на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Ошибка после запуска "исключение unknown software exception (0х000001d)..."

Привет! После того как захожу в игру и запускаю обучение, либо сам матч, во время загрузочного экрана игра вы летает с ошибкой "исключение unknown software exception (0х000001d)..." в чем может быть проблема?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня тоже такая проблема .... Divixx а у вас процессор от AMD ?

2

sterbenBs
Тоже самое, и да у меня AMD, видимо с ним проблемы

0

С каких пор AMD стали хреновыми процессами? я с феном 6 ядерным катаю в игры на ультрах без каких любо лагов и фризов. Так почему я должен покупать пол компа ради игры в которой графика как в остальных играх? Я по сути куплю за те же деньги тот же проц что и сейчас только с какой то дополнительной фигней?

2

На офф форуме пишут может проц старый, смотрите минимальные системные требования.

1

Titanfall 2 Летает на ультрах в 60 фпс ,а это он запутить не может ? Ясно... понятно ...

1

Мне вот интересно, они будут это фиксить ?! или это все сделали специально для того что-бы люди железо обновляли ...

1

sterbenBs
Ну как бы этим процессорам уже куева хуча лет, так что обновлять железо уже давно надо было

-1

Хмм... Я играю в новые игры на высоких настройках в 90 фпс , а тут из-за бесплатной игры я должен покупать проц и мать ? Нет спасибо .P.s Разрабы фиксят эту проблему , скоро будет патч .

1

sterbenBs
Привет, откуда инфа про фикс разрабами?

1

Саха Истеев
А ты уверен, что речь именно про нашу ошибку? Можешь скинуть твит?

2

Эта ошибка из-за старых процессор в которых нету SS4.2 (набор команд микроархитектуры Intel Core).
UPD: Разрабы написали, что поддержки SS4.1 не будет, я и все у кого такая ошибка - можем сосать лапу.
p.s. у меня xeon x5460 (SS4.1) :-(

1

Тогда беда( если дело в проце

0

Ryzen 3 1200, вылетает на рабочий стол спустя несколько минут игры

0

аналогичная ошибка , проц intel q6700. это означает что 775 сокет на помойку ??? (((

0

У меня 1070ти он мне выдает вот это через 10 мин игры как это понимать

0

Увы, но поддержки старых процессором не будет в данной игре.
https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/AMD-Phenom-Crash-to-Desktop-after-choosing-training-or/m-p/7432337#M3505

0