на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Соединение Прервано

В общем такое дело сначала как я начал играть в APB в мае начал играть было все печально выкидывало с сообщением "вы были неожиданно отключены от копии ...." ну я подумал что это из за ОС так как у меня стояла Win7 х32 ну я поставил себе х64 все стало отлично вообще не было проблем, но потом все по новой просто в какой то момент начало вылетать выше указанное сообщеные, как началось ОБТ переустановил клиент, все стало опять таки отлично и вот на днях вообще на серв зайти не могу( загрузка района... выход из района... и потом выше указанная сообщение( пытался переустановить клиент не помогло... не знаю что делать... помогите пожалуйста. Зарание спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

возможно дело в слабом интернете

0

скачай панкбастер там выбери игру APB и счелкни check of update

0

с нетом все норм
апдейтил помогло, но на следующий день тоже самое (комп не вырубал)

0

Tim-Kron сказал(а) правильно с помощью проги pbaster обнови,но сначала обнови APBLauncher а потом обнови через pbaster.

0

проблема идентична. Пбастер не помог! АРВлаунчер вроде сам обновляется при открытии?

0

Peps87
Да, хотя вроде и не у всех. Сам качал игру с торрента, всё обновилось норм.

0

Светлояр
ну у меня клиент сам обновляется, ибо ставил с сайта, с этим все норм. Но вот эта проблема напрягает. Может кто еще что нить предложит?????

0

Я без понятия что делать.Я вроде уже всё перепробывал в панк бастере обновил,настройки роутера менял,виндоус менял,через запускатр играть даже пытался.Даже не знаю что делать,инет вроде не слабый 100мб/с.Может ктото поможет?Добавтесь в скайп обьясните,может я чтото не так делаю. логин:gisenko

0

6153NKO
А в чём проблема то? Незапускаеться, тормозит с ошибкой вылетает...

0