на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Арканум

Братци у меня проблема-когда повишается уровень персонажа то очки не добавляотся у меня уже 4 уровня а очок 0 чо ет такое?Сначала я думал что очки автоматически на персонажа игра сама роспределяет, но оказуется нет...Чо ет такое???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Если играешь персонажем именным, например Соломоном Дууном, игра распределяет сама, причём не очень корректно. Когда создаешь своего - очки распределения появляются.

0

Mоrdrag Спосибо дружище,,,большое тебе спасибо...а я ломаю голову...Ти настоящий друг...

0

Смотрю тут форум несколько скучноват ,и ето еще мягко сказано...Мало людей осталось которие играют в старий доблесний Арканум...И я спрашиваю себя....Почему???Да потому что ну витринах магазинов уже его не найти...Зато по 50 Сталкеров видно,куда би голову не повернуть...

0

Кхм, может ты мне в ответ подскажешь ,где найти костяной кинжал?... Сотню гопников уже перемочил, так и не нашёл кинжал....

0

2 Mоrdrag
Костяной кинжал падает с варваров (при случайной встрече или с них же, у алтяря Шакар’а), в Чёрном корне, рядом с ж/д тунеллем или в канализациях Каладона.
Вместо костяного кинжала можно исспользовать меч (кинжал, смторя какой перевод), который падает с хищников.

0

Solarpower
Спс, сейчас телепортнусь в черный корень.

0

Кхм, блджад, почему муриндаль не принимает жертву? Торг-боло-керлин-шакар-муриндаль, ведь так? пробовал ещё Торг-шакар-муриндаль, тоже не принимает.

0

Черный брульянт:) Говорит мне: жертва какбе пральная, но муриндаль почемуто её не принимает. :((

0

Я ну ооооооочень давно играл, так что, может сейчас и ошибаюсь, но, кажется, жертва ещё зависит от того, в какую сторону (добро/зло) развит персонаж.

0

Тогда у меня все правильно. -100

0

Хм… Даже не знаю, это уже больше на баг похоже… А как ты круг Добра прошёл с -100 ко Злу ?

0

Я круг зла прохожу.... -100, темным эльфом стал, дары богам зла поднес...

0

Стал тёмным эльфом ? >< Ну, я, кажется, понял о чём ты…

Хм… Проходишь круг зла. Вообще-то загадка Мазерина решается как : круг Добра -> круг Зла -> круг Нейтралитета -> Велориен, и по-отдельности проходиться не должна… …если ничего не напутал…

0

Ахиреть можно. Пестец какой-то. Всех богов хрен обойдёшь... Вначале добрым ходишь, потом деградируешь и становишься злым... сцу....

0

Ну, весь смысл загадки заключается в получении благословления Велориена… Не так уж и сложно их всех обойти.

0

Хм...Я незнал про костяной меч...

0

Помните такого маленького гопника Магнуса?там есть момент на какомто из кладбищ,Магнуса узнал такой же гоп,но Магнус говорит что его не знает.Так в чем тут заворуха ктото знает?

0

Ну глюки мож у того старичка на кладбище, ну с кем ни бывает))). Хотя, если чесно, тож интересно. Что-то Больно он открещивается от тех слов.... Что-то тут не ладно...)))

0