на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

ArcaniA: A Gothic Tale и Антиалиасинг

Думаем как включить?!..

Nvidia GeForce 2XX/DX10 - пока способа не нашел...форум nHancer тоже думает)).

ATI?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

омг
посмотри на листву в 100 метрах от ГГ...на строения)
товарищи в интернациональной сети апстену бьютца штоб его включить, а ты говоришь, что оно там есть...;)

PS. кстати...может у тебя видеокарта с поддержкой DX11...может у тебя "оно" частично присутствует?!

0

Professional_spy

ну конечно надо...с такими тестурами вдалеке играть? - ужаснах
в самом начале демки...где вы говорили с теткой - остановитесь и посмотрите на забор вдалеке - УЖОС!

а в вопросе FPS, тут у кого-какое железо...

кстати...
Я тут почитал форумы - ни у владельцев 4ой серии Nvidia, ни у 5ой серии Radeon'ов тоже ничего не получаетца.

Ходят слухи(nHancer форум), что игра вообще не поддерживает никакой вид АА(
конечно остается маленькая надежда, что в демке его нет.
Смотря на забагованность демки в это можно частично поверить...

0

Professional_spy
25.09.10 09:27 Оно вам надо? Там вон игра на максимуме еле выдаёт 30-40FPS а вы тут о сглаживание. Картинка и так норм, а освещение и подавно. Ей бы только затенение от DX11 прикрутить вот тогда был бы шык!

Надеюсь в этих словах сарказм! ))
Мой комп на 20, 30-35 FPS прям душу рвет, где та требовательная графа, НЕВИЖУ! Крайсис на 55 - 70, Мафия 2 30 - 45, а с Arcania: Gothic 4 такое. ((((

0

Крайсис на 55 - 70, Мафия 2 30 - 45
омг , спс поржал

0

GosySkill о боже мой.

А в чем то дело то? Пример игр требовательных и более менее красочных нежели Аркания. Конечно оптимизацию не сравнить, но зачем выпускать такой продукт?

0

найден способ включения на nvidia видеокартах ---

в nHancer выбираем совместимость 0x00002045 (Saboteur) и выставляем 4x aa - больше ничего не трогать - не включиться.

http://forum.nhancer.com/showthread.php?t=3341&page=2

осталось придумать, как его включить на ATI...

0

в общем напишу то что делал на нвидиа, т.к. радеоновская стоял года 4 назад.
Захожу в параметры 3д,тут убыраю пункт НАСТРОЙКИ СОГЛАСНО 3д ПРИЛОЖЕНИЮ, ставлю расширенные настройки 3д, там есть:
Анизотропная фильтрация - поставил на 16х
вертикальная синхронизация - вкл
далее у меня идет 4 режима сглаживаний(гамма коррекция, параметры,прозрачность,режим-тут стояло управление от приложения,убрал поставил замещение настроек приложения), далее идет тройная буферизация и т.д.
Помню подобное было и на ATI.
Насколько помнишь в гта4 когда она вышла тож не было сглаживания.

0

Оно вам надо? Там вон игра на максимуме еле выдаёт 30-40FPS а вы тут о сглаживание. Картинка и так норм, а освещение и подавно. Ей бы только затенение от DX11 прикрутить вот тогда был бы шык!

-1