на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Разрешена ли bloody v5 в Apex Legends?

Всем привет, я использую мышку bloody v5 и на ней есть кнопки "1" "n" "3" эти кнопки работают так, к примеру я нажал одну из них и кликнул один раз, а в компе она дает три клика. Вот, вопрос в том, что разрешена ли эта мышка в Apex Legends и банят ли за это? Так, как я нашел пункт в EA:

Не использовать и не распространять запрещенное программное обеспечение или инструменты, такие как «авто», «макро», программы, приложения или другие средства для мошенничества, поиска уязвимостей, взлома или внесения изменений в игру.

Можно ли подписать эти кнопки и эту мышь под этот пункт? Я сам на мышку ничего не устанавливал, как купил с магазина так и есть. Единственное эти кнопки, что находятся под колесиком "1" "n" "3" я ведь могу на них и случайно нажать, и не ужели это будет считаться как макрос или "авто" "макро" прога?

Спасибо за ответы, удачи!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

с их борьбой с читерами до тебя они дойдут через 10 лет

3

Как в арехе не знаю, но например в КСГО эта фича не работает. В рекламе мыши было сказано, что кнопка делает 3 быстрых выстрела подряд, и все пули летят в одну точку. Но в игре это совсем не так. Во первых, отдача как была, так и осталась, во вторых, если скорострельность пушки низкая, 1 или 2 клика просто пропускаются. Меня не забанили.
Такая мышь разве что в кликере может дать преимущество.

-1