на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Территория Готики IV

Всем привет!Как вы думаете каков будет размер территории в Готе 4 раз это будут какие-то отстрова.И будет ли там земли как в Готике 3 делится на холодные равнины,зелёные земли и жаркие пустыни.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень на это надеюсь. Не хочу чтобы игровой мир делали схожим с Fable. Это не критика игры, просто желание =) Я привык к Готике из-за её свободы.

0

Если бы в Г не было своды в нее бы никто не играл. Причем надо балансировать между красотой и размером мира. А то Обломион мне например не проходится, после Г2. А вобще обещают и климаттич зоны и барьер ипросто хорошую графу(особенно если взглянуть системные).

0

В Arcania: A Gothic Tale Будет мир не меньше Gothic 3 Но тока гуще вся растительнасть и гораздо детализированей.

0

Размеры Обливиона - самое оно!

0

Написали что будет мир меньше! но зато прорисованный и людей будет больше! хотя лучше бы еще добавили "Неразведанные земли" (на карте есть а в игре нет)!

0

получается что в аркании не будет свободы перемещения.(((
будет 3 или 4 острова. и мы после прохождения главного квеста острова, не сможем потом вернуться обратно. или сразу допустим сплавать на все острова в начале мы не сможем(

0

Почитайте ИГРОМАНИЮ! не помню за какой месяц но там обложка из Mass Effect 2! там все написали про игру!

0

Да размер как в Gothic 3 пойдет.

0

не не, лучше огромную территорию, так сказать простор для души и разгуляться что б было где

0

А мне Огромные территории не очень нравятся. Хотя в г3 было более менее территории сбалансированы.И хорошо было бы если на огромный территории было много тайников или кладов.

0

слышал,что размер будет немного меньше готы3

0

Хотел бы что бы территория не была огромной,но и не 2х2 метра.Что то среднее,примерно как в Готике 3,но чуть поменьше.

0