на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Вылетает из игры!

ребят у моего друга апб вылетает ну когда он играет потом просто игра заедат и все ему приходится комп перезагружать, и иногда просто отключает на страницу где логин и пароль и пишет отключил пакбастер. Что делать?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

DM228
нехватает памяти, там же написано, мне помогло расширить файл подкачки, где то даже тема весит как это сделать

2

To Винд146: в первом случае косяк железа, какая видяха??! Давно видеодрайвер обновлял?!
Во втором при выбросе в стартовое окно - обновите панкбастер взяв с оф сайта, ссылку не могу щас дать, с телефона сижу.

To мастер своего дела: скажи Неките, что б перестал прогуливаьть школу и взялся за ум! Это кара Марии Ивановны!

1

вот такая ошибка, после 5минут игры, помогите плиз!!!!!!



1

Во первых - Пусть твой друг интернетом пользоваться учится ( сам поспрощать не может?! ) Или эта проблема у тебя, и ты просто не хочешь писать от себя ( думаешь захают - типо тупой, что проблему решить не можешь ) тут нет ничего зазорного - все так делают ( "уметь все" - человек в принципе не может, и хаять никто не будет...

Во вторых - опиши систему от А до Я, чтобы люди могли понять эту проблему, им надо знать систему на которой эта проблема случается...

0

Zhamyanov
в третих-если у меня была такая проблема я бы написал тут стесняться нечего но другу регаться не охота на сайте и тему создавать и вот я за него решаю проблему, и инет нормальный)
в четвертых- вот система: Windows 7 Ultimate
InterCore 2Duo 2ядерная система
4 озу
64-разрядная

0

такая же проблема,комп намертво зависает,звук в колонках замирает...это началось когда я поставил се 64-разрядную винду,на 32 такого не было....подскажите пожалуйста если кто нить знает решение этой проблемы
intelcore 2duo 2x2.97
4 озу
ati radeon hd 4770

0

у меня после часа игры выходит ошибка
General protection fault!



History:

16:58:26 - Log: Log file closed, 24/01/12 20:58:26

что делать?
скажите пожалуйста
AMD Athlon(tm) !! x4 640 Processor 3.00 Ghz
4 ОЗУ
32-разрядная

0

Ребят, у моего друг Некита игра тупит, в Общий не Заходит в Порт тоже Заходит в Деловой и через пару минут вылетает, у меня всё нормально ( если чё ищите SpayRisik ( криминал) ) помогите очень сыграть хочет....
И пользуясь случаям хочу рекламу дать, Идёт набор в Клан "Торговцы", (фирменная одежда прилагаеться), требуеться машина, желательно ГРузовики с огромной грузоподъёмностью, для грабежей, минут за 30 у вас будет море денег, Главные в Клане: SpayRisik и Азриаль

0

у меня через какое то время после входа игра вылетает и вылезает непонятная табличка: че-то че-то и отправить инфу об ошибке куда-то по моему

vista
оперативка 2х или 3х я точно не помню
32х разрядная
2х ядерная

помогите. очень хочется без вылетов поиграть

0

заходишь в пуск-все программы-стандартные-командная строка и прописываеш BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 (это можно скопировать и в командную строку , правой клавишей мыши и вставить) после этого у меня больше не выбивало игру)

0

когда я так ввожу BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 пишет что не удается открыть данные конфигурации загрузки
а когда ввожу /Set IncreaseUserVa 3072 пишет что /Set не является командой исполняемой программой

Den35ru
может я че-то не понял. объясни поподробней

0

Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запустить от имени администратора)
Внутри набираем:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
Жмём enter. Перегружаем компьютер

Эта штука максимум выжимает из оперативки.

0

Помогите народ, запускаю игру, вхожу в деловой район, выкидывает (не из игры) пишет: "СОЕДИНЕНИЯ НЕТ - Вас неожиданно отключили от сервера. Возможно, сервер района отключился от сети или у вас возникли проблемы с подключением."
Проблем с интернетом нет, в чём тогда загвоздка???

0

iGrok_92 У меня такое тоже было,я просто выключил модем и включил по новой после такого не было.

0

номер один
Всё, всё разобрался с этим. В другом проблема была.

0

были проблемы с игрой - игра жутко тормозила, причем фпс не падало, но были фризы и лаги. плюс ко всему выкидывало из игры через каждые 5 - 7 минут.
моя проблема заключалась в видеокарте. просто ранее выставил некоторые параметры в настройках карты, и видимо где то накасячил, и в игре начались глюки.
после того как сбросил все настройки (вернул стандартные) у видюхи - игра полетела (я имею ввиду перестала тормозить и т.п)
возможно кому то поможет. у меня Нвидиа гтх 590.
менял настройки в - панель управления-панель управления Нвидиа- параметры 3Д-восстановить по умолчанию.

0

так же у нас в клане люди говорили что изза стима может тормозить!
выключаете Стим и запускаете игру, говорили что помогает. (это для тех у кого стоит стим!!!)

0

У меня такая же проблема,что и у iGrok_92.
Что делать?

0

Давно не заходил сюда.
Вот только увидел, что проблема идентичная моей возникает у многих.

Здесь есть ответы на решение проблем - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288071
Вот тут ещё есть информация - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482166
К сожалению эта не та тема которая мне помогла, походу её удалили.

P.S. Конкретно мне помогло, удаление антивируса и artmoney. Антивирус у меня стоял нод (не лицензия), возможно с лицензионном антивирусом, frost не конфликтовал бы. Да и вся проблема в системе защиты frost, он много чего принимает за вирус и выкидывает из игры.

0

народ помогите плз входит в игру норм а как выберу персонажа и зайду в любой район он тут же отключается и выходит в главное меню игры опять с выбором персонажа и пишет "соединение с сервером потеряно.возможно сервер района отключился от сети или у вас возникли проблемы с подключением" что может быть видеокарта 512 мб оперативка 3 гига

0

оо! у меня этот же лаг...

0

Den35ruу меня такая же проблема как и у Maks6910 делал что ты писал все ровно тормозит и всё!

0

Punks45
Я непонял тебя обьесни как расшарить этот фыйл подкачки пожалуйста оч нада у мня эта ошибка вылазила а теперь просто вылетает из игры и ничего не пишет помагите очень охото поиграть если что дайте ид в вк я напишу!.

0

Noir 2
У мня такаяже ошибка вылазила я в деспетчере зделал просто приоретет высокий а теперь он просто вылетает обратно в запускатор.(

0

Вот сюда вылетает а когда нижимаю играть он загружает игру я вхожу в район минут 5-7 и игра просто попрасту вылетает.(

0

Может это иза того что я поставил Windows 8?

0

Хотя не у одного у меня так(

0

Алоха всем. У меня такая проблема : днём игра вылетает после 5-ти минут игры, может чуть больше. По ночам всё норм. Что мне делать? 32 бит, 7 винда Ultimate.

0

как расширить фаил подкачки?

0

Дмитрий Кичёв
Панель управления -> Система -> Дополнительные параметры системы -> Вкладка: "Дополнительно", Параметры: "Быстродействие" -> Вкладка: "Дополнительно", Виртуальная память.

0

подкачка вам мало чем поможет, ставьте оперативки побольше! и 64 разрядный виндовс.
в системках к игре написано что нужно не меньше 4 гб оперативки. винда (7ка) жрет 1.5 гб оперативки, тоесть 4 гб - 1.5 = 2.5 гб оперативки. этого мало поэтому для норм игры рекомендую 6 - 8 гб оперы и все будет летать.

так же к этому лучше видюху на гиг не меньше и камень - 4х ядерник и выше.
и вы забудете что такое тормоза и лаги в АПБ =)

0

Здравствуйте!включаю игру,после загрузки показывается 3д перестрелка,затем игру заедает и она вылетает,Что делать??

0

General protection fault!
History:
23:41:14 - Log: Log file closed, 20/06/13 04:41:14

Вот такая ошибка!Что это?

0

когда заходишь в игру в лаунчере (евро) или на сайте (иннова) есть кнопочка - починить игру, воспользуйся!!! не поможет - переустанови игру

0

1)у него комп крутой оч, все хары игры превосходит!!! но не играет, у него инет слабый (Мегафон 250 бит в секунду )))) может больше не понмню)) XD ),
2) Учиться он норм, на доске почёта висит так что не надо тут!!!
3) подскажи лучше чё делать!!!
4) Мария Ивановна это травка, а него с ней всё хорошо)))

-1