на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Выбрасывает в оригин и не хочет запускаться

только вот это загружается, потом выбрасывает в оригин и всё, не хочет запускаться

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Та же проблема. Выбивает еще такие ошибки

0

Kokstar
чтоб решить первую, попробуй вот https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=52685

0

Kokstar
кстати, проверь кеш игры

-1

Kokstar
Вижу win 7 стоит. А в требованиях указана win 10 и visual c++ 2017.

0

Аналогично, выбрасывает обратно в орижинал после включение античита

0

Apex Legends не запускается. После появления маленького окна, там проходит загрузка синей полоской после чего окно закрывается и ни чего больше не происходит, в диспетчере задач ни какой игры не появляется.


Компьютер перезагружал.

Я менял в Origin язык игры и докачивал английскую версию - не помогло.
Запускал в режиме совместимости с windows 8 - не помогло.
Запускал от имени администратора - не помогло. (делал это как для ярлыка игры так и для изи античита)

Windows 10

i7 3770k , 1080ti, 16Гб озу

путь к игре - E:\Program Files (x86)\Origin Games\Apex (т.е проблемы с русским шрифтом в пути игры нет)

Антивирус вырубал, проги с оверлеем вырубал (контроля учетных записей нет)

0

ReaPer MAN-NSK
жесть,я думал может с железом у меня что-то, слабенькое, но не. наверное придётся обновы ждать

0

Arahia
Вчера драйвера новые вышли на нвидиа, сейчас скачаю проверю чо да как

-3

ReaPer MAN-NSK
у меня новые и не работает

0

Arahia
Ожидаемо, ни чего не поменялось (directx и microsoft visual c++ актуальные версии)
(Восстановление (через Origin) ни как не помогло )

0

ReaPer MAN-NSK
тогда ждём обнову с фиксом

0

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Apex-Legends-ne-zapuskaetsya/td-p/7421460

Я тут тему создал - пройдите и напишите, там что у вас такая же проблема, может шевелиться начнут

0

Похоже игра требует инструкции sse 4.1/4.2
Здесь на сайте системные требования указаны неправильно.

Спойлер

А вот с Ориджин.

Спойлер
0

После окошка с анти читом 0 реакции пека старая ну блин столько гемара с этим Easy Anti-Cheat Хотя может дело в моем проце Intel core 2 Quad Q8400 Надеюсь будет обнова с решением данной проблемы

0

у меня игра ваще тупо проходит заставку и вылетает...хотя до сегодняшнего дня играл без проблем
yadi.sk/i/w0Xl1MkAFU7Vsg
драйвера все заново ставил, переустановку игры делал аж 3 раза, перепроверку кеша и т.д и т.п, нчиего не помогает

0

вырубаем инет, заходим в игру, врубаем инет и вуаля! оно не вылетает!

0

Лично мне помог полный снос Origin,включая все существующие папки с таким названием. Папки с играми не трогал. Затем почистил все существующие папки Temp. Обязательная перезагрузка компа. Установка заново Origin. Правой кнопкой мышатины по значку игры Apex-обновить игру и вуаля! Игруха полноценно заработала.

0

решил кто нить проблему?

-1

У меня друган мучался часа 3, потом в папке с игрой переинсталил сам античит и все пошло!

-2