на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Тормозит APB:reloaded

Помогите тормозит APB:reloaded не понимаю почему.
Windows 7 Home Basic 64-bit SP 1
Intel Core i5 CPU 760 @ 2.80 GHz, 4,0GB RAM
NVDIA GeForce GTX 460.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

на 64 битной системе всегда будет тормозить, игра еще не доделана, и у нее какие то конфликты с 64 битной виндой.
сам решай - менять винду на х32 и надеется что станет лучше,
забить на лаги и играть, либо забить на АПБ ))

0

15 мб это плохой интернет?????

0

У меня у самого х64 и ни каких проблем! А то что у тебя расчитан на 16мв не значит что на деле столько же(пинг смотри)!

0

xLANGERx
У меня такой же ПК, все летит. Только лаги иногда, но это уже из-за патчей, ибо до них все было прекрасно.

0

Что за бред? Почему на 64 должно тормозить?

0

у меня инет 60 мегабит, железяка мощная, а лаги все равно есть, особенно больше стало после последнего большого патча

0

да она и на 32 тормозит бывает.
все, кто защищает игру мол она такая крутая, то посмотрите на игры нового поколения.
Если уж батлфилды 3 идут далеко не на новых компах, но эта АПБ, где даже оперативку жрать нечему,
кроме города(который не большой уж и такой), просто хреново оптимизирована. И скорее не будет никак фикситься, т.к. игра попала в руки к жидовской фирме Иннова.

0

Тут виновата не Иннова а GamersFirst.

0

insel
ты че у меня 64битка но лагов ниху" , возможно лагает у тех чьи инеты медленные

0

судя по твоим словам брет какой-то выходит на лецензированых виндах всегда производительность лучше чем на пиратках дело то значит и не в инете не в фирме а в самой игре.

0

Игра из начально была запилена под 64-х битную систему, так что на 32 будет намного хуже, просто обновите драйвера на видеокарту и обновите физикс, все это можно скачать на сайте разробов видюх, и тут правильно написано, проверь пинг и пакеты данных, они часто теряются!

0

нет никаких конфликтов! Инет надо нормальный!

-1

Rem3zan
инет тут не при чём. у меня вообще 5 мегабит ибо больше в нашем городе нету. и ничего. летает без лагов вовсе, однако у друга тормозит, хотя и инет такой же и железка не хуже. разница в винде. у меня пиратка винда, а у него лицензия...

-1