на главную
об игре
Apsulov: End of Gods 08.08.2019

Впечатления от игры

Всем доброго времени суток!

Ну что ж... игра мне зашла!
Я играл в не малое количество хорроров, в которых вроде бы и сюжеты не плохие, и местами достаточно страшно, но все не то, все эти хорроры я играл от силы минут десять, потом выключал и надеялся что поиграю позже... но это "позже" затягивалось на дни, недели, месяцы... и даже не тянуло продолжить игру, не было интереса почему-то... и в итоге я попросту их удалял...
Но начав играть в Apsulov: End of Gods, я подзалип в нее где часа на полтора, мне было интересно что же дальше... Сюжет вроде не плохой, я еще не прошел его, местами покрывался муражками несколько раз, хех, хотя меня не пугали такие игры как Agony, Soma или тот же Outlast...
Пока что не пропал интерес зайти в нее еще и продолжить играть...
Подумываю купить ее для коллекции, да и вообще пройти лицензию, получить там карточки да достижения всякие, если они там есть, пока не прошел пиратку...
В общем советую поиграть любителям исследования мрачных локаций, где нужно от кого-то убегать, прятаться...

P.S. На счет того, что я забрасывал все хорроры - еще один я не обошел стороной - Close to the Sun... в него я тоже подзалип на долго, пока игра не начала выдавать мне баг в одном и том же месте, из-за чего пришлось бросить ее...

P.P.S. Вы так же можете делиться своими впечатлениями от игры...

Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как бы чтобы не писали, но атмосфера в игре понравилась, пока не встретился с местной фауной. На этом все и закончилось. Вражий интеллект отсутствует напрочь. Почти всегда NPC тебя не видит в упор, но там где разработчик хотел сделать стелс, то вряд ли у вас получиться пройти без проблем. Уже на первом часу игры таблеток стаёт очень много и тратить их не боишься. В игре как таковой свет (point light) отсутствует. И по этому как бы вы не попытались выкрутить гамму, к сожалению ничего не получиться... В общем игруха с красивыми локациями, но совершенно кривыми неписями. Сними не страшно и не интересно... Сюжет очень не обычен. Столько мешанины надо постараться напридумывать, да еще дай бог в трезвом уме))) Короче ребята, поиграл я часа 3 и больше не тянет. Сажусь проходить The Beast Inside))))

-1