на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Эротика в Gothic 4 ?? ))) (окологотичное "флудотворчество")

Обещали много женщин в игре и что они быдут разные! но поведению и фсему такому ))
Как вы думаете найдёт ли ГГ себе девушку или нет? согласен надо подумать по этому поводю )))

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Да лучше пусть они сделают нормальную готу без глюков(как в случае с третьей).А насчет женщин незнаю да и тупо будет если она будет лежать как бревно а ты её будешь пилять.Ну и нафиг оно такое надо!!!

0

Так тогда же Готика не пройдет по ограничениям там всяким...хотя кого у нас это волнует.

0

и йа думаю что ээто норм тема, фсё таки када нить ему придётся остепениться и дать право наследование приключений своему сыну или ещё лучше дочери (безымянная женщина воин - звучит оффигенно ))). спс за поддержку Jeckich

0

Может на юж. островах будет больше работоспособных женщин :D .

самое интересное это то что в игре с девушками вообще проблемы, в первой части ещё мона понять то что это колонии и фсё такое , во второй части уже бардели были (на пристани), в третьей части тупо но, какие-то мужеподобные бабы (старухи) которые даж не разговариювают !!!, а в четвёртой от куда ни возьмись красивые, непохожие друг на друга девушки :D )))
Это жжесть какая-то, почему например в его компании нет подруги: диего , Горн, Лестер и скажем Мария )))) = Готика 4, а чуть не забыл Безымянный мачо ))))))))))),

а вот ещё одна мысль орки размножаются вегетативно чтоли ???? почему нет ни одного орка женского пола ??, ну ходяты Женщина орк или орк крастьянка или чтонить в этом роде ))))

0

Да неплохо бы было (иметь) женщин, да к тому же чтобы это все показывалось!+)))

0

ой! Да неплохо бы было (иметь) женщин, да к тому же чтобы это все показывалось!+)))

жжёте ребята )))
незнаю как насчёт иметь, а они быдут, а насчёт показыыывалось вот те ответ 16+ , так что это не будет(наверное хотя кто реально это знает ))) .., кто нить се может придставить готику 4 с отметкой 18+ ???, канешь нам это до топки но фсё же ), иметь (женщин - нет) девушек можно, и не только в игре :D )))))

0

о_О т.е. больше работать т потеть ? )))
даж если это и сделать то это не видео будет, а какая-то порнуха которой ты упраффляешь :D , Предстаффь се такую тему ты мышкой брыгаешь а ГГ тёлку ! ))))))))):D, хотя врядли этим ктонить станет занимацо (разработкой для Г2 такой темы((( )

0

ну, Готика всегда была живой и реалистичной игрой, так что разрабы не побоятся рейтинга 18+

мысль... за ночь с каждой новой девушкой, ГГ будет получать опыт .
"опыт +500"

0

и кто будет учитлем этого навыка.?

0

и кто будет учитлем этого навыка.? УЧЕБНИКИ КАМАСУТРЫ )))))))))))

ну, Готика всегда была живой и реалистичной игрой, так что разрабы не побоятся рейтинга 18+ эммм. думаю настолько открытого нам не покажуть )))

0

а кто знает, ведь ГГ как был раздолбаем, так остался. Дадут ему 1000 золота на квест, а он бегом в бордель и понеслось.... через 2 недели вылезет, а вспомнит, что просили сделать и пойдёт зарабатывать деньги. Потом опять не выдержит и опять....

0

Правильно разработчики делают что девушек более реалистичными делают. Давно пара. Во II и то дом с "девушками за деньги" был, в Fable можно было женится и не один раз (кто знает по жене в каждом городе можно было иметь, в двух смыслах), они жили в купленных вами домах и вастречали вас с "хлебом и солью". Elder Scrolls 4: Oblivion отдыхат (там девушкой только играть можно). В Two Worlds тоже ничего. В Ведьмаке в этом отношении продвинулся там есть просто флирт, есть постельные сцены, можно за деньги, можно взять натурой в качесте оплаты за квест на вкус и цвет. В Fable 2 пойдут ещё дальше даже дети будут, а с ними и новые квесты, и другое развитие сюжета.

0

Ещё "лучше" будет если этот квест запароть, и у тебя там репутация к примеру в обществе понизится, (жена всем подружкам разболтает что мол мечом мохать мастер а ребёнка сделать не смог)

0

Ещё "лучше" будет если этот квест запароть, и у тебя там репутация к примеру в обществе понизится, (жена всем подружкам разболтает что мол мечом мохать мастер а ребёнка сделать не смог) дя .., он импатент камень в третий серии поднял и паховую грыжу заработал... терь счастье его жизни заключаетсо в другом ) он терь сидит домам подыхает со стыда и жрёт салями ))))))))))))

0

Ха... тут была мысль, что героем четвёртой готы будет женщина... Я в ахуе...
та и представил, заходишь ты в бордель, а там толпа свирепых воинов. ну НАХ НАДО..... так вот я вам скажу. герой Готики должен быть мужиком и точка. Чтобы по-нормальному эротику можно было вставить.

"В теле сообщения встречены недопустимые символы: "х*й""-
меня убило...))))))))))

0

Несколько роликов это самое то. Помню в Warhammer Mark of Chaos вступительный ролик был просто потрясного, почти кинематографического качества качества (по крайней мере, на первый взгляд). Почему и в г4 не сделать несколько высококаественных эротических роликов для полноты картины.) А кто хочет большего пусть идёт смотреть порнуху и не лезет со своей резиновой бабой в наш монастырь.))

0

Ну не пары, а скажем пяти-шести. Или устроить эотические сцены в полутёмной комнате на движке игры. Думаю, новый движок и новая графика озволят это сделать.

0

Да пох...Будут тёлы - хорошо , не будет - х. на них...

0

не ладно! этож...как. значит, дракона убил, денег награбил, выпил, закусил... а баб нет! непорядок...

0

Jeckich:
Народные умельцы не отозвались ?(((
А ведь можно для прикола сделать такой модик (наверное).
А никто не хочет.
А я не умею.


+1, кто хочет не умеет, а кто нехочет тот умеет!
ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!

0

ооо! без этого никуда,

тока из 2 не надо, тк ржачно было видеть - стоит Гг с кулаками прижимает ещё к себе дИву. Такой вид, кабутто он ещё задушить хочет.
(*)(*)

0

=)))в которой сам пользователь принимал участие

0

:))))))
Я говорю чтоб был НЕ РОЛИК,а интерактивная сценка.
Кто ковал оружие в готе ,тот поймёт)))))))

Всмысле когда с той стороны подошёл, такое действие, а стой - такое? :)

0

=)))) че то он ковку вспомнил?? этож жестко

0

Не, интересно будет.... особенно если гг будет бегать голый вокруг Нади, с оружием гопника (из мода Странник) между ног.

0

Помню в Warhammer Mark of Chaos вступительный ролик был просто потрясного, почти кинематографического качества качества
+ 100!!!
Шикарный ролик!
Седня его пару раз смотрел...в эту игру как раз играю...
Там о том, как отряд рыцарей под предводительством палладина попал в засаду сил Хаоса.
Битва, в общем, шикарно сделана...жаль, что короткая.

Кстати, может у кого есть ссылка на этот ролик, вырезаный из игры, в формате, читаемом Виндоус Медиа Плеером 10 ?

0

При чём тут эротика ?
Для сравнения...лучших роликов я не видел...

0

Вот я квест придумал по поводу эротики.
Заходит ГГ в город, осматривается, бегает, шухерит, тут к нему быдло офигевший подходит весь в дорогих шмотках (крупная шишка в городе вобшем) за ним четыре его телохранителя а позади очень красивая девушка его жена. Тут этот быдло говорит ему
-Эй ты, бичара чё ты тут лазееш?, говорит быдло
-Эээ я ни чё.
-Пшол нах отсюда никчёмный отброс обшества.
Тут начали все смеятся, охраники, менты, случаеные прохожие кроме жёнушки быдлы этого. ГГ подумал нарыватся не стоит а то пиз#№юлин вломят, развернулся и пошёл. Вечером ГГ сидит в таверне, пьёт пивко, тут к нему подходит посыльный и передаёт записку, в ней написано "Приходи ко мне к 12 часам вечера, муженька сёдня ночью небудет, трёхэтажный особняк в центре, не пожалееш". ГГ подождал до 23:45 и пошёл к особняку, дошёл до дома ГГ увидел что тот быдло со своей охраной вышел из дома и куда-то пошёл, осмотревший красивый особняк ГГ увидел что на третьем этаже горит свет, с помошью своим акробатическим способностям ГГ взобрался на третий этаж влез в окно и увидел.
На кровати лежала жена того быдло в полупрозрачном ночнике и улабалась
-Хоть ты и чудик но ты мне понравился, красавчик- сказала девушка
-Раздевайся!!!
Охи вздохи продолжались три часа, пока в комнату не ворвался злой муж
-Ах ты сцука, ты шас здохнеш бомжик, СТРАЖААААААААААА!!!
ГГ голый вскочил с кровати, схватил меч на тумбе, прокумарил быдло не до смерти естественно, выпрыгнул из окна, побежал голый через весь город до ворот города, выбежав из города и пробежав ешё триста метров ГГ остановился, "лучше неделю другую в этот город заходить не буду" подумал он, ухмыльнулся и голый поперся в соседнюю деревушку.
Через неделю ГГ в этом городе встречали как героя, все вспоминали как проучил этого нахального толстосума, выяснилось что ГГ в драке мечём нечаяно кастрировал быдло, теперь ГГ частенько заходил к этой бабоньке.
Квест пройден +20000 опыта, +100% уважуха в городе.

0

Квест пройден +20000 опыта, +100% уважуха в городе.
Уважуха лучше +30 ))
и +5 "навык обольстителя"
:D

0

Jeckich
16.06.08 17:17 Удалите плз. тему.

и зачем это делать ?
тема немного вянет, но её всегда можно оживить !!!
почему небыло ниукого идеи повышение навыков ублажать дувушек ... весьма полезное умение ;D
Jeckich
09.07.08 12:46 Аууу!Хватит обсуждать всякую фигню типа "когда выйдет гота 4" или "какие будут сис. требования" или "оружие и магия в готике 4"ещё рано,все сюда !!!!

совершенно согласен, для этого есть другие темки =)

почему никто не видвинул идеи о том какие девухи нравятся ГГ ??!

народ !!!, проявите смыкалку, фантазию, в этой теме достаточно много того о чём можно размышлять, спорить и просто вместе похихикать!
НАПРИМЕР:
в какой главе (формально в главе) гг встретит и фтюрицо в девчёнку, какими вы видите девушек вообще в готе 4, на что они согласны за деньги или они благородные дамы ;D (в чём я сомневаюсь )

будет ли влиять внешний вид гг на общение с деффчёнками ???
или вообще в каждом новом городе у него буит новенькая красатулька =)

Jeckich
09.05.08 21:01 ГГ)))
Но всё же.Гота НЕМЕЦКАЯ РПГ.
А для немецкой пара роликов всё же мало... :/
ИМХО!!!!


если и не будет pronроликов в игре, то с новым уровнем граффики, физики, шейдероф четвёртой версии и не надо!!!

главное чтоб игра не получилась просто мочиловкой с оценкой +18 !!! она должна быть с одной стороны непохожей на первые части, а с другом иметь одинаковые черты с первой и второй частями !!! вот например во второй части любоффь продовалась за 50 золотых, почему бы и нет ?! )))

0

Нет, реально сделать как fable, но там уж больно откровенных цен не было. А тут что мона придумать?
Не, нафиг надо, это же всякие извращенцы будут ее покупать, а потом еще и на форум попрут!

0

А Г2 правда 18+ ????
Windows Vista определяет готу 2 как игру для взрослой аудитории ( употребление наркотиков, ненорматиффная лексика, кровь и увечья, сексуальные сцены, сцены насился)

В готе 4й может быть такой же конец (всё зависит от совести разрабов)
в Gothic 4 будет несколько концовок, и как с третьей разрабам придёцо штамповать ад-дон для перехода к пятой часте... *просто тупят* Создание пятой части должно быть совмесно пираньи и спэлы ..., кто знает что получится, но Я уже ждю 2012-1013 год =)

0

Я остерегаюсь,что будет тупой сюжет,если ГГ втюриццо очень рано.

ну пусть скажем попадёт в город, где правят женщины !!! некий заброшенный город, где мущин используят как средство размножения и рабов, и гг должен навести там порядок. Там он встретит ту единствинную с которой он проведёт остаток игры (между приключениями к ней телепортироваться и зарабатывать опыт ... ;D)
_______________
и я вообще в шоке !!!, какого ***** ГГ рыбаг ! , кто ваще придумал всеми любимого гг сделать царьком-тираном !, у рыбака много женщин быть не можут ... =((

0

А как эта висто оперделяет ?
ненорматиффная лексика, кровь и увечья,сцены насился
Это есть и в обычных обучающих программах!!!
А в некотрых есть и
употребление наркотиков,сексуальные сцены
А тут к готе придираются((((

Я чес слохо ХЗ как оно это делает =)
Как сюжет про Ксардаса и деффушку ГГ?
А с этим сюжетом можно развернуть настоящий боевичёг =)
Ксардас падает на колени перед ГГ и грит: " мне уже 180 лет, и тёлки где-то лет сто небыло!, дай развлечься" гг ему в ответ хотел отрубить голову мечём, но тот телепортировался с деффчёнкой в пещеру, поставил защитный барьер (Starforce ;D) и создал целую кучю защитных монстрофф, и чтоб свершилась финальная драка нужно пройти через легионы тварей, имея лишь волшебный клиног (ну это как обычно) и пару - тройку элексирофф =)
и это только одна из главных миссий ГГ, ещё должна быть сюжетная линейко ..., ну там избранный Белиара (не красдас, кто-нить ещё) посланный вернуть влияние богов в мир готики ...., и с этим нужно разобрацо .. =)
он умеет менять обличье, превращаться в любово монстра =) и только гг имеет власть и силу его остановить =)

0

А ГГ пытаясь спасти свою девушку,попадает в ловушку.
злобный план Ксардаса свершилсо,, ГГ попал в капкан. Его ожидает смерть ..., Но вдруг из пещеры (которая в капкане) выходит троль-мутант !! который к томуже и говорить умеет. После длительного разговора, ГГ поведал Тролю как пользоваться крючками для ловли рыб и сапогов, Троль взял гг в руку и вынес с капкана =) план ксардаса, перехадин на новый уровень ! (дружно думаем) =)

0

Представляю себе:
Горн:
-есть один артефакт, он вон у той бабы, но одна проблема, чтобы его получить, надо её убить!
ГГ:
-убить? Но она же женщина, и темболее безоружна!
*подходит к бабе*
ГГ:
-привет, я ищу артефакт, от которого нефиговый стояк...
Баба:
-да, он у меня есть, но для начала чтобы отдать тебе его, отимей меня прямо сейчас, а то меня уже 35лет никто не натягивал...
*выбор действия*:
"отиметь"
"сказать ей что она очень страшная"
"провоцировать"
(корманное воровство)
___
Какое действие выбрать?
Дайте совет!

0

*выбирает*
"сказать ей что она очень страшная"
Баба:
-я страшная? Да ты себя в зеркало видел?
*ГГ получает звиздюлей сковородкой"
*спустя время кастует амнезию*
*разговаривает с бабой, выбор действия*:
"отиметь"
"провоцировать"
(карманная воровство)
____
Какое действие выбрать?

0

отиметь как-то не по готичному ..., хотя после звездюлей по башке сковородкой, и натягивания непрозрачного мешочка или что ещё легче бессвета, он это может сделать =) и получить великий артефакт - крючёчег ;D))))

0

*выбирает*
"провоцировать"
ГГ:
-э я знаю одного старца, так вот он не отказался бы тебя натянуть...
Баба:
-да, но я хочу сейчас...
ГГ:
-ну тогда мне придётся отобрать твой артефакт силой...
Баба:
-о да, я люблю когда меня шлёпают по попке плёткой...
ГГ:
-ты издеваешся? Я хочу тебя убить!
*достаёт меч*
*баба начинает кричать, прибегает охрана, и убивают главного героя.*
load:
Выбор действия:
"отиметь"
"провоцировать"
(корманное воровство)

0

Выбирает:
"карманное воровство"
*артефакт мужской силы получено*
ГГ:
-Горн, я получил артефакт.
Горн:
-да ладно! Ты её отимел что ли?
ГГ:
-конечо же нет.
Горн:
-отлично, неси его к Ксардасу, он его оденет и вернёт себе силу.
"задание артефакт мужской силы выполнено"

0

как-то раз человек-крючёк решил продать последний клиног за кусок хлеба с окороком (при "короле-тиране, туго живёцо" пошёл на рыног, ему предложить смогли только мясного жука, и предложили квест: принести 10 ляшек бешенных волков к 07:00 (чтоб до завтрага успел)
*Пошёл он среди тёмной ночи, тумана и мёртвой тишины по лесу за ляшками*
Спустя 10 мин встретил испугонного крестьянина, тот поведал историю о странном мистическом существе, десятиглавом волке, с огненной пастью и тремя хвостами (другого он посчитать не успел) Крючёг ринулсо в бой, у него было лишь дубина и леска с набором наживы для рыбалки. Увидив монства он вспомнил Драконов Хоринеса и что только Безымянный ГГ смог их одолеть. Решив рескнуть, и сделав пару шагов вперёд....
*через 10 мин.*
Он с дикими воплями убегает из логова зверя с огромной дыркой в трусах. (кусаецо цуко ;D )
Получив поддержку крестьян: более мощьный коженный доспех и уже проффесионнальную дубину для шинкования, он возвращаецо в логово. Придя туда он увидел что какой-то мужик убивает монстра, Рыбак кидаецо на него (чтоб все лавры себе приписать). Махав дубиной налево и направо от успел понять что даже подойти на шаг не может к ниму. Это окозалсо Безымянный =). Он С первого удара левой руки его вырубает ( посвещение не хуже начала первой готики =))
*Из-за кустов выходит Диего*
Безымянный - Диего! рад видеть тебя
Диего - у нас проблемы, "ведьмы судьбы" озлобились на тебя и теперь миссия спасения Мира лежит на нём *показал пальцем на Крючка*
Безымянный - ЁПТ они там чё ? по**** все?, щаз Крючку непоздаровицо.
*избиение бренного тела Крючка*
Диего - ну хватит, устал. Более того этого неудачника мне ещё обучать надо, нехочю чтоб он в инвалидную засел =)
*через 3 часа*
*Крючёг очнулсо*
Очнувшись он осмотрелсо, и вспомним что монстр мёртв решил отделить ляшки от остального туска, подходя к телу он увидил Диего спящего около костра. Диего подскочил и в сонном состоянии огрел его по башке. *вырубка*
*утро*
Он его обучает охотничьим навыкам, и он приносит ляшки ровно в 07:00. Отдаёт дубинку и коженный доспех.
*надпись на мониторе* Задание выполнено.
"Никто" из крестьян так и не узнал кто понастоящему завалил монстра =) , Слава о Короле Миртаны переходит на следующий уровень.

0

Давай выкладывай, хоть поржом!

0

Круто, продолжение кто напишет?

0

Ну, незнаю тока если завтра с утреца, дел навалом.

0

Пока ГГ спорил с Ксардасом, Крючёг залез на бабу и отимел ее в самой извращенной фоме.
Ксардас:
Что за? Эй ты мля муд@к, что ты наделал, ты же отимел последнюю бабу в радиусе 1000км!
ГГ:
Можно я его убью?
Ксардас:
Нет, эта с@ка щас пойдет и за оставшиеся 2часа приведёт мне девственницу...
Крючёг:
А где я её найду?
ГГ бьёт его по сопатке артифактоом мужской силы.
Ксардас:
А мне по..., хоть сам ей не становись.
Ксардас применяет магию превращенния и перед ними оказывается девушка смазливого вида(Крючёг).
ГГ: о шал@ва, щас я тебя...
Ксардас:
Почему меня окружают одни идиоты...
ГГ герой получает заклинанием лёд в пах.

0

я вот что подумал, мы размышляем над тем, что как-то отомстить Крючку, избивая его при это, наказывая, ставим на него ловушки...., А где девушки ??? тема "отимел" похожа на флагманские чипы ATI, другими словами не в тему..., Эротика в готике неравно какому-то извращению которым нас в игре не порадуют =\ , но всегда можно что-нить и самим сделать!!! Мне помницо Jeckich предлагал создать весьма интересный модиг -

"Народные умельцы не отозвались ?(((
А ведь можно для прикола сделать такой модик (наверное).
А никто не хочет.
А я не умею.

+1, кто хочет не умеет, а кто нехочет тот умеет!
ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!"

Я ЗА это.., но кто может заняться граффикой ??? рисовать я не силён, Жека тоже..., + пока я в этом не силён ..., и ещё ТАКОГО никогда не делал (всмысле моды...), но всё надо когда-нить делать впервые ..., если кто-то отзовёцо мне на помощь (как MIN 5 - 6 челофф) я возьмусь за эту работу...,
Воть условия:
1) Специалист (ярый UZER) 3DMAX
2) Несколько сред программирования..., явно на Delphi она не писалась...
3) челофег умеющий разбирацо в чужом программном коде (это трудно найти в наше время =\ )
если никто не отзовёцо где-то в течении недели, то тогда Я -

, так как не успеим всё сделать до след. семестра ....

0

(наверное). но вот это наверное меня пугает , так как опыта и так оч мало, а в этом деле полный 0

Я уверен вместе мы чего-нить сможем добицо !!!

0

3д макс? Хм, пользовался на уровне новичка.
Я НУБ НУБОМ! В программировании нифига незнаю, хотя учился на программиста аж 2года, не доучился, первые 2года просто обьяснсли устройство пк что куда воткнуть.
Но если найти софт, и помошников, то можно попытатся, хотя даже и непредставляю что почём.

0

Блин эро-квест для готы. (под пасхалку квест сразу активирует конец игры).
Короче наш ГГ будет долго шляться по всему миру ну телок перее*ет много. И вот в таверне он услышит что в центре дремучего леса есть какой-то храм и там должно быть много ценностей. НУ ГГ пошел в храм дошел, заходит а в храме....
В храме живет племя диких озабоченных амазонок.
Тут и конец игры наступил.

0

ХА! Блин я представил заставочку:
ГГ лежит на таком каменном ложе и от его лица удаляеться камера. Глаза у ГГ ессно гигантские от страха. Так камера удаляеться к выходу из храма и мы видим такую гигантскую очередь из баб так выход из храма камера поднимаеться в небо и с высоты птичьего полета уже видим как эта очередь раз так 5 опоясывает храм. И в конце адский крик "А_А_А_А_А_А_А_А" это ГГ орет.

0

ЗАЦЕНИТЕ! глава вторая "ГГ в ночном городе"
идёт себе гг по городу вечерком, есло изза угла дома окликивает какойто мужик,
-Эй ты, чувак подойди (говорит тихо и быстро)
-Я??, зачем? (немного в замешательстве)
-Да подойди не ссы! не буду я тебя бить! (раздражительно)
ГГ подходит к углу дома, мужик ему говорит
-Пойдём в темноту пройдёмся! здесь палево!
ГГ пошёл за ним, прошли метров десять,
-Покупай травки!? уносит офигенно!?
-ААА! ты про это?, да не я завязал, ешё когда на Хоринисе был, да и денег нет,
-Всмысле нет!? не ври! выверни карманы!!!(угрожаюше)
-Да нету у меня денег! Отвечаю за базар!
-ТЫ ЧЁ МНЕ ВРЁШЬ!!!, чё дерский такой!? АА? давай тогда раздевайся шмотки твои продам!
-Да не надо, пожалуйста отпусти! я не хочу неприятностей!
-Да ты хоть знаешь кому ты врёшь?? а? С.У.К.А!!! каоче если шас не разденешься, тебе будет очень плохо!(достаёт кастет самодельный, и надевает на руку)
-Пожалуйста не бей меня! я ешё не раскачалася достаточно чтоб тебя отписьдохать, третьего лвла только! (обеспокойно говорит)
-ЧЁЁЁЁ? ты это про чё???(задумался)
-Х.З.
-Кароче ты ваше смотрю не догоняешь всю ситуацию!, да ты хоть понимаешь что я на Марка Корявово работаю, ему тут каждый барыга местный платит дань!
-Кого кого? Мурки Пздявого? не расслышал...
-Марка Корявого!за такие слова ЯЯЯЯ!! Ну всё урод! готовся здохнуть...
-Стой стой стой, не бей покамись, (достаёт листок бумаги и перо, начинает записывать)
-Ты это чё там пишешь? ААА!!?
-Марко Корявого!? верно ведь, ну ладно хорошо!всё записал, потом пойду паладинам доложу...
-Ты чё ОХРЕНЕЛ!?, всё ты шас здохнешь, и никого не здашь! ПОНЯЛ!(достал нож)
-А ты подумал своей башкой, что если я шас начну ОРАТЬ, то стража пребижит!
-ЭЭЭЭ(начал думать, туго соображает)
-Ну так вот когда тебя схватит стража, и обышет мой труп, то найдёт там этот листок, и посадят и тебя! и твоего Мурку ПздЯвоГО,
-МАРКА КОРЯВОГО!!! МЛЯ!
-неважно, так вот я думаю Мурке ПздЯвому это не понравится то что его повязали, изза какойто шестёрки,,,
-ЭЭМ ЭЭ ААА,, НООО
-И ты долго будешь ешё ходить по кругу в тюряге, но потом года ты надоешь ЗЕКАМ, тебе просто горло перережут, и освободится камера для нового мяса,
-ААА ну ладно парень извини, я сразу не понял что ты ништ ЧУВАК, я пойду ладно?(теперь он обеспокоенно)
-Стой...
-Чего? Я хочу уйти уже! хорошо!?
-Нет, давай всё ЛАВЭ своё, траву, ииии (присматривается..) ии шмотки смотрю у тебя получше, так что изволь раздется!
-Как???, ты ОБАЛДЕЛ, шмотки новые только вот на рынке купил не пойдёт!
-СТРАЖА!!!!
-Да всё тихо, тихо, успокойся, давай хотябы себе 10 серебряных оставлю? (уже достал кошелёк, и начал раздеваться)
-Нет! не пойдёт всё отдавай,!
-Ноооо?
-И кольцо с цепочкой тоже снимай...
-Ну почему??!(Плача почти)
-Ща ЗАОРУ внатуре!!!
-Ну ладно всё всё, я согласен...
Через пять минут, ГГ уже в новых шмотках похлопал БАРЫГУ-ГОПА, по плечу..
-Трусы не жмут?
-Не не! всё нормально, теперь можно я пойду.?(обиженно)
-Ладно иди, а я пойду в бордель, деньги всёравно теперь некуда покамись девать,
-Ладно всё пока!(развернулся и ушёл хныкая)
ГГ постоял, достал листок начал чёто записывать....и думая про себя "салаги! уже седьмого барыгу за 2 дня ограбил, думаю скоро встречюсь с этим КОРЯВЫМ! хе хе"
потом ешё немного подождал и пошёл довольный в бордель...

0

главное что эта тема жива...:D глава 3 скоро будет!!! :D

0

:О я даж про этот сайт не знал!)))

0

Народ зачем вам возможность в игре бабу завалить .

0

Я то думал темку запечатали, нус, как там с приключениями Ксардаса, Гг и Крючега?
Продолжение уже есть?

0

оооо!!!! форум воскрес!!!!!!!!!
"пошёл писать продолжение"

0

Brooxer
Прочитал чуть не обоссался.Продолжай

0

Давай уже выкладывай не томи.

0

Да неплохо, очень смешно было до слов

Можем начинать?
Да.

А потом как-то сыровато.

0

А ты не спеши попиши пару деньков.

0

мне в мозг ничего нелезет, накиньте идейку=)

0

To Jeckich
Продолжай в том же духе
Brooxer
Ты тоже, хорошо получается у вас обоих. Подкинул бы вам идейку, ну блин не писатель что сделать! Напишите о том как размножаются орки. Ну или о том как ГГ женился и его жена высказывает ему о последнем походе на троллей.

0

Варлохамовский жрец

- Эй, ты. - В очередной раз услышел гг в свою сторону. Небыло никокого желания оборачиваться, но режущий взгляд старого человека, надоедливо беспокоил война.
- Скажи мне. - Произнес старый, набитый мудрости житель Варлохамовских гор. - Ты видел сдест собак?
- Собак? - Переспросил он.
- Да, тоесть нет, не собак, а всего одну собаку. Дворнягу. - Уточнил пожилой собеседник.
- Последняя собака которую я видел, в этих краях, пола в битве с каменным големом, близь разрушенного дома кузнеца, что севернее от Окары.
- Нет же, это вовсе не последняя собака, их сдесь великое множество, только они не ходят днем, а под покровом ночи их почти незаметно из-зи густой черной шерсти. - Поведал войну мудрый старик.
Наш разговор продолжался бы ещё длительное время, если бы не мимо проходяшая девушка, каторая изкося взглянула на незнакомца в поношенных доспехах и старика в трябчаном болохоне побитого временем. Старик вздрогнул, прикрыл лица рукамил и спешно попятился назад, так и не сказав свое имя. Воин обирнулся и увидет как в его сторону приближается повозка торговца.
Солнечный свет отбрасывал стремительную тень повозки. Из под копыт коня поднималась едкая пыль. Повозка обрела временный покой только тогда, когда извозчик решил пополнить запасы и немного поторговать в местной таверне.
Торговец нервно спрыгнул с повозки, оглянулся и плюнул в сторону война, дескать, поприезжали тут. Сам будучи непосидючим и вездесушим. А как иначе торговцу только такое и надо.
Пахло конём, запах не из самых приятных, но войну, повидавший зверей пострашнее, не сильно било в нос. Розпахнулась дверь таверны "Мертвй Троль", вошел Торговец, за ним Воин , обративший внимание на себя всех гостей Таверны...
/////////////////////////////////////Продолжение следует////////////////////////////////////////

0

Ну если есть харинис, как говорил Борка " Красный фонарь это то лучшее место в Мертане "

0

Полюбому должны присутсвовать дамы и бордели и в борделях и вне) Я помню прикол когда в первой Готике когда почти прошел игру, решил вернуться в старый лагерь и там наблюдал картину на втором этаже как одна подруга принимала ванну полностью НЮ )))) эхх в те времена толком инета и не было так скрины и потерялись)

0

Если в игре будет это самое "онкологичное флудотворчество" за пределом допустимого ее просто запретят во всех странах кроме России.

Тут что-то типа средние века. ГГ - не рыцарь, и бьется или за свою шкуру или за трон, или непонятно за что, нро никак не за сердце дам :)

0

ну конечно без женского пола в игре не обойтись! Потому-что в 1 готике женщин (походу) вобще не было! Желательно внести хоть какоето разнообразие. Не жить-же ГГ всю игру девствеником! И желательно чтобы жена у него тоже была.)))))))))))

0

mask96, Потому-что в 1 готике женщин (походу) вобще не было!
Так они были там, надо поиграть в Готику сначала, а потом говорить. Вы походу в нее не играли/

0

В первой готе женьшины были в доме у барона в старом лагере, рядом с Уберионом и во вступительном ролике.

0

...Скорее просто хотелось бы какую-нить лав стори что-ли... А то как-то даже не понятно, герой как-будто обеты принял, ради кого он, спрашивается мир спасает...

0

Я просто обожаю Готику, да и ГГ хорошенький такой в этот раз, но по мне лучше не было бы LoveStory раз нет возможности выбрать пол персонажа. Играли же в запой в Готику 1,2, ну а самые фанатичные в Г3, без всяких там романов.А сейчас избаловались,нет флирта в игре и уже все, чего-то не хватает.

0

Мне кажется, все эти сопли не нужны в игре про героя и спасение мира. Небольшого намека, что-то наподобие Г2, думаю будет достаточно...

0

Мне кажется, все эти сопли не нужны в игре про героя и спасение мира. Небольшого намека, что-то наподобие Г2, думаю будет достаточно...
во второй гг и спас мир=)
лучше бы как и в первой: гг спасал свою задницу. но получилось так, что спас мир ( изгнал спящего ) и освободил заключенных

0

Ты ничего не путаешь?) Внимательно перечитай мой пост. И чего все такие невнимательные стали...

Небольшого намека, что-то наподобие Г2, думаю будет достаточно...
Небольшого намека на сопли. Под соплями имелись ввиду романы и сцены насилия. Можно было догадаться, тем более тема соответствующая.)

0

Если мне не изменяет память, в Г2 был только бордель. Ну а если будет в Г4 LoveStory, то лишь бы не было гомосятины.

0

гомосятины точно не будет

0

Да, это можно утверждать даже без проверенных фактов. Какая блин гомосня в Готике? :))

0

Да, это можно утверждать даже без проверенных фактов. Какая блин гомосня в Готике? :))
Например Мад в первой готе

0

Мад был всего-лишь "ребенком". Ну эдакий застрявший в детстве рудокоп. Но никак не гомосек со всеми вытекающими...

0

Вот у людей память, еще помнят Мада из Г1! Я только помню, что посещение борделя в Г2 было для меня настоящим откровением.

0

ахаххаах
как я угарал с этих мини-рассказов!!
может создадите форум для таких рассказов??
я бы тоже попробовал написать)

0

может создадите форум для таких рассказов??
Целый форум?
Что тебе мешает создать отдельную тему?

0