на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

(X)APB: Reloaded бета тест (Информация по игре)

И так. Мы приблизились к моменту первого запуска закрытого бета-теста. Уже в момент закрытия realtime worlds существовал билд под номером 142. В нём решались многие проблемы игры, в том числе и проблема баланса. Разработчики пишут: "Мы работаем над основой изменений в игре, заключающиеся в билде 142 и эта основа будет опробована некоторыми из вас на закрытом бета-тестировании, которое состоится уже в январе". На этот раз готовьтесь за ранее, чтобы успеть ухватить ключ при раздаче на apb-online.org "Участники закрытого бета-тестирования должны будут опробовать некоторые ключевые вещи. Такие, как интеграция кредитов G1, создание структуры для премиальных аккаунтов и т.п. После закрытого бета-тестирования APB, все аккаунты будут удалены. К началу открытого бета-тестирования будут внесены изменения основанные на выводах закрытого тестирования и эти изменения скорее всего затронут персонажей и акки. Поэтому придётся создать новый. Но эти выводы всё ещё гипотетические. Возможно изменения после закрытого бета-теста таки позволят оставить аккауннты". То-есть играя на бета тестах шансы, что аккаунты останутся - 50х50. И точно сказать останутся ли, разработчики смогут лишь проделав работу над исправлением ошибок. Так же разработчиками был оговорен вопрос объёма игры. Они считают, что существует актуальная проблема скачивания игры с интернета, учитывая её размеры в более чем 8 гб. Поэтому для начальной версии игры, они ужмут всё, что можно, начиная от музыки и заканчивая некоторыми изображениями. То-есть для первого запуска игры скорее всего будет так. Сначала качается урезанная версия для того, чтобы как можно быстрее начать играть. А после того, как она скачается, всё урезанное обновится до полноценной версии (предположительно после первого запуска). Это верный ход, так как многим не хватает терпения ждать пока скачается игра, чтобы начать бегать с пушкой по городу. В дополнение хочу напомнить, разработчики всё ещё принимают замечания по поводу игры, а так же ваши идеи.

Вас могут проинформировать лично о том как получить ключ на закрытое бета-тестирование. Для этого следуем по этой ссылке и вводим свой имэйл. На него в своё время будет отправлена инструкция о том как и где получить ключик.http://www.gamersfirst.com/apb/


бета в январе просто nice
взято с сайта http://apb-online.org/

Комментарии: 974
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запустить от имени администратора)
Внутри набираем:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
Жмём enter. Перегружаем компьютер

Некоторым помогает этот способ увеличения файла подкачки=/

1

http://apb-online.org/forum/2-1177-1
ТУТ НАПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ В ИГРЕ А ЗА ТЕБЯ НАПИШУТ РАЗРАБАМ

0

я знаю что поставят новый движок
в 1ый раз об этом слышу!

0

macs5500
Долго вы сооброжаете:
http://forums.playground.ru/apb/642858/

После любого ЗБТ акки удаляются,только после ОБТ акки оставляют.

0

не суть новости важна а то что новось новая!=))))

0

macs5500
Круто,теперь важна только дата,а новость так довесок.
Правда суть новостей не важна вот товарищь JULIAN13666 уже делает новый движок для игры,ему новости не важны(скорее всего он даже в них не вчитывается),он что-то услышал и уже голова забита идеей "фикс",а proof не важен.
apb-online.org хороший сайт,даже один из лучших русских коммьюнити,заходил туда,но новости там идут с опазданиями на 3-5 дней,стыдно господа.
Правда не кто не совершенен.

0

=)
Правда не кто не совершенен
это еще слабо сказано)

0

winns ты наверно это говоришь из за того ,что ты первый тут все новости опубликовывал а тут ты опаздал!!!
а если нет ,что ты тогда так накинулся на меня и если тебе ,что то не нравится можешь выйти из темы и незаходить!!!!

0

Winns
через день другой он выдаст "новость" что запустили офф форум=)

0

macs5500
Если ты гонишся за первенство флаг тебе в руки это дело не благодарное,я лично за здоровую конкуренция,что бы не расслаблятся,но выкладывать повторы,простите но это бред.
Если хочешь свежака читай сайты не содержащие русского.
Вот так,как только начинаешь указавать на ошибки,гонят отовсюду.
Как я говорил,здесь я только расслабляюсь.

0

Winns где написано в прошлых новостях что бета будет в январе?
ZAAp41 остроумие так и блещет!!
и я смотрю на этом форуме прям некоторые покланяются winnsу

0

macs5500
Если ты незнал ЗБТ - конец декабря - январь,ОБТ - февраль.
Об этом говорилось ещё в ноябре,извини но этих новостей сейчас не найти в тоннах фейков и повторах.
и я смотрю на этом форуме прям некоторые покланяются winnsу
Да-а-а-а-а,лучше занимайся повторами,твой сарказм сегодня умер.

0

Winns ты ничего не говрил про январь,а обт вроде точно не в феврале
и не надо писать слова Долго вы сооброжаете,а можно было написать что эта новость уже была!!!
и эта больше смахивает на оскарбление чем на замечание!!

0

остроумие так и блещет
это был ( как сказал О Великий и неповторимый "winnsу") сарказм: на тему повтора!

0

А сколько ждать пока тебе ключ дадут???

0

Ответте люди... я в свое время купил диск с АРВ...сейчас серваки отключены....в будущем могу ли я расчитывать на безпроблемную установку с диска, и подойдет ли ключ к АРВ Reoladed (сохраниться ли мой прежний аккаунт)...и вообще нужно ли будет дополнительно подключаться или покупать ключ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

CheDoG
АРВ Reoladed будет распростронятся бесплатно.

0

погодите если сказали что поставят новый движок то старый диск с АРВ уже не подойдет???? а то качать долго то все таки . Как говорил наш товарищ Winns игра будет запускаться с обновления 1.4.3. которое в прошлый раз так и не добавили то почему они просто не сделали глобальный патч гига на полтлра ???

0

Новые новости:

Спойлер

Предпологаемое начало ЗБТ конец февраля,информацию о регистрации на ЗБТ в полном объёме мы узнаем только на следующий неделе.
Пока известно,что клиент для ЗБТ будет весить меньше,чем оригинальный.
GamersFirst начинает большую стройку новой онлайн-сети для APB,для уменьшения лагов и возможностью в полном объёме наслаждатся игрой.
Разрабы заверяют,что всё идет по плану,но если возникнут непредвиденные проблемы,то ЗБТ будет перенесена на неопределённый срок.

0

оптимистичные прогнозы...ждемс...(давлю лыбу..)))))

0

быстрее бы вышла,хорошо что она условно-бесплатной будет))))

0

Doom73
в смысле О_о условно бесплатной..?

0

Для того чтобы попасть на ЗБТ,нужно ввести своё мыло здесь http://www.gamersfirst.com/apb/ или создать учётку на том же сайте.
Приблезительная цифра счасливчеков попадущих на ЗБТ состовляет от 6000 до 8000 человек,но можете не расстраиватся те кто не попадёт на ЗБТ,на ОБТ вы попадёте обязательно.
Теперь о другом:
APB сохранит оригинальный контент на момент закрытия(симвалы,оружие,машины и т.д.),новую учётку всё-таки придётся создавать.

0

ДА Winns с прошедшими праздниками с Новым Годом и Рождеством))да всех с прошедшими))про збт хочу добавить...да что добавлять))нажмите вкладку "блог" посмотрите там...все подробно))

0

Вот пришло сообщение на почту:

You're one of the first to be invited to sign up for the Closed Beta launch of APB: Reloaded! Sign up today for your chance to be a Closed Beta tester. Remember, if you don't sign up, you won't have the chance to be one of the first to take back the mean streets of San Paro.

When you sign up, we'll make sure you receive the latest APB news, including information about restoring your old character.

Click here to get started!

See you in-game,

The APB: Reloaded Team

Так что скоро начнется отбор на закрытый бета тест новой, возрожденной APB.

0

Мне пришло... хотя играл в неё по приглашению бесплатно...
Видимо всем кто играл в неё кидают инвайты...

0

Видимо всем кто играл в неё кидают инвайты...
ну эт наврятли. . .

0

Мне пришли инвайты на те e-mail-ы,с помощью которых я участвовал в ЗБТ APB.
А на те которые вводил на новом сайте ни чего не пришло.

0

а мне вот нифига не пришло=(
злыдни они...

0

мне тож ничего не пришло (((((( хотя стоко проиграл даж обидна((((

0

Там вроде было написано про возможность востановление персонажа.
Значит KABAN вернется на улицы Сан-Паро!!

0

а как клиент скачать?и должны ли прислать ключ?

0

и по идее это не инвайты,это лишь рассылка новостей

0

ни мне ни двум моим другам не пришло хрень какая то ((((

0

это лишь рассылка новостей,не Инвайты

0

Ну это как бы инвайт на инвайт)) Если не отправить сейчас свое мыло по ссылке из письма, шансы поучаствовать в ЗБТ стремятся к нулю вроде.

0

Как я понял - пришло только тем кто участвовал в прошлой бете и именно на ту почту, которую они тогда регистрировали.

0

Я не участвовал и двое моих друзей тоже, а письма мы славили.

0

везёт блин((((( а кто знает когда будет обт???

0

JULIAN13666
АААААААААААААААААААААААААААААААААА ...............мляяяяяяяяяяяяя...........сук@((

0

люди,это лишь НОВОСТИ,то что дадут ключи шанс 1%

0

Черт!Да что такое?Сколько записывалась на бета тест ниразу не попала!Ни на апб,ни на тду,даже на нфс...Хроническое невезение :/

0

Adelia
и не говори невезет так невезет...:((

0

Veider16
новость на е-майл эт уже 40% участия.....а у меня этот процент равен 0%....:((

0

Adelia
Я записовался на бету APB за два года до её начала,но ключ так и не получил.
А попал на бету только когда сам откопал себе ключ.
Так что если не везёт и очень хочится,добится этого всегда можно.

0

ZAAp41
Мест куча,главное подход и не забывать что интернет не кончается на русскоязычных сайтах.

0

скажите мне пожалуйста когда будет обт???

0

Winns
что интернет не кончается на русскоязычных сайтах.
ну тоже верно, но зачастую ( для меня) он именно там и кончается=)
После ЗБТ
хей кэп=)

0

люди три мыла зарегал и не на одно не пришло

0

Боян,наверно...
[img]http://i.playground.ru/i/41/24/24/00/pix/image.jpg[/img]
P.s.
Первый раз вставляю фото так что :3

0

Блин, вот тем кто купил игру, если им не придёт, как обидно то будет... Я покупал её, а мне ничего ещё не пришло..

0

сейчас обломаю всем новость,подписаться на рассылку можно на их сайте))а это лишь новости)не каких доп шансов на инвайт и всё такое шансов нету

0

ахах) блин, а как ты думаешь все получают это письмо с сообщением? новость сделал блин :D

0

я покупал диск....С..y..К...а!!!!! и если эти сволочи не пригласят мня на збт я нах устрою им вторую Херасиму..!!!!((((((..........))))))))))

0

А почему обоина АПБ исчезла?(Та которая вверху,где название,красная такя сча)

0

ZAAp41
)))) чет и не заметил...я....К стате скинте кто нить скрины новые а....иль ссылочку поглазеем обсудим...))

0

CheDoG
Какие скрины,ещё даже ЗБТ не началась.

0

А скрины погоды - это не скрины из игры?)И откуда они, из блога что ли?

0

А скрины погоды
Это пока единственные скрины из новой APB:Reloaded,да из блога.

0

Привет всем, очень важное обновление новостной ленты apb-online.org сейчас узнаете почему. Известны подробности о том, как принять участие в закрытом -бета-тестировании. Для того, чтобы иметь шанс поиграть в APB Reloaded как можно быстрее, необходимо пройти по ссылке http://www.gamersfirst.com/apb/ до полуночи 15 февраля и ввести свой имэйл. Имэйл лучше использовать от gmail так как зарубежные почтовые сервисы с ними лучше дружат. После окончания регистрации, вам выдадут идентификатор для бета-теста. То-есть после того, как вы введёте свой имэйл, на него через некоторое время будет выслано письмо с вашим идентификатором и личной ссылкой ведущей на страничку активации. После этого вы входите в свой GameFirst ID, вам нужно будет ответить на некоторые вопросы, проверить пинг от вашего местоположения до серверов и в итоге выслать DxDiag текстовый файл, если вы не поняли всё, что только что прочитали, вы можете спросить об этом на форуме сайта. В конце с вас потребуют согласие на неразглашение. Тем кто выполнит всё верно, включат аккаунт GameFirst для доступа на закрытое бета-тестирование APB Reloaded. Бета тест будет запущен на серверах трёх регионов: Европа, Западная и Восточная Америка. Сервера в разных регионах будут запущены в разное время. А теперь главное. Задержите дыхание ведь сейчас вы узнаете дату запуска закрытого бета-тестирования APB. Вы готовы? Думаю готовы, и так. Это произойдёт. Это произойдёт 28 февраля! Конечно дата не близкая, да и если что-то пойдёт не так, то её могут отодвинуть.

Но по крайней мере они нам назвали конкретную дату! На данный момент подписчиков на бета-тест перевалило за 100 000 человек. Думаю попадёт на бета-тест более половины и у каждого из вас довольно таки не плохие шансы туда попасть. А теперь о нововведениях и текущих проектах разработчиков. Прорабатывается система ограблений. Останутся былые мини-миссии, но вот ограбления переделают. В планах сейчас ввести убежища для банд, это относится к войнам за территорию. Ещё один моментик добавляют разработчики, за победу над игроком более высокого ранга, будут давать больше денег, потолок прибавки составит примерно 30% сверху. Так что ваш риск будет оправдан и у игроков появится стимул "нарваться на большого дядю". Ещё разрабы хотят внести улучшения для пистолетов, но это игра на острие ножа, так как хрупкий баланс сил из-за этих улучшений может быть нарушен. Если разрабы найдут способ сбалансировать силу лёгкого оружия, то для пистолетов добавят возможность улучшений. Кто играл в Hitman Blood Money помнит как прикольно было усовершенствовать дезерт игл. Вот вид улучшений:http://apb-online.ucoz.com/_nw/0/19410823.jpg


Есть проблемка с балансом в матчмэйкинге. Многие кто играл в первую APB ощутили некий дисбаланс, сейчас над этим ломают голову и всячески стараются что-то придумать, дабы учесть все детали. Надеюсь к выходу игры с этим делом они не затянут. Не забывайте выражать свои мысли на нашем форуме apb-online.org/forum , ведь никто не оценит вас за ваше молчание, серой мышкой быть всегда хуже. Теперь перейдём к районам. Разделённых районов по скилу будет четыре из пяти, мало кто захочет видеть пятый. На данный момент всё это смотрится следующим образом:
Район 1 левел: Обучение новичков. В нём будут бегать примерно 25% игроков вообще.
Район 2 левел: Для тех кто понял обучение и готов двигаться дальше. Аналогично 25%.
Район 3 левел: Для тех кто в игровом процессе продвинулся достаточно далеко. Аналогично игроков тут будет 25%.
Район 4 левел: Тут у нас будут бегать профи, таких будет примерно 23% от общего числа игроков.
Район 5 левел: Ну и наконец мега продвинутые про геймеры, которые дадут по лицу любому. Район будет носить название 1337 и его будет населять около 2% игроков.

Считается что для анализа скилла будет использована система ELO что покажет нам следующие значения:

Район 1 левел: Скилл >1750
Район 2 левел: Скилл 1600-2000
Район 3 левел: Скилл 1800-2200
Район 4 левел: Скилл 2000-2499
Район 5 левел: Скилл 2500+

Всё это показано вам для примера, ведь никто не может сейчас сказать со 100% уверенностью, что используют именно ELO. Да и вообще если игроков будет слишком мало, пятый уровень существовать не будет. Время - покажет, apb-online.org - расскажет, ну а вы - обсудите. Все мы томимся в ожидании, всем нам надоело ждать. Приветствую всех кто читал прошлую новость и добился хорошего уровня на форуме, приятно видеть новых людей не со статусом школоты с молотками, а продвинутых с оружием и патронами.

0

друг, прежде чем создавать новую тему, посмотри в старых! уже было.

0

Это называется лень читать форум,проще создать повтор.

0

97 год а вы что хотели? это же ШкОлОлО)))

0

Ёмаё... Ну прям напрягает когда вот эта школота малолетняя в такие игры прёт. :\

0

Уже на этой неделе вы сможете получить ключи для участия в закрытом бета-тестировании. При его получении регистрируйте аккаунт на gamersfirst.com заполняйте анкету и вводите ключ высланный вам на имэйл, который вы когда-то ввели на www.gamersfirst.com/apb/. Но на самом то деле, всё не так просто как кажется. Получение ключа это лишь пол беды. На самом деле ключ всего-лишь даёт вам право на заполнение анкеты, для участия в закрытом бета-тестировании APB Reloaded. К примеру не полностью и с ошибками заполненная анкета может не пройти. Им так же могут не понравится ваш DxDiag файл. Хотя они набирают игроков с различными системами и разной удалённостью от сервера, дабы проверить игру на как можно большем количестве конфигураций. Заявок на сколько мы помним было свыше 150 000. Разработчики изначально хотели допустить на бету всего 8-10 тысяч игроков, но когда столкнулись со 150тью тысячами желающих, решили увеличить цифру доступа, но на сколько не сказали. Придумали как решить эту проблемку. Разработчики постараются взять практически всех, это конечно не реально для первых дней бета-теста, но они хотят сделать несколько этапов тестирования. К примеру одни будут участвовать в такие числа, другие в другие числа. В порядке очереди они постараются дать поиграть практически всем кто получил ключ. Ещё предупредили о том, что могут быть попытки подмены почтовых писем. Сказали перепроверять от кого письмо. Разрабы юзают онли почтовый сервер: newsletter.gamersfirst.com Так что там ещё вам рассказать... А да... указывайте возраст не менее 18 лет. Хоть разрабы сейчас и не говорили об ограничениях в возрасте, но как показывает практика, лучше указывать так

0

вот объясни: зачем создавать новую тему?
тем более что это и так все знают, еще и учитывая что "инфа" давно устарела. . .

0

Marcello_97,
Ты меня ,конечно, извини,но ты нормальный? Мало того что ты создаешь дабл, так ты и новые темы открываешь,троль чтоли?
p.s.
Я могу сделать скидку на возраст,но это не первый раз,тебе уже делали замечания и критиковали всячески,а ты как бот только старинные новости копируешь-вставляешь и не реагируешь на отзывы...

0

Либо это копипаста ,либо он хорошо формулирует мысль,а это уже оооч хорошо!

0

последнее предложение говорит о том что это голимый копипаст!

0

Все проверяем мыло, ключи уже разосланы!

0

регаться и ждать, будет шанс попасть на бета тест

0

Тоже интересно, ключ получил, что дальше?

0

дайте ссылку на регистрацию на gamefirst а то я не могу найти

0

я тоже получил,блин только не смогу поиграть,скорость на инете ужасная стала(((

0

Регистрация https://www.gamersfirst.com/register/index.php

0

все, я на рассотрении заявку оставил) будем ждать

0

если мне дадут разрешение играть, дам свой аккаунт тому кому не дали))))

0

Ключи многим разослали, но следующий шаг пройдут не многие(к сожалению). Все заполнил и буду надеяться на прохождение дальше. Причем прислали на каждый адрес почты, который я им вводил, а это уже говорит о том, что будет тотальный отбор.

0

кому нужен ключ пишите в личку а то мне на два имэйла пришло

0

Stalker131296
Скорей всего он всем пришел и после заполнения анкеты будет уже отбор.

0

Ура и мне ключ пришел! на GamersFirst я зарегистрирован еще с начала набора майлов...)))рад этому теперь остается тока ждать.. Народ там при регистрации проблемы могут возникнуть я по крайней мере долго пытался но все понял...если что спрашивайте..))

0

Flints
мне прислали на второстепенный ящик. кот я ввел уже в последний день;
как то обидно что не прислали на основной ящик через который я играл в апб...=/

0

а я ваще на 4-ре ящика вводил, на все 4-ре пришло сеня, дальше продолжыл регистрацию только с одного

0

PAWEEL
Если не вводил его, то и не должны присылать. Там в анкете нужно будет ввести свою почту и логин с которым играл в апб.
Кстати, у кого какие пинги были в анкете? Там есть такой вопрос и тест пингов.

0

у меня сначала 210пинг, потом тоил 70-80, потом 180, но я поставил 160,70,160

0

зарегал 2 мыла , пришло 2 ключа ;)

п.с. регал давно , пришли ток сегодня

0

У меня меньше был - 180,40,140. В общем как был так и записал и будь что будет. Плохо, что опять ждать и думать возьмут или нет на тест. Почему то кажется, что упор при отборе кандидатов сделают на пинге и файле dxdiag.

0

Flints
ну эт понятно)...ладн не суть
----------------------------------------

что за хня!? не могу у них зарегаться!?! не принимает ни Майл, ни яндекс.....!? что за ????

0

дайте плиз кто ключик умоляю =( мне почему то не пришло =\

0

Продаю ключ для бета теста. Писать сюда - http://vkontakte.ru/awaking

0

ребят, а что делать после того как скачал и установил прогу GamesfirstLive ? =)

0

извиняюсь за тупость, но всеже. Те ключики которые пришли сегодня на имэйл, являются, скажем так, кодом для продолжения отбора в бете? и собственно данный ключ не гарантирует 100% попадания в бето тест?

0

Kolanos
это ключ тебя лишь приближает к участию.
Он дает тебе право написать заявку на збт

0

GunZ[X], PAWEEL cпс за ответ=)
желаю всем получить доступ к бете=))

0

Ай эм asdbanz. Раша ис май харт. Плиз гив ми клоузе бета тест Кей. Сенкью вери матч.
А код я получил.
Кто знает каковы шансы?
P.S а куда ключ вводить?

0

мне на майл пришел код и я зарегался в gamefirst что еще надо сделать?

0

В письме белая кнопка выше кода, на неё надо жать

0

Да мне тоже пришел кючик,но есть 1 пробема у меня есть старый APB Launcher дак как играть 28 февраля обновение будет или как ? напишите пожалуйста в ЛС

0

а файл dxdiag надо на сайт какойто заливать и потом вставить или просто копировать текст и вставаить?
и как узнать свой пинг ?
и что такое каков код области вашего мобильного телефона?

0

JULIAN13666
Я написал 916, хотя скорее всего имелось ввиду 495/499(для Москвичей)
А пинг узнать легко, выполнить-->CMD
откроется командная строка и там надо прописать ping xxx.xxx.xxx.xxx

0

люди мне пришло письмо, я перешел по ссылке и не смог зарегаться. что делать ему емаил не нрав.

0

HuKuTKKo
Надо использовать gmail.com или yahoo.com.

0

Мне ключ пришёл ) Ждёмс люди проверки наших анкет =)

0

Пришло письмо со следующим текстом:
Your Closed Beta Application Key:
86TK-0Q67-KR3L-E3XJ
Кому нужен ключ забирайте.

0

Пришёл ключ но качать клиент не буду кому нужен ключ пишите в личку отдам!

0

АК 47
Devil_986

они всем пришли)

качать клиент не буду
а тебе никто и не даст его скачать

0

PAWEEL
вообще то он имел в виду тот клиент который при регистрации учетки на сайте предлагают!

0

Прислали мне ключ, а дальше что делать, куда вводить? Установил клиент с диска но свои пароли не пашут

0

termomen
пройди по ссылке той, что в письме с ключем, зарегайся после чего заполни анкету состоящую из 10 вопросов ( туда и ключ вводить )

0

народ хорош тормозить!!! здесь все понятно написано читайте..

0

Дайте плиз ключ в личку, а то у меня друг тож хочет, а он не вводил E-mail. Пожалуйста у кого там лишний есть.

0

Есть лишний ключик?
Не успел вовремя отправить заявку(((
Если можно - в личку плз.

0

народ хорош тормозить!!! полазайте по сайтам, почитайте...лень!!...там все ясно и понятно написано....а для непонятливых добро пожаловать здесь))) apb-online.org там все предельно понятно расписывается...и даже в картинках..)))

0

termomen
а тебе совет забудь про установку с болванки ...
всем остальным кто ниже писать и задавать вопросы будет, объясняю по пунктам:
1. Заходишь к себе в почтовый ящик (туда куда пришло письмо с ключом)
2. нажимаешь на шылку с надписью h.e.r.e. (в письме две шылки с этой надписью, поэтому предупреждаю нажимать на шылку в конце внизу письма, сверху это отказ...в крайнем случае если эта шылка не отображается (у меня было такое) жмем на картинку АРВ )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3. после прохождения по шылке попадаем сюда

выбираем шылочку на создание нового аккаунта т.е. жмем Sign Up Now! попадаем сюда

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

регистрируемся..(важно! при указании Email Address: он не должен совпадать с тем почтовым адресом на который пришол ключ...а так же забудте про mail.ru, yandex.ru....у меня получилось только на мыло rambler.ru) Gamer ID:(это что то вроде логина) а так же Nickname: должны отличаться, и написаны малым шрифтом...все данные доллжны быть достоверными включая возраст (до 16 лет бросте затею), снизу ставим две галочки жмем JOIN NOW!

0

CheDoG
Забыл добавить, что для тех кто там уже регистрировался надо просто лишь войти под своим логином и сразу же можно отвечать на вопросы анкеты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

4. здесь вводим данные ьыла и пароль

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И вводим e-mail и пароль которые вы пару минут назад зарегистрировали...
5. Попадаем на страницу для анкетирования ваших данных и персональных данных вашего компьютера ...а далее следуем по инструкции ..apb-online.org/forum/2-1462-1...рассказывать не буду сами поймете да и писать запарился...если будут вопросы пишите..
Там при заполнении анкеты тоже вопросы возникнут такие как (что такое dxdiag где его найти?, как определить пинг 213.248.79.246 , 213.248.64.225, 213.248.80.247 ?, что делать если не вышла надпись APB BETA APPLICATION ) и т.д.
в идеале при завершении всего пути вы должны выйти сюда что означает что ваша заявка принята и остается только ждать поздравляю тебя..))) жди письма на мыло..

0

народ русскому свойственно все делать прозапас потому то и скинул три мыла и на все три получил ключики))))))

0

Ух блин, сегодня 27! По скорее бы уже=)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КоСMоС
mail.ru ...я писал о том что при регистрации аккаунта здесь не принимают почтовые ящики mail, yandex..поймеш сам когда регаца будеш..

0

AKUSTEK
уже оставил заявку? Народ к стати а есть смысл оставить еще заявки с другими ключами...?

0

а есть смысл оставить еще заявки с другими ключами...?
на тот же акк не пустит, да и не желательно!

0

что надо писать в строчке Gamer ID?
есть еще ключ
если хотите писать в личку

0

macs5500
что надо писать в строчке Gamer ID?
пиши свое мыло по которому зарегал аккаунт

0

все написал осталось токо ждать и надеется!!

0

Kensanteo
после регистрации на gamersfirst получаешь письмо с ссылкой на заполнение анкеты заполняешь ее вот инструкция ..http://apb-online.org/forum/2-1462-1 следуй написанному и все получится удачи!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

asdbanz
там не белая кнопка...скорее всего у тебя неверно отображается страница...там должен быть такой скрин
одновременно являющийся ссылкой на GamersFirs регистрацию для создания персонального аккаунта что бы в дальнейшем зарегистрировавшись была возможность заполнить анкету..

0

блин народ привет всем))очень рад видеть тут всех старых(прежних) лиц...не забываете форум молодцы)))говорят начало ЗБТ с 28 февраля и до 4 марта)))ждемс)))всем желаю удачи в новой апб))

0

Мид даров;)
....4марта...
ты ничего не путаешь?

0

JULIAN13666
1) dxdiag просто копируеш и вставляешь в отведенную колонку в анкете
2) пинг узнаеш следующим образом: Для Windows XP (SP1, SP2, SP3) с рабочего стола нажимаешь пуск выбираешь опцию выполнить прописываешь в окно команды пинг (пример: ping 213.248.79.246 -t ). Для Windows Vista, Windows 7, в строке поиска вводим: cmd и выбираем соответствующую программу, далее в открывшемся досовском окне вводим: ping 213.248.79.246 получаем это http://apb-online.org/_fr/14/8069025.jpg и выбираем среднее значение. Пингуем три раза потому, что нужны три значения. Тоесть с первым айпи адресом пропинговали, выбрали среднее число мс. Потом видим второй айпи пингуем его так же и выбираем во второй линии значение мс. И так же с третьим.
Вот сразу три готовых варианта для пинга
ping 213.248.79.246 -t
ping 213.248.64.225 -t
ping 213.248.80.247 -t
3) код телефона имеется ввиду код оператора мобильной связи, предыдущий вопрос в анкете "ваш оператор мобильной связи" и "страна поставщика мобильной связи" то бишь БиЛайн, Мегафон, и т.д., поставщик выбираешь Russia +7, а код оператора это первые 3 цифры после +7 в федеральном формате (например: 908 или 927 или 902 и.т.д.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВСЕМ УДАЧИ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ НА РАЙОНЕ...

0

mid505
О_о..!! ты что то попутал..(( эт чё збт 5 дней..(( вряд ли за такой короткий промежуток времени они не успеют протестировать конфигуращии и оптимальные настройки 20000 зарегистрированных тестеров..ошибся ты)))

0

я понял от куда взята дата 4ое марта: на офф форуме трещат что запуск збт с 28фев до 4 марта

0

Круто,один день не заходил на форум и тут начался кавардак.
mid505
PAWEEL
ЗБТ начнётся в период с 28-го февраля по 4-е марта,т.е. ЗБТ может не начаться 28-го,а может и начаться,а может начаться 1-го марта и так далее до 4-го.
Слишком многое надо разгрести разрабам,вот они и не знают когда запустить ЗБТ и говорят предполагаемый период запуска ЗБТ.
CheDoG
Советую тебе создать F.A.Q. по регистрации на ЗБТ,а не создавать мультипостинг из сообщений.

0

ana1798
В зависимости от часового пояса...рассылка игрового контента начнется с запада на восток то биш для Европы и средней полосы России это будет 8-9 часов вечером 28.02.2011

0

Для тех, у кого не получается зарегаться, создать акк, или заполнить правиьно до конца анкету не отчаивайтес, после начала збт с 28.02.2011 анкеты принимаются в течении всего збт и рассмативаются на ряду с остальными, это достоверная инфа так что не отчаивайтесь и дерзайте вновь.

0

вот блин я вместо кода телефона написал код города :D что же будет что же будет)))) я там и с пингом намудрил написал такой же как и у DoleGazer - у меня сначала 210пинг, потом тоил 70-80, потом 180, но я поставил 160,70,160 ну прост не разбераюсь я в этой кибернетической херне)) думаю что ничего страшного и им понравится моя конфа компа и мя возьмут )) да если честно мне как то не оч хочется на збт (там скорее всего всё будет по английски) а я русскоязычные люблю (ну херово мне в английских играх играется просто) а так готов поиграть если пригласят. я все сказал .

0

С днём рождения винс))) с днём рождения винс)) с днем рожденья с днём рожденьяяяяя с днем рожденья ВИНС )))) кстати вспомнил песенку из мадагаскара щас спою)))) С днём рожденья тебя зоопарк "твоя семья" )) ты похож на обезянууу ))) пахнешь точно как она хаааха)))))

0

ana1798
Спасибо.

А теперь вернёмся к ЗБТ APB:Reloaded:

Спойлер

В понедельник утром мы определимся с теми кто попал на ЗБТ по мин. требованием.

Процент анкет пришедших из разных частей света:
--34% всех анкет из США и Канады
--39% всех анкет из Европы (Великобритания крупнейшая)
--15% всех анкет из России и бывших Советских республик (Украина, Белоруссия,а ещё говорят что в у нас любят APB.)
--Все остальные (по большей части Австралия и Бразилия, за ними несколько азиатских стран) составляют недостающие 12%.
ЗБТ будет проходить волнами в первую очередь на улицы Сан-Паро мы пустим геймеров из Западных штатов Америки и не которых игроков всего мира для улучшения пинга,через некоторое время двери откроются для второй волны геймеров Европы,в третью волну мы пустим геймеров Восточных штатов Америки,ну а потом с четвёртой волной к нам присоединятся геймеры остального мира.

ЗБТ версия 1 - Список изменений:

Спойлер

Прогресс:

--Уровни организаций были убраны из игры.
--Лиги убраны из игры до тех пор, пока мы не придумаем более правильный путь их внедрения (очки лиг будут бесплатны или покупаемые с аукциона).
--Контакты разделены на автомобильные и оружейные,награды распределены соответствующим образом.
--Настроены требования по рейтингу для контактов,увеличиваются с уровнем.
--Большинство бывших ролей теперь достижения,у всех достижений теперь только 1 уровень и за них не полагается награды:
Сбалансированы требования к достижениям.
Включая Угонщика.
--Добавлены роли для каждого типа экипировки и вооружения.Прокачка этих ролей открывает перки для оружия,экипировку высокого уровня и оружие со слотами.
--Уровни Ролей и Достижений больше не влияют на ваш рейтинг, теперь он зависит только от прогресса с контактами.
--Добавлены случайные награды для открытия каждого символа, некоторых частей драгоценностей и эмоций. Каждый контакт открывает свои случайные награды (с шансом около 50% по окончанию миссии, в зависимости от эффективности в этой миссии.)
--Переработаны цены на все. Снижены цены на перенастроенные вещи, а на настраиваемые увеличены . Цены на оружия и апгрейды увеличены.
--Снижены цены на откуп (для снижения уровня опасности).
--Неиспользуемые учебные контакты (Simon Tran/Pagan Bloodrose),убраны из дерева прогрессии.

Геймплей и Разное:

--Члены вашей группы теперь отображаются на радаре
--Исправлена проблема, когда игрок садился на заднее сиденье пустой машины.
--После вашей смерти камера будет показывать вашего убийцу,а не ваш труп.(Kill Cam)
--Исправлены ограждения через которые нельзя было стрелять в "Waterfront District".
--Добавлен новый доступ на крышу "San Paro Port Authority" в "Waterfront District".
--Добавлены новые загрузочные изображения.
--Исправлен баг,позволявший игрокам сидеть в деревьях.
--Исправлена ошибка с "Автоматом выдачи патронов",если вы пытаетесь купить патроны,находясь слишком далеко от него.
--Некоторые внутри игровые предметы(которые нельзя было продать),теперь можно продовать другим игрокам.
--Показатели успеха (X / Y) добавлены на страницы ролей и достижений.
--Камера чуть передвинута,чтобы голова игрока не блокировала прицел при беге вправо.
--Увеличен урон от падений. Теперь можно умереть, упав с большой высоты.
--Чуть увеличена высота, при падении с которой начнется анимация "тяжелой посадки".
--Добавлены негативные награды (Team Kill,убийсто арестованного игрока,самоубийство).
--VoIP теперь настроен,как PTT для разговора нажмите кнопку "Z" по умолчанию.
--Подбираемые предметы теперь лежат на земле,вместо висения в воздухе.
--Переименованы локации для возвращения предметов в не миссии,новые названия "Fence","Chop Shop","Impound" и "Evidence Locker".
--Время подсказки увеличено до 15 сакунд,так же добавлены новые подсказки.
--Игроки теперь могут прыгать и падать в режиме прицеливания.
--Оружия теперь имеют отдельный модификатор меткости при ходьбе,а не только беге.
--Отключена система освидетельствования.

Оружие:

--Уменьшено время на убийство для всего оружия(однако убивающих с 1-го выстрела пушек не будет).
--Меткость изменена так, что более важным становится стрелять очередями. После начала стрельбы оружие быстро достигает минимума меткости, но так же мы ускорили время увеличения меткости.
--Сбалансирована эффективная дальность стрельбы.
--Из "SHAW" теперь маловероятно взорвать машину.
--"STAR" теперь не медленная винтовка большого радиуса,как "OBEYA/OBIR",а скорострельная штурмовая,как "NTEC". Менее аккуратный,но можно стрелять и зажав спуск на средних дистанциях.
--"HVR" нельзя сменить на пистолет до полной перезарядки.
--Добавлены новые виды оружия:
"Colby PMG-28" - медленный SMG.
"Joker SR-15 Carbine" - небольшая полуавтоматическая винтовка для ближних\средних дистанций.
"ALIG-762" - медленный LMG,для уничтожения автомобилей.

Автомобили:

--"Han Cellente" убран из игры.
--Двигатель глохнет,когда у машины остается 20% жизней.
--Увеличена скорость поворота для машин низкого класса.
--"Macchina Calabria 127" добавлена,как новый стартовый автомобиль.Маленькое купе с неплохим ускорением,стабильным и отзывчивым управление,невысокой скоростью.
--У "Balkan Kolva" сильно увеличен вес,это сильно увеличивает его ценность как тарана,но сильно снижает ускорение. Так же увеличено здоровье автомобиля.
--"Bishada GX 8800" переименована в "Bishada Rapier",убавленно максимальное здоровье.
--"Patriot Jericho" убавленно максимальное здоровье,увеличены обороты на первой передаче.
--"Patriot Vegas" чуток улучшено здоровье,увеличен вес и сильно увеличено ускорение.
--"Dolton Montaine" увеличено здоровье.Максимальная скорость увеличена до скорости "T-25 (King Cab)".Вместимость багажника теперь выше чем у "King Cab",подвеска теперь более мягкая.Стал переднеприводным.
--Увеличен вес и здоровье "Dolton Fresno",скорость и акселерация остались прежними.Подвеска стала намного мягче.
--"Packer Ceresco" теперь переднеприводный и имеет самую большую вместимость 25,тогда как у броневика - 20.
--"Charge Mikro" немного снижено максимальное здоровье.Увеличено сцепление с дорогой, а максимальная скорость снижена.
--"Packer Vaquero" чуток снижено максимальное здоровье и максимальная скорость.
--Несколько небольших изменений для "Sungnyemun Moirai",увеличен поворот колеса и слегка смягчена подвеска.
--Увеличен вес "Seiyo Espacio".
--Обновлен "Nulander Pioneer",стал медленнее и с более низким клиренсом,но более тяжелый.Включен дифференциал повышенного трение с дорогой,который облегчит управление на пересеченной местности.
--Дифференциал включен для многих внедорожников.
--Обновлен "Nulander Kurai",смягчена подвеска,увеличен дорожный просвет,но ослаблена жесткость подвески,вместимость багажника увеличена с 8 до 10.
--Обновлена машина скорой помощи,теперь она быстрая,но очень легкая.
--Обновлен эффект от нитро,теперь он гораздо эффективнее,но имеет маленькую продолжительность и время восстановления.

Придметы:

--Переименованы большинство обновлений.
--Добавлена функция переименования своей машины.
--Переименована вся одежда.
--Скорректированы описания для всех обновлений и оружия.
--Большинство видов оружия были переименованы.

Апгрейды:

--Сгруппированные апгрейды.Одновременно может использоваться только 1 апгрейд из каждой группы.
--Группы апгрейдов:
"Health"(Персонаж) - коагулянт и кевларовые импланты.
"Utility"(Персонаж) - мягкое приземление.
"Activated"(Персонаж) - поставщик патронов.
"Generic"(Автомобиль) - взрывчатка и быстрый ремонт.
"Chassis"(Автомобиль) - усиление кузова,усиление тарана и стальная обшивка.
"Engine"(Автомобиль) - бронированный двигатель и пуленепробиваемость.
"Trunk"(Автомобиль) - дополнительное место для багажа.
"Activated"(Автомобиль) - нитро.
"Magazine2(Оружие) - патронташ,увеличенный магазин и быстрая перезарядка.
"Barrel"(Оружие) - утяжелый ствол,улучшенная нарезка и охладитель.
"Upper Rail"(Оружие) - рефлекторный прицел и охотничий прицел.
"Receiver"(Оружие) - трёх очковый бросок(для гранаты).
--Добавлены обучающие подсказки,объясняющие использование апгрейдов.
--Убран апгрейд "Монолит".
--Убран апгрейд "Энерджайзер",не смертельное оружие теперь слабее своих смертельных собратьев.

Премиум аккаунты и Арендуемые предметы:

--Установлены ограничения на примитивы для бесплатных аккаунтов для редактора символов,автомобиля и одежды. Бесплатные игроки теперь имеют ограничение в 25 для редактора символов,5 для автомобиля и 5 для одежды соответственно.Премиумы получают 100 примитивов для редактора символов, 50 для автомобиля и 50 для одежды.
--Добавлено арендуемое оружие,котрое будет выдаватся как награда на начальном этапе ЗБТ(уже в игре в "Socal District" будет введён дилер арендуемым оружием "Armas Underground":
"N-HVR 243 Scout" - снайперская винтовка с меньшим калибром,чем 762,но с возможностью бежать и стрелять из окон автомобиля.
"OCA-626 Whisper" - СМГ с глушителем и прицелом,мы все еще работаем над звуком выстрелов,изначально они могут быть не совсем тихими.Оружия с глушителем не имеют трассировки.
"Colby CSG-20 Shotgun" - Дробовик с увеличенным количеством дроби в патронах,нежели JG.Урон такой же,но другой разлет дроби,поэтому промах несколькими дробинками оказывает меньше влияния,чем в случае с JG.
"Scoped N-TEC 5" - NTEC с прицелом и со сниженной отдачей.
"ACT44 GM" - Золотой ACT44 с удлиненным стволом и прицелом,но с улучшенным зумом и стабильностью.
"STAR 556 LCR" - В APB:Reloaded,нормальный "STAR 556" стреляет как "NTEC". Мы добавили "LCR" для тех,кому нравится старый "STAR".
"OSMAW / O-PGL" -Обычные гранатометы,с возможность их покупки для тех,кто не хочет ждать их открытия.

Размер клиента,Производительность и Прочее:

--В игру интегрированы аккаунты "GamersFirst" и сторонние системы.
--Обновлен и включен "PunkBuster".
--Размер ЗБТ клиента снижен с 8GB до 5GB в будущими мы планируем снизить размер клиента до 3GB без уменьшения качества.
--Улучшено качество VoIP.
--Улучшена проверка на совместимость при установке.

0

Just for loolz
ЗБТ начнётся в период с 28-го февраля по 4-е марта.

0

Так что ребят ? говорите сегодня нам уже должны дать знать попали мы на ЗБТ или нет ? =)

0

Арти_777
Должны дать знать в период с 28 февраля по 4 марта.

0

А почему игру не выложили в сеть для ЗБТ?

0

там вроде можно использовать старую apb а клиент сам обновится

0

Just for loolz
Как тебе выложат клиент,если ЗБТ ещё не стартовала.
macs5500
Старый клиент можно будет обновить на стадии ОБТ или после запуска APB:Reloaded,а для ЗБТ будет нужно качать новый клиент.

0

Winns
а Збт-шный клиент потом вариант обновить для обт и так далее?!!!!!!
а, и еще: волны будут проходить в течении с 28 по 4, или дольше?

0

PAWEEL
а Збт-шный клиент потом вариант обновить для обт и так далее?!!!!!!
Это знают только разрабы.
Период с 28 февраля по 4 марта это начало ЗБТ,а так же первой волны,а дальнейшие даты волн не анонсированы.

0

Winns
ага, значит все же есть то, чего ты не знаешь!?=)))

значит письма можно пока не ждать!? эт печально..

0

PAWEEL
Всё что я знаю насчёт клиента,это то что говорили разрабы:
Первая фраза прозвучала в ноябре 2010 "Для ЗБТ будет отдельный клиент."
Вторая фраза в декабре 2010 "Старый клиент можно будет обновить."
значит письма можно пока не ждать!?
Лично я закосил под геймера из заподного штата США.

0

Winns
хитрый "жук" ;)
ну лан, будем ждать еще неделю другую...

0

JULIAN13666
норм все будет в крайнем случае, здесь на форуме все расскажут..будет интересно

0

а кому нибудь письма с ключами приходили???


Here's your exclusive APB: Reloaded beta key. You are receiving this email because you signed up to participate in the APB: Reloaded Closed Beta.


такие

0

Dikobrazz.
Уже давно всем такие письма пришли.

0

))) ну вот и хорошо
а по времени когда примерно анкету рассмотрят???(заполнил как только увидел ключик)

0

Dikobrazz.
По идее с 28 февраля по 4 марта, а там уже видно будет.
Bubenone
Какой сайт? Вроде все работает.

0

У меня пишет типо сайт обновляеться.

0

О зашёл через эксплорер всё норм.

0

Блин по скорее бы apb.com заработал

0

заметили что если набрать apb.com то открывается сайт gamersfirst на страничке apb reloaded? О_о я только сейчас увидел.

0

что тут не правильно заполнил?

Спойлер
1299000999-clip-25kb
1299000999-clip-25kb
1299001092-clip-43kb
1299001092-clip-43kb
0

Ябед_nick
На 9 вопрос ответь. На 10 тоже ответь, если играл в апб.

0

а если не играл? и там вроде написано опционально, т.е. не обязательно...

0

Ябед_nick
Для 10-го вопроса если не играл выбери "None".
И спрячь картинку под спойлер.

0

Ябед_nick
< hi de > Твоя картинка < /hi de>
Только пробелы убери.

0

Всем привет)))да Винс ман с днем рождением))счастья,здоровья,успехов во всем!)))да народ я не попутал не чего у америкосов уже началась ЗБТ....т.к. блог один читал..там один из разрабов пишет что "завтра уже с кем то пересекемся на улицах сан-паро"...а писал он это позавчера..т.е. вчера как я понял началась первая 1 волна))

0

mid505
Спасибо.

Сегодня были разосланы окончательные приглашения на ЗБТ для геймеров с западного побережья США в кол-ве 2,500 штук и планируют отправить больше для проверки узла "Входа и Загрузки Сервера",кто же не получил волшебного письма рассылка следующих волн приглашений ожидается в последующие несколько недель.

0

Winns
будем ждать,будем ждать)) и надеятся на свой проход на ЗБТ(или лучше уже на скорейшее начало свободного ОБТ)

0

Romero69
есть вариант забить на апб(не следить за новостями) на пару месяцев а там уж и релиз подойдет)))

0

там уж и релиз подойдет
а там уже и сессия ( у кого то егэ) подойдет=)))

0

а там уже и сессия ( у кого то егэ) подойдет=)))
+1 :)

0

+999999999999999999
а после всего этого безобразия так приятно будет побеситься в апб

0

Да,круто если с первого раза не получилось и вы сдаётесь?

После впуска 2,500 счасливчиков была выевлена большая проблема с серверами,но с этим уже разбираются.
Разрабы обещают пустить ещё 20,000 счастливчиков на этой неделе,если всё пройдёт нормально следующим шагом станет открывания шлюзов и впуск 100,000 везунчиков.

0

Dikobrazz.
вот это самая точная фраза)) после сдачи ЕГЭ будет расслабон)

0

Фух, я уже клиент качаю. =) Кто ещё чего твориТ?

0

Урааа меня тоже взяли на бету ,уже играю ,игрухааа уххх ,класссс ,графика неплохая и оптимизация не хромает ,также понравилась физика машин))

0

AKUSTEK
xmasik
вы написали чтоль что из Америки?

0

xmasik
AKUSTEK

вот вы нехорошие люди!!!
врать нехорошо

0

После ночного мониторинга сервера ведут себя довольно достойно.
Из проблем с оружием PMG-28 на раз разносила автомобили,но я думаю Zak вернёт её в нормальное состояние,когда достаточно повеселится с ней.
Закрытый ЗБТ форум пока не доступен для ЗБТ тестеров,а каждые несколько часов почему-то падают сервера,но мы с этим разберёмся,но экшен районы работают стабильно.
После полудня(По тихоокеанскому времени) мы точно скажем, отправим ли мы сегодня еще 2,500 приглашений или оставим их до завтрашнего утра. В этой пачке приглашений мы хотим заполучить игроков со всего мира, чтобы протестировать пинг. Есть идея высылать эти приглашения в том порядке, в котором пользователи заполнили анкеты. Так же приоритет будет у тех, кто играл в предыдущую версию АРВ.

0

Если что, вот откуда качать клиент.

Спойлер

http://apb.patch.gamersfirst.com/installer/APB_Reloaded_Installer.exe

0

Romero69
я не писал что из америки, и играть я не играю. мою анкету пока что не одобрили. =(
TIMYR 132
убери пока не поздно :D

0

кому нужен ключик держите - VFG6-SNNN-GJ7L-13YZ

0

мне кста тоже ключик прислали, но откуда инсталлятор то качать!
все вопрос снят, спс тимур 132

0

А есть возможность побегать по городу одному без ввода логина?

0

bartez-93
тебе прислали ключ для заполнения анкеты!
Bubenone
нет

0

Сегодня мы запустили ещё 2,000 человек и соштопали патч.

Список изменений патча 1.4.3.65:

Спойлер

--В финансовом районе машины больше не застревают на лестнице ‘Kunst Museum’.
--Уменьшены требования для контактов 1 уровня.
--Убрана летающая вывеска в портовом районе, блок 36.
--Имена локаций переписаны на более соответствующий районам.
--Исправлена опечатка в магазине "Itemf"
--Исправлены требования по рейтингу.
--Добавлены новые подсказки.

Автомобили:
--Сильно снижено время, за которое автомобиль становится грязным (так что проехав через парк вы не останетесь чистыми),а так же убавлено время,требуемое автомобилю чтобы запылиться (с 15-ти до 5-ти минут).
--Обновлена кастомизация для начальных автомобилей. Это затронет только новых игроков,у старых все останется по прежнему.

Оружие:

--Кнопку для включения режима снайпера теперь нужно удерживать.
-- PMG-28 теперь наносит нормальный урон.
--Исправлены цены на оружие.
-- Увеличено снижение меткости в режиме снайпера для винтовок 50-го калибра.

Официальное видео геймплея ЗБТ:

Спойлер

&feature=channel_video_title

0

Winns
говорилось о 2.5т человек...
2000 1ых заполнивших анкету ветеранов, 500 рандомно со всего мира

0

PAWEEL
На 500 меньше,на 500 больше роли не играет.
Мы всё равно сидим и предвкушаем.

0

ну чтоже, до 15го можно теперь сидеть и предвкушать
т к европейские сервера запустят именно в этот день=/
ну или надеяться что пригласят к американцам 0_О: сегодня- завтра они собираются выслать еще 5000 одобрений

0

ваууу, какой новый загрузочный скрин

0

а мне пришло письмо! на скачку!!!
сегодня

0

51 минуту назад пришло письмо с ссылкой на скачивание!!!

и да мне написали что я в 1 волне!!!

Keep in mind that this is a continuation of Wave 1 of Beta, which means you're in the first group of players to reenter San Paro. Because you're in the first group, there will be a very limited number of people in the game

вообщем все лаги на себе испытаю)))

во как
кому еще пришло???

0

Dikobrazz.
Пока ты первый,поздравляю.

0

а я Россию указал в опросе... моя ошибко

0

RiSONE
Сегоднешняя рассылка была для всех,выбирали по мин.требованиям и по № регистрации.

0

Ну тогда я невезучий (хотя я такого понаписал в опросе...)
Остаётся только ждать!

0

Winns
спасибо )))
RiSONE
а я и россию и город свой реальный
просто нужен комп мощный
и + ко всему это только 1я волна
а значит самая лаганная и баганая так что неизвестно кому повезло больше )))

0

PAWEEL
Специально для тебя,сегодня разработчики в блоге написали,что для ОБТ придётся качать отдельный клиент.

0

Dikobrazz.
зачем было писать о своем письме в 2ух темах?
ты вообще читаешь что пишут:
выбирали по мин.требованиям и по № регистрации
причем тут мощный комп?
Честно говоря я в шоке кого они допускают на збт, людей которым лижбы тупо поиграть и не более, никто из моих друзей не получил письма, я так понял что и Winns тоже его не получил... хотя тут играет роль больше везение, нежели чем логика, я никак не могу к этому привыкнуть... Но все авно обидно теперь сидеть и ждать 15го числа( как минимум) и надеяться что хоть тогда возьмут

Winns
да да да)) только что прочел в блоге=))

0

PAWEEL
Сегодня реально был рандом,помнишь говорили о индикационных номерах которые присваивали после регистрации акка,т.к. вот мой номер 341,639,человек который получил одобрение одним из последних имел номер 366,822.

0

PAWEEL
ну про 2 темы я конешн ступил
а мощный комп тут при том что он нааааааамного лучше минимальных требований
а если номер регистрации то какой именно???
просто на сайте я вводил свой мейл(где только это и было доступно) почти с его запуска(сайта) и часто, так что наверно это тоже влияет?

а так можно еще и мудрость народную вспомнить
на обижанных воду возят(ну это как бы ответ)

и еще раз говорю что ВСЕ БУДЕТ В СПЛОШНЫХ ЛАГАХ так что.............

и да
Winns
нубский вопрос. но где этот номер посмотреть???

0

Dikobrazz.
О лагах рано говорить играют только 10,000 человек,да и на видео видно,что особых фризов нет.

0

Winns
было дело, ток я так и не догнал где его посмотреть, и что то не стал замарачиваться;
в общем настроение теперь точно в ( | )...
пс: как сказал мой друг: "срань творится"
Dikobrazz.
на обижанных воду возят
это вообще к чему?
просто мне хватило фразы: а я и россию и город свой реальный
просто нужен комп мощный

что бы сделать вывод...(без обид, я не хочу тебя чем то оскорбить)
дело не в обиде или зависти, я чуть-чуть выше этого

и да, на счет лагов: ты либо не играл в прошлую АПБ, либо хз еще что. но больше чем там было лагов врятли будет, да и ка сказал Winns на видосах видно что игра идет в принципе хорошо

0

PAWEEL
Забей,до 15-го им ещё понадобятся люди,они уже намекают в блоге на следующую неделю,а вдруг им понадобится сделать стресс-тест серверов,они тыщь 100 одобрят.
Наше время тоже скоро прийдёт.
Если надо вот наглядно где смотреть номер(для надо написать любое сообщение на офф. форуме.):

Спойлер
0

Winns
да забил бы, но....*много плохих слов*...
будем ждать, вариантов все рано нету;
ток вот что то мне подсказывает что раньше 15го фиг я туды попаду, а то как бы не позже=/
а вдруг им понадобится сделать стресс-тест
пока они удачно его мне проводят

0

PAWEEL
Сколько ждали новостей после закрытия APB,сколько ждали ЗБТ,осталась какая-то неделька с хвостиком,и в Европе будет свой дата-центр и ЗБТ распахнёт ворота для геймеров Европы,да и мы проскользнём в эту калиточку.

0

Сегодня тоже пришло письмо с доступом.

0

АХАХ, пришло подтверждение, П.С ушол играть

0

Утром прочитал подтверждение и на весь день был поглащен игрой) в принципе всем доволен! у меня все без глюков,просто пару раз чуток подвисала,а так все великолепно!! лагов таких прям ярых за 5 с небольшим часов не заметил! и играет там как то не несколько тысяч,а человек 200(по крайней мере ощущение именно такое!да и сильной забитости улиц не заметил)

0

Народ, такая же просьба.

Извеняйте за такую уж сильную наглость, но пожалуйста, зарегистрируйте плиз Акк. Уж очень хочется((

Заранее премного благодарен.

0

если появится лишний или надоест дайте плиз акк

0

народ кому несложно как наиграетесь скиньте акк в лс плиз очень прошу!

0

!Я зарегался на gamefirst.com,добрый человек выслал мне ключик,я заполнил анкету и вот тебе на:ни ответа ни привета!
В игру не заходит пишет что неправильный логин и пароль(хотя пишу привильно и с gamefirst.com!)
И долго подверждения анкеты ждать?

0

Romero69
Там не один сервер и на каждом максимум можно 80 человек.

0

stels95
А в чём проблема? Сегодня, уже вместе с другом играли. Он позавчера регался, там даже инглиша знать не надо - через промт или гугл всё перевёл, вставил. Писать также. Что не так - то?
Элитный ПКшник
Зависит от твоей анкеты. Могут вообще отказать. Их прихоть!И, да - спасибо за ник))

0

Можете акк дать хотябы на один день?Если да то пиши в ЛС!

0

Flints
ну я вообще то это знаю!) ну я на всех трех районах-серверах побегал(в основном в портовом,чтобы выполнить миссии за Китаянку из G-Kings которая дает толстовку перчатки и маску)

0

эх блин и когда хоть примерно ждать ответа на анкету?
дайте на час акк хоть кто!))

0

в бане 5 дней отдыхал а стока всего нового..)))

0

Romero69
Я имел ввиду,что можно выбирать копии en 1,2,3 и так далее.

0

качаю клиент скорость 600 мб. 20% радости полные штаны)) осталось 190 мин.))

0

Элитный ПКшник
я не пойму, ты думаешь они именно тебя возьмут? здался ты им блин
вы такие люди интересные, че тупить то, если нету подтверждения то и нефик писать и плакать, все просто-вас не выбрали! Темболее ты ТРОЛЬ, ты вчера или позавчера ток зарегался!

0

Элитный ПКшник
или удали это сообщение или занеси под спойлер

0

DoleGazer
раньше понедельника никому ничего не придет, а так жду 15го, т к тогда откроют евро-серве

0

а, вот думаю отдать его кому нить т.к чет не в большом восторге от игры, подожду ОБТ. А если отдать то наверн тебе, если поменять то Акуестику на MW2 поменяюсь)

0

DoleGazer
решать тебе, отдашь буду вечно благодарен, поменяешь- будешь с МВ2...

0

я так то ващеб не MW2 хотел а Left 4 dead 2) но тут как говорица не выберают)

0

DoleGazer
Отдаешь аккаунт или ключ?

Если аккаунт, то прошу чтобы мне дал))) Конечно же решать тебе.

0
0

блин ну дайте акк кто нибудь погонять в APB
блин всего на час прошу

0

PAWEEL
а надписи(да и вообще текстуры) у тебя в игре(не в редакторе) были нормальные???
а то у меня как будто текстуры на минимуме и лестницы из 3 пикселей на букву(наклонная надпись)

0

Dikobrazz.
это косяк еще из прошлой апб, можно исправить подобрав вид краски( металлик, глянец, перламутр) и цвет.

0

Dikobrazz.
Текстуры норм, на средних у меня лагало немного, именно лагало, а не тормозило. На минимуме тоже самое, текстуры отрисованы норм, никаких искажений и т.п, оптимитизация оч. хороша, но сервак оч далеко от дома моего, и поэтому лаги. Павел бы и щас играл, довал ему я, но больш не могу дать, т.к обменял акк на MW2.
Мож придет подтверждение на второй акк, и кокраз 15-го откроют европейский сервер, можно будет поиграть без лагов. Фух вродь все написал. А вот, минусом я бы назвал это управление на авто, оно не отзывчивое как например в гта, как говорится нажмешь и ждешь когда повернет, это создает некоторые проблемы.

0

DoleGazer
да, спасибо еще раз!!!!
оно не отзывчивое
это из за пинга

0

DoleGazer
а винда х64???
просто на х32 есть пункт об ограничениях на 32х битных системах(((

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ