на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Что вы сделаете первым делом, сев за Готику 4?

На форумах многих ожидаемых игр ставится такой вопрос. Так чем хуже Готика? Что вы первым делом сделаете сев за неё?

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Отключу все даунские консольные какашки. Ну вы уже знаете какие.

0

Пойду на море смотреть.

0

Ну, в г2 я с самого начала спрыгнул с башни ксардаса) В г1 сразу ударил диего))
Думаю, в г4 что-то типо того сделаю)
А вообще, как было замечено раньше, поотключаю все "даунские консольные какашки", вот =)

0

Приступлю к изучению таинственного мира Готики 4!

0

Во первых, проверю, потянет ли её мой комп....

0

В 3 Готе я первым делом прибежал к Джеку, залез на башню и выстрелив ему из лука в задницу, спрыгнул с башни....
Думаю в 4 Готе тоже найдётся чем себя порадовать...

0

Я первым делом побегу смотреть на нашего старого-доброго ГГ. Пусть с кодам, но я должен его узреть

0

В 3 Готе я первым делом прибежал к Джеку, залез на башню и выстрелив ему из лука в задницу, спрыгнул с башни....
Думаю в 4 Готе тоже найдётся чем себя порадовать...


ну ты пулю выдал *валяюсь под столом*

0

Зайду в характеристики персонажа и посмотрю как сильно они испоганили ролевую систему. :-/

0

буду убиваться пока не перепробую все способы умереть!

0

Зайду в характеристики персонажа и посмотрю как сильно они испоганили ролевую систему. :-/
насчет испоганили не думаю, но с первой частью я согласен

0

в 3 готе после установки был баг какой-то, все напали и орки и люди, так что пришлось текать к морю, охренел малёк, думал фига себе замес с начала игры, че ж дальше будет..
в 4 тоже сразу к морю побегу, мало ли...

0

Пойду валить бессмертного Торна, полюбому будет в 4 части.

0

to ADusha
Они убрали охотничьи умения, умения алхимии (теперь достаточно тупо найти рецепт), вроде как воровство тоже в утиль отправили, кузнечного умения тоже не будет. И я думаю это еще не конечный список упрощений.

0

И с учителями кажется что-то сделали.

Что вы первым делом сделаете сев за неё?
Ну, а что обычно делают? Лезут в настройки, а потом нажимают "Новая игра" - и играют.

0

Да, учителей убрали. Вообще посмотрел видео с прохождением одного квеста, там было окно с умениями персонажа, всего их восемь, теперь видимо у ГГ нет характеристик силы, ловкости и интеллекта, тупо качаем либо мечи, либо луки, либо боевую магию. Есть ли из этих восьми умений хоть одно не боевое - большой вопрос.

0

Да, учителей убрали.
Жаль. Одна из изюминок серии исчезла.

0

Они почти весь "изюм" из серии убрали. Хотя сами разработчики говорят, что и не собирались делать настоящий сиквел, копировать Пираний и пр., а просто хотят сделать хорошую игру в том же сеттинге. Пока что выглядит эта хорошая игра очень оказуализированной и упрощенной.

0

даже не знаю, пойду поплавую и лвл качну,осмотрюсь полюбусь на графику,и посмотрю окресности, и пойду квесты проходить !!!!

0

Убрали воровство это самая большая ошибка разрабов.Первом делом посмотрю какие умения скилы есть.

0

пойду поплавую Плавать в игре нельзя, равно, как и прыгать.

0

Первым делом наверно уберу в настройках все подсветки, мини-карты и прочую ересь. Ну а затем постепенно начну исследовать игровой мир.

0

Ну и я присоединюсь ко всем - поставлю настройки, поставлю сложность на Gothic, выключу все консольные свистоперделки, и уйду в мир Готики на пару дней с головой.

0

Я буду смотреть на главного героя..залезу в инвентарь..блин там полюбому все все испоганили! к чему катится ии

0

настрою графику..чтоб было комфортно играть..куплю кока-колу и пачку лаки страйк,сяду играть утром..встану от компа только на следуещее утро..тоесть буду играть в своем любимом стиле,на быстрое прохождение..пройдя игру,начну снова..с детальным изучением мира.

0

Буду смотреть как и на каких настройках пойдет, ну ниже высоких у меня не идут игры:) пойду проверю море и т.д посмотрю навыки ГГ и боевку ну и потом потехоньку буду играть, надеюсь желание посмотреть старого ГГ поубавиться и я не куду не буду спешить)

0

Неуверенно шагать по огромному неизведанному миру то и дело попадая в разные неприятности (во второй Готике повёлся на уловку бандита возле пещеры, начало игры, эх я) :)

0

Эхх, помню свои неудачи в Готике 3, как с напарником-наёмником орков, нашёл приключений на свою задницу в пещере под Кап-Дуном, там были ползуны, гоблины, людоеды и внизу сюрприииз - 2 дракона, которых еле еле завалил вместе с напарником за минут 40)))

0

Начну искать коды...Ой,нето.
Незнаю что буду делать.

0

перекрестюсь и запущю игру (P.S x-box 360 версию есстественно)

0

Пожалуй приму валидол и осторожно запущу игру...

0

первым делом найду пару Готичных телок и попробую развести на халости.
Потом проверю бестиарии ... Найду всех старых друзей ... накостыляю старому гг
Растроюсь от того, что из игры сделали какашку и пойду нюхать ля ля ля тополя )))) xD

0

Лично меня радует слух, что в игре можно будет разбирать старое оружие на части и собирать из разных частей новое )))
Елси не на п.......ли то я буду счастлив как навозный жук в горе тёплого дерьма ))))

0

Выпью пива с ксардасом))

0

1.Дерево умений (итересно насколько изгадили , что изгадили даже не сомневаюсь.

0

Сначало приму чтонибудь от сердца (после осмотра радикальных упрощений) после начну процес адаптации проходит 30 сек или 1 мин (Адаптации-это что то вроде привыкания к игре к боевой системе, управления, развития и т.д) а уж точно что сделаю это пойду в лес или поле и нарубаю ярой вражины целую гору и выпью пивка

0

Допустим у меня будет хороший комп и игра. Тогда я закроюсь дома, отключу телефоны, закроюсь шторами сделаю звук погромче и тогда начну играть, полностю окунувшись в этот мир

0

забуду про сон еду и се..., простите детиж тут.

0

Забуду про сюжет и пойду набирать квесты.

0

ахаха скачать патч это зачет. Лучше сразу 9ого патча ждать.

0

Игра по демке разочаровала очень сильно, такого говна я не ждал, графика убога, на моём компе умудряется тормозить на среднем, сама механика оконсолела на столько что играть вообще не возможно, это не готика, это консольный шлак!
Анимация гавно! Герой подбирает предмет с земли со скоростью звука, как буд-то боится не успеть(( Детализация лиц убога, я плакалЪ когда увидел Диего - такого мощьного чела сделали каким-то педиком, особенно убило, когда он пальцем трясёт((( Боёвка имхо даже в Дивинити 2 и то лучше, хотя в принципе они одинаковые, что там, что там шлак! Игру я думаю будут покупать в основном или толстая задротистая американская школота, или косольщики-задроты, для нормального геймера, прошедшего все три готики и оба дополнения - ИГРА ПРОВАЛ ГОДА! Имхо, даже Отвергнутые Боги лучше в 100 раз, чем ЭТО!!
Фанам Готики играть без кило валидола не рекомендую.

0

KillerKip2427

Вот блин чувак ты меня расстроил...Я фанат готики, прошёл 2 части не один раз и сейчас хочу вторую ещё раз пройти...Что касается третьей части - два раза пытался её пройти, хотя бы ради сюжета, ничего не получилось (нервы не выдерживали от убогой боевой системы).Очень жду 4-ю часть, но судя по твоим словам-не айс...Может демка такая??

А что касается темы - я первым делом посмотрел бы настройки персонажа (они такие же как в первой?), потом пошёл бы исследовать мир, ну естесственно узнал бы что нового в сюжете))

0

Хи уже сделал спрыгнул со скалы проверить правда нельзя плавать или нет оказалось нельзя =)))))

0

как я и говорил в посте 23.07.10 18:07 Удалю игру. Потому что в такой шлак играть нeльзя.

0

Как для бокса отдельная игра, для тех кто не играл в предыдущие части может быть нормально будет, для истинных ценителей жанра игра УГ(( Обидно - солько лет ждал и всё коту под хвост(((((((

0

К сожелению воровать в демке нельзя, просто потому что там можно взять все что угодно и никто тебе ничего не скажет =(

0

А в полной думаешь будет лучше?

0

походу половина народа не сечет - как и я любите готику? Тогда играйте в Risen и ждите вторую часть. А аркания, как независимый продукт - хорош, вот только бы приставку "Gothic 4" убрать)

0

Вот именно, я про это и говорю, что как независимая игра с названием Arcania игра довольно хороша, но приставка Gothic 4 портит все впечатления от игры.

Кстати разработчики говорят, что демка - это один из самы первых билдов игры, то есть финальная игра в разы лучше и по оптимизации, и по геймплею, и по всему остальному... Будем надеяться, что так оно и есть, пока что Готика 3 выигрывает по всем параметрам у Аркашки.((

0

Да, будем надеяться, что полная версия игры обрадует фанатов)))3-я часть Готики по-моему - полный провал!!! (только графика симпатичная и всё).1-я и 2-я THE BEST!!!!

0

Закроюсь в комнате на 9 суток... главное прихватить с собой питья и жрачки...
и пофиг на комменты. я не высокомерный... мне лишь бы поиграть в че нить забавное.

0

Перед запуском игры настоятельно советую выпить. Ибо на трезвую голову в нее играть почти невозможно.

0

Да и на пьяную не советуется, а вот после килограмма травы и амфитаминов вполне возможно)))))

0

Что вы сделаете первым делом, сев за Готику 4?
Скачаю все патчи и заплатки, ёпт

0

Судя по тому, что пишут в этом форуме, первое, что я сделаю, сев за Готику 4 - упаду в обморок. Второе, что я сделаю - начну играть в Цивилизацию - и вырежу там всю Индию вместе с Ганди.

0

Начну играть.Глупая тема,глупый вопрос.Непонимаю смысла таких тем на форуме.Ток если постебаться.
Ванчес Благодарю за совет.=)

0

Первым делом я ее удалю. Демку уже удаляю вот....

0

Поставлю и посмотрю, если все по прежнему как и в демке, удалю и подожду патча 1.7 ))))))))

0

как кто то сказал - "скачаю патч"

0

-Что вы сделаете первым делом, сев за Готику 4?
Кончу... протру экран.... поиграю....

0

я офигею от счастья
но когда ж этот момент наступит, млин

0

Поплююсь на оптимизацию и удалю игру

0

Ну в третей готике я первым дело взял лук, залез на крышу в какомто городе, перемочил от туда всех ороков - захватил город, в этой части я наверно блевону радугой увидев консольные упрощения и установлю райзен

0

первым делом убью овец и заберу с них мясо

0

Дам пендюлей Горну, курну болотника с Лестером, украду что-нить у Диего, заряжу фаерболом в Мильтена (если конечно это все можно сделать)

0

У меня всегда одна тактика в прохождении игр с свободным миром. Побыстрее вырваться на свободу из начальной локации-города и валить-куда-глаза-глядят. Потом найти какое-нибудь место где лежит ништяк и его охраняет пачка здоровенных монстров, которые мне не по силам. И пытаться добыть этот ништяк, пусть даже с 100 попытки)))Потом дальше так бегать а когда уже все везде убиты и все везде собрано проходить главную сюжетную линию)

0

а у меня тактика зачищать всё и вся..в 1, 2 и 3 готике не одного монстра(ну разве если респанятся начнут) и не одного полного сундука не было =)

0

ну жадная зачистка это как бы "по умолчанию" ))))

0

Сев за готику я постараюсь отмотать срок как можно быстрее XDDD

0

поиграю чичуть и пойму, что нужно установить 1Готику)

0

разбежавшись прыгнууу со скалы...эгегей. вот я был и вот меня не стало.

0

90% вероятность , что удалю через 5 минут

0

буду играть и разочаровываться в игре. буду осознавать что готика какой я её полюбил со 2-ой части сдохла и превратилась в упрощёный до дЭбелизма экшон,мать ево, с корявой анимацией и возможностью выбора одного из двух вариантов ответа в диалогах. это первый вариант развития событий. второй это если игра будет хорошая,то буду играть в неё как минимум неделю подряд а потом немного отдохну от неё...и опять буду гамать)

0

Урму от горя что Готика уже не готика)))

0

Операция "АнтиВсеЖивое"

0

Brooxer
Да да соглашусь)) также буду всё уничтожать ну а потом новая игра и начну проходить)))

0

Операция "АнтиВсеЖивое"

Да, кстати, начиная с Готики 3 игра именно в это и превратилась. Это было почти единственным, что делало игру игрой.

0

Судя по отзывам - плюну в монитор.

0

В настройках включу Европейский светофильтр.

0

Первым делом, сев за Готику, я полез в видеонастройки и проверил всели стоит на максимуме ))

0

Первым делом полюбуюсь на труп Айви.

0

Первым делом я зайду в титры и буду материть каждого что они создали такой УГ.

0

Убьюсь об стену за то что установил это УГ как очнусь сразу же удалю)

0

Первым делом самолеты если что :)) Ну а по теме,пойду разгадывать тайные загадки Готики и иследовать загадочный мир Аркании...

0

тайные загадки Готики и иследовать загадочный мир Аркании...
Ты разочаруешься, нету там ни одной загадки...

По теме:

Делать, что НПС говорят хДДД. Другого не сделаешь!

0

Что вы сделаете первым делом, сев за Готику 4?
Как оказалось впоследствии, установив Г4, я об этом пожалел, как пожалел и 510р, потраченные на покупку диска с ЭТИМ.

0

Удалю, точнее уже удалил.

0

Arantir_3000

поверь мне я найду :D

0

Офигел от дурацкого причесона ГГ..

0

Застрелюсь.
RaNDoMeR, sergtrav, Arantir_3000
Золотые слова говорите.

0

Первым делом проверю всё, что есть, а потом поубываюсь, что по сравнению с Готикой 3 тут так мало навыков.

0

мои первые впечетвения от 4г:
1 офигел от того что сделали с готикой
2 обматерил разрабов
3 прошол через себя это недразумение потом удалил и диск выкинул

0