на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Гайд по нахождению оружия в Gothic 4

Эта тема посвящена нахождению редкого оружия, доспехов, рецептов зелий, колец и амулетов, а также рун и прочих полезных вещей в Gothic 4: Arcania.

Если вы нашли редкие вещи в Gothic 4: Arcania, то отпишитесь внизу.
А если вы не можете что то найти, то мы с радостью вам поможем


Прошу всех отписывающихся подробно описывать где найти тот или иной предмет + обязательно выкладывать к нему скриншоты большого разрешения, или вы можете просто выложить видео

Свои скрины скину позже.

Всем Арканцам удачи в нахождении полезного инвентаря.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Самый первый в игре щит можно найти тут:


Возле могилы Мелгана

Руну быстрого бега можно найти на трупе гоблина возле лодки (Квест Диего)

Не доходя до хижины Лирки можно найти вход в пещеру где будет лежать дубина Орука.
Просто идите по тропинке и сверните налево когда увидите на карте чорную точку (Ее можно увидеть на скрине)


На пляже Аргаана есть пару штучек


В этом сундуке улучшенный лук


А в том который вдали топорик


После выхода на берег вместе с Диего можно найти
лагерь гоблинов, а в нем полезные плюшки

0

Огорчу тебя, автор. Игра линейна и не заметить оружие и экипировку просто невозможно...

0

justpsih - Скажем так, мне просто нечем больше заняться

0

Тему переоформить. Только уменьшенные варианты картинок. Никакого даблпостинга, все описания и скрины в один пост.

0

модератор ты нах картинки удалил и так хорошо было!

0

Около таверны (той что на 2 острове)
Есть загон , в нём быки , рядом с ними сундук в сундуке руна ярости (Атака + , Защита -)
Около квестовой шкатулки на нас нападает скелет у него топор (одноручный урон 16 при сильной атаке урон Х3 , светится зелёны цветом)
Слева от моста который окупировали бандиты дорога , чють выше на Огромный жук , гдето возле него Моргенштейн (урон 15 , одноручный)

0

модератор ты нах картинки удалил и так хорошо было!
Нельзя выкладывать полноразмерные картинки, которые своими габаритами растягивают страницу в ширину. Я же тебе предложил поменять их на уменьшенные, в чем проблема то?

0

На юговостоке "Оркских пещер" находим пещеру.
Там неплохой хабар)
Двуручный меч на 34 dmg.

0

нет тут никакого редкого оружия , игра полностью линейна и пока ты полностью не облазишь все пещеры дальше по локации тебя не пропустят , конечно может есть идиоты которые пробегают мимо сундуков

0

Тему с описанием местонахождения всего хлама аля "собери 30 частей и получи приз" создать нужно.

0

мне вот интересно где в игре слёзы инноса..гнев иноса я создал..осталось пробудить

0

Это под храмом иноса в городе почти в самом конце игры...

0

Chris Vitruvian
Тему оформлять будешь, или как? Добавь те же картинки, только уменьшенный вариант. Ничего сверхъестественного от тебя не требуется. :)

0

я ща в монастыре неплохой двуручник хапнул в одном из сундуков кровавый жнец называеться големов в капусту рублю:)

0

создал гнев инноса, слезы тоже нашел, где найти рецепт? кто подскажет.

0

АААА а где ты слезы нашел??? рецепт находится в доме диего на втором этаже.....=)

0

пару дней назад в кузне состряпал дв.руч. "Гнев Инноса", 65 дмг. + два стата по +30 на магию и ману

щас бумаю лучше бы одноручку сделал...так как с щитом дэфа больше.

0

слезы валяются в могильных катакомбах под торниарнским кладбищем вроде-бы, и мне почему тоже кажется что одноручник с щитом был бы лучше(хотя сам сковал двуручник)

0

Alpha-R
чёто я не оч помню там данжи у поле боя...там есть но под землёй на 10 раз всё обошёл ..точне всю карту уже оббегал раз на 12-15 и не видел...
а скрин не даш?)

0

Cамая полезная пушка у лидера Орков. убить его самый сложный момент в игре)))) Зато потом с этим двуручником никто не страшен ибо хп отсасывает здорово)))

0

Там где по сюжету нежить выходящую из моря перебить надо, ею управляет маг сидящий на обломках корабля. Так вот рядом с ним просто лежит свеженький меч паладина (урон 60).

0

Когда приходишь в монастырь(после того как узнал что Лестера похитили),шариш по домам и находишь рычаги,нажимаешь на них и открываются потайные комнаты с полезными вещами.Заметьте в одном доме может быть по два,а то и по три рычага!не пропустите их!

0

там где описывал Доменион 01.01.11 23:29 кажется в постройках по левую руку находится сундук (с самым длинным замком в игре) в нем лежит 2-ручник с неплохим уроном и способность пить здоровье из врагов
одно из самых лучших оружий в игре на мой взгляд.
-----
если он там появляется не рендомно....

0