на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Кряк для Gothic 4 (закрыта)

ждём, ищем товарищи

Комментарии: 106
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А пока после запуска русской версии: проверка даты релиза через интернет + SecureRom
Ждемс...

0

Здесь толковые программисты не обитают. Так что вряд ли кто умеет экзешники перепаивать. Остается ждать Разора или Скидроу.

0

Защиту SecureRom может Тривиум опять ломанут...

0

А мне почему то кажется что долго ломать будут ...

0

ну пусть кажется)
тут нету, а на другом есть люди.. Тот же ДедРайзинг2 сломали за день до релиза, так что все возможно)

0

Там защита лайв была, а тут уже не он такшо все может быть + Validation Release Date) Сами знаете что это.

0

ну она и выйдит 12 просто всети раньше появилась

0

Давно уже все кряки выходят после релиза, так что просто подождать!! или НЕЕЕеееее можно пойти в магазин и потраить вобще смешную цену на игру 499руб!! и не пареться ждать кряки для патчей, коорый как известно будет тьма.

0

Ого оперативность у пиратов. Я думал сначала на боксе будет, а через недельку и на ПК появится, а оно наоборот получается.Но пока таблетки нету не поиграеш, хотя качать уже можно. На одном знакомом сайте видел 600 скачавших и 400 докачивающих.(Так что ждем NoCD, либо завтра же, либо послезавтра)

Зато щас фейковых таблеток появится НЕМЕРЯНО!!!

0

Я 3-ю готику проходил без патчей такшо мне лично вообще по барабану лижбы без вылетов, а они как известно очень редко почти некогда, такшо мне лично подождать кряк и не тратить на это кхм бабки, демка меня ужаснула(ИМХО) Интересно что будет в полной, если также все печально, не вижу вообще смысла такое покупать.
Вообщем я просто хотел сказать ты мэн ошибся темой тут кряк обсудают и ждут, а не дают советы типа как проще (скачать лицензию)
PS релиз во вторник.

0

А чё вы кряк ждете самой игры нет,хотяб просто образ!

0

Vavle2010

есть, я уже с утра скачал и установил, но поиграть пока никак...

0

Пока докачаю может и кряк выйдет. Слух прошел что в Германии запуск серверов по активации готики, вот они и клепанут чево-нибудь.

0

Если в немецкой версии будет такая же защита то раньше 12того не сломают.

0

есть, я уже с утра скачал и установил, но поиграть пока никак...
Есть. Вчера ещё скачал.

Лол. Ну вы и резкие, куда так торопиться-то?? Никуда игра не убежит от вас же.

0

прошел слух, что мол 09.10.10. в 16:00 будет выпущен кряк

0

у меня пишет что запуск сервера 09.10.10 в 14.00, днем вроде писало что 12го..у вас так же? я из Гемании.

0

osteret
ну я из приморского края город гаходка и пишет 09,10,10 в 23:00

0

Пишет в соответствии с вашим часовым поясом.

0

Не уж то серьёзно 9 числа??=))
Ждём, надеемся и верим....

0

У меня вообще во что пишет:
Произошла ошибка при проверке даты выхода приложения через интернет. Нажмите "Повторить" для повторной попытки.

0

Только в Германии 9 числа. Так как они начали продавать готику, у всех остальных с 12

0

Sipogka
Нифига!
В России живу вчера писало с 12 сегодня уже с 9 с 16:00

0

Cервера активации в Германии включат в 12:00 9.10.10, значит кряк будет раньше чем 12тое

0

Я тож жду,уже качаю образ готики 4(6.12гб) это хоть точно не фейк я качаю?

0

на атистарфорсе написали способ запуска игры игры ,
хз фейк или нет сам не пробовал жду норм кряк .

0

с тем кряком игра вылетает после убийства паучка в пещере.

0

Как вообще думаете ,кряк сегодня играбельный будет ? и без щаманства там с реестром итп.?

0

ура, в России 3 минуты назад стало возможно запустить игру, тем у кого лицензия(

0

дайте кряк на русторке его куда то перенесли и не скачаешь теперь (((

0

Если перенесли, значит вакцина нерабочая. Три дня до релиза осталось. Куда бежать, если потом на игру 50 часов ухлопаем?

0

если уже скачана поиграть то охота) да кряк там все писали ввроде работает

0

типа перенесли изза того что все кряки на антистарфорс должны быть

0

странно но на других трекерах как появилась таблетка её тоже удалили сразу же почти

0

если кто найдет киньте сюда ссылку на табл ))))))))) все ждем)

0

1. Установить игру.


2. Скопировать 3 файла из папки \RepackToDemoLocale\ в корневую папку с игрой
.
3. Запустить с папки с игрой файл - start_repack.cmd . Дождаться окончания. Может занять 5-10 мин.


4. Скопировать все файлы из папки \demo_executables\ в папку с игрой (с заменой).


5. Играть. Меню на английском, все остальное на русском.

0
0

Да это кряк с демо версии вы че слепые \RepackToDemoLocale\, читайте форум анти-са

0

3aKeH Типа да, ибо народ не видит, а ссылки все летят и летят и народ все впадает в панику и впадает.

0

Какая шумиха из-за абсолютно никчёмной консольной недо-рпг. Обзор игромании хоть бы почитали, пока крек делают.

0

блин, я кряк скачал, но игру ещё долго качать будет, выложил бы, но пг как обычно, тормозит и тупит(

0

Люди а 4то не 12 разве реализ в росcи?

0

Работает но криво у меня вылетело почти сразу))))

0
0

может вечером появится более нормальный..

0

ладно, ловите, инструкция там же, только кряк, не у всех работает, у кого-то работает, у кого-то нет(

http://narod.ru/disk/25852325000/nodvd_demo.rar.html*
не забудьте звёздочку убрать)

0

ну че там, робит кряк?
qwwerty2 вот именно его

0

щас скачаю этот кряк, потом будет видно

0

на демо можно пройти только до момента конца ДЕМО версии

0

Мда..тот же случай что и с мафией 2 там тоже такая фигня с кряком дємо было!

0

qwwerty2 - Если это тот на который дали ссылку с русторки на левый сайт где чтобы бесплатно скачать нужно 207 секунд ждать, то спасибо. А то просидел 207 секунд а он выдал ошибку какую-то, не успел прочитать.

0

Прошёл с этим кряком до конца дэмки. Могу сказать, что на готическом уровне сложности маги не тупят, и гоблины кладут с 4-х ударов.

0

нет, это я скачал с русторки, а не с левых сайтов)

0

гм, чтото этот демо кряк на win7 x64 не робит! :(

0

один демо кряк гуляет ужс... точней даже демка :D

0

А у всех игра проходит проверку даты релиза? У меня ошибку выдаёт:
Произошла ошибка при проверке даты выхода приложения через интернет. Нажмите "Повторить" для повторной попытки.

0

Professional_spy
У меня тож =( придется ждать норм кряка

0

хах, ну вы меня блин напугали, я даже побежал в м-видео, думал у нас тоже уже в продаже появилась...продавец сказал, что во вторник утром будет завоз =)

0

Andrew Tu
у меня проверку даты релиза прошел, а вот активировать не могу. пишет. что ключ в базе данных не найден(((
пичалька

0

JoiRam
если бы не перенесли активацию серверов на 9, то так бы и ждал)

0

http://ru.akella.com/News.aspx?id=2596
"На полках некоторых (особенно нетерпеливых) магазинов появились диски с игрой "Готика 4: Аркания". Однако если вы уже приобрели игру и попробовали запустить на своих компьютерах, у вас, должно быть, ничего не получилось. Не пугайтесь – это совсем не означает, что вам попалась нерабочая или нелицензионная версия игры! Так и должно быть – обращаем ваше внимание на то, что сервера активации игры станут доступны только 12 октября, в день официального старта мировых продаж. Ждать осталось недолго – поезд в волшебный мир "Готики" отправится точно по расписанию! Компания "Акелла" почтёт за честь стать вашим проводником в этом захватывающем путешествии."

0

Сервера уже включены!
Проверку даты проходит отлично, но есть проблемы с проверкой ключей.

0

Ну да, сервера включили, а ключи в базы данных ещё не добавили.

0

Housze
так в ключах и дело, без этого игру-то не запустишь никак. немцы вон у себя сразу все сделали. когда узнали. что игра уже на прилавках. А наши Какелловцы....млин, ну почему именно акелла. любой локализатор. кроме них, уже б давно выгнал бы на работу техподдержку и успокоил бы людей. полные уроды.

0

Ключи придумывает не Акелла, ей они выдаются разработчиком игры, соответственно ни о каких "занесения в бд" и говорить не стоит.

0

archangel_950
Так пусть добавляют...до смешного доходит, тысячи людей пытаются крякнуть лицензионные версии)))))

0

Димбамбос
Я вот боюсь, что если даже куплю лицензию, то не смогу поиграть из-за этой сраной защиты.

0

Andrew Tu
Вполне возможно, от какелловцев че угодно можно ожидать, десятки игр загадили, криворукие.

такое ощущение, что они ключи вручную добавляют..

0

Warent Ну, если "Говномания" обосрала - значит игра стоящая. Плохие игры они не засирают.

0

Димбамбос, норм кряка вообще ещё нет. Ждём пока немецкие крякеры что нибудьслепят. Как я понял у остальных релиз ещё не наступил оф. и ключи не работают.

0

ПОСТАВИЛ ДЭМО-КРЯК---ДОХОЖУ КОГДА УБИВАЮ ПАУЧИХУ И ВЫЛЕТАЕТ

0

народ у кого нить вылетала от демо кряка игра?

0

в смысле вообще при заходе ошибку показывала?

Woom у тя какие системники?

0

у меня вылетает не зайдя от кряка(

0

у мя тупо окно появляется и вылет)

0

у меня демо кряк норм робит, но если пишут что только до паучихи то смысла нет играть

0

ну да, открывается окно и вылет.

0

Сколько зеленых челов, сколько флуда. Давно я такого не видел. Кряки ждите у себя в голове.

0