на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Проблема с тюнингом

Столкнулся с такой проблемой: при попытке сохранить оттюнингованную машину выдаёт ошибку что-то типа: при попытке сохранить предмет возникла ошибка. Пожалуйста подскажите, как это исправить
P.s: О.с Windows 7 32 бита

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дай тогда ссылку на решение

0

Defeater95
решение нет,может это из-за Windows7

0

Я знаю, что 7ка не очень сочетается с апб, но кто-то мне писал, что это можно решить редактированием папки мои документы

0

Defeator95

Решение твоей задачи не дам, но тема уже обсуждается =\....

0

Nikita25 ты про что, про название папки?

0

Defeater95
да,вариантов может быть много.

0

Хм, у меня ХП, купил пэкер, раскрасил, обвешал, сохранилось

0

У меня тоже была хр, с ней всё норм было, я вот не давно решил перейти на 7ку, и вот начались проблемы с апб

0

решение может быть до банальности прощще, возможно ты исчерпал лимит тюнинга покраски и т.д., ну кто сталкивался поймет, попробуй удалить несколько элементов, и к стати там счетчик тюнинга сверху стоит типа 2/7, 6/7........7/7-->>это уже говорит о крайнем лимите. Раз уж тема про тачки пошла, вот вопрос дня в последнее время не могу выставить авто на аукционе хотя ранее с этим проблем не было...кто хнает почему???

0

блин у меня такая же проблема. Винда ХР! пожалуйста помогите. что все говорят решение есть. а как где не толком не чего не сказано!!!!

0

CheDoG я знаю про лимит, у меня не сохраняет тюнинг вообще, ни краску, ни мигалки и всякую мишуру, даже если просто нажать изменить машину, а потом попытаться сохраниться, выскочит ошибка

0

А может это всё из-за машины? У меня цардж Циско не сохраняется только, предидущие тачки сохраняются нормально

0