на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

"Клиент не использует средство противодействие мошенничеству"

После входа и загрузки игры выдает ошибку "клиент не использует средство противодействие мошенничеству" после нажатия ПРОДОЛЖИТЬ идет вечная загрузка!


Что делать? каким образом пройти проверку?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Переустановка игры помогает лишь на время. Игра работает хорошо лишь во время "дозагрузки". Когда игра полностью скачивается начинается эта ошибка и приходится снова удалять игру и играть пока она догружается.

1

запускаем службу EasyantiCheat после этого выдает ошибку сети и просьбу обратится на сайт разработчиков, включаем VPN и играем спокойно, еще на всякий случай папку с игрой нужно добавить в исключения антивируса, античит может конфликтовать и ним, у меня все , по более подробному описанию что и как Гугл вам в помощь ))) или пишите вк помогу чем смогу https://vk.com/ilya.silantev

1

Вероятнее всего траблы с Easyanticheat
Попробуйте переустановить этот анти чит, по туторам на просторе инета

0

ну немного разобрался почему у меня выскакивает эта ошибка - служба EasyantiCheat - стоит запуск в ручную при запуске игры он запускается с опозданием - у кого такая ошибка попробуйте найти эту службу и выставить запуск автоматически ну а если такой службы нет то гугл в помощь

0

Зайти в корневую папку игры найти папку с античитом (F:\SteamLibrary\steamapps\common\Apex Legends\EasyAntiCheat)

запустить античит и в нём выбрать игру(если автоматически не выставилась), нажать помощь по восстановлению, после нажать финиш.

P.S. Если с первого раза не получилось, перезагрузите систему и попробуйте ещё раз.

Удачи и пока)))

0

Я не знаю как это связано, но.. Эту проблему, что я, что мой друг решили переустановив драйвера для видеокарты. Причём у него 1650, а у меня 3060. И всё заработало. Ни переустановка античита, ни проверка игры не помогали.

0

у меня эта ошибка вылазит но нажимаю продолжить и игра запускается

-1

Решение проблемы,это восстановить игру в Origin и ничего не надо переустанавливать)

-4

Mr_Furerick
Самый умный вылез. Видимо проблемы не имеешь и умничаешь. Было бы всё так просто и люди бы не спрашивали.

4