на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Не подходит ЦПУ

Всем привет!

Ребят, кто-нибудь пытался решить данную проблему

игра ругается на то, что процессор не поддерживается...
я и сам знаю что мой не будет поддерживаться, но все же помнится Far Cry 4 тоже не поддерживал двух ядерные процессоры, но нашлись умельцы, которые смогли запустить ее на двух ядрах... неужели нет таких же умельцев и для Apex Legends?!

Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кайлет
Представь даже если ты её запустишь,то фпс будет от 5 до 10 к/с. В многопользовательской игре это критично мало.

4

gennaz
почему ты так думаешь?! я играю в игры, которые мое железо вообще не должно запускать и тянуть, но я играю на минималках 30 - 40 фпс... вот так вот...

-5

Кайлет
Советую почитать https://www.playground.ru/games/apex_legends/

Спойлер

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

для расширения кругозора.

И только потом идти на форум, подробно описывать в чем твоя проблема, - фирштейн?

2

WanRoi
ты видимо не читал то, что я написал, либо читал, но не вникал... еще раз - я играю в игры, которые мой пк вообще не должен запускать, ВООБЩЕ... играю в игры, где системки точно такие же, как и в Apex Legends, а то и намного выше... и я играю в них с 30 - 40 фпс... в Apex Legends сами разрабы поставили такое ограничение... я и спросил, может кто-то обошел это ограничение...

-4

Кайлет
я играю в них с 30 - 40 фпс
В каком разрешении?

0

gennaz
в 1920х1080 - 30 фпс, 1280х1024 - 40 фпс... на двух мониках проверял...

0
Комментарий удален

Кайлет
Это ты походу тут не понимаешь. Тебе человек объесняет - минимальные системки соблюдай и будет тебе счастье, но ты уперся и говоришь, что играешь в ДРУГИЕ игры, которые тоже не подходят под твой комплюхтер. И ты до сих пор не заметил, что никто не написал про решение твоей проблемы. И вот ответ (почему нет решения) - игра новая это первое, второе - игра ОНЛАЙН, и изменение клиента какими либо "модами" не приветсвуется и может быть бан, не спрашивая что и как...

1

Кайлет
нашёл видос с gtx 650.

Спойлер

Сам видишь только 1440х900 при шкале разрешения 75%,кое-как 30 фпс с просадками до 21к/с. Так там и цп мощнее,а с твоим там вообще слайд-шоу будет.

0

gennaz
ну это если сами разрабы не оптимизируют игру... вон как в Escape from Tarkov - сначала я играл в 25 фпс на самой маленькой карте, теперь играю в 50 фпс, а на самой большой 30 фпс... надеюсь что разрабы Apex Legends завезут оптимизон под слабые пк...

-1

а какой у тебя проц стоит?

0

ну у меня вообще после каково то патча игра начала ругаться, что мой процессор не поддерживается. AMD Phenom II X6 1055T. Так что спасибо что есть еще PS4 которой идет без проблем)))

0
Кайлет написал:
либо читал, но не вникал..

Во что тут вникать, если современной игре нужно минимум 4 потока помимо остального технического оснащения.

-1

попробуй эмулятор инструкций sde external но не факт что поможет, в год итер 3 ещё была такая проблема.

-1

NEKcv
нашел на одном форуме, что игра требует от процессора инструкцию SSE4.2, а у меня SSE4.1...

0

Кайлет
Xeon E5450 - та же проблема

0