на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Технические проблемы бета-версии и их решения

Комментарии: 562
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересует вопрос, у всех размазанные текстуры на высоких настройках? Может что-то не так. В файлах что-то может нужно.

0

Windows 7 Вся конфа в профиле. Все на Maximum стоит, друг говорит дело в видеокарте, но мне так не кажется

0

Хоть и 64 битная ОС в игре написано 32

0

LorD63
Значит сама игра не распознаёт твою 64 битку,попробуй установить официальный SP 1,если не поможет переустанови игру или сделай наоборот.

0

Привет всем, прошу о помощи сегодня прислали подтверждение, но в игру зайти не могу т.к. на сайте гаймерсфирст могу зайти под свой профиль только если выберу суппорт потом выбор игры, и потом ввод данных, что делать не знаю, так как забыл ответ на секретный вопрос, есть какие-нибудь предложения?

0

На пиши о своей проблеме тут http://forums.gamersfirst.com/index.php?showforum=637
Т.к. это проблема у G1.

0

доброго времени суток)

возможно моя проблема покажется вам смешной, но при загрузке APB появляются графы: Адрес Эл.почты и пароль. Дело в том что я уже не знаю сколько времени вводил их, но ничего не работает. какие точно туда нужно вводить данные? Почту с которой регестрировался на сайте? и пароль от нее? или что то другое?

заранее спасибо =)

0

данные аккаунта, который был подтверждён для теста, а именно, да, данные с сайта.

0

все равно ничего не получается...не могу понять в чем дело. Уже завел почту вместо yahoo gmail однако все равно не получается зайти в игру. Пишет что неверный адрес почти или пароль =(

а для чего нужен ключик? может его как то нужно активировать?

0

LeoYes
так у тебя просто ключ!? ты писал заявку?

0

LeoYes
Свой ключ встовляешь в анкету сюда http://www.gamersfirst.com/apb-beta-application/ ,а потом ждёшь одобрения.

0

я писал заявку и мне на мыло пришло приглашение с ключом

0

LeoYes
после того как заполняешь анкету, и ее одобряют приходит письмо(без всяких ключей):

Спойлер

San Paro Resident!

Thank you for completing the Closed Beta Application process. After evaluating your application, we are thrilled to let you know your account has been given Beta Access.

Keep in mind that this is a continuation of Wave 1 of Beta, which means you're in the first group of players to reenter San Paro. Because you're in the first group, there will be a very limited number of people in the game the first few days as we slowly roll out and test all the additional servers. We look forward to more players and more fun as we launch additional Beta waves over the coming weeks. This also means that the servers you will connect to are physically located in Los Angeles. You may or may not be close to this particular server location and we will contact you again as we enable other global locations that might provide lower ping times for you.

All that is left to do is to click on the Launch Button and drop yourself onto the mean streets of San Paro. Clicking the Launch Button will download GamersFirst LIVE, a tool we use to speed up your download, and this tool also lets you pause, stop and resume any downloads in progress. Once installed, click the Download Link for APB Reloaded Closed Beta. For more information about GamersFirst Live, click here.

You must remember that this is an invitation only entrance to the Closed Beta of APB Reloaded, and that all your activities can be erased at any time or at the end of the Closed Beta processes. Also, don't forget that this is a Beta game, and you will experience various issues along the way. In return for being one of the first to get access to the new game we expect you to help us find and report bugs and issues while you have a great time getting familiar with the city you loved so much.

If you experience problems, please note that priority will be given to Closed Beta participants that meet the Minimum System Requirements.

Minimum Requirements:
Intel Core 2 Duo E6420 (2.13GHz) or AMD Athlon x2 5800+ (3.0GHz)
2GB RAM
GeForce 7800 with 256MB and support for Pixel Shader 3.0, or ATI equivalent
Windows XP

Recommended:
2.4GHz Intel Core 2 Quad or equivalent AMD x4
4GB RAM
GeForce 8800GT 512MB or ATI equivalent
Windows Vista 64-Bit / Windows 7 64-Bit

The wait is over and San Paro is about to open for business...

Load your guns and prepare to enter the melee.

оно означает что твою анкету одобрили, и ты теперь збт-ник

0

у меня вопрос: можно ли увеличить фпс?

конфигурация компа:
Windows XP SP2
AMD Athlon II x4 2.6 ГГц
3 Гб ОЗУ
видюха - Nvidia GT 240

0

по рекомендуемым нужно 4гб оперативы, но т к ХР более 3ех не видит, смысла ставить еще 1гб нету.
чего так люди на 240ую, припали!? для нее мамка нужна хорошая, а то работать будет в холостую.
а так, почисти винду, поставь новые драва на видеокарту.

0

а когда выйдет сама игра???
ну или обт ???

0

Всем привет!!! помогите плиз .ключ есть,аккаунт есть,анкету одобрили.Тока я непойму куда этот ключ забивать.И че за код ошибки 10010?

0

BadGuy291184
В анкету которую ты заполнял.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скажите что делать пожалуйста: Запускаю игру идёт, загрузка и потом ошибка

0

x007alex
для начала пробуй обновить Панкбастер, если не поможет то в брандмауере, и в антивируснике(если есть) разреши процессы pnkbstrA.exe, pnkbstrB.exe, pnkbstrK.sys
мне в БК2 помогало

0

x007alex
Pb находится по адресу GamersFirst\APB Reloaded\TPI\PunkBuster
Перед этим удали pb через панель управления.

0

Игра вылетает из-за нехватки оперативки, хотя спокойно играл ещё в первом релизе. Все настройки на минимуме.
В окне для репорта пишет:
"Result failed
at c:\work\apb\branches\versions\1-4-3\1-4-3_planet\development\src\d3d9drv\src\d3d9viewport.cpp:262
with error D3DERR_DRIVERINTERNALERROR

History:
12:54:05 - Log: Log file closed, 24/03/11 14:54:05"

Открывается ещё одно, в нём просто написано:"Unable to open dxdiag.exe"

Pentium(R) Dual-Core CPU
E5200 @2.50 GHz
2.52ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800GT.

0

Wering_07
Попробуй установить VC2008_Redist и VC2005_Redist,которые находятся по адресу GamersFirst\APB Reloaded\TPI.
Если не поможет,пиши о своей проблеме здесь http://forums.gamersfirst.com/index.php?showforum=657

0

Не помогло, буду на форуме спрашивать.

0

достали вылеты уже.и рапорт еще не отправляется. как миссию начинаешь так все.вылет вылет и вылет.

PS железо норм,винда свежая, дрова тоже свежие, руки прямые.

0

GavrilovDO
Вылеты у многих,остаётся ждать патч.

0

Самое интересное то, что крашит у определенных людей, у меня друзья играют, и хоть бы что.=/

0

PAWEEL
у меня сначала тож не было.я 3 часа спокойно играл а потом ошибка за ошибкой пошла

0

Попробуйте по тестить на разных серверах,но мне кажется все вылеты идут от датацентра.
Я сижу на патриоте.
А у кого проблемы с pb,выкладывайте свои скрины ошибок сюда http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=150821

0

Winns
вот тут самое интересное: на обее, за вчера и сегодня ни одного вылета!

0

PAWEEL
я на обее играю и вылеты постоянно

0

Сегодня по чату прошла трансляция сообщения:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю суть сего содержания объяснять не надо!?
пс:
Надеюсь НДА не сильно нарушил)

0

У меня игра жутко лагает и при максимальных и при минимальных настройках одинаково.
Win 7 SP1 x64
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 Ghz
ОЗУ 2,00 ГБ
Nvidia GeForce 9600 512 мб.

0

AVIORIK
Ну кто ставит 7ку при 2ух гб озу!? у тебя на чистой оси на игру приходится в лучшем случает 1гб, а так 0.5гб, вот и подумай от чего ей не глючить( лагать)?
Тебе ХР надо!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня кстати старый комп был точно такой же конфигурации, тока ОЗУ было 6гб.
Скажу тебе по секрету больше 25-30 фпс не жди (причем что при мин, что при макс)
Но играть можно!

0

PAWEEL вот говоришь кто ставит семерку если 2 гб озу.я сегодня вечером возьму 2 гб себе еще и отпишусь что будет
кстате у меня два жестких на 64 бит виндовс 7 лагает а на 32 бит не очень (играбельно)
-------------------------------------------------------------------------------
разрабы устроили нам весёлую жизнь ,то есть если раньше я мог поиграть полтара или два часа, а потом вылет,то ща я играю 30-40 мин а потом вылет
(игра зависает и пишет какой-то отчет об ошибке и он всегда разный ППЦ)
надеюсь патч который должен выйти в течение 24 часов хоть как то исправит вылеты

0

macs5500
ты врёш? ты можеш играть 30-40м и вылет? что сказать везунчик, у меня сегодня (после поставки патча 5.0.73 или как его там), стало очень часто вылетать, я только зашёл и у меня 3 раза подряд выкинуло, потом через 10 минут, это говорит, что они только портят своими фиксами:(

0

greenleoа у меня на удивление лучше играться стало.вчера вылет каждые 5-10 минут и при переходе в общий район и обратно.сегодня после патча только один вылет был.когда преходил из ДР в ОР. и после этого патча стали появляться лаги и фризы.

0

у меня без вылетов работает после патча

0

После сегодняшнего патча вообще ни черта не изменилось. Вылеты каждые 3 минуты.

0

Народ, помогите игра лагает, пинг норм, а вот фпс 15-20 редко бывает 30
Win 7 x64
ОЗУ 4,00 гб
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU @ 2.20GHz 2.20GHz
Видеокарта: NVidia geforce 9800 GT 512мб

когда запускаю игру в диспетчер пишет напротив APB загрузка ЦП 50-52%
А внизу пишет что загрузка ЦП 99-100%, хотя больше процессов нету

0

Не могу понять в чем проблема,пришло письмо с подтверждением,скачал игру-запускаю,после чего процесс apb.exe просто закрывается.....?

0

Не знаю что у вас всех столько проблем с игрой.. на моем конфиге (см профиль) при разрешении 1440-900 проблем вобще никаких с производительностью нет, при этом графические настройки выкручены на макс. Жалобы только на вылеты при смене района, и иногда вылетает при смене своей музыки в плейлисте игры. После работы сниму фрапсом если кто не верит

0

Проблема вылетов решилась путем снятия граффити и джингла=/
хз что за бред)
После патча все равно выкидывало, так что это точно не его заслуга)

0

каждый час игры у меня виснет игра и приходится запускать заново что делать подскажите

0

видеокарта 1гб оперативная память 2 гб винда 7 базовая 36 бит

0

2 гб ОЗУ мало, по этому и виснет, тем более под вин7

0

Sam_Backet
да не надо про оперативу с виндовс 7
это игра такая. я два дня назад поставил себе 4 гб оператив а всеравно вылет

0

хм=) Зчетно он конфинг написал (36бит это вообще фишка номера)
macs5500
для 7 винды 2гб озу мало, сама винда ест 1-1.5гб озу, логично что игра виснет!
я тебе написал про твою ошибку, ты пробовал!?
Ты человека не пугай, у тебя ограничение памяти проблема, а у него нехватка, отсюда тебя выкидывает, а у его виснет!!!
ПС:
БОЛЬШАЯ просьба не приводить пример всякие Бэд компани и крайзисы, т к они на видюхе выезжают, им оператива особо не нужна!

0

Если стабильно выкидывает каждый час,проблема в самом клиенте или сервере.
Если стабильно выкидывает каждый час,проверь на нагрев.
Если стабильно выкидывает каждый час,обнови дрова.
Если ни чего не помогает и занятся не чем поставь 7-ку sp1 64 бита.
У тебя сборка китайская чтоли,как комп может работать на 1 гиговой видяхи и 2 гиговой ОЗУ,да ещё супер новый виндовс 36 бит.
Вот у меня есть процессор,материнская плата,ОЗУ,видяха,винч,БП.
Но я упускаю новерно на нашем форуме есть экстросенсы,прочитайте его мысли и выложите системки пожалуйста.

0

Winns винда шла вместе с компом дрова новые обновлял несколько раз может быть дело в самом клиенте но я не знаю где скачать другой скачивал от сюда

0

Вот поэтому её и надо переустановливать.
Какая 7-ка Начальная (Starter);Домашняя базовая (Home Basic);Домашняя расширенная (Home Premium);Профессиональная (Professional);Корпоративная (Enterprise);Максимальная (Ultimate)?

0

PAWEEL ест 1-1.5гб озу?O_o
оч странно а у меня когда было 2 гига и винда 7 то ела она 20%
dark assassins one
скоро еще они поисправляют патчами и не будет вылетать

0

Кто играет помогите, купил новую снарягу. а не знаю как ее одеть.. пипец сделано все через попу, инвентарь фиг поймешь

0

sarman
В общем районе нажимаешь на "M" появляется карта,справа снизу находишь "Киоск для работы с гардиробом" и нажимаешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нету =(



Первая игра в которой с инвентарем не как не разберусь =(

0

У меня в создании персонажа не работают бегунки в стандартной настройке такие как цвет кожи и телосложение, а в расширенном всё работает. Раньше играл и всё было нормально.

0

sarman
В общем районе,а не в деловом.
Bubenone
Во-первых не стандартный,а быстрая настройка,которая случайно выбирается AI.
Во-вторых ищешь шаблон перса в быстрой настройке и если надо доробатываешь в индивидуализации.

0

вот он человек то))) прям укусить за его кривые руки и косые глаза хочется его)))))ХД))))
sarman не в обиду)) ты чел реальный)) понимаю новичок был и я но надо же заводить друзей которые в эту игру играют давно и они тебе объяснят... ну на этом форуме те нормально объяснят не многие)))))

0

JULIAN13666
Я сегодня только начал играть и че то не до конца разобрался, обычно в новой игре за час максимум разбираюсь, а тут не как =(

Есть где FAQ для новичков?

0

в игре ужасно лагает мышь, причём идёт слачала медленно, потом снова резко и т.д. Её не поймёшь. Уже не знаю что делать. Есть идеи?

0

Percival CoX, после запуска игры заверши процесс Vivox (голосовой сервис) из диспетчера задач.

0

Спасибо, завтра попробую, отпишусь.
_____________

Всё, супер. Спасибо

0

Подскажите, игра сама определяет 64 битную систему? В диспетчере задач все процессы APB *32, или так и должно быть?
os Windows 7 ultimate sp1 64 bit

0

Kenzo7
Хз как должно быть, но у меня также, при такой же ОС как у тебя

0

Kenzo7
Это значит что процесс использует 32-битный модуль,который поддерживают 64-битные системы.

0

Парни подскажите какой нужен интернет ( у меня мегафон модем) для неё (стоит ли мне её покупать) просто у меня пинг 150-250 из gta4 выкидывыет раз в 20 минут, а кризис 2, Left 4 Dead 2 нормально. Заранее спасибо.

0

VADIM2587
Не хватит, мб и будет играбельно, но тут этого мало.
стоит ли мне её покупать
С завтрашнего дня (по идее) начнется ОБТ, и ты сможешь скачать ее и попробовать, покупать ничего не надо(Ф2П)

0

PAWEEL спасибо за ответ, где её можно скачать?

0

VADIM2587
http://www.playground.ru/files/46288/
Это уж если совсем не терпится.
Можешь подождать до завтра, и тогда все объяснят

0

Парни что посоветуете? 512 видюхи (нвидиа джифорс 9400) 1 гиг оперативы. Игра работает но лагает жутко долго грузится и прогружется. Что посоветуете?

0

Azinot
Карта слабая, 1гиг оперативы даже для винампа мало) Для игры нужно минимум 2, а лучше 4гб
Да и проц свой не написал

0

Люди где можно быстро скачать патч 1.5.1,а то через лаунчер скорость 20 кB/s

0

Верфвульф
Он всего 60 метров весит.

0

Чёрт,то есть мне нужно все 3.85 качать

0

Народ, пойдет игра на моем компьютере? Процесор - Intel "Pentium" Dual Core E5300
Видеокарта - NVIDIA GeForce 9500GT 512, Оперативная память - 2 ГБ.

0

Значит, у разрабов случилася беда - дисконнект каждые 20 минут. Скорее всего ОБТ будет завтра по их времени.
Пруф: http://apbreloaded.blogspot.com/2011/05/open-beta-on-temporary-hold-while-we.html

0

а точней они сказали до 20 выпустить патч (инфа 100%)

0

BJayDS
Учи Английский,Дисконнект случается После 1-2 часов игры -____-

0

Locharik
Я не вчитывался, ок? На том ресурсе, где я сидел пиндосы кричали, что каждые 20 минут, кидая эту ссылку.

0

BJayDS
Ок,ну пиндосы они и в Африке пиндосы XD

0

Вот в настройках графики внизу написано что расширенные настройки доступные только для тех у кого 32 битная система и меньше 2,5 гига оперативы.
У меня 32 битка и 1 гиг оперативы как их открыть?

0

Я всё скачал и зарегался но не могу зайти в игру!!!! что надо сделать???

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Unrealabakan
Ни у кого ничего не работает,учись читать -___-

0

лучше не надо:) тебе настройки надо на саый минимум+наставить всяяких оптимизаторов системы,если на хр играешь.На 7 даже запустить не пытайся

0

Наоборот, тебе (нам) не доступны настройки из-за 32-ух битной ОС (7-ка в моём случае) и малой опер. памяти (

0

У тебя оч мало оперативыы!! будет вылетать! нужно МИНИМУМ 2,5гб а желательно 4гб

0

Azinot
Поставить 64-битную 7-ку и купить памяти.

0
0

Demon59901

Спойлер

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

Ждать,пока его откроют!

0

Вобщем мне дали акк збт-шный,у них все нормальноо играл весь день!! Ни одного лага НЕ было! ни ОДНОГО вылета НЕ было,были ток 2 раза тех работы и ВСЕ...Мне кажется они ажиотаж поднимают....У них уже все готово для запуска!!!!Поверте!!

0

DroNLOL
Вчерашний патч вроде как исправил проблему с крашами (видимо мне везет). Поэтому они и дали точное время запуска

0

народ кто знает как там переодется? а то купил шмота а напялить не могу

0

maloy1206
Заходишь в Общий район,нажимаешь на "M" появляется карта,справа увидишь легенду карты,нажимаешь на "Киоск для работы с гардиробом".

0

Можете подсказать в чем причина:
Соединяюсь с боевым районом, долго-долго грузится(по сравнению с общим), и объявляет мне дисконект от сервера

0

MaX[1]MuS
Попробуй заходить через выкладку копии,которая находится на верху при выборе района.

0

самая большая проблема в игре это баланс!!!
бесит когда ты первого уровня а против тебя выставляют 15-20!

0

помогите у меня при запуске игры с лаунчера не чего не происходит

0

при попытке запуска игры через лаунчер и .exe у меня игра не хочет запускатся помогите плизз

0

WAZZAAAP
Попробуй запустить чирез APB.exe который находится по адресу GamersFirst\APB Reloaded\Binaries.
Так же обнови драйвера,dx,отключи анти вирус.

0

Winns
пробовал нечего не происходит

0

WAZZAAAP
Качал с торента или установщик?

0

установщик качал с pg и есть котороя с торрента

0

WAZZAAAP
Попробуй обновить nvidia physx,не поможет переустанови саму игру,не поможет пиши в поддержку http://www.gamersfirst.com/support.php

0

а у меня может игра из-за винды не пойти?

0

WAZZAAAP
Ну если хочится играть и не чего делать поставь 64-битную 7-ку.

0

Ребят,а постоянные разрывы связи с сервером только у меня или у всех?Они вроде пофиксить обещали.Или это у меня с инетом траблы?

0

У меня тоже самое!
+ просто отвратительный пинг. У некоторых он заходит за 1000!
И что с этим делать?

0

Постоянно сбиваются настройки в игре, и при каждом запуске запуске игры нужно опять менять разрешение и настройки графики((( Никто не знает как можно исправить?

0

каждые 20мин кикает из игры, help :3

0

монcтр
Попробуй обновить pb.
1: Посетите http://www.punkbuster.com/index.php?page=pbsetup.php и щелкните по ссылке на pbsetup.exe внизу страницы
2: Сохраните и запустите файл
3: Щелкните на «Add game», выберите APB:Reloaded. Щелкните на «Browse» и укажите папку APB:Reloaded, если она не обнаружена автоматически.
4: Щелкните на «Update»

0

S.T.A.L.K.E.R. пьяный шурик
Может проблема временная и пройдёт сама собой.

0

У меня проблема как у Монстра.Обновил не помогло

0

монcтр
Верфвульф

Что именно пишет?!

0

Почему-то не работает плеер. Тоесть всё есть и музыка там вроде бы играется, но её не слышно. Крутил настройки - не изменилось. В итоге, на всякий случай, скинул всё "по умолчанию".

0

Mystis
В настройках плеера поставь,проигрывать во время движения пешком.

0

ПОМОГИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ЯХУ НА САЙТЕ ВВОЖУ ПИШЕТ ТИПА НЕВЕРНЫЙ ИМЭЙЛ ИЛИ АДРЕС ПОТОМ С ПИСЬМА ПРИСЛАННОГО ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАХОЖУ НА СТРАНИЦУ ТАМ ТИПА МОЖНО ЗАГРУЗИТЬ DOWNLOAD ТАК С ТОЙ СТРАНИЦЫ ВВОЖУ ЗАШЁЛ ТИПА НА СТРАНИЦУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВОТ НО ИГРУ УЖЕ ПОСТАВИЛ ОБНОВИЛ ВРУБАЮ ПРОХОДЯТ РОЛИКИ И ГДЕ ВВОДИТЬ ДАННЫЕ ВВОДИЛ И ID И ИМЭЙЛ ПИШЕТ НЕ УДАЛОСЬ ВОЙТИ В ИГРУ И БЛА БЛА БЛА ПОМОГИТЕ БЛИН ЧЕ ЗА ЛАЖА ТО

0

XBoy360
Попробуй поменять пароль.

0

немогу подключиться код ошибки 8 выскакивает, это что такое?

0

Я злой разбойник бармалей
Сервера OFF.

0

будут работать через час- это верняк

0

У меня ваще релоадед не пашет говорят подождите через недельку будет нормальная версия а смотрел то я уже месяц назад пожет уже есть не бета версия APB:Reloaded?

0

я не могу обновить выдаёт ошибку(осталось 20мб) но в игру захожу но зарегатся не получается на сайт не заходит чё делать

0

запускаю игру и вот такую ошибку:

переустановил и тоже самое!!(конфиг компа в проф.)
че делать хелп??

0

Попробуй переустановить/установить PhysX!!!

0

моя проблема такова:скачал,нажимаю установить и мне пишет что идет проверка.И так 4 часа

0

Yurax
спасиб большое переустановил PhysX и все покатило)))

0

Я скачал APB и при установки выяснилось что у меня 1.999 гигабайтов оперативной памяти и я не могу запустить игру. Не хватает 1 мегабайта( Как можно исправить?

0

Коля7123
Докупай оперативки, вот как))

0

У кого виснет весь комп, при игре (чаще всего владельцы звуковых карт Realtek), отрубайте звуковую карту в диспетчере устройств (o_O как не странно, но работает!), но только придётся играть без звука (fail)

0

GranDT1995
И чё реально помогает? Только вот без звука вообще плохо(((

0

У меня Синий Экран смерти раз в 20-30 минут появляется когда играю в ABP, наиграл часов 17, больше терпеть не могу. Windows 7 Ultimate/DualCore Intel Pentium, 2933 MHz/мамка Asus P5Q SE Plus/4гига оператвы/GeForce 8600 GT, Че делать не подскажете?

0

SHAKER
Смотреть какой номер ошибки Bsod и от неё отталкиватся.

0

Yurax как не странно, но да о_О сам играю уже 12 рейтинг и 7.5k денег

0

Проблема собственно в графике, стоит всё на максе, игра не тормозит вообще, мир прорисовывается сразу всё хорошо, но текстуры персонажа как бы пиксельные, всё в кубиках короч видно только глаза, бровей ваще не видно, вот собственно скрин: http://rghost.ru/7892561. хорошо прорисованы только ключевые персы, которые дают задания и шмотьё. Пробывал ставить всё на низкое эффект тот же, не знаю что уже делать, видюха GeForce 9800 на 1 гб, проц 4-х ядерник, 4 гб памяти, дрова на всё последние, деректы и прочие проги тож, не знаю что уже и делать. Если кто знает помоги пожалуйста.

0

Люди! Подскажите, как только я выбираю ОБЩЕСТВЕННЫЙ район у меня вылетает на рабочку, причем все остальные районы нормально! В чем проблема?

0

У меня вылетает при входе в общий район! Что делать??? А то задолбало уже ппц!

0

AlexBloom
При выборе района сверху будет выкладка "Копии",заходишь туда выбираешь "все языки",после появления списка серверов ищешь общий район(песочница).

0

БЛИН СДЕЛАЛ ВСЕ как ты сказал а все равно вылетает

0

Доброго времени суток!

Помогоите пожалуста. У меня вилетал АРВ на стром компе:
ОС Win 7 х64
ОЗУ 4 Gb
Видеокарта GeForce 9600 GT 512 mb
Проц. Amd Athlon 2.7
Вылетала ошыбка "Out of memory".После я обновил комп:
ОС Win 7 x64
ОЗУ 8 Gb
Gtx 460 1 Gb
Intel Core i4
Теперь игра вообше зависает! Что мне делать?

0

НАРОД!!! У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ВХОДЕ В ОБЩИЙ РАЙОН! ЧТО ДЕЛАТЬ??? заходил во вкладку копии не помагло

0

General protection fault!



History:

18:41:08 - Log: Log file closed, 26/05/11 00:41:08 ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА

0

AlexBloom
Возможно ошибка временная и пройдёт сама собой,но если не пройдёт переустонови клиент.

0

AlexBloom
Играют в экшен районах,а в общем только тюнишь тачки,одежду,делаешь джинглы.

0

Была ошибка out of memory я исправил её затем появилась ошибка
Direct3DDevice->CreatePixelShader((DWORD*)&Code(0),(IDirect3DPixelShader9**)PixelShader.GetInitReference()) failed
at c:\work\apb\branches\versions\1-5-1\1-5-1_andromeda\development\src\d3d9drv\src\d3d9shaders.cpp:39
with error D3DERR_INVALIDCAL

History:

11:32:11 - Log: Log file closed, 23/05/11 15:32:11

и выкидывает каждые 30 минут помогите плз

0

Обнови драйвера на видеокарту и скачай свехий directX.

0

Попробую.
а где скачать самый свежий директ?

0

Народ,когда лаги пофиксят?Играть ведь невозможно !!

0

карлсонн
http://li.ru/go?www.3dnews.ru/files/pub/soft/tweakos/microsoft/directx_Jun2010_redist.exe

0

карлсонн
как ти исправил ошыбку Out of memory?

0

Animus
У нас тема под это отведена

0

Ребята, играл все пучком, потом пишет что связь потеряна, ну я вышел из игры, зашел и не могу приконектится, пишет мол мой логин используется на другом клиенте. О_о

Клиент тут - http://www.gamersfirst.com/

0

SHAKER значит сервера либо еще что, наверное исправят.

0

У меня вообще пишет что типа мир персонажа не в сети (как то так)

0

че за фигня
захожу под логином а он мне пишет когда открываются персы(мир данного персонажа не подключен к сети)

0

Без паники, ошибки у многих.
Возникли проблемы на евро-сервере, значит у всех( или у многих) кто играет на обее и патриоте будут эти ощибки. На блоге что то расписали, но я не мастер в переводе=/

0

Народ,когда лаги пофиксят?Играть ведь невозможно !!

0

ребят вот у меня проблема с игрой вот по системном требованиям у меня все подходит даже еще лучше! но игра где-то тормазит хотя я у друга играл у него ваще не че не тормазит хотя у меня видюха лучше но я немогу понять у меня двух ядерная система это имеет значение или что надо сделать чтоб не тормозила хотя по требованием все подходит!!!

0

на сей раз новая ошибка директ икс переустановил дрова на видюху поменял ошибка


[APB_Catcher:] Direct3DDevice->CreateTexture( SizeX, SizeY, NumMips, GetD3DTextureUsageFlags(Flags), (D3DFORMAT)GPixelFormats[Format].PlatformFormat, GetD3DTexturePool(Flags), Texture2D->GetInitReference(), NULL ) failed
at c:\work\apb\branches\versions\1-5-1\1-5-1_galaxy\development\src\d3d9drv\src\d3d9texture.cpp:140
with error E_OUTOFMEMORY,
SizeX=1024, SizeY=1024, Format=A8R8G8B8=D3DFMT_A8R8G8B8, NumMips=1, Flags=, TexMemoryAvailable=1306MB



History:

12:57:25 - Log: Log file closed, 26/05/11 15:57:25

такое чувство что эти ошибки не когда не пройдут

0

карлсонн
Попробуй увеличить файл подкачки памяти.

0

Люди помогите, зашел в игру начал играть, примерно через минут 5 зависает игра и потом зависание проходит можно играть, и так всегда, через некоторое время вообще игра крашится, что это за фигня ?


Система: Athlon II x3 445, 2 gb, gts 450 512 mb.
windows xp sp3.

0

мда подкачку увеличил а ошибка появилась out of memory

0

ГОЛДБЕРГ
У тя какая звуковая карта? Просто говорят у владельцев Realtek такое бывает, но честно говоря, у меня было только два раза.

0

карлсонн
http://forums.playground.ru/apb_reloaded/675817/

0

Winns
так когда исправляю out of memory появляется

[APB_Catcher:] Direct3DDevice->CreateTexture( SizeX, SizeY, NumMips, GetD3DTextureUsageFlags(Flags), (D3DFORMAT)GPixelFormats[Format].PlatformFormat, GetD3DTexturePool(Flags), Texture2D->GetInitReference(), NULL ) failed
at c:\work\apb\branches\versions\1-5-1\1-5-1_galaxy\development\src\d3d9drv\src\d3d9texture.cpp:140
with error E_OUTOFMEMORY,
SizeX=1024, SizeY=1024, Format=A8R8G8B8=D3DFMT_A8R8G8B8, NumMips=1, Flags=, TexMemoryAvailable=1306MB

прям замкнутый круг

0

ГОЛДБЕРГ тоже, только 20-30 мин играю и потом подвисает картинка, альт таб если успел то можно дальше играть, если не успел синий экран смерти, ..ать!

0

У меня проигрывается ролик, а потом появляется черный экран и играет музыка, что делать подскажите пожалуйста?

0

подскажите пожалуйсто то делать если открываю gamersFirst LIVE начинаю загрузку APB выбираю папку начинаю скачивание и у меня тупо зависает прога и сообщение программа не отвечает и так постоянно

0

у меня такая поблема........
когада я поиграю в APB минут 10 меня выбевает и открывается файл "APB Error Report"
там написанно "Error CODE :0x7c812aeb" "Direct3DDevice->CreatePixelShader((DWORD*)&Code(0),(IDirect3DPixelShader9**)PixelShader.GetInitReference()) failed
at c:\work\apb\branches\versions\1-5-1\1-5-1_galaxy\development\src\d3d9drv\src\d3d9shaders.cpp:39
with error D3DERR_INVALIDCALL
History:
08:58:27 - Log: Log file closed, 27/05/11 12:58:27"
как решить эту проблему???

0

ГОЛДБЕРГ
Ну тогда не знаю из-за чего у тебя это(((

0

Привет всем у меня такая проблема через 4-5 мин игры вылетает в меню где надо вводить логин и пароль (дисконект). За ранее спасибо

0

В общем не стал терпеть эти постоянные фризы и зависания и снес игру нафиг, оптимизации в игре ноль, хотя божились оптимизировать движок, балаболы...

0

после загрузки появляется карта я нажимаю на точку на карте и игра почему то зависает, и выкидывает из неё, скажи плиз что сделать??(((

0

помогите плиз захожу в игру а мне пишет загрузка сервера жду минут 5-7 ничего че делать?

0

ГОЛДБЕРГ
Ну если у тебя не работает, это не означает, что в игре нулевая оптимизация!!! У многих игра работает замечательно, даже на максималках!!!

0

Вылетает иногда (редко) ошибка панкбастер, можно ли это исправить? =(

0

после загрузки появляется карта я нажимаю на точку на карте и игра почему то зависает, и выкидывает из неё, скажи плиз что сделать??(((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

появляется эта ошибка, можно ли её исправить?

Появляется не сразу, а через минут 20-30 игры, по разному...

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НИ К ОДНОМУ СЕРВЕРУ.ПJЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ.

0

DJ DEN906
Копии тоже пробовал? А в чём именно проблема, что пишет?

0

сначала долго грузит,потом выкидывает

0

korvin77
У меня бывает такое. Наверно сервер перегружен. Попробуй на другой серв зайти (проверить заходит ли вообще)

0

после загрузки появляется карта я нажимаю на точку на карте и игра почему то зависает, и выкидывает из неё,
и появляется APB Error Report, только я не могу посмотреть что за ошибка, скажи плиз что сделать??(((

0

Не пускает на сервер с ошибкой 8 чито делать?

0

mailz777
Отключить антивирус или фаерволл,либо твой клиент не докачан.

0

После третьего перезапуска лаунчера все таки залогинился выбрал eu1 оч долго пытается подключиться к серверу района 8(

0

Та же проблема. Patriot накрылся. В саппорт мож писать? Мож в ближайший час что-то сделают.

0

UmbrellaInc
попробуй переустановить клиент

0

мда попали

у меня ваще галюны полные был уровень опасности 6 затем после того выбросило зашёл и уже 8ой уровень

0

Сообщение GamersFirst на Facebook:

Service Notice: there is a temporary outage for Patroit and Obeya servers. We will update when service has returned.

0

И когда они их теперь примерно включат?

0

Пилять((( Походу серваки рухнули... Ну ещё-бы долгожданный ОБТ билеать(((

0

mailz777
Ошибка 8 означате что сервер недоступен (или на профилактику закрыт)

0

после загрузки появляется карта я нажимаю на точку на карте и игра почему то зависает, и выкидывает из неё,
и появляется APB Error Report, только я не могу посмотреть что за ошибка, скажи плиз что сделать??(((

0

на машинах норм не прокатишься...я жму кнопки, а он реагирует тока через секунду... не знаете как решить?

0

народ у меня зависает после некоторого время игры, играю играю и просто зависнет, даже не выкидывает ничего кроме выключения или перезагрузки через кнопку больше ничего не сделать

0

У меня вылетает из апб и просит отправить отчет, ну там это... Большое такое окошко с историей и с кодом ошибки и поле для ввода текста, чтобы рассказать разрабам, из-за чего слетело, у кого такая ошибка? Это решаемо как-то?
Кстати вылетает не сразу конечно, а пока играешь, через час там например....

0

Каждыее 20-40 минут вылетает из игры, странно... причем так же просит отослать отчет. У кого нибудь не вылетает?

0

EXhausted xD
SystemN7
у меня тоже самое, ну про время, тоже около часа играю и у меня не выкидывает а зависает, и помогает тоолько перезагрузка через кнопку

пробовал скачать игру с сайта, скачал, установил, но это версия почему то виснет сильно и пришлось перекачать заново с торрента

0

У кого вылетает отправляйте свой скрины и логи(находятся \GamersFirst\APB Reloaded\APBGame\Logs за свежее число и время) в поддержку APB:Reladed http://www.gamersfirst.com/support.php

0

В общем, играю я полтора минуты, и после этого начинается загрузка как при начале игры.
После окончания этой загрузки выскакивает окошко :

http://s08.radikal.ru/i181/1105/72/57092783a5f0.jpg

Что делать?

0

f1r[st] G0d
Попробуй установить punkbuster из папки GamersFirst\APB Reloaded\TPI\PunkBuster,если не поможет обнови pb:
1: Посетите http://www.punkbuster.com/index.php?page=pbsetup.php и щелкните по ссылке на pbsetup.exe внизу страницы
2: Сохраните и запустите файл
3: Щелкните на «Add game», выберите APB:Reloaded. Щелкните на «Browse» и укажите папку APB:Reloaded, если она не обнаружена автоматически.
4: Щелкните на «Update»

0

народ как отменить эту команду?
Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запустить от имени администратора)
Внутри набираем: BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072

а то именно после неё игра начала сильно виснуть

0

Помогите пожалуйста!
-------------------------
19:51:40 - Log: === Critical error: ===
[APB_Catcher:] Direct3DDevice->CreateTexture( SizeX, SizeY, NumMips, GetD3DTextureUsageFlags(Flags), (D3DFORMAT)GPixelFormats[Format].PlatformFormat, GetD3DTexturePool(Flags), Texture2D->GetInitReference(), NULL ) failed
at c:\work\apb\branches\versions\1-5-1\1-5-1_galaxy\development\src\d3d9drv\src\d3d9texture.cpp:140
with error E_OUTOFMEMORY,
SizeX=1024, SizeY=1024, Format=DXT1=D3DFMT_DXT1, NumMips=1, Flags=, TexMemoryAvailable=1259MB
--------------------------
Вот с такой ошибкой меня выкидывает каждые 30-40 минут!
Конф ПК!

2Гб RAM
GTX260
Intel Core 2 Quad Q6600 4 ядра
Инет 2 мб

0

Хелп!!!
Постоянно выдает ошибку 10010.... Я знаю что это связанно с активацией акка, типо сами должны они активировать, но как долго ждать этой активации?.... Логин и пароль ввожу правильно, пробывал даже с АйДи

АПД!!!
Нашел решение проблемы Только не смейтесь но попробуйте сменить пароль на 6-8 символов. мне реально помогло

0

При входе в игру выдает код ошибки 11006! ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

BAMBR1
Меняй дату рождения,только придётся создовать новый акк.

0

Меняй дату рождения,только придётся создовать новый акк.

Точно, только возраст ставь больше 18, а то опять такая ошибка будет.

0

кто нибудь знает почему не может установить обновление.всё время пишет ОШИБКА.

0

DJ DEN906
Бывает такое, попробуй ещё или попроси, чтобы скинули недокаченные файлы здесь

0

У меня такой вот вопрос: кто-нить в курсе, эти кондомы из g1 собираются чо-нить делать с очередью на вход в мир? А то ведь вечером хер пробъёшься, очереди по 2-2.5 тыщи. Причём видимо премиумы пускают в первую очередь. Не планируют они там увеличивать количество физических серверов?

ЗЫ: сёрвер Obeya.

0

flexter
что-то я не нашёл строчку TimeBetweenHWUpdates=15

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня долго грузятся текстуры даже на низких настройках. например еду на машине врезаюсь во что-то, а это что-то только только загрузилось. бесит жутко.
вот я во что-то врезался
nvidia GeForce GTX450, 4 гига ОЗУ, Intel Core 2 Duo 3.16Ghz, windows 7
Что делать?

0

Yurax
у меня в блоке [ALAudio.ALAudioDevice] 6 строчек, эта строчка 3-я, хотя я не думаю, что эти ini файлы у людей отличаются, поскольку их апдейтер, в случае изменения, каждый раз обновляет. Так штааааааа..... либо плохо ищешь, либо одно из двух.

0

strelok_177
Это наверное из-за интернета или проца, у меня тоже бывает, но очень редко

flexter
просто файлом ошибся, поменял, потом отпишусь есть ли результат))

0

Новый бред)

В настройках поставлено максимальная графика. Но во время игры, графика отстойная(
Что делать? Как исправить?

И ещё, у меня интернет 2мб, но при стрельбе появляются лаги.
Что делать? Как исправить?

0

f1r[st] G0d
Поставить 7-ку 64 битную.
Убавить настройку графики,чтобы не логало при стрельбе.

0

strelok_177
проц дохленький, вот и не успевает обрабатывать

0

чё за х*ета?????????
у меня игра лагает почти каждую минуту.
что мне делать,если я даже на машине нормально ездить не могу?????конченные лагиииии!
P.S.Процессор:AMD Athlon(tm) 64 X2 Core Processor 6000+ 3.00 GHz
Установленная память:2,00ГБ
Windows 7 x64 Максимальная

0

Rade 25
скорость интернета какая?

0

Rade 25
Проц проходит минималки, "установленная память"-это видимо ОЗУ, 2гб мало, желательно 4, а то и больше.
Про видеокарту и спрашивать не буду, максимум что у тебя стоит это gf9600

0
Спойлер

Нажимаю "починить", идёт сканирование, затем то же самое.

UPD: Решилось удалением файлов из панкбастера и перезапуска авторана.

0

Rade 25
+1 этот пинг с америки я ипал какой огромный .... также сижу железо прошло

0

нигде не нашел ответа как снизить пинг без замены интернета.... или другого способа вообще нет? подскажите...

0

rama05
нет другого способа( для некоторых игр существуют специальные программки для понижения пинга, но для apb вряд ли есть такая, да и толку от них мало

0

при запуске игры выдаёт ошибку
Result failed
at c:\work\apb\branches\versions\1-5-1\1-5-1_galaxy\development\src\d3d9drv\src\d3d9device.cpp:869
with error D3DERR_INVALIDCALL
History:
04:41:37 - Log: Log file closed, 01/06/11 08:41:37

помогите плиз

0

Произошла такая неприятность:
В соц районе в стэнде кастомизации (зеркало, если не ошибаюсь) доводил до ума внешность персонажа, когда вышел с применёнными изменениями, текстура на персонаже не прогружалась, бегал минут 10, все персонажи в районе отображались корректно, а у меня как при проблема с текстурами на х32 системе (стоит х64 проблем с изображением нет и не было, кроме этого случая). Решил снова зайти в кастомизацию, дабы прогрузилось всё по выходу из неё, как это обычно происходит, но когда заходил в стэнд (был чёрный экран и надпись загрузка, то есть шла загрузка кастомизатора) игра крашнулась. После этого, когда ввожу логин, пароль захожу на список персонажей, этот персонаж не грузится (крутится колечко символизирующее процесс загрузки и надпись "загрузка данных о персонаже") и ничего не происходит, данные о персонаже такие как уровень, время проведённое в игре и деньги выведены корректно, а персонаж не загружается. Соответственно не активны кнопки входа и удаления персонажа (я бы уже был рад хотя бы удалить, чтобы ник освободить). Пробовал на втором слоте создавать новых персонажей с ними нет проблем, восстановил одного из старых, тоже играется нормально. Пытался связаться с тех поддержкой, оставил им 2 поста прошла уже почти неделя и ни ответа ни привета. Подскажите куда мне можно обратиться с этой проблемой, кроме системы поддержки, которая установлена на сайте и производит впечатление не работающей. Если есть какая нибудь возможность написать куда нибудь, непосредственно на почту поддержки, подскажите адрес пожалуйста.

0

Игра постоянно вылетает, ни одной миссии до конца сделать не могу, меня это достало, уже играю на самых низких параметрах всё ровно вылетает, пишет: out of memory, что делать, по играть нормально не могу (

0

Ещё одна нелепость.

У меня френд начал играть в АПБ. Я решил его встретить в назначенном месте, но я его не нашел(не видел).
Играем мы на одном и том же сервере.
Я кидал ему и пати, и клан. Все принялось! Но я все равно его не вижу.

В чем проблема?

И ещё, возможно ли выполнять миссию с френдом, т.с одновременно с ним, а не с кем попало?

0

f1r[st] G0d
При выборе района сверху будет выкладка "Копии",заходишь туда выбираешь "все языки" и видишь список серверов.
Да пригласить его в отряд.

0

У меня перестала запускаться GamersFirst LIVE! Раньше работала. Что сделать что бы запустить её?

0

Mr.BoBLIN
Есть отдельная тема по этой проблеме
VeNoM225
А зачем он тебе?

0

такая вот проблема люди: вроде все норм идет, но один минус, у меня появились какие то блики, или что то другое, вообщем играю и на экране через каждые примерно секунд 30 какая то черная хрень не на весь экран, но занимает прилично места, и главное резко, не знаю что делать. Поставил на новую винду, со всеми свежими дровами, не сильно важно, но на нервишки действует
З.Ы. а на каком серве русских больше всего играет?

0

oldman|
это текстуры отлипают, видеокарта слабая на верно, у меня такая херня в мафии 2 была, купил видюху на гик и все хорошо стало.

0

Mr.BoBLIN
ну возможно, но на старой винде такого не было, ну т.е. у меня обе семерки стояли, но старую я засрал по жосткому, и новую скачал с сервис паком 1, и вот на ней началась такая хрень, у меня кстати и до этого в некоторых играх было такое, не помню в каких, но помню что было

0

VeNoM225
У меня тоже перестал запускатся GamersFirst LIVE

0

Так выкиньте на помойку этот GamersFirst LIVE.
Я вообще с торрента скачал и запускаю без него.

0

Пишет что не может подключиться к серверу или проблемы с соединение

0

Были такие вещи:
1) Бегу к противнику и не могу стрелять, а он не двигается; время тикает, я к бомбе, но тоже не могу ничего сделать; и в чате вопли, мол что за лаги. Минуты 1,5 сервак лагал.
2) Еду на машине по прямой (не в миссии), на секунду всё подвисает, потом машина взрывается.
Это я на ЕУ2 словил, на ЕУ1 такого не было, да и пинг там получше.
Периодически дисконектит из р-она.

0

Mr.BoBLIN
Радости полные штаны. До патча хотя б не вылетало.

0

с новым патчем теперь вылеты каждые 5-10 минут ппц(

0

Встречайте ошибка после нового патча называется - вылетай ка через 5 минут ка.

General protection fault!



History:

10:10:17 - Log: Log file closed, 03/06/11 14:10:17

0

Они там уснули? 2й час не исправляют. Вообще они в курсе что такое тестовый сервер?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не могу за перса зайти выдаёт это:

нажимаю далие и через пару секунд:

чё делать ?

0

"Исправлен эксплоит, когда игроки могли закрыть игру, чтобы избежать поражения в миссии и понижения уровня опасности. Теперь все незавершенные миссии засчитываются как проигранные." совсем не радует (

0

bitfight2
Все правильно) так и должно быть!!!

0

кстати про вылеты "Hey all, We're aware that a lot of people are get the General Protection Fault crash. We're looking into the issue and will fix it soon.
Please continue sending in the crash reports that are generated when the crash occurs.
We're truly sorry for the inconvenience this has caused and are working diligently to fix it."

0

PAWEEL
Нет, так не должно быть! За 5 побед в лучшем случае дают +1 к уровню опасности, но за проигрыш аж 3 снимают. Пусть тогда не кидают в каманду с ослами...ну или хотя бы не против донатчиков с золотыми рейтингами.

0

Светлояр
Я не про то как работает Глико, а про то что прыгунов теперь не будет.
пс:
Мне за серию из 20ти миссий не дали ничего, а за 1 проигрыш слили 1 уровень. Вот это прискорбно. . .
псс:
Последую совету одного человека: не буду забивать голову на тестировании=/

0

VeNoM225
Ничего, у всех такая шняга. Все ждут фикса.

0

скажите плиз, 230 это пинг, если да то у меня скорость 3mb/s

0

На одном сайте нашел что патч выйдет, в 00-00. Ждемс)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ