на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Будет ли соло режим?

Доброго времени суток, дамы и господа. Собственно вопрос в шапке темы. Думаю многие как и я задавались этим же вопросом. Но новостей пока по этому поводу никаких. Вы можете спросить: "А зачем же этот режим нужен?" Во первых - тренировка перед тем как играть в команде. Во вторых - не устраивает автоподбор напарников. В третьих - просто хочется поиграть одному. Посему так сказать расширю тему: " Останется ли "Apex Legends" командной игрой или разработчики всё же введут соло режим?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

_Ы_
Специально для тебя.

Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/apex_legends/sluh_apex_legends_mozhet_poluchit_rezhimy_dlya_odinochek_i_otryadov_po_dva_igroka-337230/

P.s. ты бы реально поискал инфу, а не просто ждал, пока само как нибудь дойдет

0

agressorwolf
Вот когда официально заявят, что к примеру 31.03.2019 г. появится такой то режим, тогда это и будет официальной информацией. Не считаете ли?

-3

_Ы_
Если решишь проблему с выбором специалистов в соло режиме,то пожалуйста.А то у одного специалиста будет ковровая бомбордировка,у другого дымовуха.Дисбаланс,знаете-ли. Соло режим введут,возможно без способностей.

0

_Ы_

_Ы_ написал:
Вот когда официально заявят, что к примеру 31.03.2019 г. появится такой то режим, тогда это и будет официальной информацией. Не считаете ли?

Ты тогда зачем создал тему? Думал тут тебе напишут официальную информацию о дате релиза соло-режима? :)

2

_Ы_
Если бы была официальная инфа, ты бы наверное нашел её? Нет? Тогда, зачем это тема? Я тебе кинул, то что на данный момент есть, а ты писал

_Ы_ написал: Но новостей пока по этому поводу никаких.

, когда на самом деле слухи есть и я на процентов 90% уверен, что соло режим в этой игре будет.

0

Играю в эту игру только из-за команды и инновационой системы управления командой!! Если выпустят соло, будет тупой пубг...
Так что автор убейся ап стену!

-2