на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Карта Gothic IV (закрыта)

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Никогда не знаешь точно,что за бредовые идеи могут возникнуть,причем в самый последний момент,в головах разработчиков.Может и на южном материке,а может создадут ОГРОМНЫЙ мир.Нате мол вам,играйте...и будут кормить нас патчами ближайшие года два,три,четыре,пока не надоест.

0

Маштаб 10 км. Выходит Орки в готике 3 инвалиды , раз за 10 лет прошли только 50 км.

Разрабы просто хотят отвязаться. Всё наспех через ж*пу , и тем не менее мы всё равно с удовольствием играем))

0

Таааак , это мне уже нравится , но правда готу я не собираюсь спускать))))))
Да хорошая карта , местность нормальная. молодец , а где ты её надыбыл?

А прикольно было бы , если в готике4 объединили все острова!

0

нормально, собственно, я думаю, на южных островах будет 4-ая готика...

0

Карта прикольная но что то не разберусь. Не могу состаковать с картой третьей готики.

0

Да ладно,эта карта у меня на компе года три назад была.Когда ещё Готика3 не вышла,многие думали что это и есть карта Готики3.Карта древняя,и к готике имеет только отдалённое отношение.Ведь даже сам материк там прорисован совершенно не так.

0

Карта страшней семи смертных грехов... Свежие следы топора видны налицо! Выглядит так, будто кто-то в порыве злости повал материк на куски, а потом, опомнившись, кое-как свалил их кучей. От карты Г3 отличается кардинально.

0

Г-мужик ты что сверхъестественное насмотрелся?
Я с тобой согласен

0

Эх, давно я видел эту карту, но ни тогда ни сейчас не смог в ней разобраться.
Вся эта серая фигня вокруг цветастостей это, я так понял, вода. А вот все остальное... Варант от Миртаны фиг знает где, еще горами переделен, и вобще он зеленый (?) Нордмар тоже как-то не так выглядит...
Х.З.
Помоему, это либо фанатская фантазия, либо Пираньи изначально так планировали, а затем все переделали. Уж никак я не могу ее с картой Г3 соотнести.

_______________
Здесь Был Упырь

0

на карте я увидил что есть хоринес наш родной город) мы сможим туда попасть в 4 части?

0

Челы такая тема что в 3готе (кто прошол за аданоса) вы с ксардасом уходите в портал в другой мир!!!!!
а вылезайте всё в той же ж00пе(миртане)!!!
порваной на разные части(((((((

а карта непонятная((( или я дальтоник))) но пустыня с песком обычно!!!!!!

0

Да, пустыня обычно с песком бывает, но это же вам не Gothic'а там какая-то а Arcania... здесь всё сурово должно быть. И кстати, масштабы сей карты не впечатляют, а внушают лишь не очень хорошие ожидания, относящиеся к генерированному ландшафту и прочим "прелестям" картостроительства.

0

Это НЕ карта Готики 4!!! Эта карта появилась ДО появления даже Готики 3! Так что не стройте догадки, основываясь на этой карте.

0

"В Готике 4, мапа будет таже что и Готике 3, тока туда добавят Хоринис"
после столь категоричных заявлений нужно размещать ссылку в подтверждение

0

Челы такая тема что в 3готе (кто прошол за аданоса) вы с ксардасом уходите в портал в другой мир!!!!!
а вылезайте всё в той же ж00пе(миртане)!!!

Ухахаха, ну-ну, Ксардас не на ту кнопку нажал и нас выкинуло в Миртане)
ДА что вы чёрт возьми гадаете-то, всё равно ни кто из вас даже близко к идеям разрабов не подберётся.........МЫ все здорово удивимся, когда опробуем Г 4.....и Аркания там или нет, но связь с предыдущими частями всё равно будет! Ибо когда я опробовал Готику 3, после охрененно надоевши первых двух частей)ваш долбанный остров Хоринис у меня поперёк горла стоял)
Я окунулся в совершенно новый мир, где мне, как буд-то на зло, постоянно твердили о Хоронисе, то повстанцы, то Робар 2, то маги Воды, коих я за воспоминания и убил!)
КОроче, хотите вы новый мир или нет, но со старым вы по-любому не распрощаетесь...........пластинка заезжена, фантазия иссякла...........баги....а что баги..........это увидим(надеюсь на обратное).......А карта - фейк.........ИМХО! я в пейнте лучше нарисую и на китайском названия местности напишу и выложу на ПГ под именем какого-нибудь левого пользователя, который спёр это "чудо" с сайта разрабов Аркании, и потом тут пол года будут обсуждать увиденное!!

0

KamikazyX
Не надо так иронизировать! Возможность вернуться в ХОРИНИС - это же предел мечтаний! А ещё и куча других локаций, острова, полная свобода передвижения и действий!!!
ГОТИКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я конечно не против побегать по Хоринису, но меня эта идея устроит только в виде перепрохождение первых двух частей на движке третьей, естественно без багов и глюков!) Другое я не могу себе представить и даже не хочу!)

0

На движке третьей?))) Может, ты еще и боевку из г3 хочешь?))

0

Ты, наверное, издеваешься))) С боевкой и движком я пройду г2, не качая ни силу, ни ловкость, ни ману, ни владение оружием или магией) Нет. Г3 разрабатывали специально, ориентируясь на большие пространства и количество противников, в разы превышающее г2.

КОроче, хотите вы новый мир или нет, но со старым вы по-любому не распрощаетесь...........пластинка заезжена, фантазия иссякла...........баги....а что баги..........это увидим(надеюсь на обратное).......А карта - фейк.........ИМХО!


Г4 разрабатывают совершенно другие люди, действие будет происходить не на Хоринисе. Читаем инфу)

0

Fireon
зачам тогда он на карте? И на счёт боевой системы я против 3 части! Это херня: забегать в толпу и драться с одним пока все осталные рядом стоят как зрители. Во второй и первой вылетел бы ты так в толпу орков? Хрен! Вот в этом и реалистичность. А освобождение городов всей Миратны в одиночку - это извените полное го...но!!!

0

Черт возьми, я вам не перестаю удивляться. тут серьезно сидят фанаты Готики?
зачам тогда он на карте?
А ты не подумал, что там изображена еще и Миртана, и южные острова? Это старая карта, там даже в середине континента Варант находится. И она не относится в Готике 4. События Аркании будут происходить на южных островах. А тут изображен весь Мордраг.

0

Fireon
Arcania: A Gothic Tale (!!!Gothic 4!!!) - тЕбе это не о чём не говорит?
Или это - !!!Сюжет четвертой части берет начало десять лет спустя финала предшественницы на южных островах!!!, имеющих разнообразный климат, а также уникальную флору и фауну. (и т.д.)????
Или на сайт зади любой...хотя бы на этот -

0

нельзя показать сайт, через поисковик посмотри...

0

Рыцарь чести, я сказал тебе тоже самое, в чем проблема-то?

0

Я вблизи Хориниса Ирдората не вижу)

0

Setwo
Он под воду ушёл ;) Я не думаю что такую временную локацию разрабы стали бы отмечать, да и зачем? Там одни трупы остались после визита туду героя Готики :)

0

Прикольно, хотелось бы посматреть на хоринис в четвертой части. да и насчет ирдората во второй он тоже был скрыт.

0

Черт, нет, это просто карта Мордрага, к тому же старая. Сколько уже повторять можно...

0