на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

А как вы бы хотели играть? (закрыта)

Меня интересут ваше мнение, а как бы вы хотели начать Готику 4?
Начать игру с опытного воина, тоесть как в третей готе, гг уже на первых уровнях мог убивать орков, бандитов даже боссов, вообшем уже можно было не парится на ком повышать уровни.

Или начать с полного нуба неумеюшего даже палку хорошо держать, убегать от каждого задрыпаного волка поначалу, частенько погибать, но зато уже на поздних уровнях убивать врагов только одним взглядом, вспоминая старые времена как вы подыхали от полевых жучков.

Вобшем играть ли богоподобным героем практически сразу, но без интереса. Или играть богоподобным героем на самых высоких уровнях, чувствуя ,что ты достиг этого немалым трудом.
проголосуем?
за нуба:
1.Selmak
2.r23
3.SerpenteS
4.Nightwish
5.Scorpion
6.Jeckich
7.Toxa777
8.Duo 2 Core
9. DimaX
10.LiptOn
11. Nerevar0195
12. N1KО
13. Sanderland
14. Kavkaz01
15. NecroNAID
16. КaiN
17. DiLouk
18. Big Rider
19. simple.user
20. Andrew Tu
21. Звездный Волк
22. Inteprio
23. Темный Ноггер
24. -Junior-
25. GIBS77
26. rustavelli1901
27. Парыч
28. Dragon Danny
29. LOS01
30. LOleg
31. sasha001
32. Daylight Dies
33. Chris Vitruvian



за опытного бойца:
1. Arteeem
2. Marked One [TRU]
3. Sipogka
4. Brooxer

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

За полного, но серьёзного на вид (брутального) нуба ^_^

0

"играть богоподобным героем на самых высоких уровнях, чувствуя ,что ты достиг этого немалым трудом."
+ 1. Примерно так. :))

Не стоит забывать, что одна из особенностей РПГ это развитие персонажа. Я не люблю игры где ГГ супергерой с самого начала. Я люблю сам развивать своего альтер-эго так как хочу!

0

За нуба.
Тем более, ГГ новый, а значит и качать его заново...

0

Я неправильно выразился за опытного играть тоже свои плюсы есть, например можно резню устроить, и очень долго держаться не отступая.

0

заканчивать игру надо с раскаченным героем а не начинать:) так что за слабого вначале сильного в конце) прям поэзия

0

"хоршо бы за новичка)но одновременно хочется и старым героем поиграть, лучше бы опять с ГГ что-нить случилось и он потерял свою силу, например проход через портал с Ксардасом его ослабил!)"
или например выход из портала оказался на приличной высоте он нехило приложился об землю и ослаб)))
вроде писали уже что играть за нуба будем, причем нового нуба, против старого ГГ, возомнившего себя чуть ли не богом

0

Прокачивать с нуля куда интереснее! Я за нуба!

0

Я за нуба, так как раскачка это можно сказать основная фишка в рпг.

0

играть богоподобным героем на самых высоких уровнях, чувствуя ,что ты достиг этого немалым трудом
Но и монстров сделать почти равных по силе ГГ.

0

Нуб конечно!
В г3 неинтересно прокачивать перса там просто прикольно побегать животину погосить вот и все к чему свелась любамая мной ГОТИКА!!!!!

0

а я предлогаю третий вариант. даётся тебе 100 очков опыта и ты сам себе ставишь параметры на ловкость, ману или силу, умение луком или двуручным мечом.
Ты изначально вопрос так грамотно поставил, что конечно же все хотят за нуба, как овечки за пастухом.

0

За новичка... Помню, как весело было в г1-2 убегать от слабеньких монстров.:)

0

я за нуба прокачивать ведь интересно и это ж ведь РПГ

0

я за прокаченого гг как в готе3 но чтоб враги новые былли такие чтоб одним ударам на 20км. отпрвляли

0

Однозначно за чайника!
Иначе не интересно - зачем нам прокачанный перс?!

0

За Инноса. За Белиара. За Ксардаса. За нуба.

0

А я хочу нечто среднее, как в райзен

0

Эх, хотелось бы чтобы была возможность пройти игру без единого боя. Дипломатом. Тут и нуб/вояка определения не подходят. Но из-за целевой аудитории, которой подавай хлеба и зрелищ, на такое сложно надеяться.

0

Как в первых двух частях, где тебя жизнь учит и кидает. Ты получаешь по зубам, бежишь, рыщишь в поисках любой лёгкой наживы. Выживаешь фактически, растешь над собой и каждый уровень-радость.

0

за нуба! оченно понравилось во 2й готе от бандюка улепетывать первого=) а потом я вернулся и все логово с паладинским мечом почистил+)

0

прокачать хорошего воина/мага лучше чем допиливать готового героя.

0

По традиции серии за дохлого и вонючего бомжару!!!

Темный Ноггер
Ага я тоже помню, как прятал деньги перед входом на ферму Онара, где бандюган стоял или в первой Готе получал в морду от Буллита. А потом на хай левеле, настучал всем, кто тебя доставал, по башке!

0

eстeсствeнно горaздо приятнee прокaчaть своeго гeроя, сaмому кaчaть нужныe тeбe нaвыки...эхх. ностaльгия пошлa по пeрвой готe)

0

Черт, а когда это было, чтобы в RPG игре нам предлагали играть сразу за раскачанного убер воина?

0

Черт, а когда это было, чтобы в RPG игре нам предлагали играть сразу за раскачанного убер воина?
в Forsaken Gods был перс, немного прокаченый с самого начала)))
врятли нам дадут прокачанного перса, с прокачкой которого можно будет не парится - игра тогда будет вообще не интересной.
по мне, так пусть лучше будет баланс из Г2, чем из Г3, где играть даже на сложном можно было без особых проблем.

0

По традиции серии за дохлого и вонючего бомжару!!!
чото в этом духе. а то в г3 кого хошь на первых лвлах свалить можно
можно сделать чо-то типо автоподстройки тес4. с лвлом натыкаешься на более матерых мобов(ой вырвалось в линейку переиграл хотел сказать "монстров" =)

0

нуба, мне очень не понравилось в 3 когда ты всех практически долбишь

0

За опытного бойца. Ну нафиг 4 уже часть, а все сначала начинать. И я бы на месте разрабов делал Офигенный упор на квесты

0

за пьяново волосатого мужика!
Если честно на 4 готу не надеюсь разрабы бобосов хотят я надеюсь гота 4 провалится и разрабы пиранье права отдадут а вот тогда будет счастье! )

0

Если будит такой не линейный сюжет как в г3 тогда богом с возможностью выбора скилов.
Если как в Г2 или Г1 то нуб конечно же . И вообще если бы играли за старого героя то должен был быть выбор за Инноса за Ксардоса или за Белиара

0
0

Я буду за неопытного играть так как так гораздо интересней! Можно будет построить героя на свой лад! Спасибо....и внесите меня в список нуболюбов :))))))))

0

Я за нуба с топором!
Внесите меня в список

0

я вернулся)))), короче тут смысл списка нету, большинство за нубика, но всеже шас внесу всех в списки..)

0

Да зачем этот список вообще нужен, если уже известно, что за нуба начинать будем? Тему закрываю за ненадобностью.

0