на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Виснет на загрузочном экране

После того как нажимаю играть в Орижн, проигрывает вступительный ролик ЕА, затем появляется загрузочный экран и всё - ничего не происходит дальше. Грузится бесконечно. Можно лишь выйти на рабочий стол нажав на Эскейп. В чем проблема?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

iRustik
Такая же проблема , игра дальше не запускается . что делать ???

1

такая же проблема, у меня в доме два компьютера, и за другим играет братишка и у него все нормально работает, я попробовал зайти через его компьютер и не фига не вышло, всё так же бесконечная загрузка, сказал ему зайти через мой компьютер и у него всё запустилось. Как я понимаю дело не в компьютере, или интернете, а проблема в акк.

1

надо перезагрузить пк после установки
у меня тоже самое было
я просто перезагрузил комп и все заработало

0

Такая же проблема. Перезагрузка не помогает, если что.

0

Нашёл решение проблемы. Сразу предупрежу, что пишу о решении проблемы на Windows 10, поэтому решение может быть другим на прошлых версиях. Но суть, думаю, останется примерно той же. Заходим в "параметры", затем "сеть и интернет", на вкладке "состояние" выбираем "настройки параметров адаптера". В появившемся окошке щелкаем правой кнопкой мышки по своему адаптеру, затем "свойства", затем находим "ip версии 4", жмём по строчке левой кнопкой мыши, выбираем "свойства". В открывшемся окошке находим строку "Предпочитаемый DNS-сервер", и делаем так, чтобы она выглядела как 8.8.8.8. Ставим галочку в строке "подтвердить параметры при выходе", жмём ок, снова ок и пробуем запускать игру.

0

RomanAleshin68
откуда ты взял это ?

0

enemyFIRST
на форумах EA. И если ты не заметил, то у меня тоже была подобная проблема. И я её решил именно таким способом.

0

simon_deniska
печально. Может, я просто плохо описал. Советую посмотреть про подобную проблему на форумах EA.

0

это для ps4, если не ошибаюсь... такое там работает, не только в этой игре

0