с другом играю
Светлояр
я имел в виду убер задротов с золотом, с которыми в большинстве случаев тягаться нереально, вон играл недавно против какого-то урода (правда ему далеко до золота было) так мы втроем его убить не могли (максимум пару раз когда у него хп на 1 выстрел оставалось и я после того как он меня убивал, подбегал и убивал его) выносил с первой пухи с нескольких патронов, по нему стреляешь - хрен убьешь, да и ещё к тому же откуда к нему не подходи, все равно знает откуда идем (ток не надо ничего про GPS говорить, потому что мы не идиоты просто так стрелять на радаре палиться и мы были не на тачках).

Кстати никто не знает есть ли такое, что если играют 4 на 2 то по тем кого 2 поменьше урона наносят?
просто если есть, то смысла в подкреплениях я не вижу, потому что получается если 3 крутых игрока которые играют хер знает сколько во вражеской команде, а главный в группе нубас, который зовет подкрепления из других нубов (от которых больше вреда чем пользы) и получается так что задротов вынести нереально (разве что подойти так чтобы не увидели и убить, а они обычно сидят так что к ним хрен подойдешь и стреляют со своих тупых снайперок) а команда из 7 нубов (включая может и меня и моего друга) получает по щам только попадаясь им на глаза... это обидно, лучше бы задротов кидали к задротам, а нубов к нубам, чтобы все было по честному.

0

_Garrus_
Хз, на ЕУ1 играл и 1 против 3, ничего было; перешёл на ЕУ2, так чаще всего в большинстве оказываемся, но команда такая, что я давно так не матерился... Лучше назад уйти...
А тебе скорей всего донатчик попался, вот сегодня тоже повезло - подъезжают враги, стреляю по машине; три трупа, а этот начинает убегать, даю очередь с пулемёта - всё равно что пинопластом стреляю - во лечилок обожрался.

0

Мне бесит что любого игрока незя застрелить сразу а только на миссии или когда у тебя 5 звёзд(

0

stason1467
А потом бы вопил, тебя бесит что задроты не дают играть новичкам.

0

Бесит, что рейтинг растет в раз 100 медленней, чем раньше. 15 миссий выполнил, +1 очко дали. Пздц. проще убиться. Наград по почте стали присылать меньше, в начале прислали только носимую патронную коробку и все, дальше только тупой текст.
Наклеек без этого премиума больше 7-ми не сделать, раньше вроде ограничение 100 было.
Да, и еще то ли я такой нуб, то ли хз, но я выпускаю наверно пол обоймы, чтобы кого-нибудь убить из калаша, мне же некоторые по 3 пули присылают и я готовый. Кто это может объяснить?

0

>>>в начале прислали только носимую патронную коробку
И гранату)

0

Светлояр
ясно, я вот тоже думаю зря я на ЕУ2 начал играть( по поводоу команды +1, таких идиотов я никогда и нигде не встречал...

0

Светлояр
Ну да, гранату. И то осколочную, а не фугасную) Осколочной только разве что испугать можно, а не убить кого-то.

0

DevenFist
Ну почему, сегодня уже не один фраг с неё набрал)

0

DevenFist

Нормальная граната , зажимаешь относительно дистанции и бросаешь - как минимум спокойный раш тебе обеспечен, а если подранок то еще один фраг = )

0

Фугасную заслужить надо. Да и осколочная хороша, Unjust дело говорит

0

Меня дико начали бесить вылеты после недавнего обновления,буквально 5-10 мин. играешь и всё,дальше вылет=((

0

Кстати о гранатах, бесят задроты которые с одной гранаты взрывают, это пздц как не чесно.

0

Бесит система поиска противника, кидает буквально Задротов с премиумом, а потом подмогу найти не может...
После такого пропадает желание играть... Какой смысл, если он там пулеметом с кучей модификаций, Рейтинга 60... Смысл сражатся?
Или по типу Зергов, накидает 7 новичков и что??? Да они слабее меня, но принцип зерга все решает

0

бесит управление машинами и "система поиска противника, кидает буквально Задротов с премиумом, а потом подмогу найти не может..."

0

Бесит что не простреливаються колеса и стекла.Кто то писал нужна аркадка играй в тупое гта.Тут человек не прав APB и есть тупая аркадка не простреливая колеса и стекла.Что сложнее уничтожить её если на бронивеке ехать и чиниться.Тупизм.
Нельзя вот так подойти грабануть магаз.Район маленький в зданиях не полазиешь пускай пустые зданиябы были но больше + лазить мона былобы.
нельзя довить игроков.А по миссии и своих убить можно что фигня полная.И задавить а по дорогам не в мисии бесполездно.
И самой большой минус в трех районов 100 человек тупизм)
Для такой игры моглибы сделать 500 человек.А то скукота полная.
И самый большой минус загрузка долгая района.Хотя инет и ноут тянет все подрят на 5

0

МЕНЯ БЕСЯТ ВЫЛЕТЫ КАЖДЫЙ РАЗ!!!! НИМОГУ ПОИГРАТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ ИГРАЮ А У МЕНЯ ТОКО УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ 7!!!

0

DarkDestr
APB и рядом не стояла с ГТА,хочешь прострелевания всего играй в гта.
Нельзя вот так подойти грабануть магаз.
Зачем заходить если можно разнести витрину и вынести награбленное.
Район маленький в зданиях не полазиешь пускай пустые зданиябы были но больше + лазить мона былобы.
Это тебе не сталкер,чтобы в зданиях бродить.
А по миссии и своих убить можно что фигня полная
Teamkilling в MMO обычное дело.
Районов не три,а в общем 200 человек влезает.

Бред человека,который удилил APB час игрового времени,не ощутив всей прелести APB.

0

Teamkilling в MMO обычное дело.

Дело то обычное, но довольно неприятное((( Ведь можно по случайности, даже по самой немыслимой, убить своего напарника, и в итоге слить бой(((

0

еще бесят прохожие которые все время под колеса лезут тк играю за силовка напрягает эта надпись

0

razdor_X
Да, бывает, зато мастерство вождения повышается)))
P.S. С днюхой)))

0

Yurax ахах и тебя) днюха то в 1 день!!! если ты правильно поставил конечно))
поиграл еще бесит что после долгой игры падает производительность по крайней мере у меня( и поэтому пешеходы совсем уж бесят). и еще начало бесить что нельзя забирать машины в которых сидят игроки. представляете сегодня выполняем миссию и 1 урод машиной бомбу заблочил!!! спецом!!! и ведь ничего не сделать((
и вообще надеюсь что многое поправят к выходу. сечас же все же бетта

0

razdor_X
представляете сегодня выполняем миссию и 1 урод машиной бомбу заблочил!!! спецом!!! и ведь ничего не сделать((
А как ты хотел игра жестока.

0

Winns
да ну козел если бы не заблочил я ьы разминировал до того как враги пришли а враги были ппц аимщики какие то я не знаю как можно так играть что он стреляет и убивает всего за пару секунд мне на 1 чела надо секунд 5-6 бегаю с непрокачанным калашем( бесят эти уроды особенно когда 4 на 4 это ваще УГ 1 на 1 обычно выигрываю

0

Winns-Ты бредишь а я говорю факт.

0

DarkDestr
Бесит что не простреливаються колеса и стекла.
не бесит а просто жаль с этим было бы интерестнее играть
Нельзя вот так подойти грабануть магаз.Район маленький в зданиях не полазиешь пускай пустые зданиябы были но больше + лазить мона былобы.
я за кримов не играл но видел как 1 чел на машине разбил витрину и что то унес мб это квест (я таких не выполнял не защищал магазины когда играл за силовиков). А вот то что район маленький досадно но не стоит забывать что это лишь ОБТ. в зданиях огромное кол-во переходов в заданиях - лазай
нельзя довить игроков.А по миссии и своих убить можно что фигня полная.И задавить а по дорогам не в мисии бесполездно.
можно давить и своих и врагов ну а если бы можно было бы нейтралов давить был бы хаос
но было бы неплохо если бы дабавили какие-нить эвенты типа часа мяса - вся карта превращается в командный дезматч я думаю было бы весело
И самой большой минус в трех районов 100 человек тупизм)
я тоже как то не понимаю почему 100 человек хотя и с 100 человек все время что-то происходит
И самый большой минус №2 загрузка долгая района.Хотя инет и ноут тянет все подрят на 5
я понимаю время - деньги(хотя щас у тебя его завались) но определять это в разряд самого большого минуса я бы не стал мб я просто привык тк комп у меня не мощный

0

1) Прострел колёс.
А потом бы все жаловались что задроты аимщики им вечно жить мешают, машина бесполезной стала.
2) Здания.
В игре куча коридоров, обходных путей и нычек для снайперов, главное уметь это дело использовать.
3) Нельзя убивать других игроков.
Получи хоть раз 5й уровень известности, а потом расскажешь как успешно ты до цели задания ехал и как мало игроков в районе хД

0

Бесит одна МААААЛЕНЬКАЯ мелочь:
По истечению срока оружия перки остаются на нем, пока его не купишь снова, хер с ним - пофиксили, но на донат оружие видимо не обратили внимание, истек мой донат-джок и перки на нем остались, и вот мне интересно, как теперь их от туда достать=/
Хотя сомневаюсь что это они случайно пропустили. . . прелести Ф2П
---------------------------------------------------------------------------------
DarkDestr
Бредите вы) С такими запросами вы не по адресу, это ММО вообще то =/
на счет 500 человек- у вас железо задымится от этого;)
а на счет загрузки- это уже ваше железо
ПС: тока давайте без примеров: да у меня Крайзис, бэд компани и тд тп
Там нужна видеокарта нормальная и все, а тут нужен хороший проц + оператива

0

истек мой донат-джок и перки на нем остались
позор тебе!!

0

позор тебе!!
пфф, сказал человек который 100% играет из за халявы=/

0

>>>позор тебе!!
+1
>>>сказал человек который 100% играет из за халявы=/
Я, например, согласен платить определённое кол-во в месяц за игру, но если при этом преимущество будет у того кто больше забашляет, то накуй надо.

0

Светлояр
Прежде чем кидаться фразами аля "позор тебе" неплохо было бы знать в чью сторону они летят.
Я купил несколько донат -стволов не для того чтобы нубов с него щелкать ( для этого у меня все нужное уже открыто),а для пробы, что бы в случае если какие нибудь: Светлояр или razdor_X начнут плакать что донат оружие лучше обычного или вносит в игру невообразимый дисбаланс, можно было их обоснованно попросить не вносить смуту в ряды пользователей.
но если при этом преимущество будет у того кто больше забашляет =/
За деньги руки не выровняешь(c)=|

0

PAWEEL
неплохо было бы знать в чью сторону они летят.
в твою
Светлояр или razdor_X начнут плакать что донат оружие лучше обычного или вносит в игру невообразимый дисбаланс
дисбаланс или нет но они не могут не быть лучше стандартного оружия иначе бы смысла в них не было. логично? я сейчас не хай лвл и донатские пушки доставляют массу проблем
За деньги руки не выровняешь(c)=|
а вот как так что я начинаю стрелять первым(где то на секунду) в упор т.е. все пули в цель а меня просто выламывают как нефиг делать? обидно как никак

0

Если у вас нет денег или вы их зажали, то не нойте по поводу тех у кого они есть и кому их не жалко.

0

>>>За деньги руки не выровняешь
Ну а толку? Бежит в упор чел, я в него всаживаю больше половины обоймы, ему пох, зато мне сходу пару пуль с донат ствола и всё. Тут надо как минимум надо быть бонусами ужратым.
>>>Если у вас
У нас есть мнение и мы его высказали.

0

Светлояр
Держите Ваше мнение при себе, если оно кого-то оскорбляет. В любом случаи, оно мало кого интересует, уж поверьте :)

0

razdor_X
Устный пред;)

Оно не в каком месте не лучше.
иначе бы смысла в них не было
Смысл в том : если тебе не хочется качаться, а сразу пострелять с норм ствола, тут на помощь приходит донат.
Я лично тестил основные донат стволы и собирал такие же с помощью игровых возможностей(так сказать). Донат-калаш с близоруким 3 хуже чем аналог ,который я собрал, т к выше отдача.
Донат стар при его меткости имеет низкую скоростельность что делает его слабее обеи и джокера в дали и стара с калашем на средние. Донат ШВР убивает с 3ех выстрелов, в то в время как покупной с 2ух. Донат дроб с сверловкой 3 вблизи чуть слабее чем игровой, и так любой донат-ствол со вставленым перком хуже того что можно самому собрать. Единственный минус это пока 3ех слотовое оружие, но и оно не вносит серьезного дисбаланса.
Бежит в упор чел, я в него всаживаю больше половины обоймы, ему пох, зато мне сходу пару пуль с донат ствола и всё
Видел я таких как вы: с ОСой лезите на средние перестреливаться против стара, со старом вблизь против дроби и тд и тп. а потом сопли: как так, я же 1ый стрелять начал...
Тут более менее понимающий в боевой системе вас будет разносить. т к все оружие имеет свою эффективную дистанцию, и на другой его мощь сводится к 0.
Сколько играю еще не встречал таких людей как вы тут рассказываете:
надо быть бонусами ужратым

0

PAWEEL
"Смысл в том" что по твоей логике (сам в донате этой игры не особо шарю но знаю что это плохо) донат открывает более мощные пушки на более низких лвлах м.б. оно и не самое сильное но сильнее моего это точно.
DevenFist
Если у вас нет денег или вы их зажали, то не нойте по поводу тех у кого они есть и кому их не жалко.
если делать F2P то надо все делать по нормальному не давать преимущества в боевке. вот например на премум акке нету лимита по нанесению спреев на авто никакого преимущество но роскошь так что баланс должен быть но не спорю в этой игре не самый плохой баланс

0

razdor_X
Вот теперь верная мысль, оно естественно лучше первых стволов, это ,как говорится, прелести Ф2П, они никому не нравятся, но это меньшее из зол.

0

>>>Видел я таких как вы
И где ж ты видел, как я играю? Так что не надо ля-ля.

0

Светлояр
Если б хорошо играл, то не жаловался , логично!?

0

PAWEEL
Да не совсем. Игра не идеал, есть на что пожаловаться.
Например, бесит когда с пистолета-пулемёта снимают парой выстрелов с расстояния снайперки, причём даже не приседая. Тут уж как хорошо не играй - в такой перестрелке без шансов.

0

Светлояр
На счет пулемета были случаи.
Вот тут я хз, недавно пробовал, так нереально стрелять. На средние и ближние он рвет все, но вот в дали......(снимают парой выстрелов с расстояния снайперки) это либо тру задроты ,либо читы, а хуже когда и то и то)

0

Учитывая, что хит боксов нет, то с 2-х выстрелов снять с пистолета-пулемета нереально вообще. Значит это читы.

0

PAWEEL
Я вообще думал что это как раз донатная пушка, но раз читы...странно, что админы с этим не борятся, таким образом проект окажется в опе.

0

Я вообще думал что это как раз донатная пушка, но раз читы...странно
если чувак убил тебя с донатской пушки то это 95% гарантия что он не читер. или в APB вообще античит не работает?

0

razdor_X
Так спрашиваешь как будто не знаешь что такое PunkBuster, он кикает кого угодно только не читеров, особенно любит лагеров кикать.

0

razdor_X
А хрен его знает, я тогда не посмотрел. Но, раз уж и обычных читеров не особо банят, то было бы странно, если б банили ещё и людей, которые деньги приносят.

И по теме:
Бесит когда миссия начинается и...заканчивается.
Бесит финал, где убить надо 10 врагов за 3 минуты. Их сбрасывает метрах в 200, они успевают добежать до машин, а это 100% слив ибо их машины шибко быстрые. Вот почему нельзя заказать сброс шипов перед их машиной или установку заграждения?

0

Uruzu7
мне то откуда знать? ваще античит левый какой то поставили бы такой же как ВоВ или линейке. если они там есть конечно. но если бы небыло читерызаполонили бы сервера
Светлояр
Но, раз уж и обычных читеров не особо банят
я не уверен что на АРВ вообще есть читы по крайней мере гугл не нашел или кто ищет тот найдет? я по крайней мере никого в читерстве обвинить не могу но на ЕУ1 такой клан есть Святые так вот они самые ужратые донатом которых я видел у всех донат пушки и а сумма номеров модификаторов больше чем IQ
Бесит финал, где убить надо 10 врагов за 3 минуты.
токо сегодня играли и чувак жаловался на то же. на убийство ВИП ито дают около 12 минут

0

>>>я не уверен что на АРВ вообще есть читы
Хз, этим никогда не интересовался. Но был слух, что сколько читеров забанили. А раз так, то...
>>>на убийство ВИП ито дают около 12 минут
Это при том, что и скидывают его в 100 метрах от врагов, и машина с ним едет не так лихо.

0

Но был слух, что сколько читеров забанили. А раз так, то...
Это было в обычном APB который с треском провалился а у нас перезапуск

0

Сегодня играл в команде с голдрейт челом, выиграли, я набрал столько же фрагов, но меньше смертей, по своим не стрелял, но после матча был им кикнут и занесён в чёрный список. Прикол не понял, но это бесит.

0

а меня бесит что для того что прокачка оооооочень долгая и прям завидно смотреть на чуваков у которых оружие с 3мя модификациями каждая по тройке сам перс модифицирован и тд а ты против него с пустым калашом (точнее я смог поставить близорукость 1) кстати что она дает? там все на английском я не понял может кто объяснить?
еще бесит что английский на русский язык приходиться все время в конфиге менять (даже если поставить только чтение это как так?)

0

razdor_X
Очень долгая,скорее очень быстрая.
http://forums.playground.ru/apb_reloaded/674725/
Второе сообщение.
А через ланчер не поменять язык?

0

Winns
в лаунчере стоит русский и влияет это только на лаунчер в игре язык надо менять конфигом
быть может для кого то 600 убийств это фигня только что бы получить близорукость 2 а для меня 600 убийст это жесть все меня выносят причем не всегда потому что они лучше играют(((
PS бесит когда известность слетает с 4 на второй после перезахода в игру (у меня так в 90% случаев)
и когда известность слетает после выполнения квеста полученного путем альта(ну или как сказать? рандом эвент?) сильно и не справедливо снижают(

0

razdor_X
в лаунчере стоит русский и влияет это только на лаунчер
Нет,на всю игру.
И не чего менять в кофиге не надо.
Если уж так нужен перк купи на ауке.

0

>>>прокачка оооооочень долгая
Да ну?
>>>прям завидно смотреть
Зато как им обидно, когда с дефолтного стара их валишь)) С голдами ужратыми 2 и 3 класса модов правда сложно очень, если команда не слаженная.
>>>это как так?
Значит не через лаунчер запускаешь.
>>>и когда известность слетает
А это уже баг вроде, раньше не замечал подобного. А после волшебного патча...

0

Нет,на всю игру.
у меня влияет только на лаунчер потому как все время слетает на англ если не менять в конфиге (ну или только после обновлений но каких то 6кб у меня качает регулярно при каждом запуске ну так пишет по крайней мере
Да ну?
100 пудово ну для меня я в линейку на рейте x1 не играл
Зато как им обидно, когда с дефолтного стара их валишь))
да ну это тех то у которых все пули точно в центр перекрестья летят? нуну запиши ка мне демку что бы я поучился а то ваще не дело убивают мне все кому не лень

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>это тех то у которых все пули точно в центр перекрестья летят?
Я не знаю куда там у них пули летят, но я уже кидал этот скрин:

Это не сложно, в отличие от тех, кто с золотым рейтингом, увешан модами. Вчера вечером нашёл хорошую команду - все матчи выиграли, главное действовать грамотно. Но тут да, даже 10 фрагов особо не набить. Впрочем тут главное задачи быстро выполнить.
>>>запиши ка мне демку
Даже на самых высоких настройках, запись выходит ужасной, однако место при этом кушает. Хз вот как весь матч записать, да чтоб ещё нормально было.

0

Светлояр
Фрапс используй.

0

DevenFist
Это самый бездарный совет, который я когда либо слышал. Ты сам-то пробовал? Им только с демки сорс-тв хорошо видео драть.

По теме: бесит, когда на задании (дают 15 жизней и надо убить 15 врагов) нубы всячески пытаются доказать что они полезны команде и лезут в открытую.

0

нубы всячески пытаются доказать что они полезны команде и лезут в открытую.

тоже бесят вот такие "смельчаки", столько проблем из-за них...

0

нубы всячески пытаются доказать что они полезны команде и лезут в открытую.
на самом деле они не понимают что у них больше шансов кого нибудь убить если они будут шароебиться а не выбегать

0

Светлояр
Чем тебе фрапс не нравится? Нормально качество, много цп не жрет. Прост потом видео пережать и все.

0

razdor_X
По-моему они вообще не понимают)))
DevenFist
Я не говорю что мне он не нравится. Ладно то, что места видео жрёт будь здоров (при нормальном кач-ве), но вот лаги в игре начинаются жуткие. Им хорошо снимать когда демку смотришь - уже знаешь в какой момент запись включать.
Другое дело может в новой версии чего изменили (сильно сомневаюсь)... Вообще клип по игре я бы хотел сделать.

0

Светлояр, выбирай: PlayClaw, WeGame (вроде звук не пишет), MSI Afterburner. Рекомендую последний, т.к. бесплатный и фпс не снимает вообще, вроде как аппаратно пишет.

0

AxeLite
Благодарю, гляну как-нибудь.

0

короче сегодня на нашу команду (серебро 3-5 уровень) 4 человека натравили 3 чуваков голд 6-7. и что самое главное подмогу вызвать не дали так обидно. у них стволы однако в 100 раз круче наших и не надо тут гворить что скилл решает если вы думаете что скилл решает. против ствола с 3 модификаторами 3го лвла с калашем то не попрешь
PS клоню к тому что система кривая

0

razdor_X
Скилл, конечно, решает, но в данном случае на их стороне ещё и моды 2-3 уровня. Стволы отнюдь не в 100 раз круче, но ячейки модов делают своё дело. Выиграть против таких можно, но крайне тяжело. Сам не раз сталкивался. Подбор соперника, однако, писец.
P.S. Система не кривая, а напрочь кривая.

0

Светлояр
да ну не. невозможно. к таким гажам если даже сзади подойдешь не факт что из присяди в упор с АК убьешь они развернуться и из СМГ тебя убьют а это все же не есть хорошо на дальних они близорукостью 3лвла тоже рулят нам ни разу не удалось победить

PS еще 1 досадный прикол был ехали бы на машине и враг рядом я в него ясен перец стреляю и он внезапно взрывается я убил его себя и 2х из команды (медалька вредитель 2го уровня первый раз в жизни заработал) в конце раунда им(команде) дали по косарю(мы как раз против голда играли) а мне 116$!!!! обидно ужас как

0

razdor_X
Мы побеждали, вот в упор точно лучше не подходить. Я заходил сбоку\сзади, и прикрывал атакующего, вдвоём валили. Так же на средней дистанции валил. Нужен также грамотный снайпер. Ну и от миссии зависит, смотря какие задания и где будут.

0

Светлояр
Ну кучкой мы так то тоже убивали их или в машине но в общем зачете мы проигрывали с большим отрывом

0

сейчас самое сильно бесит то что коп может просто сидеть в машине возле одной из точек респавна и слива краденного(в Портовом это всегда Терри Кван и Чиро) и получать за это деньги(просто увидел преступление,сразу убивает тебя так как насколько внезапно это все начинается, обычно ты к ним как назло спиной стоишь,а иногда вообще и с сейфом в руках) из раз 15 сколько с этим сталкивался выигрывали кримы лишь дважды(даже при соотношение 5 кримов,2 копа)

0

Romero69
Жизнь непроста,когда несёшь сейф не спеша.
Так зачем нести награбленное к тем до которых надо ещё пройти километр?
Есть и более простые способы доставки награбленного.

0

>>>сидеть в машине возле одной из точек респавна и слива краденного(в Портовом это всегда Терри Кван и Чиро)
Ах, ну как я недодумался... Надо попробовать.

0

Плохая оптимизация ... у людей на средних компах не прет ... из-за этого с друзьями поиграть не могу...
Отстойное управление машинами ....
То что оружие отбирается через 10 дней после покупки ... могли бы растянуть хотябы на 20 ...
Читерство и всякая " быдло публика " ...

И самое главное - для игры в которой самое важное место уделяется созданию своего персонажа - ограничение в 3 рисунка на 1 предмете одежды и всего 25 символов для создания своего уникального рисунка ... Это тупо ....

Самое галимое - это приколы за реальные деньги ... конечно разрабы должны на чем-то копусту косить - но это поощерение неадекватов меня бесит...
Выкидывать деньги чтобы самоутвердится в игре могут только недоразвитые гномы .... Настоящие мужики качаются без этих пукалок.

0

Плохая оптимизация
есть немного но на моем компе 5ти летней давности работает
Отстойное управление машинами ....
мне тоже так казалось а сейчас привык человек ко всему привыкает
То что оружие отбирается через 10 дней после покупки ...
вполне приемлемо хорошо хоть модификаторы не отбирают за 10 дней можно на 10 таких же пушек заработать если не больше конечно
ограничение в 3 рисунка на 1 предмете одежды и всего 25 символов для создания своего уникального рисунка ... Это тупо ....
а это как раз самое хорошее! хочешь затутоировать до полусмерти? покупай премиум аккаунт!!! а иначе бы за деньги продавали бы еще более мощное оружие и модификаторы разрабы грамотно сделали. татушки и одежда никакого преимущаства не дает но ведь всем хочется. я ведь прав?
это приколы за реальные деньги
о чем это ты?

0

Герой РПГ игр
Выкидывать деньги чтобы самоутвердится в игре могут только недоразвитые гномы .... Настоящие мужики качаются без этих пукалок.

Настоящие мужики работают IRL и ни в чем себе не отказывают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DevenFist
Настоящие мужики работают IRL и ни в чем себе не отказывают.

IRL мужики копят и тратят деньги либо на телок либо на что-то более осмысленное ...
Наличие денег - это не синоним наличия мозгов ... Те кто умеют правильно ими распорядиться - настоящие мужики )))
А кормить разрабов за виртуальное удовлетворение - это мораль дрочеров. Если денег много - своди свою девушку в ресторан ! )
Хотя судя по логике 15-и летнего подростка, я делаю вывод что у тебя её нет )))

0

Хватит мне тут делится суждениями, хотите разбираться дуйте в личку.

0

А кормить разрабов за виртуальное удовлетворение - это мораль дрочеров.
а зачем же ты вообще играешь в игры? это же виртуальное удовлетворение! братюнь ты дрочер и смирись с этим

0

Герой РПГ игр
+1 про гномов)) Но фиг с пушками, вот если введут утяжелённые, бронебойные патроны и т.п. за реал, вот это будет ахтунг. Надеюсь до этого не дойдёт. А вот с рисунками даже правильно, меньше прогружать будет.

Бесит спам, весь чат засоряет. Достало уже письмо "вы получили предмет по почте:!", смотришь, а там реально .!.

0

FFFFUUUUUU- сейчас играю одно убийство до 5 лвла известности и БАГ РЕПОТ мать его ща зайду будет 2 звезды бесит аж

0

Winns
я вообще то имел ввиду Чиро когда надо всего лишь нажимать F(и какой нибудь ублюдок сзади стреляет и взрывает фургончик где ты стоишь)или даже возле Кван где можно в дверь заехать на машине,даже внутри здания возле нее порой сидят копы

0

Romero69
Вот они там вас и пасут,а вы как послушные овечки несёте туда свой товар,т.к. вы других мест не знаете,где удачно можно слить барахлишко,без привлечения внимания.

0

Герой РПГ игр
Судя по твоей логике у тебя нет ни личной жизни, ни девушки, ни работы, ни денег и ты 15 - летний прыщавый задрот, который пытается хоть как-то самоутвердиться писанием на форуме подобной чуши.

0

Ужасно бесят дебилы, мешающие нормальным людям играть. Пришёл на точку, всё сделал, пошёл на вторую, убил врага (3 в 2, но они золотые), почти раздолбал дверь и 2й меня свалил. Спрашиваю, мол, где поддержка; а они ухерачили через пол карты и на машинке катаются, там читеры, говорят, мы с ними не играем. Ну не играете, так 3,14здуйте спать!

0

Меня бесит проигрыватель в игре....После импорта смешивает все песни(((((((((

0

Бесит то, что зачастую всё приходится делать самому. Купил основную стабу, думал отдохнуть, аресты посовершать - не тут то было. Пришлось стова брать в руки СТАР, в итоге несколько побед подряд, блицкриг, убийство всей поманды врага, чемпион. Я устал...

0

saymer
Так просто создай новый альбом, перенеси туда свои песни и радуйся.

0

DevenFist
Я уже высказал свою теорию о твоём умственном и физическом развитии.
Твоя "15- летний прыщавый задрот, который пытается хоть как-то самоутвердиться писанием на форуме подобной чуши." манера общения - ещё одно тому подтверждение.
Если твое воспитание предполагает наличие нецензурной лексики в твоей речи это говорит о твоем скудном умственном развитии.

Кстати, система назначения врагов " в миссии " определённо нуждается в доработке. Вчера с сопартийцами наткнулись на группу из 4-х человек. Из них трое были с золотыми рангами опастности и один с серебрянным. Наша же команда состояла примущественно из серебра. Как и предполагалось эту миссию мы слили. Противно вступать в бой зная заведомо, что почти нет шансов.

И ещё, станищее оружие у копов очень слабенькое. Достаточно криминалу одеть модернизацию здоровья 2-го уровня, как от Stabba пропадает весь толк. И в перепалку с таким оружием соваться крайне не предпочтительно.

0

А меня бесит когда меня быдло убивают особенно на машинах да и вобще я 76 ранг с пулемётом меня 9 ранг 1х1 вблизи со стара убивает

0

Герой РПГ игр, DevenFist

Щас карточки раздам, хватит!!!

0

Azinot
братюнь ты что ли сюда из линяги пришел? здесь решает не лвл а удача, скилл, местоность и пушка. и кстати стар даже круче калаша по моему мнению, мне больше нравится

0

Azinot
Как понять быдло?
razdor_X
на счет линяги +1

0

Winns
не все так просто как ты думаешь) и немного неправильно то что копы могут и помимо миссий атаковать кримов(да все бы ладно но это же происходит внезапно,было бы еще какое то предупреждение,то не было б вопросов) например сегодня мимо меня проехал целый кортеж из трех машин копов по 3-4 человека в машине,одна притормозила и мне выдало что игрок "такой то"(и он торчит из окна с беспонтовым стандартным револьвером) стал свидетелем преступления. я уже думаю опять оно начинается(а у меня почти 5 уровень розыска и 9к награбленного,жалко все терять) достал свой Shaw556 "Барсук",готовлюсь уже было отстреливаться от него,но они благополучно уехали и ничего не было! в другой же раз я нес с собой $260(просто поднятых с какого то убитого возле меня кренделя) и был у меня в этот момент неполный второй уровень розыска,ушел я с того места и минут через 10 на меня одного вдруг вообще летят 4 копов(находящихся от меня в 150 метрах!) убили они меня(ну я одного почти было убил,но все же противостояние 4 на 1 дало о себе знать) и потом на сливе у себя они мочили друг друга чтоб кто то один получил больше за выполнение,хотя и так это все пилиться в принципе поровну)) у меня была одна смерть,а у них без моего сопротивления было штуки по 4 у каждого) и возникает вопрос: как тогда вообще эта система работает??если когда меня видело 10 человек копов во время ограблений и с кучей бабоса,то ничего не было,а когда меня не видел НИКТО и с деньгами мизерными то на меня послали целый отряд!

0

Romero69
Всё очень просто,если знать куда и как нести,так говоришь как будто я не играл за кримов.
Предупреждение находится у кримов рядом с радаром,маленький значок копов,если он меняет цвет,то тебя могут взять.
Вы начинаете ругать новою систему освидетельствования,не зная что ранняя версия была ещё жестче,крима могли взять как только он угонит самую первую машину.

Или же было не до тебя,т.е. миссия,или же над тобой не светился значок наручников.

0

Winns
ну как бы я в курсе про значок! о том и речь что когда я грабил у них на виду он был красный,а когда просто шел пешкарем до босса,чтоб ствол купить,то он был пустой,т.к до этого ничего выделяющего не делал и даже ехал на машине по дороге ни в кого не врезаясь(что для меня редкость,так как предпочитаю по тротуарам чтоб сбивать человек по 5 подряд)

0

>>>станищее оружие у копов очень слабенькое
Нормальное только основное. Что самое смешное, польза от него только при игре 3 на 3 и выше. Но тут другая напасть - свои любят убивать застаненного до ареста. Это бесит.
>>>стар даже круче калаша
Есть такое дело, но это лишь за счёт более высого темпа стрельбы.

0

Нормальное только основное
Если речь идет о стабах то не соглашуть, пистолеты при меткой стрельбе не уступят основным.(так же и у огнестрела)
стар даже круче калаша
Если брать сток(начальное) состояние то от дистанции зависит.
Romero69
Не понимаю что вас не устраивает, нормальная система, справедливая для всех, мне кажется резонно прохожим вернуть способность давать копам ориентировки!
Вот тогда было б интереснее!

0

Но тут другая напасть - свои любят убивать застаненного до ареста
не знаю кто специально убивает таких. я только пару раз нечаянно убил и то извинялся)) но ему 1 чела удалось арестовать
но это лишь за счёт более высого темпа стрельбы.
а мне показалось что у него отдача меньше...

0

>>>Если речь идет о стабах то не соглашуть, пистолеты при меткой стрельбе не уступят основным.
Хотелось бы посмотреть как ты с пистолетиком там будешь под пулями плясать. 12заряд ещё туда-сюда, и то, на бронзовых. А 1зарядка полное г ибо одного патрона не хватает, перезарядка долгая, расстояние до цели должно быть мизерным.
>>>не знаю кто специально убивает таких. я только пару раз нечаянно убил и то извинялся
Ну один товарищ тоже извинился. Другие тупо убивают, пока арестовывать бешишь, и идут дальше. Был ещё клинический случай: провожу арест, недалеко стоит напарник и смотрит; выбегает ещё один враг, напарник не стреляет, тот убивает меня и начинает снимать наручники; так вот напарник вместо того, чтоб быстро убить того кто наручники снимает, валит стоящего на коленях и огребает от того врага.

0

Светлояр
Ну так я ж не в чистом поле буду бегать и не на 100 метрах перестреливаться, я сам невежу свою игру .
самое смешное, польза от него только при игре 3 на 3 и выше
Как раз стаба эффективна только 1 на 1, все остальное сводит ее эффективность к 0 ( исключение пати из стаб)

0

PAWEEL
Пока ты его будешь станить (а тем более с пистолетика), он тебя 10 раз убьёт со стара\калаша\дробаша\пистолета-пулемёта.

0

Светлояр
Стар - подожду пока он магазин выпустит и его стаблю, калаш - в упор стабится легче легкого, дробаш( как и оса) - самое эффективное средство против стаб(проверено еще при РТВ), для любого есть свой подход, хоть я и не так часто копом играю, но играя кримом тоже можно много вынести для заметки. В нынешнем виде стабы мертвы не спорю, но при должном подходе и с помощью "деревянного топора можно железный меч победить"

0

PAWEEL
Если он выпустит обойму со стара, то ты уже ничего в него не всадишь ибо будешь слушать джингл. Мимо обойму только идиот будет расстреливать. Но таких я и иголкой насмерть затыкаю)))
>>>В нынешнем виде стабы мертвы не спорю
А о чём тогда разговор был...

0

Мимо обойму только идиот будет расстреливать
Это применительно к экшенам от 1го лица, а тут совершенно все по другому.
На ближних дистанциях в быстро движущуюся мишень попасть(со стара) крайне затруднительно, единственный выход это сесть и лупить прицельными очередями, но при этом стабить сидящего еще легче.

0

Когда во время задания беру 5 уровень и меня ска свой из тимы убивает(таких в реале мочить надо), прокачка репутации на связных, пздц некоторые по несколько дней вкачиваю!

0

>>>прокачка репутации на связных, пздц
Так наоборот по-моему хорошо, а то за день всё прокачаешь и не интересно.

0

Сразу видно что С ММО человек не знаком.
В АПБ ,по сравнению с другими ММО, прокачка еще быстрая=/

0

В АПБ ,по сравнению с другими ММО, прокачка еще быстрая=/
только роли сложно прокачивать а так быстрая
PS бесит что играть за кримов намного легче и интерестнее это не справедливо как то

0

бесит что играть за кримов намного легче
В каком месте легче?
Наличие быстрого заработка не в счет
И чем интереснее? по сути одно и тоже=/

0

Наличие быстрого заработка не в счет
в счет я его и имел ввиду + можно давить людей (да еще и известность получать) и вообще посвободнее как то (за копов я получил 5 звезд и из-за тупых мобов-людей у меня звезда слетела)
И чем интереснее? по сути одно и тоже=/
можно с друзьями забить на квесты и пойти грабить все что найдешь а копы зависимы от кримов

0

пффф, сейчас деньги уже ничего не значат, все стоит копейки, их девать некуда, что за копов что за кримов. . .
Я за копов так же людей давлю, и ничего мне не мешает.
Можно так же зайти на серв где много кримов и трамбовать таких вот: с друзьями грабить все что найдешь
А просто( без копов) грабить это уже задроство ,в духе Вова или Линейки, и ничего интересного в этом нету.

0

Ну на деньги можно на ауке купить все моды 3-го уровня и хорошую машину, не прокачав при этом ни одного связного. Думаю что-то да значит)

0

DevenFist
Мелочи это все=/
Единственный путь траты: покупка машин и готовых стволов. . .

0

PAWEEL
Можно так же зайти на серв где много кримов и трамбовать таких вот
мы сейчас этим и занимались но кримов надо искать то се. бывает очень долго.

0

Бесит когда из машины выкидывает. Однажды передо мной так ехал чел с известностью 5...

0

1) x22 instant hook.
2) Неадекваты за рулём.
3) Глупый баланс оружия.
4) Донат. (Хотя без него никак, но меня старая система больше устраивала)

0

- Жмите К, жмите К!
На ваши поиски выдвинулся отряд ***
- Ой, а у меня патронов нет.

0

Вылеты и лаги. Сегодня их мало, завтра - каждые пол часа игры.
Ну и, миссии, где 1 на 1, последней стадией миссии - защита от какой-либо доставки, или взлома. Убил тебя противник один раз - ты проиграл, а убивать его ~5 минут подряд каждый раз - нереально. Да и баланс подхрамывает.
Светлояр что насчёт носимой патронной коробки? В таких случаях, по-моему, она как-раз и помогает.

0

ExZamer
Ну не у всех она есть, к тому же лимит раз в 4 минуты. Да и потом, не проще сначала взять патроны, а уж потом ехать на миссию?

0

Светлояр
у меня ее не было ох как же я мучался, но зато авто с патронами. это достаточно удобно

0

Пинг, тупая физика машин

0

devil208
Пинг!? ты на каком сервере играешь?

0

Светлояр
Не на всех миссиях хватает полного запаса, у меня часто бывало, что во время миссии, при определённой серии побед заканчивались патроны. А бежать за ними до ближайшего "джокера" чревато смертью, а иногда и вовсе поражением.

0

ExZamer
Вот поэтому сначала надо до джокера бежать, а потом жать готовность. Коробка же на миссии пригодится.

По теме: бесит, что за арест 5 лвл известности, самому дают оный лвл. Мало того что на задании все за тобой бегают и видят где ты есть, так ещё и со стабой беготня.

0

Светлояр
Коробка есть у всех

0

DevenFist
Хорошо, специально для тебя буду щёлкать скрины тех, у кого её нет.

0

Светлояр
Если у некоторых ее нет, то они каряво расставили моды, т.к в 3 доступные ячейки можно засунуть все нужные модификации, в том числе и коробку.

0

DevenFist
опять убеждаюсь что ты тормоз. 3 ячейки дают не сразу у меня до 50 рейта было их аж целых 2 и я не хотел жертвовать безболезненными падениями из-за патронов коробки

0

razdor_X
А я убеждаюсь, что ты малолетний неадекват, который может просто так оскорбить человека. Если у некоторых ее нет, то они каряво расставили моды Вот ответ на твой пост.

0

Коробку дают сразу после тренировки. Если кто-то её не поставил в слот и плачет о патронах - то это его проблемы. DevenFist прав.

0

AxeLite
Плачу о патроных в том числе я. Коробка мне нужна чтобы в миссии иметь возможность дозарядиться и сменить оружие. А после особо жарких миссий надо докупать боезапас. Но некоторые вопят "жмите К", когда ни другие, ни сами не готовы.

По теме: бесят мини-миссии. Зачем они - непонятно. Денег не дают, отношений и подавно, уровень известности падает до 2, а точнее почти до 1 (сел в машину - вот тебе и минус). А самое тупое - не защитывают аресты, что свидетельствует об отсутствии логики у разрабов.

0

Если у некоторых ее нет, то они каряво расставили моды
2 слота а мода 3 и я что ли должен не ставить парашут 3го лвла а поставить патроны? или модом на здоровье пожертвовать?

0

razdor_X
К тому времени, как я открыл парашют 3, у меня уже были 3 слота)) А вот не помню, никто не ставил ли себе приказано выжить, быстрое восстановление и парашют...

0

Светлояр
Быстрое восстановление и приказано выжить - одного типа, можно ставить только одно. Да и вообще, зачем нужно удачное падение (парашют), неужто он кому-то так нужен?
В последнее время донатов всё больше и больше становится. Бесит то, что люди, компенсируют своё неумение играть в игру своим умением тратить деньги.

0

ExZamer а чём по твоему донат лучше чем оружие добытое игровым путём? оно идентично,открываеш 1-2 ячейки суёш такойже перк и вуаля,а если добавить 2 перк то и лучше чем у дона выйдет.

0

ExZamer
Перк удачное падение жизненно необходим. Без него сложно, очень.

0

ExZamer
Удачное падение мне нужно ибо прыгаю с высоты постоянно. Особенно помогает когда необходимо уйти из-под огня и сменить позицию.
spriggan6
Тем, что можно нихера не качать, а иметь пушку с фул апгрейдами. А что вот так "берёшь и открываешь", надо сперва неоднократно завалить тех, кто с этим не парится.

0

это нормальный донат,а не такой который вносит дис баланс вроде пухи с увеличиным дамагом чем у стандартной или перки бес минусов,зарабатывать они же тоже должны,хотя и херова работают.

0

1-2 ячейки суёш такойже перк и вуаля
и нифга 1 ечейка не поможет а 2 еще открыть надо
а не такой который вносит дис баланс
еще как вносит посмотрю я победишь команду фул голдган. терьпеть не могу сраные понтующиеся кланы буржуев

0

голд оружие идёт с 1 перком,калаш с близоруким 3,оса с орлиным глазом 3,вставляеш себе тот же перк и всё,у меня калаш с близоруким 3 (простой),нечем не отличается от золотого или вам обидно что качали и копили на перки а они сразу за баки взяли? перки тут не особо решают.

0

spriggan6
Да вот только открыть 2 слота в оружии и использовать в них два перка, скажем, 3-его уровня, стоит будет не мало.

0

ExZamer
Да нет, дешево довольно таки.

0

DevenFist
Просто все перки 3-его у меня пока закрыты, а на аукционах цены за них от ста тысяч и выше.

0

для в этом и заключаеться интерес игры ,добиваться чего то нового,когда вкачаю всех свзяных интерсе поугаснить,буду играть пока не вкачаю необходимые стволы до 15 уровня,за недельку 100к можно спокойно поднять,также и открыть 1 слот,вот вы уже на равных с доном,всё и сразу не бывает.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DevenFist
Кстати, скрин, как обещал. Непонятно, принципиально не пользуются некоторые коробкой чтоль. И такое почти в каждом матче. Причём именно у копов.

0

Светлояр
Ну, я вообще пару первых дней игры не обращал на неё внимание, лежала в шкафу, и всё, потом только я понял зачем она, и уже, как 3-ий слот освободился, взял её.

0

Те кто коробку не юзает просто идиоты, особенно радуют потуги некоторых выходить с Колби или Осой против винтовок на расстоянии 50-80м забавно выходит, я конеш понимаю хочется один ствол прокачать но блеать иногда то можно оружие сменить.

0

Uruzu7
Могу назвать чувачка, который с пистолета-пулемёта снайпера в лёгкую на такой дальности уделывает, при этом пуха без модов, а рейт у самого 50. Точнее уже называл. В разделе "читаки".

0

Я за 1-2 дня 100к делаю на миссиях. 3к с миссии + когда звезда еще забираешься в удобное место и фармишь все что движется.

0

меня бесит когда ты сам новичек( ну пуха без мода или с одним 1 степени) а к тебе челов с золотыми лычками суют, они ж нереально выносят даже при хорошей реакции тяжело уделать такой аргумент как колби или оса с орилный 3 или там автоматы с близоруким

еще бесят письма которые приходят просто так(от связных) лучше б что-то вложили(патроны например мелочь а приятней чем пустое письмо)

DevenFist так это ты уже бывалый, а новичку тяжко фармить бабло (потом подучился и не замечаеш как деньги появляются)

0

пустые письма приходят если у тебя в команде был человек с премиум ,так как им с определённых % присылают призы по окнчанию миссии

0

spriggan6
Что-то мне еще ниразу не присылали. Откуда такая инфа?

0

spriggan6
бред
deadpool220
то что приходит это привет от старой АПб, в них были плюшки( в свое время) но их убрали. а вот до писем руки не дошли...

0

Мне иногда приходят пустые письма: в названии написано "APB", а текст и автор отсутствуют. С чем это связано?

0

DevenFist
Или какай то косяк, или заготовки....
Они всем приходят... щас конечно реже..но бывают случаи

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот что бесит (респануло называется)

и вот это (ну это как называется?) ксати первые двое в таблице не играли если что

0

razdor_X
По первой картинке вообще не понял в чём возмущение. Далеко чтоль? Ну так груз медленно едет. Это тебе не сумасшедшие гонки "убить 10 врагов".
А на второй изображён наглядный пример тупорылого нуба, лезущего с донат осой в лоб врагу. Небось всю игру жаловался, что враги читеры. Зато, *лять, в клане.

А меня бесит когда напарники заботливо обходят минивэн даже под огнём врага дабы сесть рядом с водителем а не в кузов. Вот какая нахер разница? Не жду таких. А они ещё и обижаются.

0

Светлояр
далеко. и я заметил тенденцию копов всегда далеко респает. есть такой вид миссии где врагу надо взломать 3 дома и дано 23 жизни. так вот у нас респ был за 300 метров, а у врагов ,по всей видимости, за 100. я лишь 200 метров успел преодолеть прежде чем мы проиграли. и это несправедливо. сегодня еще было, надо 2 сумки доставить. ну мы врагов на их точке убили и забрали сумки, не успели мы отъехать как в нас уже полетели гранаты и мы слились, а респануло за 150 метров, причем надо было еще обогнуть пару домов

0

PAWEEL бред? а ты посматри что даёт премиум и вспомни хоть 1 случай когда тебе прислали пустое сообшение в миссии 1 на1 ,а потом уже пиши бред или нет.

0

spriggan6
И что даёт премиум?
Призы не кому не высылают,хочешь приз купи его за реал.
Согласен с PAWEEL бред,а больше похоже на истерику или скорее на денежную дискриминацию,он премиум и ему всё,а я нищеброд мне пустое письмо(есть и + письмо можно использовать как т.б.).
Сейчас разрабы вносят в игру больше багов своими патчами,два бага исправили,15 добавили,так что на косяки,массы не обращают внимания и как банально это звучит,но это ОБТ.

0

Вы убили противника и получили 5й уровень известности. Следующий этап задания: теперь вы - ВИП.

0

Светлояр
Так это вообще класс, еще если ты в неудобной позиции; даешь убить себя кому то левому и "шикарнейший" респаун тебя спасает)))

0

PAWEEL
Я оказался в полном окружении. Кроме врагов же ещё мимо проезжали "сочувствующие". Прежде чем меня гранатами закидали, успел несколько фрагов собрать. Задание-то мы выиграли, но нелько раз меня убивали, причём всегда со спины, что говорит об "отличном" прикрытии.

0

Вы убили противника и получили 5й уровень известности. Следующий этап задания: теперь вы - ВИП.
Супер крутой поворот игры.

0

бесит что разработчики вместо общеанного патча 1.5 пихают в игру все новый и новый донат. неужели игра скатится еще до официального релиза?

0

razdor_X
Время до патча ещё не пришло,патч намечен примерно на 20 июля.

0

Winns
хмм... а я читал, что на 30 июня, хотя я мог июнь с июлем перепутать. мда...
http://apb-db.ru/index.php?start=4
в самом низу новость (я с английским не очень дружу, поэтому на этом сайте смотрю) явно что-то пошло не по плану

0

razdor_X
Патч 1.5.1.92 вышел как только опубликовали план работ на месяц,последний вышедший патч 1.5.1.96,следующий 1.5.2,который выйдет примерно 20 июля.

0

Winns
ну они все же не сделали то, что запланировали на 30 июня. ну или на мне это никак не отразилось

0

razdor_X
Там написано "разработка". Значит в планах это. А 30 июна момент начала видимо.
З.Ы. Бредятину делают. Чего за штрафы; откуда они наберут р-оны игроков с одим уровнем. И потом, пофиксят получение этого самого уровня опасности или нет не ясно.

0

Светлояр
последняя колонка - это дата выхода. похоже они решили довести все до ума. надеюсь они наконец-то сделают все нормально

0

У меня уже целый список накопился, сейчас буду изливать.
1 бесит когда после гибели респаешься и надо срочно гнать к новому маркеру, а на всей четырёх полосной дороге нет ни одной машины в приделах видимости. Но когда надо живенько драпать от врагов на авто не теряя скорости, вся трасса забита машинами...и кажадая вторая тачка так и наровит выехать из-за угла перегорождая дорогу (это я про тачки упровляемые ботами)
2 неодекватность игроков... иногда читая чат глаза болеть начинают от всего, что там пишут. Или пример вчерашней игры, вступаю в отряд..начало норм, один тип пишет "мой ник Hi" .
Далее я подрываю тачку с врагом не дождавшись пока тот товарищь отбежит..он гибнет, понятно это я с плоховал и в чате тот пишет "мой ник omg". Далее я за рулём он же сидит в окне...видим врага с голд пухой, его сбить не вышло и я начал плавно наматывать круги вокруг соперника, а союзник по нему стреляет...ну враг того слил и этот "товарищь" опять на мен бычку гнать "мой ник и noob" хотя в чём моя вина? Кто ему мешал спрятаться в машине? Далее веселее. Я за рулём он рядом...доехали до маркера (врагов пока нет) он тут же выскочил из машины и через какое то время попал под колёса вражеской тачки которая подтянулась за нами...и опять в чате "мой ник fu*k you noob" блин, а тут то в чём моя вина? Я его из машины сам выпихивал под колёса?
3 бесит изберательность игроков...как коты которые зажрались и им дают миску с гречкой. Был отряд...1 задание выиграли, 2 тоже..а 3 просрали и они тут же покинули отряд (один написал нубо команда)..хм если играешь в игры будь готов не только выигрывать но и проигрывать... а те товарищи разбежались по другим отрядам..интересно а там они на долго задержались.
4 напрягают люди которые есть в графе отряда но ни кого не ищут...часто было такое, вступаю в отряд к одному игроку и мин 5 жду пока тот закончит задание. Он заканчивает его и сразу кикает из отряда...хотя из игры не уходит и в списках отряда остаётся...а на вопрос: что ни так? Не отвечает.
5 поиск помощи у копов. Часто было такое перевес в пользу кримов жму на помощь. Её нет мин 2-4. У кримов кто то вылетает и уже через 10сек у них есть замена...а мне так помощь до конца раунда не приходит.

0

>>>на всей четырёх полосной дороге нет ни одной машины в приделах видимости. Но когда надо живенько драпать от врагов на авто не теряя скорости, вся трасса забита машинами
+ дохрена, постоянно такая фигня.
>>>читая чат глаза болеть начинают от всего, что там пишут
Забей на чат, всё что там пишут я тебе могу описать в нескольких словах: "- Ты читер. - А ты придурок.".
>>>если играешь в игры будь готов не только выигрывать но и проигрывать... а те товарищи разбежались по другим отрядам..интересно а там они на долго задержались
Если начинаем миссию и я вижу что в команде одни придурки - сразу выхожу ибо ловить тут нечего. Глядишь с другой больше повезёт. Вот сегодня, например, один товарищ залез с дробовиком на крышу и сидит, мол, я на точку не пойду, у противника гранатомёт. Без комментариев.
Или вот, надо конфисковать 2 машины. Поехал на точку, убил 2х, взял машину. Смотрю, команда возится, не могут втроём конфисковать вторую машину. Приехал туда, снял 3х врагов, 4й под мостом, мне туда смысла лезть нет. Один с пистолетика пытается что-то сотворить, причём не топового - кого он им убить планировал не ясно. Второй тоже не ясно чем занимается. Третий сел в машину, которую я конфисковал, и уехал непонятно куда, ещё в чат пишет "вы долбо**ы". И какой мне смысл продолжать с такими играть? Пошёл искать другой отряд.
>>>напрягают люди которые есть в графе отряда но ни кого не ищут
Вообще кривая система, кидает в отряд, где лидер афк или просто к нубу у которого афк 2е. И ведь выходишь, а тебя снова к ним кидает. Режима ожидания нет, если отсутствуют иные отряды, приходится идти в другой район.

0

Меня бесят люди которые во время задания отбирают твою бишаду и уматывают .. Ты начинаешь судорожно искать тачку чтобы доехать до места на карте .. приезжая на место ты находить в дребезги разбитый горящий кусок металлолома и труп рядом с ним ...
И самое приятное - это сообщение от того игрока - Crazy car, too fast !!!
Или самое козырное - это когда тачка горит, ты мимо неё пробегаешь, и какой-нибудь заботливый из твоей команды производит контрольный-зачетный выстрел по ней ... она могла там ещё с минуту простоять, но нет усилиями такого неадеквата ты ждешь респауна.
Что уже говорить о миссии в которой нужно охранять чемоданЧЕГ ! Ты отстреливаешь 4 противников , забираешь чемоданЧЕГ, в портовом районе забираешься на здание ( всем известное ) к крыше которого всего один подход и забравшись туда шанс проиграть ничтожно мал ...
Сидишь предвкушаешь сладостный вкус победы, и какой-нибудь калеч хватает его , прыгает вниз и ломится к своему минивэну ...
По пути он хватает пулю и из-за такого ущербного вы сливаете раунд. Кстати в деловом районе есть эквивалент - база Suji.
Конечно если вы состоите в клане - это не про вас. Но бывают моменты когда соклановцы заняты и вы попадаете в отряд к жутким тормозам.
Миссии с VIP ... Если такой игрок неадекватен - можно сразу сдаваться ...
И самое болезненное - это когда в команде противника есть игрок который не попал в основной состав - его и убить нельзя и его тачку уничтожить тоже не получится .. И вот такая тварь садится в синенький грузовичек и катит к цели вашей миссии.. Итог - если позволить ему встать напротив банкомата - витрины или просто наехать на оранжевый кружок в потором скидивается посылка - можно петь гимн своему проигрышу.

0

>>>Конечно если вы состоите в клане - это не про вас.
Ну да, конечно. Каждый ковноклан кемперит в сливных местах, даже если по силе превосходит соперника.

0

Или вот тоже, играем, меня убивают, свой пишет: stabba noob. Он не stabba и не noob, только фрагов у него столько же, причём аресты сложнее делать, а смертей больше. Так что завали е-о и покажи скилл, а потом уже выё-ся.

0

Бесят кроворукие дебилы, которые помимо того что сливают финал, так ещё и своих спецом убивают. За такое банить надо по IP пожизненно.

0

бесит то что арестовывать сложно

0

Ехал с товарищем на машине, дали мисию (мы в качестве подмоги) против 5х игроков, а там R15-R20. Он такой, во, фраги; я - неее, аресты. Только губу раскатали, как табличка всплыла - вы проиграли. Вот зачем люди вызывают подмогу за 5 секунд до конца игры -непонятно. Ещё и ехать 400м.

0

Светлояр
просто система вас долго искала(или вы недавно освободились). меня бесит вызываешь подмогу а ее нету, но я за минуту до конца отключаю поиск.
афигеть меня сейчас понизили за победу О_о

0

У нас в отряде тоже одного понизили за победу, но у него было 0 фрагов и 2 смерти.

0

бесят силовики которые как крысы из подтишка начинают миссию, хотя когда я ворую их даже не вижу и не видел чтоб кто то подъезжал, и тут же из за угла выходят и в спину стреляют. ну еще лаги конечно, но про силовиков это первостепенно, я сам за него играл там на машинах за минут 30 можно 10-20к заработать в зависимости от её цены, нет же они любят подсирать, еще и мелочь от этого получать

0

oldman|
но должны же мы как то развлекаться

0

oldman|
Тебя посодют, а ты не воруй (с)
Меня бесит, едешь ты, никого не трогаешь, а тут какая-то оборзевшая тварь средь бела дня грузит хлам в фуру неспешно или тырит сумочку у старушки. И что надо делать? Подойти документы спросить? Напиши разрабам, пусть сделают.

0

razdor_X
Светлояр
я не против если хотяб я вижу силовика, это даже фан начинается, но меня тупо позади всегда убивают, ладно бы я видел и как то приготовился, сбросил груз, нет же, я тащу груз в машину и меня в это время убивают из неоткуда, все забирают и сдают, а меня еще и кидает за 500-700 метров.
Никаких жалоб. Тема как называется? правильно - что вас бесит в апб, я написал, не нужно сарказма)
Конечно от этого ничего не изменится, но все же было бы намного приятней играть в игру хотя бы только с лагами, без таких вот "геройских" копов.

0

-Управление машинами;
-Пинг;
-Отсутствие нормальных русских серверов;
-Оптимизация;
-Когда ты заходишь в портовую зону, находишь отряд, а какая-то сцука не включает K, и так ждешь по полчаса пока он нажмет эту злосчастную кнопку, бесит сильно

0

Psycho aka [ZubrNet]
да некоторые из этих проблем тоже бесят, но это терпимо, по край немере в бою у меня ни разу не было лагов, только когда вожу машину. И про управление, я наиграл уже около 50 часов и свыкся с ним) а что поделать? машина как будто по льду катается, но потом уже как то привыкаешь и маневрируешь, правда с лагами осечки случаются)

0

oldman|
ну знаешь ли. у нас была(надеюсь уже можно сказать была) миссия обезвредить n врагов (часто ты ее сливал?), а так же еще ряд несбалансированных в пользу кримов миссий

0

razdor_X
я не спорю что жизнь силовика тоже не легка :) но ведь то что я написал, это многим бы не понравилось, в том числе и тебе, кому вообще нравится когда ты даже не видишь врага и вдруг резко начинается миссия и ты уже мертв, если уж начинать миссию то хотяб не из подтишка
и не говорите про обычные миссии, там тебя может выручить смекалка и прямота рук, а тут даже выстрел не дают сделать

0

если уж начинать миссию то хотяб не из подтишка
Ну что ж, тогда перед тем как грабить магазин, зовите офицера, чтобы он тоже был готов.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ