на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Впечатления от полной версии игры

Поздравляю всех с окончанием бета-тестирования APB Reloaded!
Делимся впечатлениями от релизной версии игры.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

insel
Ну это да,основные так скажем. А есть же ещё всякие там полезные иногда: войти\выйти из отряда, взаимодействие с персом,инвентарь,карта,консольные команды чата и жестов,голосование, плеер(который то и дело молкнет вдруг)... Да дохера ж ведь :) В общем не смотря ни на что - нашёл для себя практически идеальную ммо игру.Свобода действий,минимум задротства,ни эльфов ни орков и клинков судьбы)) - ляпота!!! Жаль,что желательно в игру всё же вкладывать для полных возможностей, но пока обхожусь.

1

Кирвис, смешно, когда на основе 2х-часового опыта экспертно завляют о "пустом звоне несведущих людей". Нуб, он и с донатом нуб. Конечно, донатные пушки имеют некое преимущество перед аналогами (что логично), но далеко не решают. Здесь решает тактика.

1

я оплачиваю только 1 игру - WOW
насчет АПБ - то в игре главное стратегия!
поверь если быстро обдумывать ситуации и обходить противника минимум на "шаг вперед" то сила будет на твоей стороне!!!
многие донат игроки - это, извините за выражение - нубы!
толк от донат оружия есть только в начале игры. когда же ты уже имеешь раскаченное оружие (например ОСА с 2 сокетами открылась) ставишь в оружее перки и пошел всех донатеров нагибать!
кстати - например ОСА с 2 перками на скорость и точность в движении - точно такая же как дон пуха ОСА 626 голд. только дон пуха с глушителем!
поэтому если играть на районах под твой уровень розыска (зеленый, бронза, сильвер, голд) то будет не сложно рубится по полной.
и повторю в этой игре - главное не оружее, не проплаченый акк, не модные шмотки - САМОЕ главное - Тактика!!!

конечно далеко не каждый видит игру как стратегическое поле (или чтоб понятнее сказать - шахматную доску) почти все играют в нее только ради "мяса". вот чем мне нравятся игры такого жанра - то что всегда нужно думать!! и что самое интересное - когда против тебя такой же игрок. это очень интересно наблюдать за его действиями и развивать все более новые стратегии. по моему эта игра очень хороша, но как и говорил ранее игра отвратительно оптимизирована!!!

1

Играю на иннове, жаль, что игра не распиарена - так бы пораньше в неё играть начал.

Плюсы:
Хорошая кастомизация, почти как в SR3. Только сисечной физики не хватает :D
Ещё одна open-world игра, для меня это праздник.
Даже при том, что миссии повторяются, геймплей не наскучивает - тут и домушничество, и беготня от копов, и работа киллером, а это ведь я ещё за правоохранителей не начинал!

Минусы:
Районов всего 2, донат, это ладно... Главный минус единственный - союзники!
Попадаешь на задание в чью-то команду - лидер тебя с него снимает (не нравятся ему какие-то твои статистики видать). Попадаешь второй раз - тебя убивает свой за то, что ты взламываешь тачку вместо него. Или просто за то, что взламываешь, не нравится ему видите ли, миссии без соперников проходить, подождать хочет. В следующей команде всё в порядке, проходишь с кем-нибудь миссию - и твой союзник убивает тебя после её окончания (видимо, ради 12$ грязными деньгами, что ты отнял у прохожего). Потом тебе попадается напарник, неистово требующий твой скайп. По всему выходит, что лучшая игра - в одиночестве или со знакомым геймерами из реальности, но последние не у каждого есть. Короче, нет противника страшнее, чем союзник-дол****. Ни в Planetside 2, ни в SWTOR мне союзники столько геммора не доставляли. На евросерверах такая же бяка?

Вердикт:
Лучше бы это был синглплеер с коопом и какими-нибудь фишками, чтобы игра не была 100% клоном ГТА. Но сам город и подработки класс.

1

Svistoplax
С минусом ты угадал, это пожалуйсамый главный....но по мне и Ф2п модель игру сгубила...
То что 2 района вообще пофиг, т к миссии происходят совершенно в разных частях районов, а они не повторяются, получается имеет кучу совершенно разных мест для замеса.
а это ведь я ещё за правоохранителей не начинал!
ничего в геймплее не поменяется, те же миссии, теже цели... так же будешь взламывать, поджигать, и бегать.....разница пожалуй только в наличии травматов, но их еще после первых разрабов пофиксили, так что разница - 0.
На евросерверах такая же бяка? точь в точь...

Лучше бы это был синглплеер с коопом и какими-нибудь фишками, чтобы игра не была 100% клоном ГТА.
Как раз то что ты советуешь и есть клон ГТА, а то что есть есйас один из самых самобытных проектов в игровой индустрии.... мой тебе совет брось ее...нервы сохранишь и время;)

1

PAWEEL
То что 2 района вообще пофиг
Не, ну 3 красивых района - это ведь лучше, чем 2 красивых района? Не зря же GTA:SA любят за аж 3 города, пусть и не самых больших, а юбики делают гонку с картой, представляющей целый США.
Как раз то что ты советуешь и есть клон ГТА
Ну я потому и говорю о фишках: если бы в Watch dogs не было хакерства, в Saints row - гротескного безумия, а в Just cause 2 - акробатики, к ним бы относились более прохладно. Другое дело, что я не знаю, какую ещё фишку можно предложить (если б знал, жил бы сейчас в собственном особняке и владел игрокомпанией :D)
один из самых самобытных проектов ... брось ее
Как-то ты противоречиво относишься к игре... Впрочем и я. Ну в любом случае 2 часа вечером или менее уделить ей не проблема.

Да, ещё ж минус забыл: нет войны банд друг с другом за территории. Но вроде как их обещают.

1

К началу релиза вышел новый патч 1.6.0:

Спойлер

Бойцовский Клуб!

Новый режим APB Reloaded - Бойцовский Клуб (Fight Club)

• Карты в этом режиме - это альтернативные версии отдельных частей Делового и Портового Районов. На небольших картах - большие битвы до 32-х игроков (16--16).
• Миссия выбирается случайно в начале каждого раунда. Это может быть Дезматч, Удержание 3-х точек или Удержание 5-ти точек.
• Бойцовский клуб отлично подходит для тех, кто ищет длинные миссии с непрерывным экшеном, чтобы, например, прокачать роли оружия.
• Бомж? В новом режиме ты быстро заработаешь APB$.
• 32-х битная версия Windows? Так как карты в этом режиме гораздо меньше оригинальных Районов, то и потребление ОЗУ значительно снижается.
• Не пропусти турниры и прочие эвенты в Бойцовском Клубе! Самые активные игроки получат уникальные награды!

Изменения в миссиях

• Интерфейс игры для некоторых миссий был переработан таким образом, чтобы игрокам было проще понять, какая сторона сейчас побеждает.
• Некоторые соревновательные типы миссий (например, Удержание предметов, Контроль точек) получили накопительную схему. За выполнение заданий команды получают очки, а выигрывает миссию команда, достигшая нужного количества или обладающая бОльшим количеством очков по истечению таймера.
• Что приводит нас к...

Дополнительному времени! (Overtime)

• Соперник вырвал предмет на последней секунде и выиграл, тогда как все остальное время Вы удерживали этот предмет? Дополнительное время спешит на помощь!
• Действия с целью задания теперь продлевают миссию, даже если таймер подошел к нулю. И если вы выполните задание, миссия перейдет на следующий этап!
• Миссии с Удержанием предметов/точек теперь будут уходить в 'овертайм' в случае, если проигрывающая по очкам сторона контролирует предмет/большинство точек. Овертайм закончится, если команда сумеет обойти по очкам побеждающих, либо если команда с большим количеством очков вернет контроль над большинством точек.

Изменения в камере

• Камера была немного перемещена, чтобы придать более динамический вид (ее можно регулировать клавишами +/-).
• Тряска камеры во время движения игрока теперь более плавная.
• Тряска от взрывов увеличена.
• Значительно улучшена камера пассажира авто.

Новые достижения

• 'New to the Force' - выдается за получение максимального уровня отношений с Ty Durrant и
Eva Orlandez.
• 'Original G' - выдается за получение максимального уровня отношений с Veronika Lee и Terri Quan.
• 'First Pick' - выдается за получение максимального уровня отношений с Violet Prentiss и Chung Hee.
• 'New Blood' - выдается за получение максимального уровня отношений с Strega Bloodrose и
Britney Bloodrose.

Автоматическая готовность

После загрузки в Район или после окончания миссии теперь запускается 30-секундный таймер, после которого игрок автоматически переходит в режим 'готовности'.

• Игроки могут вручную отменить авто-готовность, нажав K во время отсчета таймера.

Районы

• Районы были подправлены во многих местах.


Источник : apb-r.ru

0

Фигня патч =(
Ожидал большего от релиза - лучше бы открыли всякие плюшки закрытые, конечно донат бы оставили ( эксклюзивное оружие, стайлинг, раскраски и т.п. - за реальные деньги ) обещали ведь - жалко что ген.продюссер свалил...

0

вообщем почитав описания я подумал, что игра тру.
скачал установил. первое впечатление было не плохим. но потом
я стал замечать, что игра сжирает 100500 оперативки на любых настройках.
но это было не критично, я продолжил играть.
Далее мы с какими то пасанами выполняли группой задания и против нас вышли
полицейские - задроты(ну мы были команда криминала). тактики боя вообще никакой.
это очередная игра, где побеждают ребята с премиумами и донат оружиями.
да и заняться в игре мягко говоря нечем. банально все и не интересно.
думаю удалю игру, т.к. смысл игры я пока что не очень
понимаю, а система перестрелок всегда будет за донатирами

упд1: хочу добавить, что единственная умная вещь в игре это покупка пафосных шмоток. Шмотки ничего не дают особенного как по сравнению с мморпг играми, но глядя на них сразу
понятно, кто крутой, а кто нет. Но тем не менее этот единственный плюс не покроет всего другого бреда игры.

упд: ну и наконец оружие на время. ну это истинный бред. увеличили бы цены но кому в кайф каждый раз покупать новое оружие. это же самая тупая мысль в истории.

0

если вы новечки (зеленые) и вам дают серебро или голд в противники. это значит что у вас в тиме кто то читак, причем наглый!!
если читеров нет, но вам всеравно дали серебро или голд в противники, посмотри сколько человек играет в этом районе (нажми М) если вас меньше, и вам постоянно дают одних и тех же противников, просто смени район.
это делается так - жми ESC => выбор района => вверху будет >>> (вроде) жми туда, выбираешь район, например портовый и выбираешь все языки. после этого ищешь интересный для тебя район, где много народу и играешь.
также рекомендую играть на патриоте. это серв такой, там лагов меньше.
дон оружее не сильнее обычного.
просто дон оружее сделано для тех кто имеет например 9 лвл и хочет бегать с норм пухой. а если сравнить тот же виспер 626 и осу с 3 дырками (в которую вложены определенные модификации) то он даже хуже.
хотя виспер считается самым крутым оружеем в игре. ну и снапа конеш.
так что дон оружее ничего не решает, все решает умение играть в такие игры. короче чем прямее руки, тем лучше ты играешь.

0

и не надо гнать в чате игры про то что вот чел купил оружее за дон, и теперь он такой плохой человек, который всем мешает играть!!
если бы не донат - НИКТО бы не играл в эту игру. а игра СУПЕР!!!!
к ней надо просто привыкнуть и разобраться. ну разбиратся надо во всех играх, так что не опускай руки, не нервничай по пустякам, игра рульная, в нее интересно играть. я уже провел в ней свыше 700 часов. мне очень нравится.
и насчет доната - что тебе мешает купить тоже дон?
там копейки он стоит!!! 400 G1Credits стоит 5$.
5$ это чуть больше 150 рублей.
пуху можно взять (за дон) на разный срок от 3х дней (99 кредитов стоит) до перманента (навсегда) сколько перманент стоит, это я не скажу, т.к для каждой пухи своя цена но где-то около 2к кредитов.
можно взять на 30 дней это в примерно 400 кредитов стоит. если заранее приобрести премм аккаунт, то можно купить со скидкой любой товар в армасе!!
тоже оружее которое стоит например 400 кредитов с прем акком можно купить за 200+ кредитов.
так же Гамеферст каждый месяц дарит подарки, например, оружее, прем акк на несколько дней, машины, кубики, да много чего. только почту проверяй))
вообщем игра супер!!! единственный минус - читеры.
но это в каждой игре такой минус, кроме наверное тетриса...хотя...

0

в чат игры я никогда не пишу мол "читеры, донатеры, нечестно и тд" это низко
согласись, что если человек банально умеет прицельно стрелять и пользует магазином оружия то у него огромный плюс.
часто вижу как игроки убивают с неведомых автоматов которых нету у поставщиков.
а то, что "мы играем благодаря донатерам" это звучит слишком благородно.
скорее простые игрокие позволяют их убивать и согласны выступать в роли мяса для премиум игроков,
т.к. для премиумов игра и делается.
Игроки делятся на тех, кто просто играет и тех кто покупает. Те кто покупают получает все возможные бонусы,
а простые игроки должны либо умирать под ними либо иметь руки как у боженьки чтобы воевать на ровне.
Это касается не толькой этой игры, а всех фри ту плэй игр, где донатеры желаемые клиенты, а игроки мясо.
Из всех фтп игр, только варфейс более менее имел золотую середину. Но игра на любителя.
В принципе тут играть можно, я уже кое как сориентировался, но все равно бывают не приятные моменты, где неведомая пушка убивает тебя, как будто без отдачи и убежать невозможно

цель моей игры была не "убивать -нагибать" , а просто освоится и оставить отзыв. Так что эта игра такая же как и все фтп игры. Играть конечно можно, не спорю, но как уже сказал будет куча неприятных моментов

0

согласен, но даже те же самые неведомые пухи, можно получить не за донат.например
пулемет томсона вроде (на ппш похож) дядя сэм, его можно получить играя в боевых районах.
обычный ппш можно получить у нпс (правда открываются в самом конце)
так же и с остольным вооружением.

вот с этим не согласен
а простые игроки должны либо умирать под ними либо иметь руки как у боженьки чтобы воевать на ровне

я совсем не давно начал вкладывать денежку в игру.
до этого был как ты говоришь - мясом для дона.
но поверь - тут играет стоолько идиотов с доном, думают раз купили самое дорогое оружее в армасе, оно будет стрелять за них и очень точно. но это не так...
да против донов сложно играть, но это если они хорошо играют, а в основном доны расчитывают на оружее (не очень умелые игроки я имею ввиду) и их очень легко завалить.
я иногда даже ради развлечения беру оглушающие оружее и против донов с ним бегаю)) во денег срубаю... =)

самое противное это когда встречаешь продоначеного перса и он еще к томуже продонатил не только оружее, а и скупил все читы которые есть на игру.
и вот ты выполняешь миссию, и тут перед тобой хрен такой вылазит, становится посреди дороги и шмаляет во всех. ты всаживаешь 6 пуль со снайперки точно в него, а он как стоял так и стоит, да и плюс ко всему с 1 - 2х выстрелов убивает с пистолета или еще какой нить маломощной пухи.
вот что бесит в фтп, это то что разрабы сделали игру, запустили дон систему, а за игровым миром не следят. только и делают что деньги лопатами гребут, а на игроков пох**.
только как говорится по праздникам заходят для виду и банят кого увидели за использованием чита.

0

да и в самой игре куча недоработок.
вот смотри. например режим когда надо захватить файл и убегать с ним от врагов, пока полоса не заполнится.
время вышло и моя полоса была почти в конце, а у врага только чуть чуть. Далее дается добавочное время. Почему? если моя полоса к концу тайма была больше? потом он меня убил из забрал. Это получается пока время идет можно лапу сосать а на добавочном взять файл и убежать? бред
так же как и этапы заданий. Я играл 1х1 против силовика и победил 4 этапа, 5 проиграл из за времени. Какой тогда толк от остальных 4 этапов, где я победил?
ну и наконец режим захвата точек, или поджога. Силовики засели вокруг точки и как теперь ее захватить если огонь со всех сторон? Есть такие карты в местах, где можно их обойти конечно, но не всегда. Это и есть не продуманность. Защищать точки легче чем захватывать, а по иронии судьбы почему то моя команда всегда их захватывает

"но поверь - тут играет стоолько идиотов с доном, думают раз купили самое дорогое оружее в армасе, оно будет стрелять за них и очень точно. но это не так..."

донатеры во всех играх в 90% случаях - идиоты. Но если донатит человек, который хоть что то понимает, то сила на его стороне

0

Корявая анимация бесит и отсутствие нового контента.

0

mcbrut
да графика так себе. но почему то оперативку жрет не по детски.


п.с.

кстати хочу так же добавить, что в игре либо очень большое преобладание читеров, либо волшебников.
уже не раз замечал, что бегу куда то и меня встречают. Хотя я даже нахожусь не в месте где надо задание выполнить. Даже добежать не успел. Я конечно уже не совсем новичок и понимаю, что есть задания, где враги отображаются стрелочкой, но это был не тот случай. Как будто сквозь текстуры видят

0

Играю только 3 день и уже попросту худею с многих игроков. С тимой таких же новичков, как и я, выезжаю на миссию, а там нас поджидает шара копов со снайперскими винтовками и навороченными автоматами. И так постоянно. В общем, не хочу тратить время, а тем более деньги на это б-гомерзие.

0

Ну или хотя бы продумали баланс в игре, чтобы было реально играть.

0

Hans Cooper

пффф...снайперки и автоматы еще что...
когда за тобой будет яростно бежать озабоченный говнюк с дробовиком вот это и есть проблема.
особенно когда он садится в машину и подъезжает к тебе. вот это еще одна проблема

0

опять профилактика на сервере. интересно зачем им 5 часов профилактики. если у них мозгов не хватает поставить патч который на офе уже давно даже устарел, то эти 5 часов ничего не изменят особенн. извиняюсь за даблпост

0

Очень давно бросил играть из-за читеров. Знает кто, поубавилось ли их число к этому времени?

0

Hans Cooper
Может всё дело в руках? Что тебе снайперка, подъехал в упор и расстрелял. Я понимаю, когда новичок теряется при виде ракетомёта, но тут...
пигожог
Смотря где, на евро как бегали со 195р, так и бегают. На иннове читеров в разы больше, но они кривые по большей части, и регулярно отхватывают баны, так что до хайлевела не успевают дотянуть.

0

насчет того что враги как бы видят сквозь стены:
1) ну разумеется это читаки, используют ВХ. с помощью чита могут видеть сквозь стены на расстоянии, вроде, 100 метров.
НО:
2) те кто уже понял "фишки" игры, им не нужен чит.
хмм... лан ща объясню.
если вы обратите внимание внизу справа (в игре) есть радар!
как только враг начинает стрелять, или раньше стрелял (как только реснулся или начал мисию, неважно) он показывается на радаре!!! красным треугольником. радиус не большой метров 30, но этого достаточно.
например - раскажу про свою игру.
я играю за копа, использую дон оружее (калаш), обычно сижу кемперю =) не люблю под пулями бегать как баран))
ну например, начинаю перестреливаться с врагом, он допустим метрах в 50 от меня. я нахожусь в режиме повышенной стрельбы (зажимаешь маус 2) тобишь обзор уменьшен. но всегда, ВСЕГДА поглядываю на радар. ну вот, например, я сижу в укрытии отстреливаюсь, и вижу как на радаре замелькал треугольник, причем рядом, например за спиной!
я либо оглядываюсь, ища противника, если вижу что он далеко, добиваю первую цель, потом перехожу на него. если близко, тогда уже думаю над стратегией.
например:
1) рядом есть машина, значит пару выстрелов по машине и грену под нее (у меня фугасные гранаты). потом по противнику веду огонь короткими очередями, и пытаюсь заманить его поближе к машине. (это в том случае если понимаю что так просто мне с ним не справится).
2) резко разворачиваясь от первой цели, веду огонь короткими очередями, иногда передвигаясь, если уже осталось мало хп. это если противник далеко.
3) если противник рядом, прям в нескольких шагах - быстро разворачивая камеру от первого противника, начинаю огонь очередью по противнику, также при этом передвигаясь или прячась за укрытием.
4) если противник рядом, но еще не заметил меня, но явно бежит ко мне. кидаю под себя грену, и деру =) как только противник подбегает грены взрывается (обычно с вероятностью в 60% противник подрывается на грене или его сильно ранит (сносит гдето 95% хп)) добиваю с пистолета или калаша.
5) самый лучший вариант, чтобы не отвлекатся от своих целей, просто сообщаю команде о враге, и его место положении. своя тима всегда прикроет))

ну в принципе, стратегию разрабатываю уже в бою, так что если играете против умелых людей, не думайте что они юзают читы, возможно, просто вы играете хуже них!

-------------------------------------------------------------------------
ник в игре Insel
сервер Patriot (EU2)
фракция Cop
голд 173 лвл
общее время игры более 700 часов
играю в портовых районах!

пишите, погамаем))

0

insel
что мешает другому игроку тебя застрелить?

0

стратегия. если противник "дуб-дубом", то пара секунд и его нет =)
так же если противник не использует радар, и он отображается на моем - то "тихо подойти сзади" у него не получится!

0

Играть можно - кастомизация решает!!!А танки утомили до жути. Здесь веселее однозначно. Возможностей достаточно,путный плеер...нормально вобщем.Единственное,что серьёзно бесит - это куча кнопок задействованных,которые то и дело нужны. Её да в оболочку Сэйнтс Роу например(с той же картинкой и анимацией) и было бы совсем хорошо.

0

Chestnut
эт про какие же ты кнопки говоришь?
которыми я пользуюсь:
wasd - управление
mouse 4 - граната
кнопка 5 - пополнение боеприпасов.
shift - бег
mouse 1 - стрельба
mouse 2 - прицел
mouse 5 - захват противника (ну когда кримы грабят, чтоб попалить их)
кнопка F - для ареста
колесо мыши - смена оружия
пробел - прыгать
кнопка R - перезарядка


это все кнопки которые используются в игре (у меня).
этож не Lock On где полностью вся клава задействована!!!!

0

Chestnut
F 9 - меню чатов
F 10 - консольные команды
F11 - список жестов
V - переключение вида камеры
Q и E - (при прицеивании) взгляд из-за угла
есть действия ни к чему не прикреплённые, зайди в настройки и назнач сам

0

сделай проще - купи игровую мышь и клавиатуру! и все всегда будет под рукой.
правда стоят они на порядок выше обычных, но зато в играх не надо по всей клаве рыскать в поиске нужной кнопки))

0

Прочитал комменты, и понял, что читать надо было раньше...
Игра заинтересовала, первые 2 часа мы с другом просто ох**вали от того, как было весело... А потом пришли донаты...
Коммент про то, что донат-пуха ничего не решает, считаю пустым звоном несведущего человека.
Особенно доставляет система баланса (точнее, отсутствие), когда к новичкам ранга 20-30 кидает 200+ ранги с топ-орудиями. Наверно, удалю, и игру другим советовать не стану.

0

Светлояр
Здесь решает тактика
полностью согласен!!!

кстати ты на евро играешь, на патриоте2 ? а то я прост видел там игрока с таким же ником как у тебя

0

insel
Я играл на Обее и на Патриоте, сейчас только на Пионере. Ники везде разные и отличаются от форумного.

0

Говно игра, очередной шланг для выкачивания денег.

0

Светлояр
ясн, значит другой человек был

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
игра на любителя, и игра фри ту плэй, тобиш платить не обязательно. я на евро докачал перса до максимального уровня и не вложил в игру ни копейки!
тебя там никто не заставляет расставаться со своими деньгами, только иногда намекают что с прем акком будет в 2 раза быстрее кач и в 2 раза больше денег. но на это можно смело закрыть глаза. так как игра по моему очень хороша, только с оптимизацией очень плохо у нее

0

insel
когда игра бесплатная, то на мой взгляд это еще хуже чем за деньги. с системой доната КАЖДЫЙ игрок хоть раз, но кинет денег и купит какую-нить хрень, потом естессно кто-то будет все отрицать и всегда есть такой чувак, который будет впаривать, что фритуплейные игры - это здорово и в них он играет ни отдав не гроша))Тем более что в таких играх обязательно есть какие-нить супер стволы и прочая похерень, закупившись которой за небольшие совсем деньги, кто-то начинает нагибать остальных, тогда-то кто-то и кидает себе денег на акк, чтобы тоже повыеживатьтся.

0

а ты большинство?)
я на данный момент покупаю только донат оружее. оно удобнее и мощное.
довольно часто встречаются противники с донат оружием, но их убить тааак просто... что сразу приходит мысль - нубы!
бывает попадаются и опытные игроки, тогда да, играть труднее!
донат хорош на малых уровнях, когда полностью модифицируемое оружие еще закрыто! например у меня на данный момент только 51 лвл

при расчете говоришь будет на стороне доната... не думаю
давай сравним - ОСА 636 виспер и ОСА с 3 перками (скорость точность перезарядка) - они идентичны !!! только виспер имеет глушитель и золотой скин!!!
так же и с остальным оружием.
например снайперка - скаут (с которой можно бегать) и точно такая же только не донат пуха. отличие вот в чем - с донат пухой ты будешь бегать как с обычным автоматом, но что бы убить противника понадобиться 3 выстрела, а с обычной пухи только 2

0

Игра не плохая
Понравился дробовик.
Доставляет когда кто-нибудь по микрофону разговаривает и комментирует происходящие
Например помню обежал противников и начал их убивать и тут такие крики "ОН НА КРЫШЕ ОН НА КРЫШЕ!!!"=)))))))))))
Главное в игре заходить со спины, чтобы застать противников врасплох. Мне очень часто таким способ удавалось убить много народу или задержать противников пока свои не подойдут

0

Светлояр
ой блин профи нашелся, хотя бы "читер" правильно написал бы!
я хз где ты играешь, да и как ты играешь, но проверено миллион раз, что бы убить противника со скаута (при условии что у противника 100% хп) нужно 3 выстрела! разумеется если противник упал с высоты или его ранили (до тебя) то можно убить и с 2 выстрелов!
Фейспалм. Твой район бронза
да я играю в бронзовом районе, и если ты думаешь, что это меня оскорбит, ты сильно ошибаешься мелочь!!!

mcbrut
Главное в игре заходить со спины, чтобы застать противников врасплох. Мне очень часто таким способ удавалось убить много народу или задержать противников пока свои не подойдут
знаешь таких игроков называют "крысами", но я с тобой 100% согласен. у тех кто так говорит просто мозгов не хватает, что их могут обойти со спины =) вот и бесятся))
кстати тоже так частенько делаю

0

insel
да пусть называют как хотят=) Просто атаки в лоб обычно заканчиваются глупой смертью.
Лучше потратить несколько секунд, чтобы обежать здание и ударить в спину.

0

Светлояр
ай, с тобой сраться уже тупо достало, постоянно навязываешь свою точку зрения, пытаешься унизить.... малолетка, что с тебя взять...
насчет снайперки - я хз, по мне бьют 3 раза и только с 3 выстрела убивают. возможно изза перка иммуглубин 3, я хз... но факт остается фактом. кстати тоже и с остальным народом.

0

insel
Я с тобой не срусь, а поправляю твою ошибку. Кроме того, как раз ты пытаешься унизить человека, называя малолеткой того, кто поди раза в 2 тебя старше. Имуноглобулин не добавляет хп, что с ним, что без него любая снайперская винтовка убивает с двух попаданий, правда для дмр должно выполняться условие 85+ метров (если не ошибаюсь). Факт тут только в том, что при стрельбе со скаута с минимальной задержкой требуется 2 попадания.

0

я вчера сравнил 2 скаута - с глушителем и без. тот что с глушителем - в цель надо выпустить 3 пули! бил по не движущейся цели с 40 метров! у меня так стреляет! причем стрелял без задержек

------------------
...Фейспалм. Твой район бронза...
...А потом такие срут в личку...
эм тоесть тут ты вообще никак не хотел унизить? или показать себя выше меня? о_О
и мне 22 года.

0

insel
А ты на евро играешь? Обычный скаут убивает ровно с двух, пофиксили глушитель, который снижает урон. И вот либо
на иннове не стали резать, либо я не обратил внимание, подавляющее большинство сейчас бегает скаут с 3м скорострелом.
З.Ы. Я хотел лишь поправить. А после введения опции "Школотнуть", стоит набить порядка 30 фрагов, как в лс сыпятся комментарии по поводу того, что то оружие, с которым я играю, "так не стреляет".

0

я играю на иннове.
все проехали!

0

insel
ты или школьник, или пытаешься себя показать школьником....

0

Svistoplax
В игре есть еще бойцовские районы, тоже неплохо...хотя это ее опять же не спасает.(к слову о районах)
Как-то ты противоречиво относишься к игре
Естественно! ведь я восхищаюсь идеей и ее !былой! реализацией, за это спасибо старым разрабам! Я отдал этой игре пару тысяч часов своей жизни...и то что сейчас с ней сделали меня разочаровало...эти корейцы совсем ее испоганили......
Но вроде как их обещают.
забудь...они уже не первый год что то обещают, но пока кроме нового доната ничего не завезли.... забей, уверяю тебя в итоге разочаруешься)

пс: юбики делают гонку с картой, представляющей целый США
ты на что то надеешься, видя юбиков? первые игры их конвеерных серий это треш.....
Да и врятли там будет что то уникальное и революционное...просто куча повторяющихся локаций с новыми названиями....

0

Рагнар Волосатая Штанина
у кого деньги водятся тот будет донатить, а кто школота будет плакать и жаловаться на донат

-1

insel
1) Если ты не понял, то с ошибками написано специально.
2) Не надо лезть со своими экспертными заявлениями, коли не знаешь. Скаут убивает с 2х выстрелов (если между ними не уходить кофе пить, конечно) и не вводи людей в заблуждение.

-1

>>>снайперка - скаут; что бы убить противника понадобиться 3 выстрела
Фейспалм. Твой район бронза.
А потом такие срут в личку "как ты убеваишь так с этава гавна *используемое_оружие*?? Ты читор!!11"

-2