на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Ваши персы/результаты боев

Думаю многим будет интересно посмотреть на других игроков и показать своего или просто померятся пис*ками




Комментарии: 298
Ваш комментарий

А что можно что нибудь и выложить.
Вот к примеру скрин для пользователя worys, чтоб он смог удостоверится в том, что твинки опасны:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обидный слив:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Или вот еще:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Про этих парней много разговоров было, но я лично убедился играя твинком, что они неплохо играющие задроты)

0

Организованная тима с голосом, может быть крайне убийственна :D

0

Че за твинки ого третий скрин удивил ппц) мочилось наверное еще то было!?

0

Матч как матч, просто мои 7 союзников(1 еще как то отбивался) были настолько беспомощны, что аж мандраж колотил, т к противников то всего 4=/

0

Вот пара скринов, когда я начинал играть за копа:

скрины
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

DDDiablOOO
Подловил крима на грабиже.

0

К слову о системе освидетельствования:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я конечно сам виноват, не надо было пешеходов трамбовать у копов на базе)
пс: мне еще кто то будет говорить что в матчах баланса нету, пффф=)

0

обясните тупому как тут картинки в хайде делать ?

0

DDDiablOOO
Ехал на машине, смотрю какой-то молодец кикие-то коробки таскает, ну я его и пресонул)))

Cysero
FAQ по форуму (HTML теги, награды и проч.) тут написано

0

AxeLite
Да, баланс в apb - это самая загадочная и удивительная штука в игре)))

0

AxeLite
Не хорошо обманывать людей!
1) У вас на 4ых 15 смертей - а у них 30 фрагов( +5 у вышедших)
2) У них 56 смертей(+8 у вышедших) - у вас 14 фрагов
Конечно м\б я что то не так вижу, но ты скрыл основных игроков, т к те 4 что представлены не могли выйграть эту миссию)
Поправьте если не прав или что то не понял!

0

PAWEEL, Yurax, не буду врать - подкрепление мы специально не вызывали, было интересно смотреть, как у них через каждые несколько десятков секунд по новому подкреплению добавлялось.
По поводу фрагов - там у них некоторые, видимо, повздорили - и мочили друг дружку ^_^
И это, я ничего не скрывал, могу дать скрин всего экрана.

UPD заменил скрин на полный. Скринил не я, если что.

0

Предположим что их смерти за счет тимкилла, но фраги то у них откуда!?

0

"но фраги то у них откуда!?"

сейчас сидел, ломал голову 10 минут, но вроде дошло:
некоторые могли быть 5-ого уровня известности и валить не только нас, но и всех, кого видят (в т.ч. и своих)

0

AxeLite это что ж выходит вы их там активно раком ставили а у них сразу 4-ро (как минимум) стали 5-ми звёздочками?))) что то это не слишком правдоподобно выглядит))

0

Ну ведь всякое же бывает)) Вот сегодня с другом играли за копов, двое против четверых, и на финальном этапе нужно было вынести 8 противников! Так мы их даже пальцем не тронули, они сами друг друга перебили)))) Эх, жаль скрин забыл сделать, но это надо было видеть в реале)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

криминал


0

Peps87
Блин, засунь скрин под спойлер!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И не надо больше говорить, что со СТАРа никого не убить.

0

Кевлар превращает вас в танк:

Спойлер
PlayGround.ru
PlayGround.ru
0

slimmer88
фэйк + какойто интерфейс странный
это мб не релодед? в релоде все не так если это первая АРВ то мб и не фейк(хотя наврядли)

0

razdor_X
Это интерфейс оригинальной APB.

0

slimmer88
я не играл в первую АРВ и не знаю мб там такое и возможно но в релодед вас бы просто смели стерли с лица серва такие дела ну если у вас не стояло бы бессмертие конечно
у вас убийств на 8 больше чем у них смертей но это конечно не показатель мб вы были 5 лвл и ваще весь район в страхе держали я не знаю

0

razdor_X
Такое реально, с учетом что в противниках одно мясо)
в релодед вас бы просто смели
Когда запустили новый матчмэйкинг и новые 30 уровней опасности половина задротов с такими счетами играла=/

0

максимум что я видел это 30 килсов и то там был читер настоящий читер с осы убивал за 100 метров ваще не палился

0

razdor_X
На моих глазах больше 50 не набивали.
На счет 80; вариантов много как и о том что это чит и том что кримы там мясистое мясо)
Но скрин зачетный, он пополнит мою "коллекцию" о.у.ть можно(думаю 1 мат мне все простят)

0

я ничего не говорю и уже может быть даже верю

0

Результат боя:
http://i040.radikal.ru/1106/da/93928a8c109e.jpg

Персонаж:
http://s015.radikal.ru/i331/1106/9a/4c2ee6abebff.jpg

0

При мне набивали макс 31 с осы

0

slimmer88, ну ты просто герой, особенно если посмотреть на уровни опасности твоих врагов :'D

0

Муад Диб, я конечно не знаю, с какой целью ты это написал, но тем не менее выглядит это так..
С целью осветить факт что при мне набивали 31 фраг. Задних мыслей тут нет.

0

slimmer88
я не говорю , что я умник. Просто : играть с задротами неинтересно.я всегда за равный бой, как в боксе.
А ты - То же мне раскрыл сущность в виде гномикаXD XD

0

у меня было 9/0 1 на 1xDDD у меня стар (без грейдов) у него оса (тож обычная) - 1 раз он меня почти завалил)
играл кримом (обычно - копом, решил "злом" погонять), ну и учитывая определенный накопленный скилл (ну,да всего 34 рейт, но все-же) гонял нубов тока в путь)

0

Увековечил себя:

Спойлер
PlayGround.ru
PlayGround.ru
0

Winns
классный перс и безтолковая трата денег

0

razdor_X
Открою тебе секрет:

Секрет

Это бесплатно.

0

Winns
ну это токо в том месте походу ниодной бесплатной статуи не видел

0

Winns
зачетно)
razdor_X
безтолковая трата денег
Это было бы резонно говорить про прошлую АПб, а тут деньги девать некуда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это было бы резонно говорить про прошлую АПб, а тут деньги девать некуда.
сейчас что то у меня нема денег( так много полезных вещей купить надо а денег нету
посмотрел, те статуи реально бесплатные. так чему ту тзавидовать? тому что не я придумал?

а вот эпичная битва жаль нубы все ипортили(


нет эпичная битва это не черный прямоугольник...

0

http://s54.radikal.ru/i145/1106/36/5828fceaaf7d.jpg - создал себе копа.

P/S: Сори, что радикал, на пиксе выдает это "File upload type is not valid.". Да и не вижу ничего плохого в радикале.

0

razdor_X
Запугали пипл что он повыпрыгивал)
DevenFist
Да с пиксом проблемы, хз что там...

0

P/S: Сори, что радикал...
игра сохраняет скрины в тга а пикс не принимет походу тга я переименовал в жпг и получил прямоугольник этот

0

razdor_X
А потом загружал картинки по 5 мб весом?
Вот от чего они так долго открываются=/

Открываешь нужный скрин с помощью Paint,>сохранить как >JPEG>получаешь нужный формат с минимальным весом

0

А у меня сейчас 11 убийств было. Я со стабой весь раунд бегал)

0

Светлояр
Откуда у тебя убийства тогда?

razdor_X
Я фрапсом скрины делаю.

0

PAWEEL
в смысле? и что что 5мб они моментально грузятся (ну думаю что у игроков в АРВ может быть плохой интернет)
а всесят они по 2 с небольшим

0

DevenFist
Во-первых, стаба убивает, если стрелять в раненного. Во-вторых, дополнительное оружие рулит. В-третьих, первая же граната принесла 3 фрага.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хорошая была драка

0

Ночью какие-то все отмороженные чтоль становятся... Несу чемодан к точке, там меня давит свой. И ладно б донёс сам, нет, он пишет, мол, сори лаг. Соотв. его хлопают враги и занимают позицию. Хрен с ним, взял хвр, перестрелял всю(!) команду врага; напарник взял чемодан и топчется на месте. Мне дали 5й лвл известности, ещё 2х отреспившихся убил, как сзади огрёб от рандома.

Или вот: захожу в команду, сливаем матч. Помощи ноль, в чём дело - единственный хай-лвл напарник со стабой. Пытаюсь объяснить, что портовый р-он не лучшее место для прокачки копа. Нет, говорит, мне надо всего 6 арестов. В итоге за 3 игры у него 0 побед, 0 арестов, задо лидер по смертям. Прокачал, молодец. Но, цуко, уровень опасности снова отняли у меня, хотя я по фрагам лидировал и задания выполнял.

0

Светлояр
Сейчас появилась новая проблема: могут понизить и после выигранного матча)
Самое смешное то, что понижали при счете !больше! 15ти фрагов Оо
Вчера это было с моим другом, сегодня и мне досталось=/
Я вообще не понимаю как люди держатся на золоте(4-7) так долго!? сколько бы не побеждал, ур опасности только вниз идет=(

0

PAWEEL
Хоть бы графическую шкалу сделали, наглядно б видеть, когда она заполняется до следующего уровня, когда наоборот. Логику б понять. При победе у меня уровень не снимали, но у меня был 7 сильвер, а после шикарного пачта понизили до 2 бронзы, набрал 6 сильвер и топчусь. Была серия 8 побед - не подняли. Неколько раз побеждали золотых одних и тех же - ничего им не снимали.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот внимание не ко мне; такие игроки встречаются:

Ладно наезд, я ещё сам виноват, но второй раз он и не пытался затормозить, давил арестованного. Непонятно зачем, награду-то снимают. Кроме того он убил 2х застаненных и одного во время ареста.

Хотя у пары игроков я точно в чёрном списке. Выполнял задания, в финале захватил 2 из 4х точек и осталась решающая; 2е напарников были возле неё, подбегаю, а они дождались врага и топчутся на месте, гранату кинуть не могут, а залезать на верх боятся. В итоге слили, я их со злости расстрелял и вышел.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хочешь голдрейтинг? Делай так:

Нуб решил компенсировать недостаток длины полового органа донатной пушечкой. А тому, у кого золотая пушка, требуется золотой рейтинг. Всё просто: как только сливаем (что часто), выходим из игры, и так пока не будет голд 10.

0

Светлояр, "выходим из игры, и так пока не будет голд 10."
после n-ного патча уже не работает такая фича. Так что золото у него честное, есть вариант что не вышел, а выбило.
И непонятно твоё отвращение к донату. Ты играешь бесплатно в не особо "казуальную" игру, на которую потрачены большие деньги и над которой работают десятки (сотни?) людей, которые хотят кушать и жить хорошо.

0

AxeLite
Не работал их патч, сейчас можно смело ливать, так что золото у него нечестное. И голдов чего-то постоянно выбивает на последних секундах как просирают.
А кушают и живут хорошо далеко не те, кто создал игру.

0

Светлояр
Работает все...ливать нельзя.....

я их со злости расстрелял и вышел.
герой)

0

>>>Работает все
Ну не знаю, может пофиксили проигрыш в случае если отваливашается? Сильно сомневаюсь.
>>>герой)
Да довели гады. Сегодня вот попался товарисчь, который меня убил в момент проведения ареста. Самое забавное, после этого крим встал, убил того и выполнил решающую миссию на последних секундах.

0

http://s007.radikal.ru/i301/1107/49/3da63d04cdd2.jpg

Играл фактически 1 на 4. Один в моей команде афкшил, а второй сначала меня убивал, потом тоже афкшить начал.

0

DevenFist
А чего не поудалял их? полюбас лидерка при таком уровне у тебя была!?)

0

DevenFist
слив нубов. они даже зазергить не могли бедолаги(

0

PAWEEL
Я не знаю, как удалять.

0

DevenFist
Esc\отряды и друзья\сторона\ выбираешь кто не нравится и жмешь "удалить из боевой группы"

0

xxxShade
Шикарная бойня на заднем плане)))

0

Прическа как у эмо. Фу!

0

Собственно вот мой красавец

Успел занять ник ещё на збт, а сейчас на всех серверах он занят.

0

Светлояр
да это еще эпичнее чем у меня было!
кстати ты пользуешься ружьем стбой или "автоматом"

0

razdor_X
Рулит автомат и гранатомёт, остальное туфта. Хотя на любителя, мне лично дробаш не понравился совсем, с такой скорострельностью 3 выстрела это бред.

0

Светлояр
мы хотели протестить кто быстрее застабит дробовик или этот маркер пейнтбольный но у нас на несколько секунд время расходилось на часах. но ружье довольно резво стреляет, как мне показалось

0

razdor_X
Извини, но ты сравнил ж@пу с пальцем. Противник не стоит на месте, а у дроба (скорее на трёхлинейку похож, чем на дробовик) очень маленький прицел. Победил бы, кстати, в стоячем тесте однозарядный пистолет - шмальнул пару раз в упор и стан готов. Другое дело попади в реальном бою.

0

Светлояр
Что-то ты попутал. С пальцем обычно кое что другое сравнивают))

0

Светлояр
так это берданка же и не дробью стреляет с чего бы это у него должен быть хоть какой то разброс? а насчет противников которые бегают, так их из ружья легче застанить нежели 10 пулек из автомата (я насчитывал 11, но скорее всего 1 лишняя была), ну тут конечно стоит принять во внимание оружие с которым бегает враг

0

Светлояр
у меня они убегают. по гуманному они не хотят. приходится их убивать .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Это черный властелин, братуха, готовь вазелин"

0

Мисье Котик
гы гы гы..))) Педобир..)) ахаха я под столом..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как я начинал играть:

Норм чё?

0

McFloMaster36
Че такого то? Ты же с читами играл.

0

McFloMaster36
Откуда я знаю почему ты с читами играл?

McFloMaster96
PyCKuu
ScarTrollFace
XEROMANT
Ksena

Ты в списке забаненных читеров.

0

McFloMaster36
А это не ты ли на Обее под ником McFloMaster96 играл за кримов? хД

По теме: вчерашний матч снимать надо было. Получил 2 ареста со стабы, добил копа 13, смотрю, ребята копашаться. Взял осу, пошёл выполнять задание, обошёл врага через подвал и убил греной, а ещё 3е на улице кемперят груз, который надо доставить, а расстояние приличное. Рашем под пулями взял груз, доставил. Второй груз лежал в здании рядом, но путь опять через улицу. Внаглую снова раш под пулями за грузом, на выходе уже 2е ждали, снял их, и рашем мимо 2х оставшихся погнал до точки. Ковёр в исполнении моей тимы, конечно, "шикарен" был. Сдал последний груз за 2 секунды до конца.

0

Светлояр Не.
DevenFist Это было до этого, когда я против 7gold играл и сам захотел поставил поиграл, а потом бац и конец акку) Больше не хочу, кстати ник я спёр у кого-то с этого сайта оч давно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

новый матчмэйкинг в действии

а вот уже позже

начинали 2 на 2 (2 первых с каждой стороны)
сыграли в ничью
что примечательно у всех(кроме одного АК) из вражьей команды были осы и колби. 2 виспера. офигенский баланс. резать надо эти СМГ

0

Да матчмэйтинг такое гГ...... стал=)

0
Начало
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
И чем это кончилось
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Участвуя в таких боях возникает двоякое чувство: с одной стороны нубам дают задротов (и это плохо, это как нам пятерым серебреникам дают двух золотых) , а с другой - нам весело ^_^
Заметьте, что я не вызвал подкрепления, вообще это им нужно было подкрепление, ещё человек 6 =)
Двое у нас вообще почти не играли тупо крысились(типа защищали точку), а мы тупо на их точки респа бегали и выносили их, даже соперничали с напарником (но колби круче шептуна :( и он меня завалил 2 раза, а я не разу)
И кстати проиграв такой бой нас сразу понижают, а выиграв (да хоть раз 20 подряд) не повышают ... и это логично :`(

Ещё один бой
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И опят таки я не вызывал подкрепление так как посчитал бой глупым ... но весёлым ^_^
И вывод отсюда один: разрабам нужно повышать ценность серебра и золота
P.S. Хотя если они играли бы слаженно, то нас бы порвали ^_^
P.S.S. (Чтоб не считали, что я тут ною, что игра г) ... игра в целом классная и патч последний вышел норм, вообще всё радует, и поэтому поддержал разрабов как мог =) (это про донат (...на всякий))

0

xxxShade
Фуууу, донаааат))))) Нда, мясо вам накидало, ещё б тут не быть довольным)) Мне бы так пока стабу не докачаю))

0

xxxShade
Не понимаю что в этом особенного... Обычный разнос нубов, и то что-то фрагов вы мало набили. На таких 30+ вдвоечка набить можно.

0

2 эпик батла:

http://i031.radikal.ru/1107/d2/384474b818df.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1107/e1/28454cc7bb59.jpg

0

Остаётся меньше минуты, убил 3 врагов из 4х и последний меня снял. 2е напарников так и не донесли груз. Зато на справедливое замечание меня кикнули. Молодцы, теперь точно фсех_пабидят!

0

Шедевр: арестовал противника, еду к точке; смотрю он бежит машину вызывать, останавливаюсь и арестовываю; еду дальше, вижу опять его, пытается в машину сесть, снова арестовываю. Подъезжаю к точке - он уже там!

0

Светоляр
а ето так можно делать у меня друг так делает когда мент подходит надо нажать
W так ты сбежишь и можно застрелить копа(он не будет знать что ты встанеш)
и когда я с ним играю то я вижу что к примеру его оглушил alicen потом сразу вижу пишет что nekkit25 убил alicen

0

игра в целом классная и патч последний вышел норм, вообще всё радует, и поэтому поддержал разрабов как мог
игра в целом гавно, патч вышел убогим, а обложился донатом, потому как без него ни на что не способен. даже пистолет купил. эпик нуб. я уверен в запасе еще и АК со снайпой (видел я таких товарищей)

0

razdor_X
Я так понял ты из разряда людей у которых только две оценки игр: Шедевр и гавно. Без доната меня называют читером ;) . Тем более донаторская ОСА ну не как не лучше кое чего другого =). А пистолет брал ради теста кое какого слуха.
Я тож видал таких товарищей с целым донаторским арсеналом,но я не из их числа. И встречался один у которого ещё в комплекте аим был. Проиграв он нас заспамил и ещё мин 10 ездил за нами.

0

http://s51.radikal.ru/i132/1107/12/64414649ee56.jpg
http://i057.radikal.ru/1107/c9/de1434a4f50b.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1107/70/121579963cf8.jpg
http://i005.radikal.ru/1107/4b/2a85ce8fb6c9.jpg

0

Зачетный в APB баланс) Новички нервно бьются в стенку...
http://i043.radikal.ru/1108/b2/3429b2281a77.jpg

0

сегодня 3 раза, практически подряд, попадалась забагованая миссия и 1 раз мы в ней победили О_о. я думал что только кримы в них побеждают

0

http://i042.radikal.ru/1108/bb/313668aed8ae.jpg

Эпик разнос нубов)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разнос почти нубов и персонажу slava2035 (11 лет) я с ним по скайпу базарю

и не читы!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

настоящая команда

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот так и делается голд 10:

Вышел за пару секунд до проигрыша. Понятно, если команда "нечего ловить", но клан...
Собственно об этом я и раньше говорил, ведь штраф за выход незначителен, в отличии от слива нубонытику.

0

Светлояр
если сымитировать вылет, то вроде вообще ничего не снижают

0

razdor_X
Ерунду не говори, даже если у тебя крашится игра, то снижают. Но опять же, менее значимо, чем слив нубам.

0

Светлояр
Если за краш игры снижают, то при чем здесь тогда "так и делается голд 10"? Да и судя по фрагам, выиграли вы только потому-что там попалась дисбалансная в пользу копов миссия, коих очень много.

0

DevenFist
Много дисбалансов в пользу силовиков? Ах да. Я забыл. Миссий по типу догони и убей кримов 23 раза пока они съебывают в другой конец района никогда не было

0

http://s013.radikal.ru/i322/1108/7e/88357a16528d.jpg Баланс)

http://s49.radikal.ru/i123/1108/fc/3c313b74bd50.jpg Мясной бой.

0

Мисье Котик
Была миссия убить 10 раз, и то ее уже нет. 23 раза видимо тебе приснилось. А вот миссии по типу "подбеги к точке, нажми ф, а потом постой 2 секунды на точке" очень "легко" дефить... Врагам нас даже убивать не надо, под носом можно апать)

0

DevenFist
у кримов такие же есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любимый счет в АПБ )



Кст, обратите внимание на нижний ник ,который золотой ,после миссии он упал и всех материл )

0

DevenFist
1) Ещё раз повторяю, что снижают незначительно, по сравнению со сливом тем, кто намного ниже рангом.
2) Я бы не сказал, скорее у них даже была вначале хорошая позиция, выкурили их под последние секунды.
3) По поводу миссий в пользу силовиков это вы погорячились. С преимуществом у кримов 3 назову, одну убрали, сейчас 2.
>>>Была миссия убить 10 раз, и то ее уже нет.
Вчера играл. Её вернули последним патчем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Играю недавно, вот мой крим

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эт мой перс...пардон за качество фото на мобилу..

Крим, ник-ВОВАН, Patriot EU-2, предпочтительный серв (EN2)

0

CheDoG так а что мешает фрапсом сделать скриншот?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mc1death
отсутствие фрапаса, но что мешает сделать скриншот силами игры? надо нажать Pause/Break и скриншот появится D:\Games\APB Reloaded\Media\Screenshots, если кто не знал
вот что я смог соскиринить

0

http://s011.radikal.ru/i316/1108/b2/193463c7ec36.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1108/db/4bfa96d13d85.jpg Yta вылетил в самом начале боя.

0

Vanya30rus
и что ты хотел этим показать? позорище , а не результаты. всемером против пятерых, при том что триты у вашей команды выше, если хотел показать тупость мэтчмэйкинга, то пояснил бы хоть

0

razdor_X
Я ничего не хотел этим показать. Просто выложил скрины последних боев.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Только что сыграл:

2 удалил в начале, пока ещё не было врагов. Вызвал подмогу, когда врагов кинули, дали стабера. В финале получил випа. Потом товарищ вылетил из игры, подмогу звать не стал. Затем исчез стабер, видимо посчитал что мне крышка. Не тут-то было))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В общем забил на старого перса, решил попробовать заново, тупо не качая копа и прочую ненужную срань.
Вот что вышло:

Забавно, но меня страстно не хотели отпускать из команды. А вдруг я читер? О_о
Кстати, во втором же матче в противниках увидел голда *рукаголова*
З.Ы. Мой новый перс на Патриоте, может увидит кто, если не удалю.

0

Светлояр
Если хочешь норм фана, создай новый аккаунт, скачай чит и руби. Все равно сейчас 60% читеры, т.к появился бесплатный чит с аимботом, который не палится уже 2-ю неделю. Пока его не пропалят буду играть только на левом акке с читом, ибо без него только нервы себе портить... Кстате, создал бы хоть крима, а то опять копом по 2-му кругу, скучно как-то))

0

появился бесплатный чит с аимботом
как хорошо, что я перешел на TF2 (всем советую попробовать кто не играл). никаких лагов и багов, никаких читеров(я встретил целого одного, который играл медиком) ,никакого доната (он, конечно, есть, но... ну вы понимаете) и ИДЕАЛЬНЫЙ баланс (по крайней мере он таким кажется после АРВ) . вчера зашел в АРВ, сыграл одну миссию и у меня реально какое то отторжение было, да еще в общем районе несколько школьников АДОВО спамили в общий чат, просто "бээээ"

0

>>>Если хочешь норм фана, создай новый аккаунт, скачай чит и руби.
Новый аккаунт не получилось создать, то одно не подходит, то другое занято, тупо перса создал на старом акке. Если забанят, то и хер с ним, буду в другое играть. Фан это играть с нормальной командой, пусть не особо скилловой, но с наличием мозга; вот это интерес будет. С читами смысла играть не вижу, можно вообще сделать бота и он будет бегать за тебя.
Насчёт 60% это ты круто завернул, 10% может быть ещё, но больше половины...нет такого.
>>>создал бы хоть крима
Да там разницы по сути никакой, кримам только проще; но с другой стороны их арестовывают.
>>>всем советую попробовать кто не играл
Хотел, да стилистика не моя. Ко всему приток нубов сейчас будь здоров, я-то быстро учусь, а вот другие...
>>>никаких лагов и багов, никаких читеров, никакого доната
Если бы АПБ через стим раздавался... ну вы поняли намёк.
З.Ы. Меня вот снова обещали забанить, мол отправили репорт и бла-бла-бла, ждём-с =)
Кстати, пошёл поиграть в Анрил '99, так понял, что разучился стрелять после этой осы апбшной... Зато с ботами играть одно удовольствие - не нубят.

0

"создал бы хоть крима
Да там разницы по сути
никакой, кримам только
проще; но с другой стороны их арестовуют"
Да ты попробуй за крима мне на криме что бы поднятся до 6 серебра(со 2) надо было выиграть миссиий 10-15 а на копе 1 миссию выиграл я и уже 4 потом ещк 1 и уже 6 серебро

0

proscuri4
На копе, у которого большой рейтинг, мне тоже надо было много миссий выиграть чтобы уровень опасности повысить, так что не надо. Уж чего, но формулы здесь для копов и кримов одинаковы.
Ещё криму на 5м известности посложней, с другой стороны последние раз 5 меня на этом уровне свои же убивали. Не знаю, может это сейчас модно, может вдруг награду и копам стали давать, а может людям нравится с нулевой известностью бегать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Зашёл таки за основного перса, хотел планку вернуть, так херли, голда слил(((
А вот на этом историческом событии я вышел из игры, поскольку напарников в этом матче я и за 200м не видел...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это ещё не конец списка,там их больше было

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне показалось, что играть против 3х сложновато и я вызвал подмогу:

Матчмейкинг жж0т.

0

О светоляр читеришь на патриоте?я играл против тебя ты меня выносил с 2-3х выстрелов а обир выносит с 4-5 выстрелов. Ник Deff4ono4ka

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

proscuri4
Как бы про то, что я не использую читы уже говорил в соотв.теме, внимательней читай. С 2х выстрелов я не мог вынести, Обир выносит с 3-4х, смотря на какой дальности лупить. Исключение - уже подбитый игрок. Кстати, тебя не помню.


Если он убивает, то видимо так и надо, если его, то это чит. Мы этот матч просрали.

Вчера человек написал в личный чат, мол, отправил репорт, жди бан через 10 минут. Ответил: хорошо, жду. Поиграл пару часов и вышел сам.

Очень понравился ещё один товарищ, который сказал, что у меня аим после того, как я снял его гранатой. Как это: аим на гранату?))) Или что-то подобное и правда возможно?

Вот так, оказывается я хорошо играю. Благодарю за оценку ибо нет высшей похвалы, чем когда твой скилл называют читом =) Но, блин, конда всаживаешь пол обоймы мимо и лишь чудом добиваешь последним патроном, а тебя называют читером, как то обидно чтоль... не заслужил ведь.

0

баланс http://s54.radikal.ru/i144/1108/3d/2c2ef96d3159.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Светлояр
Чёт ты тут засцал,ты ведь Limited Edition?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Светлояр
фууу сыкун вышел

золото ток так и держишь???
P.S. я Deff4ono4ka

0

Vanya30rus
Как обычно. Кстати, как-то играли с тобой.
Nikita25
Ротик-то прикрой.
proscuri4
Не гони, золото я сливал, только что вернул.

0

P.S. я Deff4ono4ka
Я даже не знаю поздравить тебя или по соболезновать) (joke)

Nikita25, proscuri4, Светлояр
Не начинайте!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Nikita25
"Типо" в отличии от дефчоночки тебя-то я помню, ты сам ливал когда против меня играл. Только вот скрина у меня нет, не имею привычки фоткать всех ливеров (за исключением того, что скрин делал с ливом голда 10, но обновление 117, вроде как эту фичу пофиксило, ливаешь - снимают столько же, сколько при проигрыше; даже если вылетел - тоже).
И что за говноскрин? Вот как надо против нубов играть:


Ты 40 секунд играл со мной в том матче, а уже столько выводов. И я как бы никогда не скрывал, что если команда "ниачом", то выхожу и не трачу нервы. Я даже оружие не успел сменить, как меня слили, вот такое прикрытие, а затем нуб побежал радостно сливаться, оно мне надо? Завязывайте срач, я оправдываться ни перед кем не собираюсь; есть желание создавай тему "Светлояр - нуб и ливер" и испражняйся сколько угодно.

0

Светлояр
ахахах ты что меня боишся, почему ты уже 2 раза вышел когда играл против моей "Deff4ono4ki(a)" ведь ты же крутой коп, прошел полностю игру на обее(ну я тоже в прынципе прошел на proscur'e) но че ты уходишь ссыш слить золото??

Пс: если ты бы слышал как мы с тебя угарали в скайпе с никитой, ето был дикий ржач. Кстати если ты валишь никиту, почему тогда мне с обиром и с осой 1 на 1 проиграл 2 раза?




PAWEEL Юморист)))

0

proscuri4
ММО нельзя "пройти". Это тебе не CoD...

0

Ну лан скажу так :набрал макс рейт.

0

Светлояр
не надо сказки рассказывать

0

proscuri4
Я вроде как написал всё выше, недостаточно?
>>>ты что меня боишся
ЧСВ зашкаливает у тебя.
>>>ведь ты же крутой коп
Я где-то писал что я мегакрут и "фсех ногибаю"?
>>>ссыш слить золото
Я уже сливал его не раз и восстанавливал. Для дебилов видимо надо повторить: после заплатки 117 за выход и вылет снимают так же как за прогрыш.
>>>если ты бы слышал как мы с тебя угарали
Да мне по}{уй, откровенно говоря.

Ещё вопросы будут или закончим бесполезный разговор? Школота увидела как меня кинуло к нубам и я вышел, офигеть, они победили, я испугался111 Самим-то не смешно?

А вообще забавно, толпой замесили человека, у которого даже нет перков на оружии и вне себя от счастья. Что же будет, если они убьют кого-то у кого более высокий рейтинг и хорошее оружие...боюсь представить даже.

Добавлено: ааа, я понял посчему ты такой злой. По балде машиной-то красиво огрёб хДД

0

Светлояр
Хм, толпой,я один это уже толпа для тебя?

0

Че на кента наехали, клоуны? Не хочется ему играть в тиме с нубами и все. Слишком нервозатратно.

0

да да, а ты красиво присел, а потом на колени стал и упал. Тоже красиво не правда ли?

0

Муад диб
нуб тим ето когда он первый раз попал на нас с челом как то там на R и второй раз 2 на 2 с тем же самым челом попал на нас и сразу вышел

0

proscuri4, Nikita25
Если вам не нравится что голд покидает игру из-за нубов, то проблема ваша - зависть

Муад диб
нуб тим ето когда он первый раз попал на нас с челом как то там на R и второй раз 2 на 2 с тем же самым челом попал на нас и сразу вышел
---------------------------------------------------
._. хмм, этот чел с ником на R потом тоже ушел из миссии?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

proscuri4
Чего ты прикопался? Всё подробно расписал, почему я вышел. Да и моё это дело. Убил меня? Поздравляю, пирожок на полке.
Если я такой нуб и ливер, к чему эти слова:
>>>О светоляр читеришь на патриоте?я играл против тебя ты меня выносил с 2-3х выстрелов

И что за говноскрин, вот как надо против нубов играть:


Жесть, вышел один раз, уже срач на полтемы.

0

MaX[1]MuS я золото был но вчера слил его до 10 серебра из за ничьи при чем тут зависть?
Светлояр лан забей а тогда ты вреале с обира меня выносил с 2-3 выстрелов.

0

самое прикольное когда я зарегал своего 3 перса и начел играть меня все кикали, а потом к нам в подмогу челов голдов которые меня кикнули так они охренели у меня счет был лучше чем у их двух вместе взятых))) зато после миссий таксь 15 дали сразу 9 серебро (а был треником)

0

Самое прикольное когда я голда с н-теком 4 нагибал со стара начального, и потом в чат мне неслось rushan hackin bitch, rushan fackn faggot (че это кстати? О_о)
SCIM
Ты уверен что они охренели?
Может они подумали что ты читер

0

proscuri4
Обир и так выносит с 2-3 выстрелов. Одним выстрелом он сносит 49.5% хп. Т.е если ты хоть чуть-чуть поцарапался, то он вынесет тебя с 2-х.

0

Светлояр
Ладно извини,нервный день был

0

Вот сегодня сыграл... http://s016.radikal.ru/i336/1108/d3/9ae0aea1264f.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1108/36/04f4db602b7f.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1108/a3/163ef6942fdd.jpg

0

Vanya30rus
Что за странный маленький красный прицел по середине?

0

Nikita25
чит, сегодня скачал..

0

Vanya30rus
Да прибудет с тобой бан)

0

ахахах давайте теперь соривноватся у кого больше килов с читами

0

proscuri4
у меня без читов 30/5 было максимум.

0

И кст на этих скринах я против читаков играл)Ну кроме первого скрина... там не все читаки были)

0

Можно изменить текстуру прицела, так что это так называемый texture hack

0

MaX[1]MuS
за него тоже банят)
но тут не текстурка, тут видимо что то поедренее... так просто переиграть Муската; в сухую епт...не верю

0

в етом чите аим, есп и еще что то(bullet speed, protection)

0

Ну всё, пора валить из игры нахрен... За 2 дня ни одной выигранной игры (ну может за редким исключением). Беру снайпу, 7-10 фрагов без смертей, но никто не хочет выполнять задание. Беру пистолет-пулемёт, под 25 фрагов, но вечно либо свои в спину палят, либо гранату под ноги "на всякий случай", либо тупо никто не кроет. В 90% матчей mvp, но понижают исключительно меня; всё слил что только можно. Я не знаю как так играть. Лучше пойду в Анрил поиграю, там хоть боты метко стреляют и занимают правильные позиции. Практически нет нормальных силовиков на Патриоте; только добавишь нормального игрока и как ни зайдёшь он оффлайн.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Противники без читов и я без читов

0

proscuri4
Хорошие у тебя противники, против меня почти каждую игру голд 6 и выше ставят.

0

И вправду хорошие
Светлояр
раз нет нормальных ментов го к нам,кримам.

0

Жаль не заснял финал. Враги (игра на фраги) сразу смылись в сливное место, мы не стали лезть. На последних секундах один приехал с трубой и пальнул по мне, я его успел со снайпы снять и отпрыгнуть.

0

Светлояр
Противники норм если играть 1 на 3 мой напарник вылетел в середине, а на фото он уже зашел так как я был на долгом етапе на убийства випа.

0

proscuri4
Блин, никого не трогаю, пью пиво с колбасками, а тут ты =) Скрин надо? хД

0

GRISHA200415, а чего вышел, вас уже 7 против 4 было, позвали бы ещё 3х, авось победили б)))

Довелось сегодня с кланом Вендетта поиграть, вроде неплохо, оказывается есть хорошие кланы копов на Патриоте.

0

мне хорошо играющий пацан и девка дали инвайты в клан Оо, сижу думаю чего делать

0

@#$%^&, 20 фрагов сейчас набрал и снова понизили. Всех убил, взял груз, нашёл машину, закинул груз, так дебил сел за руль. Доехали до точки, я вышел груз забирать, а этот муд@к у3,14здяшил хрен знает куда с грузом и сдох. И машин рядом не было... Хрен с читерами, дебилов бы забанили, я б давно голд 10 был бы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот мой личный рекорд
строго не судите)))

пс: играли 2 на 4рых так как слава и гал вылетели в начали.

0

proscuri4
чёт мало денег дали

0

Светлояр
Как вы так управляетесь со старом? Я, как адепт нтека и обира, ни в какую не могу играть со старом. Раскройте секрет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я реабилитировался:


Муад Диб
Я с дефолтным старом на Обее половину своей игры отбегал не меняя даже на тот, что с перками. С нтеком зато не получается нормально играть.

0

Муад Диб
У каждого свое, мне вот например джокер доставляет, когда осу с модами выламываешь, пишут что читер)

0

MaX[1]MuS
а джокер ведь теперь норм) а то раньше он был бестолковый из-за колби который имел такой же урон

0

А мне и с пулемётом нормально

0

а то раньше он был бестолковый из-за колби который имел такой же урон
даже если такой же урон, джок быстрее стреляет за 1 секунду, так что он ломает колбача, и если поставить перк на точность, то он будет как обир)

0

MaX[1]MuS
в смысле близорукий если поставить?

0

ну, при должной сноровке, лично у меня был случай когда играл против осы коронер, на захват точки, 30 секунд до конца, идет значит, вылетает, я кидаю грену, безрезультатно, и в бб я отхожу за укрытие, противник перезаряжался, и я его убил с пекля, т.к. тоже джок пустой был

0
0

proscuri4
взял бы ты себе мужкой ник, петушок.

0

proscuri4
а че вы все джоки похватали? берите свою нубо-осу и нагибайте
razdor_X
Он тайно мечтает ;[

0

Максимус
а что ты ничего не выкладываешь или боишся показать свою бронзу? или может аж 3 серебро?

0

[или может аж 3 серебро?]
аж 5 :D
Просто мой старенький радеон выдает артефакты в некоторых играх, и к сожалению апб оказалась в том числе =\

0

MaX[1]MuS
та же хрень. из-за низкого фпс не видать мне голда как своих ушей

0

[та же хрень. из-за низкого фпс не видать мне голда как своих ушей]
+1 если в финансовом хоть как-то, бочком-бочком, то в портовом уууууу...

0

Такой кадр сегодня был, жаль не заснял.
Прихожу на точку, сажусь сдавать груз и среляю по врагу, он меня заметил и начал палить в ответ, а убить не может. Его кикнули; ну он понял и отвернулся. В этот момент я сдаю груз и мне дают 5й уровень известности. Враг получил подок в спину. Даже странно, что ничего не написал в ответ))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Против читеров и донатеров дроб рулит!

0

Светлояр
а каой смысл от орлиного на дробе? он кучность увеличивает?

0

razdor_X
Кучность помоему сверловка дает

0

razdor_X, а никакого, потестить поставил.

0

Светлояр
наоборот помоему сверловка дает кучность и при е ом дальность ведь она дает вообще дальность если я не ошибаюсь

0

ну, получается как будто пулевым стреляешь

0

777Koder777, меня про орлиный спросили, не про сверло.

0

Народ если уж спорняк пошел, давайте уж к Winsu обраимся пусть распишет что на что влияет и как...! Хотя его давным слышно не было..

0

Да какой нафиг спор, нет никакого спора. Сверло увеличивает (и существенно) эффективную дальность дроба, глаз собирает пульки в кучку; с учётом отсутствия прицела при беге, малой дистанции и разности пинга - перк (глаз) на дробе бесполезен, только больше шансов промазать, меньше чем в 2 клика врага всё равно не убить.

0

перк (глаз) на дробе бесполезен,
Что Оо...ты еще скажи что его на Осу не стоит ставить или тактический ремень на ШВр ?=)

пс:
Я конечно давно не играл и все такое, но эт как Оо

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня конечно есть с десяток вариантов, но такого бреда я еще не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PAWEEL
эт разгул читерства
вот например

0

Nikita25
а что ты показал. где здесь показаны читеры?

0

эт разгул читерства
О да, знатный читер 0-3 по счету)))

0

Nikita25
там половина не читеры, а задроты так как голд 6 набить можно честно но а дальше уже ток читами)))

0

недавно видел читера (10голд, 195 рейтинг, премиум акк, калаш 3 слота), который за несколько секунд до проигрыша вышел из игры

0

Там они почти все читеры,они просто под конец зашли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играю полторы недели (примерно) мой перс. 50 слоев тату и пол часа убитого времени. Никого не напоминает ?



Что бы не годали.

0
0

EGOR_PSIMAN
ты бы хоть название темы прочитал

0

oldman|
Все правильно так как название темы "Ваши персы/результаты боёв" он бы ошибся темой если бы было такое название "Результаты боёв"

0

oldman|
Это я сюда перенес его сообщение!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разнос нубасов

0

против кика ничего не имею, так как сам всегда прошу у нубов лидера и кикаю если тупят неподецки( напр. вчера перед нубом одним стоял выбор убить врага или своего(меня) , он тупо убил меня. я потом сказал ему што в мои отряды у него теперь перманентный бан)

0

xFalleNx
ты реально нуб и крыса.

0

xFalleNx
юзаешь шептуна ( тихо сзади подошел, всех вынес и ушел) и всю команду перекикал.

0

подскажите как скринить в игре, какие клавиши???

0

тихо сзади подошел, всех вынес и ушел
==========================
я таких с друзьями пачками делал, тут нужен либо клан, либо друзья

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

баланс)) самое интересное, что финал я выиграл, но мне поражение засчитали (из кикнутых 1 АФК, другой зеленый за компанию пошел)
а это уже следующая миссия)

0

xFalleNx
не нравица. потому что ты читерил

0

xFalleNx
во-первых : наэтот сайт посылать чела за то что тебя назвали по существу (даже если это и раньше было) - это небольшой IQ
Во вторых: ты был читером так что ты уже дал слабинку.

0

почему не получается закидывать скрин под спойлер, вроде все делаю так как указано в факе...?

0

CheDoG
Ой господи 14 килов запросто можно настрочить. Я 16 получал и 3 смерти у меня было. Так что все норм. Правда уже не играю. Игра Уг.

0

mcbrutпочему не играеш то..?

0

CheDoG
Честно. Да потому что кроме корявых перестрелок и покатушек на деревянных машинках там ничего нету. Игра вообще скучная. Ее спасает, то что она фри ту плей.

0

mcbrut
Ура-а-а меньше крабов в игре!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И noizeboy утверждал что он читер, но счет то у меня больше))

0

ОМФГ, ну и говно же новые значки на скрине... Да, сразу видно - все эти месяцы разрабы усердно трудились.

Хах, спустя пару месяцев отвечу чтоль:

>>>ты еще скажи что его на Осу не стоит ставить
На осу стоит, на дроб нет.

>>>голд 6 набить можно честно но а дальше уже ток читами
Есть знакомые, которые больше 6 голд набивали без читов. Правда так же радостно сливали)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

OPGL рулит!!



пс: обновляйте тему пля!

0

Обновляем тему! Да и не только эту тему, оживляем форум!


пс: скушно стало сидеть на этом форуме, потому что никто кроме меня не обновляет темы и т.д.

0

я 9ый голд одни докачал, 10ый не успел, говно-говно-значки ввели и просрал я возможность получить ачивку
а вот друг у меня с моей помощью получил 10ый, для этого я специально себя опускал аж до сильвера

тоже писькой повыпендриваца чтоле



свэжэнкоэ


0

PAWEEL
это не бред 10ый голд на 24
а система такая была
я когда начал после трейнинга получил 8ой голд - это было 1 поражение
тут скорее всего он шёл вообще без поражений

0

xFalleNx
ты читерил
и не важно кем
тебя надо забанить навсегда а не твоих чит персов

0

EMINAO
Это как раз таки самый что ни наесть бред.

0

PAWEEL
ну больше его нет

хотя реально ведь трудно придумать нормальную систему рейтингов

0

EMINAO
Сццука ты, с макросами я тоже могу быть голдом, а ну пшел нах выкинул мышку и купил обычную за 150-200 руб, нашли бл... моду с макросами играть.

0

EMINAO
Сам юзаешь читы(макросы тоже самое) и на меня еще пи*дишь, лол.
И только попробуй сказать что не юзаешь макросы!!!

0

xFalleNx
макросы не испльзую
и мышка за 800р
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6175962&hid=723088&suggest=1 - xnj, gtye ehnf gje,fdbnm

0

xFalleNx
и вот интересно каким местом и где ты увидал эти макросы

0

Сама мышка даже за 800руб уже макрос,не тринди,купи мышку за 50грн(150-200) руб и тогда посмотрим кто кого!

0

EMINAO , xFalleNx
Устный пред обоим, след шаг - БАН

0

PAWEEL
а причину сказать
хоть унаказывайся
без озвучивания причины это бесполезно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

няхаха

0

xFalleNx
картинки поправь
жирноваты больно
на экран не помещаются

0

А я начал заново на Патриоте, кидает постоянно против голдов, и ладно бы у нас они тоже были, но... Ещё меня исключают из отряда постоянно, хотя обычно лидирую по фрагам)))

0

Светлояр
вот поэтому и исключают
что фраги тыришь

0

Mr.DE-ATH
у тебя только на машине неправильно написано..))) вместо MAN пиши MEN//!!!

0

За что дают достижение "человек с ружьём" и "стрелочник"?

0

Nehon_91
Противники у тебя просто мегаскилловые.

0

а ты сам ушел или я тебя кикнул?Если сам то зря потому что мы выиграли...
пс: если я кикнул то на то была причина(нубиш и так далее), но а зукиша я не кикал так как он мой друг и мы были в скайпе да и он со мной тягался по счету..

-1

ну нет команду я никогда не кикал, а вот нубов в финале ето да.....Кст я реально сзади обхожу и валю.А ты то откуда знаешь?Ну мб я иногда лезу сзади, а почему тогда я нуб?





пс: фото скринить кнопкой print screen(prt sc) или лучше фрапсом скринить.


псс: я на той миссии, которая на скрине выше и не крысятничал.... а тягался по килам с зукишом(zukish) у меня было 10 килов и в конце я 2-х нубов переехал, игрока "АК47" застрелил с осы и потом пулеметчика снял с колби RSA и меня снайп минусонул :/

-1

Max(1)mus
Ты такой наивный..... Ты думаешь я сам играю? Если да то ты ошибаешся....... Я играю или с соклановцами, или с друзьями(часто) и мы все в скайпе или в тс, так что меня и моих друзей не так уж и просто убить даже если играть с "кланом" или с "друзьями".
Да и побед у меня гараздо больше чем проиграшей, играю с виспером, вот еще 100 килов и будет OCA NFCP 2(Орел 3, скорострел 2 или 3)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой перс(уже давно не читерю!!!)

Как вам? Мне очень нравится)

-1