на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

На сколько времени дают первый бан за чит в APB

Играл долго намотал 120 часов, вот пока был на работе брат убить его мало, решил испытать на маем акаунте чит. Мне как стоило этого ожидать прописали бан (заблокирывали акаунт) . На сколько я слышал первый бан дается на время как предупреждение, а второй навсегда. Мне интересно на сколько дают бан? а то уж погамать ахота. если я в чем то ошибаюсь то тогда пойду убивать брата.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

на маем
НИ РЮСКИЙ ШОЛИ?

0

F_1N
А ты детский сад? Отвечай по теме или свали.

0

Надеюсь что бан перманентный, да и история с братом уже замылена, надо что то новое придумать

0

Почему-то каждый забаненный расказывает одну и ту же историю про брата. Брат обычно младший, тупой, но все читы знает на 5.
З.Ы. По идее, если не написан срок бана, то акк заблокирован насовсем.

0

Знаем мы эти истории с братом/другом/дальним родственником!
Сьел бан - может хоть поумнеешь и начнешь играть нормально (без читов) нищеброд.

0

хорошо что забанили нечего читы "пробовать" (хотя пробовал в кс 1 день с вх играл поскольку старался не палиться игралось хуже чем без чита =)

0

Читор!!! перманент тебе. И не п*зди про брата.

0

Хм прочитал, радости полные штаны ведь если автора наказали за читы это значит что античит включили.^^
P.S. АФтАр...ВыБраС..КоМп...И...лИзни...РоЗетКу.

0

да:) а меня какойто уробок....сфоткал, точнее не меня, а мою тачку с "свастикой(не вту сторону при чьом))))".....я ево 2 раза из 3 убил....тот написал....что вислал скрин с моей тачкой....моментально забанили......и есть тупие в мире!!!=)

P.S. мораль про свастику не надо читать))))ибо ето мое дело:)

0

Protectorus
норм. фашисты это плохо. хотьеть быть похожим на фашистов ето плохо.

0

Protectorus
Так тебе и надо. Если у моих сопартийцев я вижу эту дрянь хоть на каком-нибудь элементе одежды или машине, я их тут же с миссии кикаю и репорт отправляю. Ибо не*** "своими делами" мне глаза мозолить.

0

Интересно, автор, а на какой же ты там работе был? Доп. курсы русского языка в 4м классе? Умный же у тебя 2ро классник брат.

0

нельзя говорить свой код ( особенно брату)

0

razdor_X
Неплохо для начала знать о происхождении свастики и что она означает.

0

Дикий гуль
жжёшь ахахахахах XD

0

Светлояр
читал я это. у меня ,как и большинства людей, она ассоциируется с фашистами и это уже не изменить

0

Светлояр
Лично мне все равно откуда это взялось и что означает. Мне неприятно лицезреть эту херню, и я делаю так, чтобы люди, которые ее носят рядом со мной не находились.

0

razdor_X
95%? Понятно))
DevenFist
Эта, как ты выразился, херня присутствовала на российских деньгах, является элементом орнамента национальной одежды. В ответ на их бан можно смело подавать в суд на оскорбление национального достоинства. Другое дело если она соотв. символике нацистской Германии, т.е. соотв. расцветка, сторона вращения, наклон, вписана в круг. Такой символ запрещён законодательно в ряде стран.
Думаю на этом тема о свастических символах закрыта (ибо уже оффтоп разводим), кому интересно (а если нет - то очень зря) можете в инете почитать более подробно.

0

Светлояр
Ну да, габариты соответствовали.

0

А вот вам ещё пища, товарищи борцы за правду.
Чел, судя по нику, если и не русский, то любитель сала. Символика явно не национальная, особенно на трусах))






А вот уже сегодня заснял:


В чате возмущение:

0

Как по мне, таких "фашистов" нужно вычислять по IP или другими способами ... и после этого выбивать подобную дурь ... Мой прадед не для этого воевал и погиб на войне ... Нашел - лично покарал бы ! Бедные ветераны, хорошо что они этого не видят. Это просто позор !

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И ещё один попался:


0

сам не до конца понимаю ваши чувства (про то что предки наши воевали против них и все такое, потому что не представляю себе что такое война вообще и все эти события войны с фашистами), но ненависть к сраным нацистам со своей свастикой просто over9000

0

парни мне тоже интересно на какой срок дают первый бан отпешитесь кто знает

0
0

есть один сайтик, там приватные читы продают, цена большая покупателей мало, а потом смотришь в игре - ведь 1 читер на сервер, а с*ка мешает жить спокойно.... Ну как -в миссиях мешает...
Надеюсь когда релиз будет всех читеров попячат, неужели 15 летняя школота умнее 25 летних разработчиков, пиндец бл*ть...

0

неужели 15 летняя школота умнее 25 летних разработчиков
Приват хаки делают люди которые, как минимум, не глупее разрабов, и там сидят далеко не 15 летняя школота...

есть один сайтик, там приватные читы продают
Я тебе таких "сайтиков" штук 5 могу показать;)

0

PAWEEL
мне не надо, я хоть и не святой и от читов бы не отказался, но денег на них тратить не буду :)
Ну возможно ты прав, не 15 летняя, но школота всё равно)))
Да и тем более насколько я знаю, читы в АПБ есть только временные (350 в месяц вроде)

0

я хоть и не святой и от читов бы не отказался
спалился читачек.

0

West Ham United
ахахаха. я аж плакал от смеха
или это настолько тонко??

0

West Ham United при желание я могу нарыть себе чит,но я знаю по себе что после пару недель игры я на неё положу ***,так как играть станет не интересно,так что ты не прав.

0

SPR1GGAN
Во во - поддерживаю! Толку играть, если ты будешь всех выигрывать?! Смысл игры - чтоб надрать зад игрокам ( у которых ранг намного больше твоего ) без всяких читов - вот это реальный приток настроения и мощный вкус ПОБЕДЫ...
Так что ну и нах эти читы ( даже временные )

0

>>>Да нет такого игрока который при возможности бы отказался от читов
Говори за себя. Возможностей полно: читы предлагали не раз. Хера толку с ними играть.
>>>"власти" над другими
Вот когда арестовываешь читера и он брызжет говном в чат, это другое дело.

0

А чем вас не устроил знак высших людей?
А, рабы?

0

skamaz
тоооооооооолсто и глупо

0

skamaz
Иди убейся, ок?

По теме, дак был один уникум, который пытался продавать читы в игре при мне. В этоге своим спам-ботом видать сильно под-задрал со-командников и наши дорогие авторитетные кримы (2-3 штуки) такую охоту за ним устроили... Жаль только, что я вообще не умею этих нубов от нормальных игроков отличать - играют все как один и дохнут все как один...

0

skamazМожет мне конечно бан дадут,но все же....Ты совсем уебок?фашист млять.

0

Светлояр
Харе форум фашистами заливать, их там дохера я точно знаю даже есть клан какойто у них на повязках фашиские знаки и ещё я даже там гитлера встречал.

0

[FasтДiмkа]
Клан называется "N A Z I"

0

Хм.Это уже нагло.Не хочет ли их администрация забанить всем кланом?

0

ace312
Лично мне как-то пох у кого как клан называется и кто с какими рисунками бегает. Им похоже нравится, когда на эту тему устраивают в чате эпический срач. Вот читеров бы банили лучше.

0

Светлояр
Я играю 2 дня и для меня все кто меня сливают по 3 раза-читеры)))

0

читеры хреновы что бы вас забанили навсегда

0

а что такое собсно свастика? и почему же ёё так ненавидят??
П.С. прочитал что это, ну так в детали особо не вдавался, какой то символ несущий удачу и прочую ересь, наносимый на многие вещи, почему его так ненавидят? и нет я не школьник который не дошел до этой темы или еще что, просто мягко говоря школу я на отъ*бись закончил, для галочки так сказать, как закончил так же и учился
ну еще знаю что это любимый знак фашистов, а фашистов что даже американцы не любят что за этот знак банят?
извините что не по теме, но больно уж интересно

0

oldman|
пропаганда фашизма запрещена типа, вот и банят, чтоб показать какие они эээ... да хз вообще

0

они эээ... да хз вообще
Так там же Ньюм! прикол его потроллить, создав ку-клус-клан, и писать в чате и на стэндах мол черные говно

0

я себе скинхеда делал раньше , со свастикой и пр. , быстро надоело и я все продал!
P.S. купили у меня все))))

0

Nikita25
ето сук тупой UC browser на телефоне

0

На меня часто жалуются и говорят что я читер у меня типо аим пишут рапорт какой то. В основном американцы. Так вот будут ли меня банить по этим рапортам? Или все же меня прогой проверят и все? Я НИ КОГДА НЕ В ОДНОЙ ИЗ ИГР НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЫ! Сам читеров ненавижу!

0

Александр7969
Не будут банить, на меня более 50 раз репорты катали. Да и читеров редко банят, надо чтоб тот основательно спалился.

0

А сейчас за все банят - за разжигание розни, неприязни, спама ( в чате ), за багаюзание, читерство, мониторинга, нацизм ( даже в чате ), да в общем за все - а потом люди ноют что ни за что забанили и т.д.
Список забаненых пополняется, и если кого забанили обратитесь в "службу поддержки" чтобы вернуть "Аккаунт" в течении 2-3 дней ( 50% того что вернете свой Аккаунт )... вы узнаете за что "бан" и вам будет дано предупреждение... и в случае повторного бана - вернуть Аккаунт будет невозможно...
Умейте проигрывать и не палитесь господа :D

0

Светлояр
Спасибо хоть утешил немного ) а то уж начал переставать в полную силу играть)))

0