на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Прошу помочь!

Ребятушки, помогайте! Короче такое дело. Не находила у меня игра файл один, название-physxcudart_20.dll. Я думал переустановлю исчезнет-нифига, ошибка так и осталась. physxcudart_20.dll я скачал и закинул в папку Binaries. И начало вылетать вот такое "Вы были отключены системой Punkbuster по следующей причине. "Punkbuster kicked player "мое не нужное имя" (for 0 minutes) ... This PB Server Requires (A1373C2.289)-Error loading pbcl". Чего делать теперь?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Попробуй удалить pb, потом установить из папки игры.

0

tolyan7
Извини, но я, нуб, не понимаю, что такое PB и где оно находится. Может мне проще опять переустановить игру и больше ничего не делать?
P.S. С Днем Рождения!

0

PunkBuster - античит. Попробуй переустановить его.

0

tolyan7
Дело в том, что я качал с GamerFirst и скачано было всего два файла: APB_Reloaded_Installer.exe и Client1.5.3.569583.7z. То есть мне предлагается из Client1.5.3.569583.7z вытащить папку pb и вставить в папку с игрой?

0

Через удаление программы, удали PunkBuster. Отсюда скачай - http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php . Просто переустановить античит надо. Если есть steam, то скачай отсюда игру - steam://install/113400.

0

tolyan7
У меня была такая-же проблема как у Романа МС , но после того как попробовал исправить её вашим способом (скачал с www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php) , выдает почти такую-же ошибку но немного различается : "Punkbuster kicked player "мое имя" (for 0 minutes) ... No Packet Flow"
Как это можно исправить ?

0

Скачай утилиту pbsetup , запусти её , она обновится. После нажми add a game , выбери из списка APB Reloaded, нажми на check for updates , она обновит панкбастер . После этого заходи в игру .

0

tolyan7
Сделал так 3 раза, не помогло. Всё та-же ошибка :(

0

Я сейчас с Steam'а качаю. Потом скажу-пошла или нет. Кстати, с какого перепуга античит на мне отыгрывается? Я-то не читак. Пусть вон настоящих читеров ловит!

0

Роман МС
Ну как , помогло?
я тоже с Steam'a скачал. Теперь проблема "Punkbuster kicked player "имя" (for 0 minutes) ... This PB Server Requires (A1373C2.289)-Error loading pbcl"
А так поиграть хочется(

0

Неа, них не вышло. Может, весь прикол в том что я через Steam захожу? А если я папку PB удалю, у меня все английском идет. Куда ни глянь, везде ж0па. Анатолий, настало твое время.

0

Роман МС
http://apb-reloaded.ru/content/esli-punkbuster-apb-reloaded-postoyanno-kikaet
разобрался! перейди по ссылке выше и сделай в точности как там написано (1й вариант).
Однако, теперь у меня вылетает другая ошибка - OUT OF MEMORY :( Ну, теперь хотя-бы минут 15 поиграть могу.

0

olewek
Ха! Попробую. Только ни одну миссию за 15 минут выполнить не выйдет.

0

Для стабильной работы игры требуется не менее 3 Гб ОЗУ и 64-х битная ОС.

0

Ех, отныне я снова серебряный! Дважды терял серебряный уровень опасности и трижды получил!

0

Да кстати эту проблему решил так. Просто через удаление и установку удалил PunkBuster и запустил лаунчер APB. PunkBuster был установлен автоматически за секунд 40. И больше не выкидывает

0

Пацаны подскажите пожалуйста, после смерти перестали пополняются боезапасы автоматически, пишет не удалось пополнить, раньше все было зае*ись. В чем проблема?

0

Mobil122
купи патронов побольше

0

Mobil122
А ты думал они из воздуха беруться?))

0

спасибо!))) 3 дня тока гоняю))

0

Ребята помогите у меня такая фигня короче играю я играю и вдруг всё остонавливается и нечего не работает ток перезагружать как мне быть?

0

а и ещё если подождать то появляется ошибка не помню как она называется

0

Помогите!Купил игру через стим,при запуске вылезает ошибка.

0

ForelDEl
она бесплатная

Роман МС
у меня сейчас эта ошибка но игра работает
и этот файл относится к дровам нвидиа
physx cuda rt_20.dll - а если так прочитать

0

парни помогите: скачал игру, запускаю, все норм идет, фрост загружается но игра не открывается ничего не происходит в чем проблема?

0

луч31
Попробуй от имени администратора запустить. Еще могу посоветовать обновить драйвера видеокарты и DirectX. Еще можешь попробовать запустить в режиме совместимости с Win Xp

0

парни помагите пожайлуста

-1