на главную
об игре
Apotheon 03.02.2015

Впечатления

Как вам игра?многие писали что графика режет глаза или какие то однотипные цвета.лично мне игра понравилась клевое музыкальное сопровождение,нормальная система брони,и то что мне больше всего понравилось это разнообразие оружия,его можно найти или скрафтить например бомбу.в общем мне игра понравилась.это что то новое в 2D графике для меня я остался доволен.А какие ваши ощущения после игры?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра довольно таки неплоха, необычная я бы сказал и весьма интересная. Стилистика рисунка из "греческих ваз" мне понравилась. Хотя управление немного неудобное. А так, вполне играбельный 2D платформер. Жаль только нет русских сабов, чтобы полностью окунуться в сюжет.

2

Есть русские сабы кстати. Улётный платформер - он аутентичен и прекрасен, как сама Эллада! Никто не расскажет лучше о родине Геракла и Персея, чем тощий гоплит с сариссой, спрыгнувший с греческой амфоры на затонувшей триреме)). Очень порадовала стилистика и диалоги. За рощу Артемиды, нимф и сатиров создателям отдельное спасибо! Ценители оценят.

1

одна из самых красивых в этом жанре. идея реализации через исторические рисунки как на древнегреческих вазах - просто шедевр!

1

у меня она не запускается

0

SDka1
а какая именно проблема?ошибка или просто не запускается?если пиратка и не запускается может не все файлы перекинул

0

А у меня при запуске вне диапазона.

0