на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Spellbound объявлен банкротом

22.03.2012 в новостях на сайте 4players.de появилась новость о объявлении неплатёжеспособности Spellbound Entertainment.

В эти дни Spellbound Entertainment переживает тяжелые времена. Как только что сообщил изготовитель, теперь официально объявлено о неплатежеспособности в суде Оффенбурга. Раньше попытки инвесторов потерпели бы неудачу.

Сообщается о следующих шансах предприятия:

"Предварительно управляющим неплатежеспособности был избран господин адвокат доктор Ульрих Нериг. По результатам первых проверочных действий дан санационный шанс, так как развитие проекта далеко пошло вперед и инициатива издателя очень положительна.

Вознаграждения и зарплаты 65 сотрудников гарантированы в предварительной процедуре признания неплатежеспособности и предприятие продолжает нормально работать. По данным доктора Нерига, немедленно инициируется процесс инвесторов. По его оценке, шансы этого очень высоки."

http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1126829-Spellbound-объявлен-банкротом

Комментарии: 6
Ваш комментарий

у Пираний довольно удачная серия Risen. Не думаю, что им интересно возращаться к Готике с репутацией, подмоченной Арканией

1

Короче говоря, на аукционе по банкротству JoWood, либо Piranha Bites либо Deep Silver выкупят TM "Gothic" и будет все ОК, будем наслаждаться как Готикой, так и Райзеном...

0

Так гадам и надо, не хрен га_о из готики делать.

0