на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Разрешено ли использование макросов в игре?

Посмотрел несколько стримов по игре, многие игроки используют макросы и не скрывают этого. Мало того, размещают ссылки на скачивание бесплатных макросов для мышек A4Tech Bloody. Вопрос к вам, господа, отсутствие отдачи и прочие плюшки от макросов, разве не считаются читами? Если да, то почему за это не банят?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
GumaSt написал:
но их так же сложно отследить

программный макросы - это прямая дорога в банн , аппаратные ( встроенный в мышь ,клавиатуры ) практически не возможно доказать

1

На самом деле макросы тяжело отследить, в том же Pubg у меня товарищ бегал практически без отдачи, весь обвешанный макросами. В итоге бан прилетел только спустя пол года. Здесь думаю ситуация та же, рано или поздно прилетит. А по факту, не стоит пользоваться сторонними читами, макросами и хаками. Оттачивайте мастерство, сударь. Я за честную игру, тем более здесь геймплей довольно казуальный и низкий порог вхождения.

0

GetJet
Ты правда считаешь,что там такая тяжелая отдача?ты либо никогда не играл в шутеры,либо я не знаю,как тебя обозвать)В этой игре даже на офисной мышке можно бегать нагибать,от тебя только требуется умение целится,а макросы в этой игре-бред,там отдачи как таковой нет совсем

-2

GumaSt
Я не считаю отдачу в этой игре тяжелой, но вопрос в целом о макросах. В совокупности со снижением отдачи они так же дают сброс определенной анимации, что даёт мизерное,но всё таки преимущество.
Мне интересен сам факт использования макросов, законен ли он в этой игре?

1

GetJet
Запомни,ни в 1 игре не приветствуются макросы,макросы всегда давали преимущество над другими игроками и по этому за них банят,но их так же сложно отследить

1

GetJet
Ищи фиолетовые- золотые обвесы, нубас =)

-3