на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Не удалось запустить игру. Код ошибки: 30007

EasyAntiCheat не может быть запущена при отключенной обязательной проверке подписи драйверов.
Не удалось запустить игру
К сожалению, с запуском игры возникла проблема

Код ошибки: 30007

Нашел несколько способов решения проблемы в интернете, с помощью прописи команд через "выполнить", но ничего не помогло. Накидывайте решений кто знает, буду очень благодарен.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Возможно у тебя включен тестовый режим на твоём ПК.
Отключается она следующим способом, который я нашёл в Интернете:

1. Запустите командную строку от имени администратора. Сделать это можно, введя «Командная строка» в поиск на панели задач, нажав правой кнопкой мыши по найденному результату и выбрав пункт запуска командной строки от имени администратора. (другие способы открыть командную строку от имени администратора).
2. Введите команду bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF и нажмите Enter. Если команда не сможет быть выполнена, это может говорить о том, что требуется отключить Secure Boot (по завершении операции можно снова будет включить функцию).
3. Если команда выполнена успешно, закройте командную строку и перезагрузите компьютер.
После этого тестовый режим Windows 10 будет отключен, а сообщение о нем на рабочем столе не появится.

Лично мне помогло сразу же. До этого я мучился также как и ты. Надеюсь поможет тебе и всем остальным, кто столкнулся с ошибкой 30007 при запуске Apex Legends.

Спасибо за внимание.

1

Scariff
К сожалению, не помогло. Пробовал этот способ, думаю есть ещё что - то что может помочь. Так и не смог затетисть я Апекс. В любом случае спасибо за помощь.

0

Scariff
Помогло, спасибо большое.
Уже все перепробовал и это наконец-то помогло.

0

та же проблема. он просто перестал меня пускать в игры где он присутствует
и я хз че сделать. все что прописано не помогло, а ждать ответ от разрабов бесполезно видимо

0