на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Концовка (осторожно, спойлеры)

разьясните плиз что в конце произошло!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Камрад, а ты игру прошел? Если нет, то и теме нет.

0

да прошол там в конце торус с орком иещё какимто челом пытаются вызвать демона нихера не понил

0

Так терпел проходил с 9FPS на "Готике" хотя даже на сложности "Готика" пройдёт любой школьник, ради концовки, а в итоге получил Бой с какой-то Гарпией и невнятный ролик =/....Но Робар порадовал :)

0

Автор попросил разъяснить ему, в чем собсна суть концовки. Завязываем с оффтопом.

0

Ну как я понял они изгнали демона из нашего старого ГГ Робара 3 к нему вернулся рассудок и типа демон вылез наружу всё...

0

Я скажу так. Я разочарован до глубины души. Гнев Белиара на создателей игры!!!

Подведя итог: Злая богиня повержена в боёвке на 2 минуты. Король излечен. Демон что терзал его душу обрёл материальную форму с лёгкой руки Орка, Мага и ещё одного имбицила. Большая локация где это произошло осталась закрытой. Нам осталось только дождаться официального объявления о скором дополнении к "ArcaniA - Gothic 4" с названием в духе - "ArcaniA - Gothic 4 - Возрождение Тьмы" или типо того, у меня просто фантазии не хватает для более пафосного названия.

0

это же просто пздц как круто! я гарпий в первой части и то дольше херачил чем ету в конце

0

Ой,не говорите,я сам в шоке от настолько убогой концовки и "аццкого мегабосса"...
Ждем аддона,всем "гуччамар",пасаны!

0

Концовка какая-то не внятная, впринципе слив как и вся игра(

0

Мдя. Даже не знаю, что и думать после концовки. Игра явно не закончена, продолжение напрашивается. И судя по выражению лица очнувшегося Робара, играть придется опять за него.:)

0

Да я даже ждать продолжения не буду, хотя и фанат(((
УГ полное(

0

ну концовка на мой взгляд не так уж и плоха... ждем продолжение...

0

это концовкой то и не назовешь , черти что , минутный недо-босс и и 30-секундный недо-ролик :/

0

капец, сегодня прошел ее, думал местноссть откроется, столько закрыто на карте((( все собрали отлку ноль от этого, конец ни о чем, лажа не игра, зря ждал, из всей серии 2-я лучшая и не превзошли ее

0

Та тройка магов(?) в ролике, которые изгоняли демона, была самая неожиданная в конце игры. Кто они? Откуда взялись? Почему орки?

0

Шерил
я тоже не понял ролик концовки. Возможно, он будет разъяснен в аддоне.

0

Шерил
Ну, один из этих "магов" - Торус, знакомый нам по серии Gothic. Что за мужик и орк с ним - тоже не понял.
Немного погуглил, нашёл инфо, что Торус заключил союз с королём Аргаана Эторном, чтобы бороться с Робаром(и возможно, этот мужик и есть Эторн). Из самой игры правда это непонятно, информация скорее из серии рассказов "Расколотая Дева".
Вероятно борьбе Торуса с Робаром и будет посвящён аддон. А ролик... ну наверное должен был заинтриговать, типа to be continued:)

0

а мне кажется что все норм .чо прям скажите что спящего из г1 или титана из risen час мочили.главное что напряжонка по всему сюжету норм была.а ролик в концовке означает что будет продолжение.

0

профик
Ну зачем говорить в этой теме оконцовках из других игр.

Игра - сплошное разочарование.

0

vad231437
Последний раз когда играл за Робара это была Готика 3 отвергнутые баги.И понравилась она мне не больше Аркании.Все дело не в ГГ а самой игре

0

Честно говоря после прохождения Готики 3 я думал что Готика 4 будет основаться на том что Ксардос и главный герой уидут в портал и попадут в другой мир и на этом будет основана готика 4 потомучто когда я проходил готику 3 я выбрал вариант прохождения за ксардоса Меня сильно разочеровало начало и концовка и сюжет итд Готики 4 После прохождения Готики 4 я считаю что это конец готики Робар 3 избавился от демона а демона изгнали вот и конец готики .А уже в Risen мы видим прожолжение того мира из готики как там в начале в заставке богов изгнали из мира но открылись храмы вобщем я неочень знаю историю Risen так как только вчера начал в нее играть.Очень смутило что главный герой готики стал слугой Иноса и стал управлять миртанийцами которые истино почитают Иноса ну и естествено что главный герой стал Робаром 3....

0
Комментарий удален

PavelG
Главный герой избранный Аданоса (богини) ты вообще по ходу не понял сюжет !

0